Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 июля 2006

Новое авто до 10000$

Брат собирается покупать себе новое авто по цене до 10тыс.$, приоритеты пока такие:

1) Шевроле Ланос

2) ВАЗ 2115

3) Дэу Нексия

4) Рено Логан

5) ВАЗ 2110

Хотелось бы услышать ваши комментарии. Особенно от старожилов форума biggrin

3 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
3

Комментарии33 Добавить комментарий
изменен 17 июля 2006 в 21:39
Наверное Логан самое приличное,Ниву не рассматриваю так как это внедорожник,а их в списке не было.
0
изменен 17 июля 2006 в 21:53
На форуме относительно недавно, но при этом активно участвовал как раз в подобных вопросах, да и вопросов таких было много, а потому могу суммировать что бы тебе скорее всего сказали. Во-первых, больше чем половина форумчан напишет, что покупать новую русскую машину - деньги на ветер. Во-вторых, по приоритетам: мой похожий опрос (самый надежный бюджетный автомобиль) в свое время выиграл Логан, потом был Ланос. Если тебе важна внешность машины, то этот опрос выиграл Ланос. Поэтому остается три варианта Логан, Ланос или (в меньшей степени) Нексия.
0
изменен 17 июля 2006 в 22:51
Б.у. ино пусть берет!
0
изменен 17 июля 2006 в 22:59
Б/у ему ненужна, авто только из списка приведенного выше. У самого Нексия, по сравнению с ВАЗом это небо и земля.
0
изменен 17 июля 2006 в 23:42
Я за Логан... пусть не красив, но из всего этого списка он больше всех иномарка, если подрузамевать под этим качество и надежность.
0
изменен 18 июля 2006 в 01:49
А я против логана... На АЗЛК не могут собирать нормальные авто...
Да и ездить на этом утюге удовольствия мало...
0
НаAlfa Romeo 156, Opel Corsaизменен 18 июля 2006 в 01:51
Логан, если внешний вид не смущает! smile
Читал тут в "За рулем" (майский номер) сопостовительные тесты, как раз: 2110, Калина, Нексия, Ланос и Логан. Логан почти по всем пунктам всех сделал! undecided
0
изменен 18 июля 2006 в 01:51
"АЗЛК" - расшифруйте, плз.
0
изменен 18 июля 2006 в 01:55

Автозавод в Москве, где москвичи выпускали...
0
изменен 18 июля 2006 в 01:56
А вообще: Автомобиль Заранее Лишенный Качества
0
изменен 18 июля 2006 в 01:59
biggrin прекрасный бренд походу smile

а что, рено логан собирают у нас? на "АЗЛК"? а что еще там выпускают?
0
НаAlfa Romeo 156, Opel Corsaизменен 18 июля 2006 в 02:02

Автомобильный завод имени ленинского комсомола!!!

Одна молодежь тут, нефига не помнит smile
0
изменен 18 июля 2006 в 02:19
biggrin прекрасный бренд походу smile

а что, рено логан собирают у нас? на "АЗЛК"? а что еще там выпускают?

этот хлам там и выпускают, мосвичам же кирдык пришел smile
0
изменен 18 июля 2006 в 02:24
хм. что-то пока кроме тебя хламом это никто не назвал. что, только там выпускают? а вообще какие еще иномарки собирают и выпускают у нас?
0
НаВАЗ 2108изменен 18 июля 2006 в 08:44
Брат собирается покупать себе новое авто по цене до 10тыс.$, приоритеты пока такие:
1) Шевроле Ланос
2) ВАЗ 2115
3) Дэу Нексия
4) Рено Логан
5) ВАЗ 2110

брать ланос в максимальной комплектации за 9999$..
0
изменен 18 июля 2006 в 10:13
хм. что-то пока кроме тебя хламом это никто не назвал. что, только там выпускают? а вообще какие еще иномарки собирают и выпускают у нас?

я первый раз раз слышу про то, что логан не хлам, но исходя из всего списка, это лучшее возможно. Но я бы не купил вообще...

Форды выпускают, к 2009 г. будет выпуск шкод, фольцвагенов и ниссанов.
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 18 июля 2006 в 10:31
1) Шевроле Ланос
2) ВАЗ 2115
3) Дэу Нексия
4) Рено Логан
5) ВАЗ 2110

1) ланос уж очень плохое рулевое - можно убится!!!
2) Ваз 2115- совок за сильно завышенную цену
3) Нексия старая разработка, НО ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ!! все известно где болячки как лечить, очень надежна, но боится ржи-надо следить... отличный авто за свои деньги
4) Рено Логан - самый современный из списка , удобен , дешев, куча плюсов (не ржавеет), минусы внешность и неизвестность, тоже вариант..
5) Ваз 2110- совок за сильно завышенную цену
0
изменен 18 июля 2006 в 10:40
ТАЗы новые точно не надо брать, Логан внешне ублюдок (ИМХО), Нексия - старовата, получается что Ланос!
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 18 июля 2006 в 10:49
ТАЗы новые точно не надо брать, Логан внешне ублюдок (ИМХО), Нексия - старовата, получается что Ланос!

поезди на ланосе!!! omg тежь на машину не тока смотреть а ездить еще!! логан внеше может тока имхо... логан и больше и интересней чем ланос...
0
изменен 18 июля 2006 в 10:54
Ни на Ланосе ни на Логане не ездил, поэтому сужу лишь с т.з. внешнего вида, ну а про тазы начитался много, да и у самого оный, так что не стоит...
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 18 июля 2006 в 10:57
Ни на Ланосе ни на Логане не ездил, поэтому сужу лишь с т.з. внешнего вида, ну а про тазы начитался много, да и у самого оный, так что не стоит...

я хотел ланос купить - поэтому ездил на нем и на конкурентах... собрал куча инфы-ланос сомнительный вариант... логан выигрывает
0
изменен 18 июля 2006 в 13:24
Mike, ты сам то сейчас на чём передвигаешься? Что купил?
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 18 июля 2006 в 13:39
гольф2
0
изменен 18 июля 2006 в 20:01
Зря вы так нормальная машина,собранная у нас,это не дерьмо 15 летней давности из Германии и Японии.
0
изменен 18 июля 2006 в 20:04
У вас в Н.Н. Крайслер Себринг будут выпускать,хотя качество наверное будет газовское.
0
изменен 18 июля 2006 в 20:17
Зря вы так нормальная машина,собранная у нас,это не дерьмо 15 летней давности из Германии и Японии.

за эти деньги можно найти офигенного японца или немца около 10ти лет, даже моложе.
Так что не надо тут и многие согласятся со мной...
0
изменен 18 июля 2006 в 20:22

за эти деньги можно найти офигенного японца или немца около 10ти лет, даже моложе.
Здесь речь шла о новой машине,так что Вы немного не правы.
0
изменен 18 июля 2006 в 20:42
Что все накинулись на наше производство. Главное не кто и где делает, а какой контроль!!!
У нас производят Рено Логан-Москва, БМВ и Хаммер-Калининград, Всеволожск-Форд, строится под Питером Тойота в Шушарах.
Логан нормальная НОВАЯ машина за свои деньги, может по сравнению с тачкой за 100тысяч, это хлам, но не по сравнению с 10-кой и тому подобных. Будут делать Крайслер, почему должно быть Газовское качество? Оборудование будет не нашим, технология тоже. М\у прочим на ГАЗе делают хорошие автобусы и грузовики.
0
был 20 часов назад
изменен 18 июля 2006 в 20:47
Если роботов поставят то все будет хорошо...а если персонал тотже делать будет то караул.....!
0
изменен 18 июля 2006 в 20:55
Что все накинулись на наше производство. Главное не кто и где делает, а какой контроль!!!
У нас производят Рено Логан-Москва, БМВ и Хаммер-Калининград, Всеволожск-Форд, строится под Питером Тойота в Шушарах.
Логан нормальная НОВАЯ машина за свои деньги, может по сравнению с тачкой за 100тысяч, это хлам, но не по сравнению с 10-кой и тому подобных. Будут делать Крайслер, почему должно быть Газовское качество? Оборудование будет не нашим, технология тоже. М\у прочим на ГАЗе делают хорошие автобусы и грузовики.
К сожалению Вы забыли указать не будет контроля Крайслера и американцев,как на Форде,а потому будет газовское качество.Хотя лично мне не хотелось бы этого.
0
изменен 18 июля 2006 в 20:58
Да не будет контроля америкосов, но еще не факт что будут делать г...о
0
изменен 18 июля 2006 в 21:03

Здесь речь шла о новой машине,так что Вы немного не правы.

между прочим ты поднял оффтоп про японцев и немцев 15-ти летних, я те объяснил, что ты не прав...
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 19 июля 2006 в 11:54
Имхо, Ланос в макс. комплектации confused confused confused confused
0
Добавить комментарий