Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 августа 2006

За 40т. $ нельзя купить ничего.

Денег много не бывает, но они зарабатываются. Вот счастливый момент, когда их хочется потратить и за это получить то что хочешь.

Что я хотел продать свою мазду 6 вагон 2 лит. добавить денег и купить автомобиль что бы с опциями и страховкой уложиться в 40 тыс.

Итог ничего не нашёл. Если покупать в диапазоне От 30 до 40 то за эти деньги я рассчитывал солидный вид с наружи и дорогой внутри.

Мне нужен был автомобиль для города и дачи раз в неделю. 1 вариант Хонда вагон нравится но входит за 43тыс спутник заставляют ставить и т.д.

Итог Хонда за 43 тыс этих денег не стоит. Субару Форстер. Брызговики комплект 7900руб коврики 7900руб поддон в багажник 4900руб. и так далее.

Ну можно уложиться в 36,5 тыс. Но обслуживаться в У-Сервисе, а он походу в Москве один официальный дилер. Через каждые 15 тыс. км.

Там такие цифры 8,100руб первые 15тыс. teeth км. 18.000руб 30тыс confused км. 45тыс. 25.000 рублей omg эт без колодок я так понимаю . Если это разделить на месяц по затратам то не машина. а полисос .Очень дорогое обслуживание. Я считаю. Вот и всё что меня прельщало. Далее обратил внимание на паркетники вроде они и повыше легковых авто. И что я вижу Хода C-RV ничего так вроде. Но душа не лежит к ней. Нисан дизель расход по городу 9 литров, но

Чтобы мне за 38тыс торпеда дешевая была и крылья из плостмасы на эт я не согласен. А тут пока жена была в отпуске в Анапе в санатории с детьми

( она и двое детей 16 и 9 лет на 11 дней 65тыс. рублей полный пред) а что делать такие у нас цены. Покатался на её фокусе и вдруг осознал да у меня мазда просто шик и снаружи и внутри НО уже завёлся на новый автомобиль, вот сейчас она оклемается после вчерашнего. И поедем посмотрим Хонду F-RV. Если ей понравится наверно я куплю. В общем не радостно имеешь вроде деньги 40тыс. а купить по этим достойным деньгам достойный автомобиль НЕЛЬЗЯ. omg embarassed: .

Метки обсуждения: Subaru Forester, Honda CR-V, Honda FR-V
1497 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1497

Комментарии45 Добавить комментарий
изменен 26 августа 2006 в 11:57
ну я просто тогда не вижу смысла менять мазду 6 на машину этого же класса.
0
изменен 27 августа 2006 в 18:32
У меня такая же беда. Я полгода не могу найти себе автомобиль за $36.
Заказывал Камри, уже после доставки отказался, не моё.
Аккорд новый будет через год. Весной появится новый Форд Мондео. На фото выглядит очень прилично. А с ездовыми характеристиками у Мондео и у нынешнего все в порядке.
Сейчас рассматриваю Пассат 2,0TDI DSG и Субару Аутбэк 2,5.
По Пассату слышал есть нарекания.
Откуда такие ценники на ТО Субару. Мне в салоне показывали наряды, там стоимость 3-5 тысяч рублей. Платишь только за расходники, работа бесплатная (якобы стратегия Субару).
А опросы на форумах голосовали за Камри и Аккорд.
В общем в моей голове полная каша.
0
изменен 27 августа 2006 в 18:53
У-Сервис отдел сервиса прайс на Т.О. мне дали распечатку там до 200.тыс к.м. и запчасти сколько ждать к примеру стёкла разбили..Эт по субару.
0
изменен 27 августа 2006 в 19:16
Да вот залог в нёс за Хонду F-RV, но на душе как-то неуютно.. машина будет в ноябре, решил так если Мазду продам за 22..- 23 тыс. У.Е. то куплю нет, не буду, все-таки мазда хороший автомобиль проблем у меня не было пробег правда около 40тыс.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 27 августа 2006 в 19:16
юрий Н За эти деньги бери рекстон 3.2 220 лошадей, АКПП, кожа и т.д, получишь большой полноценный джип, с интересным дизайном, с качественным салоном, ты точно не пожелеешь, и обслуживание этой машины стоит копейки, если есть вопросы, задавай.
0
изменен 27 августа 2006 в 19:28
юрий Н За эти деньги бери рекстон 3.2 220 лошадей, АКПП, кожа и т.д, получишь большой полноценный джип, с интересным дизайном, с качественным салоном, ты точно не пожелеешь, и обслуживание этой машины стоит копейки, если есть вопросы, задавай.

Вы видимо менеджер по продаже рекстонов?
Речь идет о другом классе машин.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 27 августа 2006 в 19:30
Какая разница о каком классе идет речь? Я предлагаю данный расмотреть данный авто, потому что знаю, что человек не пожелеет. Я не менеджер по продажам рекстонов lightbulb
0
изменен 27 августа 2006 в 19:32
Какая разница о каком классе идет речь? Я предлагаю данный расмотреть данный авто, потому что знаю, что человек не пожелеет. Я не менеджер по продажам рекстонов lightbulb

Вы считаете что другие авто в этом ценовом диапазоне совсем не нужны?
0
НаLand Rover Range Roverизменен 27 августа 2006 в 19:39
Этот авто нужней будет, могу доказать если что...
0
изменен 27 августа 2006 в 19:48
Этот авто нужней будет, могу доказать если что...

Правда?! Не знал. Не знал что он быстрее Аккорда или Аутбэка, да и престижнее и красивее. Не знал. Пойду знакомым расскажу, все развлечение будет.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 27 августа 2006 в 19:52
Да уж не намного медленней, да и к тому же я не тебе предлагаю..
0
изменен 27 августа 2006 в 21:20
Не надо ссориться! Сколько машин, стока и мнений!
0
изменен 27 августа 2006 в 23:29
Не понимаю для чего поднимать заново туже самую тему.
Ветка отмодерирована. Sergey333 - очередное предупредение.
0
изменен 28 августа 2006 в 11:14
Не надо ссориться! Сколько машин, стока и мнений!

Мнений на самом деле много. Раз все существующие автомобили покупаются, значит у кого-то есть мнение о положительных качествах выбранного экземпляра.
Судя по пожеланиям Юрия Рекстон не вписывается в его концепцию.
Какие еще будут предложения?
0
НаToyota Land Cruiserизменен 28 августа 2006 в 11:16
Авенсис
0
изменен 28 августа 2006 в 11:41
Авенсис

Я от Камри отказался, а Авенсис по динамике тоже не намного веселее. Тойоты для спокойных уравновешенных людей. Они потому и не ломаются, что душат драйв. Щадящие нарузки на все системы авомобиля. А еще и ТО каждые 10000 км. Вечный Автомобиль, но не для меня.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 28 августа 2006 в 17:31
Авенсис

Я от Камри отказался, а Авенсис по динамике тоже не намного веселее. Тойоты для спокойных уравновешенных людей. Они потому и не ломаются, что душат драйв. Щадящие нарузки на все системы авомобиля. А еще и ТО каждые 10000 км. Вечный Автомобиль, но не для меня.

А если взять например Мазду 6, или Мондео, в комплектации за 40 косарей?

http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=42300047
0
изменен 28 августа 2006 в 19:07
Возьми MAZDA MPS - вот это тачила, недавно увидел на улице, глаз не мог отвести.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 28 августа 2006 в 19:27
Судя по написанному автором, ему нужен универсальный автомобиль и недорогой в обслуживании, так вот рекстон таким и является.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 28 августа 2006 в 20:45
Судя по написанному автором, ему нужен универсальный автомобиль и недорогой в обслуживании, так вот рекстон таким и является.

достал ты если честно со своим Рекстоном, кому он нах нужен???
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 28 августа 2006 в 21:01
кому он нах нужен???

Пожалуйста, будь сдержаней.

Никита, не навязывай ты всем своего Рекстона. Никто не сомневается, что это отличный автомобиль, но предлагать его всем и вся не стоит.
0
был 10 часов назад
изменен 28 августа 2006 в 21:01
То что стоит 22-25000 новыми! И в Полной комплектации будет выглядить на эти деньги!

Подождите новый Аутлендер....
0
НаLand Rover Range Roverизменен 28 августа 2006 в 21:18
Юрист Да пошел ты, тебе я вообще что нибудь говорил?

AntonZ Я лишь предлагаю, а не навязываю...

Блин вы че какая мазда MPS??? человек же написал что ему нужен не дорогой в обслуживание авто, а вы тупите!
0
НаToyota Land Cruiserизменен 28 августа 2006 в 21:20
Мы с тобой на первой странице содержательно беседовали teeth
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 28 августа 2006 в 21:26
Юрист Да пошел ты

Нет, друзья мои, такого я тут не допущу.
Тебе предупреждение.
0
изменен 28 августа 2006 в 21:41
человек же написал что ему нужен не дорогой в обслуживание авто
Где он написал эти слова? Нет здесь такого.
а вы тупите!
Нет сердешный, это как раз про тебя. Почитай внимательно
....я рассчитывал солидный вид с наружи и дорогой внутри.....
Мне нужен был автомобиль для города и дачи раз в неделю....
Разве Рекстон отвечает этим требованиям?
0
НаLand Rover Range Roverизменен 28 августа 2006 в 21:50
Да отвечает! а вообще он писал такое, можешь почитать.
0
изменен 28 августа 2006 в 22:01
Да отвечает!
Подробнее пожалуйста, а то оч невразумительно получается...
а вообще он писал такое, можешь почитать.
За разрешение конечно спасибо teeth , но будет значительно лучше, если выложишь цитату,хотя ты и сам отлично понимаешь, что за неимением оной, такое не прокатит...Впредь будь внимательнее!
0
НаToyota Land Cruiserизменен 28 августа 2006 в 22:06
Да отвечает!
Подробнее пожалуйста, а то оч невразумительно получается...
а вообще он писал такое, можешь почитать.
За разрешение конечно спасибо teeth , но будет значительно лучше, если выложишь цитату, хотя ты и сам отлично понимаешь, что за неимением оной, такое не прокатит...Впредь будь внимательнее!

Парню всего 16, буть снисходительней biggrin
0
НаLand Rover Range Roverизменен 28 августа 2006 в 22:10
Денег много не бывает, но они зарабатываются. Вот счастливый момент, когда их хочется потратить и за это получить то что хочешь.
Что я хотел продать свою мазду 6 вагон 2 лит. добавить денег и купить автомобиль что бы с опциями и страховкой уложиться в 40 тыс.
Итог ничего не нашёл. Если покупать в диапазоне От 30 до 40 то за эти деньги я рассчитывал солидный вид с наружи и дорогой внутри.
Мне нужен был автомобиль для города и дачи раз в неделю. 1 вариант Хонда вагон нравится но входит за 43тыс спутник заставляют ставить и т.д.
Итог Хонда за 43 тыс этих денег не стоит. Субару Форстер. Брызговики комплект 7900руб коврики 7900руб поддон в багажник 4900руб. и так далее.
Ну можно уложиться в 36,5 тыс. Но обслуживаться в У-Сервисе, а он походу в Москве один официальный дилер. Через каждые 15 тыс. км.
Там такие цифры 8,100руб первые 15тыс. teeth км. 18.000руб 30тыс confused км. 45тыс. 25.000 рублей omg эт без колодок я так понимаю . Если это разделить на месяц по затратам то не машина. а полисос .Очень дорогое обслуживание. Я считаю. Вот и всё что меня прельщало. Далее обратил внимание на паркетники вроде они и повыше легковых авто. И что я вижу Хода C-RV ничего так вроде. Но душа не лежит к ней. Нисан дизель расход по городу 9 литров, но
Чтобы мне за 38тыс торпеда дешевая была и крылья из плостмасы на эт я не согласен. А тут пока жена была в отпуске в Анапе в санатории с детьми
( она и двое детей 16 и 9 лет на 11 дней 65тыс. рублей полный пред) а что делать такие у нас цены. Покатался на её фокусе и вдруг осознал да у меня мазда просто шик и снаружи и внутри НО уже завёлся на новый автомобиль, вот сейчас она оклемается после вчерашнего. И поедем посмотрим Хонду F-RV. Если ей понравится наверно я куплю. В общем не радостно имеешь вроде деньги 40тыс. а купить по этим достойным деньгам достойный автомобиль НЕЛЬЗЯ. omg embarassed: .
0
изменен 28 августа 2006 в 22:21
Ну правильно, ему нужен достойный автомобиль.
и, как минимум "солидный вид с наружи и дорогой внутри"...Вот я и спрашивал Barthezа, правда похоже напрасно, ибо ничего внятного так и не услышал, c какого боку к этим требованиям прилепился Рекстон?...
0
НаLand Rover Range Roverизменен 28 августа 2006 в 22:55
А что скажешь не солидный вид снаружи и недорогой внутри?
0
изменен 28 августа 2006 в 23:35
А что скажешь не солидный вид снаружи и недорогой внутри?
Это настолько очевидно, что совершенно не нуждается в коментах - достаточно иметь глаза и посмотреть...Пойми чудак, тебе никто не говорит, что Рекстон помойка и отстой, но при этом ненужно переоценивать его и "совать" куда ни попадя, тем более так навязчиво, как это делаешь ты...

Кстати, ты никогда не задумывался, от чего, при наличии вкусной цены и вполне приличных тех.данных Рекстоны так кисло продаются и особенным спросом, мягко говоря, не пользуются? Почему народ, в большенстве своём, отдает предпочтения тем же Соренто, Гранд Витара ХL7, чему-нибудь совсем паркетному... или выбирает чёнить из подержанного "покруче", а обожаемую (уважаемую) тобою модель, в упор замечать не хочет? Чаще всего от того, что экстерьер автомобиля, не пустой звук для покупателя...А внешность Рекстона - это, крепко, на любителя...И очень многим потенциальным покупателям её нонконформизм wink просто не нравится...ну не по душе, а голосующий кровным рублём покупатель, как известно, завсегда прав. Берут-не берут - главный показатель! И вот он-то, по всему видать, не в пользу Рекстона...............НЕ ПАРЬСЯ - НОРМАЛЬНАЯ У ТЯ МАШИНА, НО ИЗ КАТЕГОРИИ "ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ", А ЭТО МНОГИХ ОБЛАМЫВАЕТ!
0
НаLand Rover Range Roverизменен 28 августа 2006 в 23:48
Посмотри на дорогу! Рекстонов все больше и больше, число продаж вообще то выросло на 200 процентов, и сейчас их будет все больше и больше машин, не только рекстонов, но и кайронов, люди лишь только потому не покупали, потому что не доверяют данной марке...
0
изменен 29 августа 2006 в 00:13
Barthez, уймись. Сколько уже можно?
0
изменен 29 августа 2006 в 00:22
Посмотри на дорогу! ...
Смотрю ежедневно минимум два раза, продолжительностью от часа за раз...
Рекстонов все больше и больше
Стали попадаться чаще и иногда можно увидеть два одновременно, но это cовсем не означает безудержного всзлёта популярности. Не выдавай желаемое, за действительное.
число продаж вообще то выросло на 200 процентов...
Ну да, продавали 10 в год, теперь стали 20 teeth ....Ладно-ладно, шучу! Но пока не поделишься реальными цифрами-сроками, твои "200%" просто детский лепет! Жду подтверждения!
и сейчас их будет все больше и больше машин, не только рекстонов, но и кайронов...
Аргументируй!!! Иначе смахивает на лозунг, но мы же не на демонстрации!!! Валяй голые факты.
люди лишь только потому не покупали, потому что не доверяют данной марке...
Ssang Yong продаёться в России, и по-белому, и по-серому, уже 150 лет wink.... А дела всё, если и сдвинулись с места, то оч вяло и еле-еле, даже мерседесовская начинка (чем не реальная замануха?) особо не проканала, хотя это очень крепкий аргумент в пользу и во благо...Таже KIA или Hyundai (в этом случае даже не самое благозвучное название подлянки не кинуло) пришли значительно позднее, а дела у них в полном шоколаде...Внешность непоследнее дело! Глянь на тот же Родиус - это ж смертный грех! И помяни моё слово - Кайроны будут продаваться куда как бойчее из всего того, что Ssang Yong сейчас представляет на на нашем рынке - ибо он выглядет не так экцентрично, чем все его остальные собратья по брэнду.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 29 августа 2006 в 00:26
АПРЕЛЬ.
Респект! Четко, понятно, аргументировано. Мне так этого не хватает cry
0
НаLand Rover Range Roverизменен 29 августа 2006 в 00:34
Lull нельзя пообщаться и поспорить?
0
изменен 29 августа 2006 в 00:36
скроем флейм, добавим информации по теме:
за относительно скромный бюджет (40к) можно купить следующие новые авто:

-Volvo S60 2.5TAWD
-Subaru Legacy 2.0i или универсал 2.0i Touring Wagon
-Mercedes C230 или подкопить на C280 4Matic
-Audi A4 1.8T quattro или универсал Avant 1.8T
-Toyota Camry 3.5
-Lexus IS 250 2.5

все может колеблиться в цене,
комплектация усредненная,
машины подобранны из учета надежности и престижа.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 29 августа 2006 в 00:37
Lull нельзя пообщаться и поспорить?

Спорь, но убедительно с аргументами. Я тоже сейчас заявлю что моя восьмерка солиднее и надежнее, буду хоть сто страниц спорить, а понту? Буду выглядеть как дурак.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 29 августа 2006 в 00:37
Да и еще, хочешь спорить создай отдельную тему, что бы не мусорить.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 29 августа 2006 в 00:43
Ты может еще скажешь что я в муссоре виноват, зачем спор разводить? я предложил автору темы, ему решение принимать, не вам мне доказывать что-то надо...так что это ваша вина в мусоре.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 29 августа 2006 в 00:46
Ты может еще скажешь что я в муссоре виноват, зачем спор разводить? я предложил автору темы, ему решение принимать, не вам мне доказывать что-то надо...так что это ваша вина в мусоре.

У тя кстати папка добрый и ремнем никогда не бил, вот на это могу поспорить.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 29 августа 2006 в 01:11
Че то ты не по теме пишешь.
0
изменен 29 августа 2006 в 01:20
Изначально неудачная тема (ибо повтор), а также полный сумбур в первом посте, неговоря уже об обсуждении.
Ветка закрыта. В течении 3 дней будет удалена.
Barthez, если модератор предупредил, значит скорее всего не следует.
0
Добавить комментарий