Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 сентября 2006

Меняю русскую на иномарку

Наконей решил сменить отечественный автомобиль на иномарку!Сил больше нет мириться с нашими авто.Но вот проблема:у меня есть 12000$ и я нен могу выбрать авто.Хочеться что надежное,чтобы как с русской в сервисах не зависал.Вроде бы как остановился на Ниссан примьере или хендай элантра, гольф 4 или таёта(не знаю какая).Покупать боюсь но очень хочется.Подскажите может другое чтото посоветуете.И еще что я вообще могу купить и какой год,чтобы потом без проблем

Метки обсуждения: Nissan Primera, Toyota, Volkswagen Golf, Hyundai Elantra
1685 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1685

Комментарии9 Добавить комментарий
изменен 28 сентября 2006 в 21:56
Тему назвал прикольно, еще бы написал - меняю проигрыватель на выигрыватель.
А если серьезно - за такую сумму можно взять приличный ниссан или тойоту. И те и другие (если не проблемные, а то бывает у всех) очень надежны. Еще можно Мазду взять. Единственное что - не попасть на проблемного или сделанного в "Малайзии" confused undecided:
И вобще, что ты хочешь - экономичность, понты, комфорт или надежность?
Если экономичность и надежность - так надо брать солярочную Мазду. Если скорость и резвость - только бензиновую.
Если понты - ни знаю, я не по этим делам.
0
изменен 28 сентября 2006 в 23:36
Спасибо что ответили.Понты мне не нужны.Мне просто нужна надежная машина.Хочется чтобы она была привлекательной внешности и не была здоровая.А какую именно марку я так и не знаюТолько запутался брльше
0
изменен 29 сентября 2006 в 00:17
Лично я за эти деньги 100% выбрал бы немца! Гольф 4 хороший выбор, будет в очень хорошем состоянии, также С-шка Мерседес будет супер. Эти обе машины они хоть и разные, но и экономия и понты и комфорт и надежность! За эти деньги все машины будут хорошие, все равно все понравившиеся ты будешь гонять на диагностику. Которая больше понравиться по дизайну, на ходу, и вообще ту и бери. Есть еще Опель Вектра, тоже хороший вариант. Я бы за эти деньги взял Мерседес 124-й. Но ктото считает его устаревшим... если вы один из них, то я бы взял С-шку.
0
НаHonda Shadowизменен 29 сентября 2006 в 09:06
О, да! Мерседес = дешево и без понтов teeth
Xzshnik, если ты сам в нем ковырятся собираешся - то может и не дорого, в Питере, а в Москве на сервисе может ценничек озадачить.
0
изменен 29 сентября 2006 в 10:09
за 12$ лучше Элантру 2001-2002, Фокуса, Стратуса,
а C-шка устаревшая уже за 12$
0
изменен 29 сентября 2006 в 10:40
Ну во-первых если ты возьмешь Мерс за 12тыщ. он будет в очень хорошем состоянии и особо часто на сервисе делать нечего, да и на японцев сервис + з\ч не дешев, так что не надо.
Да и я лично не считаю С-шку понтом, чисто обычный добротный и надежный автомобиль.
Не уверен что 5летняя Элантра лучше 9-10 летнего Мерса, тут есть несколько за и против. Про американцев ваще молчу. А ФФ, ну да хорошая машина можно и новую купить... но стоит ли она своих денег.
Спорить по этому поводу бесполезно, у каждого своё мнение. Я просто высказал своё.
0
НаNissan Almeraизменен 29 сентября 2006 в 20:03
Ну во-первых если ты возьмешь Мерс за 12тыщ. он будет в очень хорошем состоянии и особо часто на сервисе делать нечего, да и на японцев сервис + з\ч не дешев, так что не надо.
Да и я лично не считаю С-шку понтом, чисто обычный добротный и надежный автомобиль.
Не уверен что 5летняя Элантра лучше 9-10 летнего Мерса, тут есть несколько за и против. Про американцев ваще молчу. А ФФ, ну да хорошая машина можно и новую купить... но стоит ли она своих денег.
Спорить по этому поводу бесполезно, у каждого своё мнение. Я просто высказал своё.

Ржал.
За 12 предлагаю, кстати, отнести вопрос в эту тему
0
изменен 29 сентября 2006 в 20:08
Выбирал в этих же пределах два года назад, сделал просто - составил список влазивших в эту ценовую политику и прокатился на каждой, последней была Mazda 626 GF Хэтч. Сел – моё, все о чем хотел smile . Проверяю масло – по привычке, каждые 20 тыс меняю стойки стабилизаторов по 300р шт.- это у всех. О колодках маслах и т.д не говорю – это стандартно. Был счастлив забыть ощущение постоянного ремонта, хотя нежно вспоминаю ВАЗ 21083 – первая любовь всегда хлопотна smile . Каждому своё. Сейчас задумал взять редкую машинку спортивного характера - ну нравиться, один раз живём biggrin
0
изменен 1 октября 2006 в 20:58

Ржал.
За 12 предлагаю, кстати, отнести вопрос в эту тему

+1.
0
Добавить комментарий