Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 сентября 2006

Kia Rio

Кто видел, сидел, катался в новой? Желательно хетче? какие у кого мнения насчет сабжа? Заранее спасибо.

Метки обсуждения: Kia Rio 5 дв. хэтчбек (2005 – 2009)
965 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
965
Комментарии8 Добавить комментарий
был 5 часов назад
НаFord Mondeoизменен 28 сентября 2006 в 16:59
Кто видел, сидел, катался в новой? Желательно хетче? какие у кого мнения насчет сабжа? Заранее спасибо.

Ездил в Хундай Верна (не в России)... километров 600, наверно... Комплектация там была ваще нулевая, без электропакета и ПБ... Ниче так приятненькая, высокая, но узковато спереди (сзади не сидел)... тачка для высоких но тощих biggrin ... Нормально тянет (видимо 1.4 мотор был), четкая РКПП (ну это неудивительно), 130 держит по трассе, больше не очень комфортно (все таки чувствуется, что сзади балка)... Шумку оценить не могу, т.к. ехал с открытыми окнами...
0
изменен 28 сентября 2006 в 17:21
а эта верна одно и тоже с рио?

емня новая интересует, котрые с 205 года, по моему
0
был 5 часов назад
НаFord Mondeoизменен 28 сентября 2006 в 17:33
а эта верна одно и тоже с рио?

емня новая интересует, котрые с 205 года, по моему

Ну да... Та тоже новая была, практически еще в целофане smile
0
изменен 28 сентября 2006 в 17:44
сенкс-)
0
изменен 28 сентября 2006 в 17:44
можно ли ее сравнивать с тем же гетцем 1.4. ?
0
был 5 часов назад
НаFord Mondeoизменен 28 сентября 2006 в 18:03
можно ли ее сравнивать с тем же гетцем 1.4. ?

На Гетце ездил на автомате (какой мотор автоматом комплектуют - не знаю) и то только сзади biggrin ... Верна понравилась больше, основательней она что ли... безопасней себя чувствуешь (так оно, наверно и есть)... Субъективно Верна лучше держит дорогу...
0
изменен 29 сентября 2006 в 00:31
Зайди на сайт киаводов и спроси, тебе всё объяснят.
0
НаNissan Almeraизменен 29 сентября 2006 в 19:10
Видел, как эти экземпляры делают на заводе в Южной Корее. Впечатления не самые лучшие. Хуже всего у них с покраской, да и корейцы как я погдялел вместо того, чтобы закручивать болты их откуривают. После увиденного КИА не возьму.
0
Добавить комментарий