Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 августа 2020

Снова б/у иномарка или новая лада?

4-ый год езжу на Volkswagen polo hatchback 1,4 мкпп, 2010г.в. в целом машина мне нравится, юркая, компактная, в городе резвая, на трассу не так часто выезжаю, не душу её. Но в будущем планируется создать семью и приобрести автомобиль побольше, вот думаю взять снова б/у Ино или новую ладу уже, т.к. с детьми не факт что будет так много денег в случае ремонта, с поло пока не встревал на сильные ремонты тьфу-тьфу, чисто из-за своей прихоти всё менял. Конечно приходилось по глупости своей менять например телевизор радиатора оригинал которого стоит около 15к, а от седана в то время подходящий оригинал стоил 4,5. Пробег сейчас 170к., масло только подливаю от замены до замены 100мл. +Всякие приколюхи в виде: 1 кратное нажатие на поворотник 3-5 раз моргает, обогрев сидений, все электростеклоподьемники, климат, даже элементарная подсветка зеркал в козырьке. Я считаю всё это большим плюсом своего нынешнего авто, в ладе к сожалению я такого скорей всего не увижу.

4 года назад задавал аналогичный вопрос, но за это время произошли некоторые изменения в семействе "лада", есть ли положительные изменения? интересует лада гранта в предмаксималке/лада Веста в минималке.

отредактировано 20 августа 2020 в 9:013454 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
3454

Комментарии7 Добавить комментарий
8 октября 2020 в 15:22

Конечно, Лада. Тут даже не о чем думать. Иномарки старые сразу сыпятся. В каком-нибудь автосалоне типа этого попробуйте сравнить цены

+2
НаFord Focus, Ford Focus10 октября 2020 в 14:51

В Ладах конечно внедряются обновления и новая машина имеет кучу плюсов. Я бы все равно пока еще б/у иномарке предпочтение отдал. Но я чисто на своих ощущениях, без подробной аргументации. Недавно свой Фокус 2010 года продал, перед этим полностью ТО ему сделал, химчистку, пол года назад небольшое ДТП был (переднее крыло и фару подпортили) - по ОСАГО все заменили. В общем в хорошем состоянии отдал авто аж 2010 года. Женщина покупатель спустя месяц еще звонила, положительно отзывалась об уже проверенном автомобиле. Так что подержанные иномарки в нормальном состоянии вполне можно найти.

+1
Скрыто 2 комментария. Показать?
был 5 месяцев назад
изменен 20 ноября 2020 в 09:54

Вынесено предупреждение: Спам или реклама. [подробнее]

Комментарий удален модератором.
был 5 месяцев назад
30 ноября 2020 в 09:59
был месяц назад
НаGeely МК, Москвич 214113 декабря 2020 в 07:28

Передвигаться только на такси или на маршрутке но не на своей машине - законов честности в России не существует!

Страховщиков крышует Верховный суд который позволяет им забирать машины если ты даже не виновен на 100% - так и квартиру использовать против тебя и твоих детей - отравляющие химические средства!

У Меня два ДТП в которых я не виноват - в первом оформили на 586 тыс.р второе на 1лям 700 - вотитель признаёт свою вину но ГИБДД и суды оформляют меня!

Верховный суд не принимает мои доказательства -отправляет обратно письмо сам конверт из нутри протравлен жесткой химией с духами - от которой зажгло в горле и сердце начяло очень сильно биться минуты три - я запаковал обратно письмо скотчем и вынес письмо из дому!

+1
x-men
был 6 часов назад
НаВАЗ Priora13 декабря 2020 в 10:38

Печальная история.

Так тебя грузят как баржу(((

Про письмо мне непонятно, зачем тебя травить, денег же потом с тебя не получить, то наверное от нервов и аллергия на бумажки.

0
был 4 месяца назад
27 декабря 2020 в 10:28
Добавить комментарий