Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 августа 2020

Снова б/у иномарка или новая лада?

4-ый год езжу на Volkswagen polo hatchback 1,4 мкпп, 2010г.в. в целом машина мне нравится, юркая, компактная, в городе резвая, на трассу не так часто выезжаю, не душу её. Но в будущем планируется создать семью и приобрести автомобиль побольше, вот думаю взять снова б/у Ино или новую ладу уже, т.к. с детьми не факт что будет так много денег в случае ремонта, с поло пока не встревал на сильные ремонты тьфу-тьфу, чисто из-за своей прихоти всё менял. Конечно приходилось по глупости своей менять например телевизор радиатора оригинал которого стоит около 15к, а от седана в то время подходящий оригинал стоил 4,5. Пробег сейчас 170к., масло только подливаю от замены до замены 100мл. +Всякие приколюхи в виде: 1 кратное нажатие на поворотник 3-5 раз моргает, обогрев сидений, все электростеклоподьемники, климат, даже элементарная подсветка зеркал в козырьке. Я считаю всё это большим плюсом своего нынешнего авто, в ладе к сожалению я такого скорей всего не увижу.

4 года назад задавал аналогичный вопрос, но за это время произошли некоторые изменения в семействе "лада", есть ли положительные изменения? интересует лада гранта в предмаксималке/лада Веста в минималке.

отредактировано 20 августа 2020 в 9:01967 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
967

Комментарии4 Добавить комментарий
был месяц назад
8 октября в 15:22

Конечно, Лада. Тут даже не о чем думать. Иномарки старые сразу сыпятся. В каком-нибудь автосалоне типа этого попробуйте сравнить цены

+1
был месяц назад
НаFord Focus, Ford Focus10 октября в 14:51

В Ладах конечно внедряются обновления и новая машина имеет кучу плюсов. Я бы все равно пока еще б/у иномарке предпочтение отдал. Но я чисто на своих ощущениях, без подробной аргументации. Недавно свой Фокус 2010 года продал, перед этим полностью ТО ему сделал, химчистку, пол года назад небольшое ДТП был (переднее крыло и фару подпортили) - по ОСАГО все заменили. В общем в хорошем состоянии отдал авто аж 2010 года. Женщина покупатель спустя месяц еще звонила, положительно отзывалась об уже проверенном автомобиле. Так что подержанные иномарки в нормальном состоянии вполне можно найти.

+1
был день назад
изменен 20 ноября в 09:54
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален модератором.
был 12 часов назад
30 ноября в 09:59

SEO services assist services, business, firms, working as a consultant homes, as well as other huge corporations to construct more powerful companies and also gain more internet site web traffic. Numerous consultants, magnate, and business owners make use of these solutions for their internet sites. They target at raising digital impacts for a service on its website.

seo services

0
Добавить комментарий