Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 октября 2020

Расскажите как вам свежий Спринтер от Мерса в эксплуатации?

Приветствую автолюбителей! поделитесь мнением о Спринтере от Мерседеса. Модель относительно новая, сам еще не успел в деталях ознакомиться, может быть кто поделится опытом эксплуатации?

отредактировано 20 октября 2020 в 20:12477 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
477

Комментарии9 Добавить комментарий
был месяц назад
20 октября в 20:21

У тестя моего небольшой автопарк этих меринов, модель отличная. Он организовывает перевозки пассажиров (в основном, встреча в аэропорту групп иностранцев по корпоративным заказам) и для этих целей он говорит лучше машины не сыскать. Комфорт, как водительский, так и главное пассажирский обеспечен.

0
sashatravel
был месяц назад
20 октября в 20:32

О, можно сказать мы коллеги с вашим тестем. Те же услуги в Самаре предлагаю. А какая у него комплектация? Просто машины недешевые и переплачивать за какие-то не шибко нужные навороты мне бы не хотелось, хоть и в лизинг планирую брать.

0
makovoi
был месяц назад
20 октября в 20:40

У него все в ультиме – в топе. Понятно, что машинки не из дешевых, но они полностью оправдывают себя, когда клиенты такого уровня довольны. Сам ездил и на трансфере и на ультиме и разница большая. Сиденья гораздо удобнее – на коже, а для вип- перевозок это обязательный момент. Да и даже просто окно с углублением, которое можно использовать как подлокотник – вроде мелоч, но по сути мегаудобная деталь. Понятно, что в плане комфорта езды и безопасности все комплектации на уровне, но в топовой все мелочи доведены до ума и человеку реально комфортно находиться в авто, особенно если на дальняк ехать. В общем, альтернативы не то, чтобы нет, но как то все они проигрывают Спринтеру. Тот же Фольц имхо не дорос, пока уж точно.

0
sashatravel
был месяц назад
20 октября в 20:47

Это да. Ладно, спасибо за обратную связь. Думаю пришло время до салона доехать и в живую их посмотреть да потрогать.

0
был 12 минут назад
НаRenault Sandero21 октября в 14:19

Побёг за Спринтером. Не ждите. ))

+2
был месяц назад
изменен 22 октября в 22:48
Комментарий удален модератором.
был день назад
НаScania 4-seriesизменен 28 октября в 15:52

БРАВО )))

Такого я ещё не видел ни на одном форуме)))

Особенно доставило про пассажирский спринтер в лизинг а пандемию )))

Это пять посоны))))

Я орууууууу ))))

-1
Скрыто 2 комментария. Показать?
был 4 недели назад
изменен 8 ноября в 10:12
Комментарий удален автором.
был неделю назад
25 ноября в 07:38
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий