Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 декабря 2006

Toyota Avensis 2000г.в. vs Mazda 626 GF 2000г.в.

Подскажите пожалуйста: Выбираю между этих двух марок. Обе седан. При практически одинаковой цене, в Мазде больше наворотов таких как: подогрев сидений, кл/контроль, бортовой компутер, Тоета Авенсис славиться надежностью и непрехотливостью двигателей. Toyota с двигателем 7A-FE 1.8. Mazda с двигателем 2.0 (практически на всех маздах которые пересмотрел стучат гидрокомпенсаторы) Что выбрать ума не приложу. Уже мозги сломал. Помогите, пожалуйста.

Метки обсуждения: Mazda 626, Toyota Avensis
4071 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
4071

Комментарии13 Добавить комментарий
изменен 8 декабря 2006 в 00:57
Я за Авенсис однозначно lightbulb
0
изменен 8 декабря 2006 в 12:02
Я за Авенсис однозначно lightbulb

там климата нет.... жалко..
0
изменен 8 декабря 2006 в 12:19
В Одессе по-любэ надо тачку с климой брать, ездил я как то в Новороссийк тогда ещё на Омеге, выходишь из машины и как будто в сауну вошел! И затанировать нада будет! Мазда тоже вполне нормальный вариант, можешь ещё Аккорд 6-й посмотреть 1,8 или 2 литра, вдруг понравится!
0
изменен 8 декабря 2006 в 15:33
В Одессе по-любэ надо тачку с климой брать, ездил я как то в Новороссийк тогда ещё на Омеге, выходишь из машины и как будто в сауну вошел! И затанировать нада будет! Мазда тоже вполне нормальный вариант, можешь ещё Аккорд 6-й посмотреть 1,8 или 2 литра, вдруг понравится!

просто большая половина населения почемуто считает что мазда - это плохо
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 8 декабря 2006 в 15:47
Мазда 626 подшипник ступице как меняется, только в сборе со ступецей или отдельно? Шаровую опору нижнего рычага можно поменять отдельно или толь в сборе с рычагом?
0
изменен 8 декабря 2006 в 16:32
Мазда 626 подшипник ступице как меняется, только в сборе со ступецей или отдельно? Шаровую опору нижнего рычага можно поменять отдельно или толь в сборе с рычагом?

спасибо, помог выбрать...
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 8 декабря 2006 в 16:50

это сарказм?!
0
изменен 8 декабря 2006 в 17:26

это сарказм?!

нет цитата, к вопросу о ремонте где я пытаюсь добиться вразумительного ответа что же мне выбрать? или я похож на технического специалиста который Вам может помочь в ответе на Ваш вопрос по поводу шаровых опор?
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 8 декабря 2006 в 17:37
626 до 99 года выпускалась, засада только в нижнем рычаге передней подвески при выборе смотрите люфт, оригинал от 200 баксов, в этом плане более ремонтопригоднее Авенсис, практически любой ужел подвески можно менять или ремонтировать частично, при этом не теряя в надежности!
0
изменен 8 декабря 2006 в 18:23
626 до 99 года выпускалась, засада только в нижнем рычаге передней подвески при выборе смотрите люфт, оригинал от 200 баксов, в этом плане более ремонтопригоднее Авенсис, практически любой ужел подвески можно менять или ремонтировать частично, при этом не теряя в надежности!

вот теперь спасибо!, но позволю себе заметить что 626 выпускалась до 2003г., до появления мазды 6.
0
изменен 16 декабря 2006 в 21:29
Авенсис лучше, но если в Мазде наваротов больше, то лучше её. Всё-таки 2.0 и климат решают очень многое!
0
был 3 часа назад
изменен 17 декабря 2006 в 00:11
Если Авенсис послерестайленга...то можно брать...
Если нет то однозначно Мазду...
0
изменен 17 декабря 2006 в 14:14
Если Авенсис послерестайленга...то можно брать...
Если нет то однозначно Мазду...

Спасибо, скорее всего на мазде я всетаки и остановлюсь...

Сегодня был на базаре и вдруг увидел Mitsubishi Galant 2.0i 16 клапанов, 1997 года,5МКПП,велюр,4 SRS (AirBag),полный эл.пакет,г/у руля,ABS,климат контроль,цвет машины синий, корректор фар. теже деньги что и мазда правда 1999 г.в. Но Mitsubishi Galant мне просто в душу запал, и такой хищный взгляд у него, супер....
0
Добавить комментарий