Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 мая 2024

Амбертрак, кто что думает?

Открылся у нас новый дилер, завезли пока туда одну модель только AMBERTRUCK JM, но говорят скоро и другие варианты появятся. Так вот, я как раз надумал менять своего боевого коня и этот фургончик привлек наружкой, характеристиками и ценой. В инете инфы про них естественно нет, дилер понятное дело хвалит изо всех сил) Хотелось бы и мнение простого народа почитать.

отредактировано 16 мая 2024 в 21:47548 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
548

Комментарии6 Добавить комментарий
был 2 недели назад
17 мая в 18:04

Как раз эту модель вместо валдая себе присматриваю, пока прицениваюсь. Я считаю, что в любом случае новый авто лучше старых двух)))) как минимум первое время отбегает без поломок, а дилеры открыываются сейчас активно, значит с запчастями и ремонтом проблем тоже не будет

-2
был 45 минут назад
НаFord Fusion18 мая в 23:39

Совсем спамеры обленились даже фоток нет.

0
mikl 7
был 2 недели назад
20 мая в 12:38

В гугле забанили? Зайди на оф.сайт да посмотри фото со всех ракурсов, спамер)))

-3
был 15 часов назад
НаHonda Shadow 2 июня в 20:13

0
был 15 часов назад
НаHonda Shadow 2 июня в 20:23

AMBERTRUCK JM

Кому он нахер нужен?

В России он ниочем. Для перевозчиков не важны електро приблуды. Важна надежность и ремонтопригодность.

Где на ваши поделки брать запчасти? Ждать пол года из китая?

Кто не в курсе это почти точная копия Портера. Только с присущей ненужной электронной херней.

+2
vtanke
был 2 недели назад
3 июня в 14:35

А что у него не так с надежностью? По электронике бош, движок исузу. И почему по полгода ждать?

-1
Добавить комментарий