Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 февраля 2007

Hyundai Coupe 2007

что можете сказать о данной машинке?

думаю по весне жене купить Nissan Qashqai, а себе что-то для души, типа Hyundai Coupe.

благо средства теперь позволяют..

Передвигаться в основном по городу, дальняки - Ниссан.

+ и - Хюндая?

Понятно, что рассмотриваются только новые авто

1716 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1716
Комментарии6 Добавить комментарий
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 8 февраля 2007 в 14:03
За 30-ку есть более интересные машинки для души! ФФ2 СТ, Астра ОРС, Корсу ОРС летом обещают... confused confused confused
А Хундай не едеть... teeth teeth teeth
0
был месяц назад
НаHonda Shadowизменен 8 февраля 2007 в 15:07
Сивик TYPE-R, и ещё много...
НО купе это купе.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 8 февраля 2007 в 15:29
Оно все равно хэтч... Кажется... confused
0
был месяц назад
НаHonda Shadowизменен 9 февраля 2007 в 10:10
Оно все равно хэтч... Кажется... confused

Если серьезно прицепится к концепции кузова - то это лифтбэк, но с виду купе.
Конечно можно за эти деньги купить машинку и пошустрее, но внимание обращать будут именно на купе, а не на обычный (для большинства людей) "горячий" хечбек.
0
изменен 9 февраля 2007 в 13:46
Был у дилера, удивили; оказывается тест-драйва у них нет и на стендовой машинке прокатиться тоже нельзя.. А как можно купить машину за 30-ку и даже не попробовать её на ходу??? Бред какой-то.. Сказал им до свиданья и подумываю теперь над ФФ СТ
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 9 февраля 2007 в 16:17
СТшку бери! Или Маздая МПС! Или Астру ОРС!
Кстати, их сравнительный тест был в АР.
Правда, я немного не соглашусь по баллам итоговым (например для меня было странным выставление оценок за багажник для таких машин, но каждому-свое.). Кстати, Астра оказалась и самой быстрой из этой тройки, если не брать в расчет время разгона на МПС, показанное экспертом при отключенном антибуксе. При светофорных гонках же его все время отключать не будешь! confused confused
0
Добавить комментарий