Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 марта 2007

Забрали мою машину, теперь не знаю...

Продал свою 2115 и теперь имея в наличии 9500-10000 (10500 потолок)не знаю, что выбрать. Хочеться большой седан с недорогим обслуживанием, желательно автомат, кожа, двигатель 2.0, климат.

Но получается, что с кожей очень сложно найти, ладно согласен на велюр. С автоматом можно конкретно прилипнуть на пару тысяч долларов, если вдруг он накроется, согласен на механику.

Расход топлива тоже влияет роль на выбор, т.к. не очень хочеться иметь расход больше 13л/100км. Год тоже не хочеться древний.

Вот примерные претенденты на выбор:

Opel Vectra 96-98 г.г. - минусы, плохой мотор 1,6, коррозия может уже присутствовать, на рестайлинг не дотянуть

Opel omega 94-98 год - большой расход даже на 2,0 моторе, коррозия

Ниссан примьера, альмера с 97г.в. - не нравятся внешне и по салону.

мазда 626 с 98 г.в. - будет большая стоимость обслуживания, тяжело будет найти хорошую рестайлинговую, не рестайлинг не хочется

Элантра (америк) с 2000г.в. не нравиться салон абсолютно.

Спектра (америк) с 2000г.в.- то же

Фокус (америк) с 2000 г.в. - вроде все ничего, большого желания нет брать, т.к. внешне и внутренне так себе, автомат (стремно).

Стратус, циррус, неон до 2000 г.в. не очень, после денег не хватает.

Галант с 97 г.в. - страшновато из-за стоимости обслуживания.

вообщем вот. Такие мысли. Кредит или долги оставим на крайний случай, если подвернется хороший вариант, а так без них обойдемся. Может мои мысли какие нибудь не правильные, переубедите. Спасибо всем, кто откликнулся. confused

1771 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
1771
Комментарии68 Добавить комментарий
был 2 месяца назад
НаHonda Shadowизменен 26 марта 2007 в 18:32
Понятно, стандартный вариант: хочется то, на что нехватает.
0
изменен 26 марта 2007 в 18:48
Хотел тебе подобрать на auto.ru Сонату 4, но чё то ресурс висит 2-й день. А так присмотрись - будет со всем фаршем, да ешё и может попасться с движком 2.5 ( правда, пробег большой ), АКПП ну и т.п. Что-то типа этого А, во, заработал...Смотри
0
был 12 часов назад
изменен 26 марта 2007 в 19:13
Возьми лучше из Европы без пробега по России: Авенсис, Каризму, Примеру, 626. Еще можно Ауди А4 97-98г посмотреть. У нас нийти машину очень сложно. Я уже 3 недели ищу, пересмотрел штук 30. Все были битые+у всех нахожу косяки. Хоть ты на меня в ОДНОЙ теме наехал, но я не обидчев, могу дать телефончик авторитетного перегонщика из швейцарии. wink
0
изменен 26 марта 2007 в 19:37
Авенсис приятнее будет, а вот у Ауди подвеска слабовата , еще как вариант Пыжык 406(еще есть Рено Шафран салон как у самолета бизнес класса) хотя согласен что последние 2 варианта это на любителя!
0
был 12 часов назад
изменен 26 марта 2007 в 19:57
Авенсис приятнее будет, а вот у Ауди подвеска слабовата , еще как вариант Пыжык 406(еще есть Рено Шафран салон как у самолета бизнес класса) хотя согласен что последние 2 варианта это на любителя!

в субботу спросил у друга владеющего А4, сколько он после ремонта подвески проехал и был удивлен - 70тыщ. И ни одного намека на стуки и пробои. Вообщем 100тыщ прослужит 100%, при условии что стоит оригинал 20000 с работой, зато как рулится wink И ездит он без тормозов. Недавно в яму так влетел, что диск погнуло и колесо спустило, а подвеске хоть бы хны. Вообще я за АУДИ.
Шафран сам хотел. Но что то все запугали дорогим ремонтом и дефицитом з/ч.
0
был 19 минут назад
изменен 26 марта 2007 в 20:15
Стратус или Себринг посмотри...год 2000 получиться
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 26 марта 2007 в 20:17
Хоть ты на меня в ОДНОЙ теме наехал, но я не обидчев, могу дать телефончик авторитетного перегонщика из швейцарии. wink

Если где то что то сказал, то извини. Не в настроении был. embarassed:
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 26 марта 2007 в 20:18
Хотел тебе подобрать на auto.ru Сонату 4, но чё то ресурс висит 2-й день. А так присмотрись - будет со всем фаршем, да ешё и может попасться с движком 2.5 ( правда, пробег большой ), АКПП ну и т.п. Что-то типа этого А, во, заработал... Смотри

Соната 4 абсолюьно не нравиться как внешне, так и внутренне. А на 5-ю не хватит.
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 26 марта 2007 в 20:20

Пежо 406 тоже как вариант, опять же хотелось бы рестайлинг после 99 года, но опять же не хватает. Т.е. получается такая сумма, что почти все модели дорестайлинговые в отличном состоянии будут, а послерестайлинговай денег не набрать.
0
изменен 26 марта 2007 в 20:24
Фокус,Спектра,Элантра ( 2001-2002 ), галант можно года 99-00 ( у нас на базаре даже можно и 2001 америкос ), соната и тд
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 26 марта 2007 в 20:46
Фокус,Спектра,Элантра ( 2001-2002 ), галант можно года 99-00 ( у нас на базаре даже можно и 2001 америкос ), соната и тд

Фокус так себе, спектра, элантра абсолбтно не нравиться салон, галант страшно, т.к. его обслуживание будет бить по карману. Соната только 4-ю, не нравиться абсолютно ни внешне ни внутренне.
0
изменен 26 марта 2007 в 20:52
Почему не рассматриваются Мерседес и БМВ?
0
изменен 26 марта 2007 в 20:54
Нет Галанта не стоит- дорого у самого был confused
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 26 марта 2007 в 21:07

Например?
0
изменен 26 марта 2007 в 21:31
Ничего стоящего не получится!
0
изменен 26 марта 2007 в 21:51

а потом застрелиться?
0
изменен 26 марта 2007 в 21:54

а потом застрелиться?

Считать, что Ваша шутка удалась?
0
был 12 часов назад
изменен 26 марта 2007 в 22:11

а потом застрелиться?

Ты хочешь сказать что нельзя пригнать С шку или 3шку в хор состоянии за 10500?
0
изменен 26 марта 2007 в 22:12
нормально обслуживание у галанта, тем более американского.
бензин жрёт 92, подвеска проще чем у европейца, двигатель тоже проще чем gdi.
0
был 12 часов назад
изменен 26 марта 2007 в 22:22
Может такую http://www.cars.auto.ru/sale/WX77848/4130312/
Тут тебе и комфорт и неддорогая обслуга+кузов оцинкован biggrin
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 26 марта 2007 в 22:33
Может такую http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/WX77848/4130312/

3.0 на автомате - это только на один бенз и налоги сколько уходить будет.
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 26 марта 2007 в 22:35
нормально обслуживание у галанта, тем более американского.
бензин жрёт 92, подвеска проще чем у европейца, двигатель тоже проще чем gdi.

Там же подвеска с какой то подруливающей ерундой. Сколько будет стоить замена такой?
0
изменен 26 марта 2007 в 22:35

а потом застрелиться?

Интересно ,а что осталось от машины по истечении 11-12 лет от её начальной стоимости?Ножки да рожки?Но поиск в любом случае рулит,только вот сколько на это времени уйдёт...
Легче поискать японца за эти деньги и разумнее.
0
был 12 часов назад
изменен 26 марта 2007 в 22:38
Может такую http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/WX77848/4130312/

3.0 на автомате - это только на один бенз и налоги сколько уходить будет.

Ну на ручке их я не видел, а страховка будет в 1.5 раза дороже 15ки. Зато какой комфорт, вообщем если есть возможность договорись посмотреть и проехать-потом сам решишь что для тебя есть гуд teeth
0
был 12 часов назад
изменен 26 марта 2007 в 22:43

а потом застрелиться?

Интересно ,а что осталось от машины по истечении 11-12 лет от её начальной стоимости?Ножки да рожки?Но поиск в любом случае рулит,только вот сколько на это времени уйдёт...

КреОЗоТ. только без обид. Чем 7летний цивик с мотоциклетным мотором лучше 9летней А4 2.6?
0
изменен 26 марта 2007 в 22:55

а потом застрелиться?

КреОЗоТ. только без обид. Чем 7летний цивик с мотоциклетным мотором лучше 9летней А4 2.6?

))))) Ценником!
0
был 12 часов назад
изменен 26 марта 2007 в 22:57

а потом застрелиться?

))))) Ценником!

Скупой платит дважды biggrin
0
изменен 26 марта 2007 в 23:17
может тебе примеру года 2001 взять с 2,0 движком!
Правда она не ахти как молодежная
0
НаOpel Astraизменен 27 марта 2007 в 00:43
Я бы брал что нить посвежеее.
Ту же каризму, или из корейцов что нить присмотрел бы.
0
изменен 27 марта 2007 в 08:19
афтар. любое краилово приводит к попадалову. (с)
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 27 марта 2007 в 09:43

Каризма не очень нравиться. А из корейцев? Че то на ум кроме акцента ничего не приходит.
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 27 марта 2007 в 09:44
афтар. любое краилово приводит к попадалову. (с)

В том то все и дело, что попадать не хочеться ни при каких обстоятельствах. Красивое выражение, надо запомнить.
0
НаOpel Astraизменен 27 марта 2007 в 09:53

Каризма не очень нравиться. А из корейцев? Че то на ум кроме акцента ничего не приходит.

http://www.cars.auto.ru/kia/spectra/
или
http://www.cars.auto.ru/kia/shuma/
или еще какую нить.
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 27 марта 2007 в 10:05
Тупой салон у обоих, особенно у спектры. В воскресенье специально ходил на рынок, чтобы посмотреть на авто. Посидел. Не понравилось.
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 27 марта 2007 в 20:11
http://www.cars.auto.ru/sale/ZC47104/
http://www.cars.auto.ru/sale/JQ94410/
http://www.cars.auto.ru/sale/NM56182/
А такие варианты стоит рассматривать? Как они по обслуживанию? Не дороже пассата 5-го должна быть? Он конечно тоже не дешевый, но ....
0
изменен 27 марта 2007 в 20:28
У моего родственника была шкода октавия 4на4 турбо.Так у него катушки зажигания были как расходники,в месяц обезательно одну менял.
0
изменен 27 марта 2007 в 20:58
может тебе примеру года 2001 взять с 2,0 движком!
Правда она не ахти как молодежная

Дело говоришь! Или сивик, за такие деньги будет 2001 год! Обе машины неприхотливые и не дорогие в ремонте! Только машины разного класса, а так обе полностью соответствуют твоим требованиям!
0
был 19 минут назад
изменен 27 марта 2007 в 21:07
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/ZC47104/
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/JQ94410/
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/NM56182/
А такие варианты стоит рассматривать? Как они по обслуживанию? Не дороже пассата 5-го должна быть? Он конечно тоже не дешевый, но ....

Конечно не дороже...Гольф4 с растянутыми свесами....
Если смотреть то Элеганс....там салон другой, богаче...
0
изменен 27 марта 2007 в 21:57
Э-э-э а как Дэу Леганза 2.2, можно с полным фаршем взять teeth
0
изменен 28 марта 2007 в 00:43
леганзу он потом сможет ли продасть?...

вообще из японцев С-класса можно подобрать нормальные варианты...
я за них, по мне - они более разумные варианты...
0
изменен 28 марта 2007 в 20:17
сможет...
0
изменен 28 марта 2007 в 21:08

Например?

Года 97-го можно взять трешку в кузове Е36, даже пятерку можно поискать. Просмотреть, правда, много придется, но оно того стоит.
0
изменен 28 марта 2007 в 21:12
У моего родственника была шкода октавия 4на4 турбо.Так у него катушки зажигания были как расходники,в месяц обезательно одну менял.

Нравилось ему, что ли, это дело? teeth Начали лететь катушки - смотри ЭБУ. У меня на Пассате (мотор один в один) не одна катушка не сгорела за 5 лет.
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 31 марта 2007 в 13:34
Ну вот небольшой отчет:
http://www.cars.auto.ru/sale/NM56182/ - бита морда, причем хорошо, сколы большие по кузову, коррозия в некоторых местах.
http://www.cars.auto.ru/sale/PG58403/ много сколов по кузову, крашеное переднее левое крыло, коррозии практически нет. Так пару очагов мааааааленьких. 9100.
http://www.cars.auto.ru/sale/CT78627/ - коррозии минимум, приличная вмятина на капоте, нет летней резины, не работает кондиционер, горит чек, но вроде он сказал уберет.
http://www.cars.auto.ru/sale/HA98043/ - без коррозии, было меняно правое крыло, но покраска качественная, попали в цвет точно, минимум сколов, автомат работает хорошо, практически без вложений, но смущает цена за 96 год. Я сторговал до 9000, ну может еще пару сотен скинет.
http://www.cars.auto.ru/sale/LC46952/ - сколы, немного коррозии, тяжело судить, т.к. авто было не мытое, но мне не понравилось абсолютно.

Уже начинаю жалеть о продаже своей машины. sad Поездил бы еще полгодика. Ну ладно.
Скажите что нибудь по черной. Все машины отпадают, эта пока еще висит на продаже. Есть ли смысл ее брать за такие деньги? Наверно потом тяжело будет продать по такой цене? Или ждать и искать варианты?

Скоро буду смотреть:
http://www.cars.auto.ru/sale/CL16698/
http://www.cars.auto.ru/sale/PP16072/ - эта получается слишком дешево для 99 года. Вот и не знаешь, что делать?
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 1 апреля 2007 в 17:22
Смотрел сонату-3. 98 год. Двери уже гнилые. Вообщем исчерпал весь ресурс подходящих автомобилей. Все вектры отпали, с мотором 1,6 не хочу. Может стоит в москве поискать?
0
НаOpel Astraизменен 1 апреля 2007 в 18:15
Смотрел сонату-3. 98 год. Двери уже гнилые. Вообщем исчерпал весь ресурс подходящих автомобилей. Все вектры отпали, с мотором 1,6 не хочу. Может стоит в москве поискать?

В питере думаю лучше. У вас финская грпраница рядом а там авто должно хватать и дешевле чем в Москве
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 1 апреля 2007 в 19:25
У нас почти предложений нет. Все уже перебрал. Вот блин, вроде рынок авто большой, предложений много всяких разных, а выбрать на самом деле нечего.
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 1 апреля 2007 в 20:53
Может быть тебе,всё же смотреть что-нибудь по-проще ,но,по-свежее,вместо того,чтобы на утили,лохматых годов выпуска заглядываться???
Очень сложно отискать действительно достойный а/м!Представь,ЧТО за 8-10 лет эксплуатации может перенести машина...!!!
Будешь потом головной болью страдать!!! sad
Опель-же,который ты усиленно рассматриваешь-потом продать замучаешься!
На мой взгляд,тебе лучше выбирать или новые (пусть и скромные) а/м,или 2-3х летние,купленные ЗДЕСЬ,в РФ,бережно эксплуатировавшиеся,обслуживавшиеся у дилера,имеющие прозрачную биографию и сервисную книжку!!!
В противном случае,ты-будешь работать,исключительно на неё,причём,дороже-она становиться не будет!!!
Понятно,что за 10тыс $,тебе охота купить что-то,мало-мальски представительное,но,ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!! wink
Ищи главным образом-свежие по-году а/м.Покатаешься годик,деньжат поднакашляешь,отдашь её с наименьшими потерями и возьмёшь тогда себе,уже,что-то по-приличнее!!!В Германию сам сгоняешь,в конце концов...
Купив же сейчас какой-нибудь 10-ти летний рыдван-наживёшь себе проблемы во-всю голову!!!
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 1 апреля 2007 в 21:10
Я не хочу брать ланос или логан. Тогда и смысла не было продавать мою 2115. Этот класс ино точно такой же, как и ваза. Лучше уж 8-ми летний опель. И по мне он будет гораздо лучше, чем ланос. И геморроя с ним будет не много. Пусть даже машина потребует вложений. Но это будет машина, на которой я хочу ездить. Точно так же буду ездить на ней и копить деньги на другую, т.к. все равно больше года на одной машине я не езжу, и когда приходит пора что либо делать капитальное, продаю и беру другую.
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 1 апреля 2007 в 21:44
Я не хочу брать ланос или логан. Тогда и смысла не было продавать мою 2115. Этот класс ино точно такой же, как и ваза. Лучше уж 8-ми летний опель. И по мне он будет гораздо лучше, чем ланос. И геморроя с ним будет не много. Пусть даже машина потребует вложений. Но это будет машина, на которой я хочу ездить. Точно так же буду ездить на ней и копить деньги на другую, т.к. все равно больше года на одной машине я не езжу, и когда приходит пора что либо делать капитальное, продаю и беру другую.

Поищи Альмеру-2,Лачетти,Фокус-1,Элантру,Сонату-5,Маджентис 3-4х летние.
Но,только из числа тех,что здесь,у дилеров покупались!Займи,в конце концов 2-3тыс$...Зато это будет нормальный вариант,который не станет тебе проблем постоянных доставлять
На фиг тебе 10-ти летний Опель-то нужен???Наживёшь себе с ним геморрой... cry
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 1 апреля 2007 в 21:51
Ну займу я 2-3 тысячи. А потом если авто сломается и потребуется вложений на 1000, что делать? Надо и долги отдавать, и еще и ремонтировать. Этот вариант не катит. В кредит или долги только новую, а так как новую не хочу, смысла лезть в долги тоже нет. Никаких долгов и кредитов. Все, я зарекся.
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 1 апреля 2007 в 21:56
Ну займу я 2-3 тысячи. А потом если авто сломается и потребуется вложений на 1000, что делать? Надо и долги отдавать, и еще и ремонтировать. Этот вариант не катит. В кредит или долги только новую, а так как новую не хочу, смысла лезть в долги тоже нет. Никаких долгов и кредитов. Все, я зарекся.

Если так,то,уж лучше-НОВУЮ...
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 1 апреля 2007 в 22:07
Блин, ну объясняю, что новую только нашу или логан, ланос и им подобные. Меня это не устраивает, т.к. наших уже 4 машины мне надоели до боли.
0
НаOpel Astraизменен 1 апреля 2007 в 22:09
Блин, ну объясняю, что новую только нашу или логан, ланос и им подобные. Меня это не устраивает, т.к. наших уже 4 машины мне надоели до боли.

Ну тогда ланос или логан или нексию.
Новая есть новая
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 1 апреля 2007 в 22:12
Не правильно выразился. Хотел сказать, что ланос, логан и им подобные ничем от вазов не отличаются, а т.к. вазов было уже 4 штуки, больше ни вазов, ни их подобия не хочу.
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 1 апреля 2007 в 22:44
Не правильно выразился. Хотел сказать, что ланос, логан и им подобные ничем от вазов не отличаются, а т.к. вазов было уже 4 штуки, больше ни вазов, ни их подобия не хочу.

Такой монолог был бы понятен,если бы у тебя $ было бы достаточно для покупки НОРМАЛЬНОГО а/м!
В твоём же случае,всё выше тобой сказанное,звучит,просто-смешно!!!
Что же касается отличия,тех же Логана,Нексии и,даже Ланоса от ТАЗОВ,то,оно-кординальное!!!
В первую очередь -качеством изготовления и-безпроблемностью эксплуатации!!!
0
изменен 2 апреля 2007 в 00:03
Что же касается отличия,тех же Логана,Нексии и,даже Ланоса от ТАЗОВ,то,оно-кординальное!!!
В первую очередь -качеством изготовления и-безпроблемностью эксплуатации!!!

Согласен! Дело говорит человек, прислушайся... lightbulb
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 2 апреля 2007 в 19:46
http://www.cars.auto.ru/sale/KX91151/4483547/
Завтра поеду эту смотреть. Была ударена водительская дверь, но заменена на аналогичную с разборки. в цвет почти попали, практически не отличается по словам хозяина. А вот задний бампер по фотке сам увидел. Может кажеться просто или отражается чего. Посмотрите и обратите внимание. Стоит ли ее брать, если цвет действительно не совпадает или не все так страшно?
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 2 апреля 2007 в 20:19
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/KX91151/4483547/
Завтра поеду эту смотреть. Была ударена водительская дверь, но заменена на аналогичную с разборки. в цвет почти попали, практически не отличается по словам хозяина. А вот задний бампер по фотке сам увидел. Может кажеться просто или отражается чего. Посмотрите и обратите внимание. Стоит ли ее брать, если цвет действительно не совпадает или не все так страшно?

10 лет машине...
Ты с ума,что ли сошёл???
0
изменен 2 апреля 2007 в 20:39
задний бампер тоже отличается
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 2 апреля 2007 в 20:51
Я про него и говорю. Стоит ли такую авто брать с замененным задним бампером если там не было сильного удара?
0
был 12 часов назад
изменен 2 апреля 2007 в 23:17
Не вздумай брать ущербную машину для бедных, пусть даже и новую. Будешь ездить, смотреть на все это убожество и думать что на тебе съэкономили. Лучше бери машину бизнесс класса, пусть и б/у, но ты будешь чувствовать себя человеком. Живем один раз!
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 3 апреля 2007 в 11:37
Я про него и говорю. Стоит ли такую авто брать с замененным задним бампером если там не было сильного удара?

Может, отсвечивает просто? confused
0
изменен 3 апреля 2007 в 11:58
Вектра Б вполне реальный, достаточно надежный и дешевый в обслуге аппарат, рекомендую брать 1,8 или 2,0. Если стукнули её не сильно, если оси не сместились, то ИМХО можно брать и даже не думай о покупке новой "капсулы смерти". Я отъездил на Омеге с екотеком 3 года, ваще проблем не знал!
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 3 апреля 2007 в 19:14

Может, отсвечивает просто? confused

Сегодня посмотреть не получилось, поеду завтра. Но по словам хозяина красилась авто полностью 1,5 года назад. Вообще то вхожу во вкус без машины! Когда захотел пива попить, попил. Причем не одна банка, а сколько захочешь. И не думаешь о том, что с утра за руль надо садиться. Просто без вопросов. Но это отступление. Ну народ. Спасибо за предложения, но когда смотришь на карину Е 98 года за 9-10 тыщ????? По моему это перебор. Про эту вектру серебристую за 9000. сказано, что она была перекрашена полностью 1,5 года назад. Еще не смотрел, скорее всего завтра. Про бампер тоже посмотрю и вообще надо качество покраски смотреть. Если покрашена на 5 баллов, то заберу. Если будут какие косяки по авто, то зачем мне нужна такая. Без нее тоже хорошо. А так машина нужна только ближе к майским праздникам или к лету, т.е. я не спешу особо. Будем выбирать. А бмв Е36 тоже нравиться, только приобрести или найти такую в нормальном состоянии и не первого года выпуска сложно очень. Все таки опель лучше и дешевле по деньгам. Может не лучше, но дешевле точно. Была вектра, продал только из-за трудностей с деньгами. А так бы до сих пор ездил на ней. А по теме: перекрашенную авто тоже брать не очень хочеться, т.к. косяки могли все убрать и покрасить. С другой стороны если покрашена грамотно, то почему бы и нет. 8-10 -ти летний автомобиль тяжело будет найти не битый или не крашенный. Наверняка где то будет что то. Будем из всех зол выбирать меньшее. Т.е. даже открашенная машина будет мне подходить только, если открашена грамотно. И вообще че то много написал букв. Наверно пагубное влияние пива, которое без авто получается частенько. Уже третья банка кончилась, пошел в магазин. Так и алкоголиком можно стать.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 4 апреля 2007 в 11:53
Удачи тебе!
0
изменен 4 апреля 2007 в 12:45
Мужики а что означает шильдик на Жопелях twinport?
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 4 апреля 2007 в 12:49
Мужики а что означает шильдик на Жопелях twinport?

Название системы впрыска, что ли.... confused
0
Добавить комментарий