Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 марта 2007

Покупать ли AUDI A3????

Знакомые предлагают по очень приятной цене AUDI A3 2002 года. У меня вопрос насколько дорого обслуживание данной машины и какие ее минусы и плюсы. Большое спасибо ))

Метки обсуждения: Audi A3
9003 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
9003

Комментарии11 Добавить комментарий
НаMazda 3, Audi A4изменен 27 марта 2007 в 16:25
За каие денюжки предлагают?
Какой двигатель, коробка?
0
изменен 27 марта 2007 в 16:48
Машину продают очень близкие друзья, поэтому цена намного меньше рыночной.
Меня просто интерисовал конкретный момент стоимости в использовании. Насколько дорого, чейчас я езжу на Форде и мне он не очень нравится, да и достаточно дорогой в обслуживании.
Какие явные косяки есть у A3 этого года..(2002) 5-летка нормальная машина или надо покупать новее (правда при большей "новости" не будет такой цены никогда))
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 27 марта 2007 в 17:46
Если машина в хорошем состоянии и эксплуатировалась бережно, то машина этого года хорошая. Единствнное что, слабость в этой машине это ходовая, чтобы добиться максимального комфорта немцы ставят алюминиевые рычаги, которых хватает максимум на год при нормальной эксплуатации. Замена ходовой комплект полностью 18-20 тысяч оригинал, но можно менять и по отдельности. За расходники - масло, фильтра 2000тыс отдавал плюс работа 1000руб. У жены А4 и за 5 лет эксплуатации никаких серьезных нареканий небыло.С двиг1.6 на автомате слабовата, 1.8 средне, шумоизоляция хорошая, подвеска в меру жесткая. Всеравно при покупке гнать на диагностику, даже если очень хорошие знакомые продают.
0
был 17 минут назад
изменен 27 марта 2007 в 21:05
А3 2002года это же Гольф 4 по подвеске, если передний привод...
На полном 1.8Т сзади многорычажка....
0
изменен 28 марта 2007 в 00:54
Меня просто интерисовал конкретный момент стоимости в использовании. Насколько дорого, чейчас я езжу на Форде и мне он не очень нравится, да и достаточно дорогой в обслуживании.
Какие явные косяки есть у A3 этого года..(2002) 5-летка нормальная машина или надо покупать новее (правда при большей "новости" не будет такой цены никогда))

подвеска у нее железная - отлично...
двигатель бы неплохо не турбовый - меньше проблем и головной боли - но при должной эксплуатации беспокоить не должно...
автомат - нормальный автомат... не супер по надежности точно...
при изучении все равно взял бы... хорошее авто... достойное
0
НаAudi A4изменен 28 марта 2007 в 01:20
Если машина в хорошем состоянии и эксплуатировалась бережно, то машина этого года хорошая. Единствнное что, слабость в этой машине это ходовая, чтобы добиться максимального комфорта немцы ставят алюминиевые рычаги, которых хватает максимум на год при нормальной эксплуатации. Замена ходовой комплект полностью 18-20 тысяч оригинал, но можно менять и по отдельности. За расходники - масло, фильтра 2000тыс отдавал плюс работа 1000руб. У жены А4 и за 5 лет эксплуатации никаких серьезных нареканий небыло.С двиг1.6 на автомате слабовата, 1.8 средне, шумоизоляция хорошая, подвеска в меру жесткая. Всеравно при покупке гнать на диагностику, даже если очень хорошие знакомые продают.

Ну зачем опять про ходовую,а???
Немцы придумали алюминий для комфорта но восновном для безопасности!!!
Да ,дороже других ходовка,но это компенсируется с лихвой! Осторожно ездить и всё будет ОК!
wink
0
изменен 28 марта 2007 в 01:44

Да ,дороже других ходовка,но это компенсируется с лихвой! Осторожно ездить и всё будет ОК!
wink

разве там алюминий? это у а4 2002 года алюминий, а не у а3...
0
НаAudi A4изменен 28 марта 2007 в 01:52

wink

разве там алюминий? это у а4 2002 года алюминий, а не у а3...

нет не алюминий!!! просто жаак2000 понймёт про что я wink
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 28 марта 2007 в 11:50
Ладно тебе Зива, Панамка спросила я ответил. Основываясь на эксплуатации Ауди wink
0
НаAudi A6изменен 28 марта 2007 в 12:32
С 2002 года пошел новый кузов - вам какую предлагают ?
И еще - а что комплектация и цена это такой большой секрет ?
Хреново рассуждать за машину, ничего о ней не зная.
0
НаAudi A4изменен 28 марта 2007 в 14:12

А3 нормал машинка,не дорогая в опслуге,берите не пожалеете но на диагностику всё ровно съездить не помешает! В МСК могу посоветовать не дорог. серв. Зайдите сюда поопщайтесь людьми http://www.audi-club.ru/home.php?mi=2 wink
0
Добавить комментарий