Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 апреля 2007

Не хватает денег на Lanos

Немного не хватает денег на Ланос.Машина нужна срочно.Денег хватает только на 2115.Да и жене 15-я нравится.Я упираюсь.Разрешите наш спор.Что все-таки лучше:подсобирать и купить ланос в "топовой" комплектации или плюнуть и купить 15-ю и успокоится? Смущает дороговизна ТО и запчастей на ланос,а 15-ю могу на коленке ремонтировать.

1530 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1530
Комментарии30 Добавить комментарий
изменен 12 апреля 2007 в 12:53
б\у ино не рассматриваете?
0
НаВАЗ 2115изменен 12 апреля 2007 в 12:55
б\у ино не рассматриваете?

Охота новое авто.Да и жена хочет новый.Она финансирует проект. biggrin
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 12 апреля 2007 в 12:56
Не хватает на ланос, купи Сенс., На ТО деньги найти можно, а так как машина на гарантии, то на з/ч тратится не придется.
А таз не советую, тем более 15, они уж больно не надежны.
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 12 апреля 2007 в 13:01
Не хватает на ланос, купи Сенс., На ТО деньги найти можно, а так как машина на гарантии, то на з/ч тратится не придется.

сенс только на украине ...
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 12 апреля 2007 в 13:04

В смысле?
0
изменен 12 апреля 2007 в 13:13

Что за выдумки?? СМОТРИМ
0
НаВАЗ 2115изменен 12 апреля 2007 в 13:17

У нас в Калуге нет сенса.Поэтому у меня выбор из 2-х машин.Какую выбрать и почему?
0
НаВАЗ 2115изменен 12 апреля 2007 в 13:18

У нас в Калуге нет сенса.Поэтому у меня выбор из 2-х машин.Какую выбрать и почему?
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 12 апреля 2007 в 13:19

Что за выдумки?? СМОТРИМ

а вот не везде есть ... может сильно загнул что тока на украине, но наличие ланоса не означает наличие сенса...
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 12 апреля 2007 в 13:19

Что за выдумки?? СМОТРИМ

Вот и я говорю, что их полно продается по цене гдето в 220 т.р.
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 12 апреля 2007 в 13:21

Что за выдумки?? СМОТРИМ

а вот не везде есть ... может сильно загнул что тока на украине, но наличие ланоса не означает наличие сенса...

Так они не в салонах шевроле продаются!
0
НаВАЗ 2115изменен 12 апреля 2007 в 13:25

Что за выдумки?? СМОТРИМ

В Калуге не продается сенс.Точка! Так что выбрать то и почему?
0
изменен 12 апреля 2007 в 13:26
у нас в Калуге нет сенса.Поэтому у меня выбор из 2-х машин.Какую выбрать и почему?

Как далеко от Калуги до Москвы....... wink
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 12 апреля 2007 в 13:27

Ну раз так, то ланос, это всетаки иномарка и не на много она дороже таза.
Кстати вы скажите что по чем в Калуге, а то сложно объективно оценивать.
0
изменен 12 апреля 2007 в 13:35

Что за выдумки?? СМОТРИМ

В Калуге не продается сенс.Точка! Так что выбрать то и почему?

оооо Калужанин smile Я там бываю раз в 2е недели, а то и чаще wink
бери ВАЗ и не парься smile потом перепродашь и купите ланос, благо наши тачки в цене много не теряют smile
0
изменен 12 апреля 2007 в 13:36
да фигня это полная ланос ваш, там даже руль криво стоит, сам хотел брать а как в живую увидел, посидел в нем сразу перехотелось, тот же таз тока в профель, в салоне минусов по самое некуда нашлось.
0
НаВАЗ 2115изменен 12 апреля 2007 в 13:40

Ну раз так, то ланос, это всетаки иномарка и не на много она дороже таза.
Кстати вы скажите что по чем в Калуге, а то сложно объективно оценивать.

Ланос в "топе" 10630 у.е.15-я в "люксе" с 1.6 двигателем-240000 руб.
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 12 апреля 2007 в 13:41
да фигня это полная ланос ваш, там даже руль криво стоит, сам хотел брать а как в живую увидел, посидел в нем сразу перехотелось, тот же таз тока в профель, в салоне минусов по самое некуда нашлось.

Понятно дело, что корса намного лучше biggrin , Но при выборе между таз и ланос , то ланос в плюсе хотябы по безопасности и надежности.
0
изменен 12 апреля 2007 в 13:42
в питере пришел в салон - цена ВАЗа(2115) 271тыс.
цена lanos 278тыс. ..
lanos однозначно...
0
изменен 12 апреля 2007 в 13:42
Её-маё, 7800 за запор...
На хера вам эти сенсы с ланосами...
По-моему, из новых в нижнем диапазоне только Логан имеет смысл.
0
НаВАЗ 2115изменен 12 апреля 2007 в 14:07
Ну а что насчет логана примерно за теже деньги что ланос ?
0
изменен 12 апреля 2007 в 14:13
Её-маё, 7800 за запор...
На хера вам эти сенсы с ланосами...
По-моему, из новых в нижнем диапазоне только Логан имеет смысл.

эт точно
0
был месяц назад
изменен 28 января 2010 в 00:07
Комментарий удален автором.
изменен 12 апреля 2007 в 14:23

Понятно дело, что корса намного лучше biggrin , Но при выборе между таз и ланос , то ланос в плюсе хотябы по безопасности и надежности.

а я думаю что одинаковые, я когда его рассматривал, очень много про него всякого начитался, пишут что в нем половина запчастей с маркеровкой сделано в россии, и что хохлы его собирают через жопу (простите) даже руль криво поставлен, а дырки из которых переключатели поворотников и т.д. торчат наверно лобзиком на скорую руку выпиливали, сто пудов если салон коряво собран то и под капотом не лучше, про безопасность ваще молчу.
0
изменен 12 апреля 2007 в 14:31
если не врут то тест показал что клиент скорее жив
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 12 апреля 2007 в 21:16

А что логан, это самый лучший вариант по соотношению цена-качество (в базе) , если вас не смущает его дизайн. Многим он кажется уродливым, а я думаю, что он вполне нормальный, тем более если посмотреть последние творения от рено.
З.Ы. если есть желание, то и из логана получится красотка.
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 12 апреля 2007 в 21:17

А что логан, это самый лучший вариант по соотношению цена-качество (в базе) , если вас не смущает его дизайн. Многим он кажется уродливым, а я думаю, что он вполне нормальный, тем более если посмотреть последние творения от рено.
З.Ы. если есть желание, то и из логана получится красотка.
0
НаOpel Astraизменен 12 апреля 2007 в 21:25
если денег нет то какой смысл на последнее брать ланос?
Берите 2115....
Или 2110
0
изменен 12 апреля 2007 в 21:25
Выбирать между Ланосом и Логаном (если Сенса нет). Логан посовременней, но и дороже, у нас. Я за Логан. Ланос - это счастье украинского народа. Недорого, надежно. Товарищ BiBIP, не стоит обсерать Ланос, тем более, не зная о нем ничего. Желаю россиянам такого же народного автомобиля. Но если им станет Коллина, то это несчастливое счастье. И очень недешевое. sad
0
изменен 12 апреля 2007 в 23:18
Выбирать между Ланосом и Логаном (если Сенса нет). Логан посовременней, но и дороже, у нас. Я за Логан. Ланос - это счастье украинского народа. Недорого, надежно. Товарищ BiBIP, не стоит обсерать Ланос, тем более, не зная о нем ничего. Желаю россиянам такого же народного автомобиля. Но если им станет Коллина, то это несчастливое счастье. И очень недешевое. sad

вы наверно товарищ с украины Osmile
0
Добавить комментарий