Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 сентября 2007

Экономичная машина и при этом дешовая.

Ищу машину начала 90х по цене схожей с Опель Кадетт или Форд Сиерра или Фолькс. Пассат, но экономичную, двигатель самый слабый лишь бы экономичнее был подскажите модель машины (дизеля не предлогать).

3750 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3750
Комментарии5 Добавить комментарий
был час назад
изменен 5 сентября 2007 в 22:42
Ищу машину начала 90х по цене схожей с Опель Кадетт или Форд Сиерра или Фолькс. Пассат, но экономичную, двигатель самый слабый лишь бы экономичнее был подскажите модель машины (дизеля не предлогать).

денег сколько? есть на продажу королла 98г 1.4 в РФ 3г. хор сост.
0
изменен 6 сентября 2007 в 09:44
Ищу машину начала 90х по цене схожей с Опель Кадетт или Форд Сиерра или Фолькс. Пассат , но экономичную, двигатель самый слабый лишь бы экономичнее был подскажите модель машины (дизеля не предлогать).

Я так думаю, не больше косаря...
0
НаSkoda Octaviaизменен 6 сентября 2007 в 12:58
Ищу машину начала 90х по цене схожей с Опель Кадетт или Форд Сиерра или Фолькс. Пассат , но экономичную, двигатель самый слабый лишь бы экономичнее был подскажите модель машины (дизеля не предлогать).

Я так думаю, не больше косаря...

...рублов teeth teeth teeth
0
изменен 6 сентября 2007 в 13:51
Слух я из другой страны, просто скажите какие тачки экономичные и стоят дешего, да денег 1300 гдета но у нас цены другие, так что ориентируйтесь по цене машин написанных в первом посте.

Итак господа что можете предложить любая тачка лишь бы расход был как можно меньше (обьем двигателя не имеет значения), ну кроме дизелей потому что старый дизель может быть очень геморным.
0
изменен 7 сентября 2007 в 12:10
Посмотри Эскорт-Орион с 1,3. Он вроде легкий непрожорливый, дешёвый и относительно жизнеспособный. В "другой стране", наверное, год 94-96 получицо...
0
Добавить комментарий