Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 сентября 2007

В каком автосалоне мне купить авто?

Привет всем! Собираюсь приобрести Дэу, не знаю в каком автосалоне это сделать. В одном натолкнулась на невнимание менеджеров. А хотелось бы человеческого, профессионального отношения к клиенту.

Помогите выбрать подходящий автосалон. Меня интересует инфо об уровене сервиса, качестве работы, профессионализме консультантов и многое другое. undecided:

Поделитесь своим опытом, расскажите ваши истории о покупке авто в автосалоне.

Респект большой за информацию!

отредактировано 25 сентября 2007 в 11:111314 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1314
Комментарии9 Добавить комментарий
НаRenault Sanderoизменен 25 сентября 2007 в 11:05
на форуме такая информация может быть расценена, как реклама. смотри правила форума.
0
изменен 25 сентября 2007 в 11:16
РБ, спасибо за сообщение. Переделала свое сообщение. Это насущная тема, уверена, с такими менеджерами сталкивалась не только я одна.
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 25 сентября 2007 в 11:19
Я семёрку покупал в салоне, которого больше нет smile Верней, есть на том же месте салон, торгует теми же машинами, но называется иначе. Приехали с батей, приценились, сколько дадут за старую нашу пятёрку (перед этим объехали пол-Москвы, но это другая история). Там дали много, было рядом с домом, так что решили покупать там. Заказали антикор и установку правое зеркало заднего вида (в штатной комплектации его почему-то не было). В колесе был шуруп. Ну наехали, видимо, когда перегоняли с автовоза или ещё где. Нам заменили колесо. Больше ничего не заказывали. Внесли залог 200 у.е., через два дня забрали машину. Никаких проблем не возникло. На учёт ставил сам через день, всё ок.
Находится на Озёрной, но не на территории 14го автобусного парка. Для тех, кто в курсе, о чём я smile
0
изменен 25 сентября 2007 в 11:31
Fivenizza, постараюсь найти этот салон. Опишу свои приключения позже.
0
изменен 1 октября 2007 в 12:29
Fivenizza, привет. Салон нашла, но выбор не тот. Остановилась на матизе. ГДЕ ЕГО КУПИТЬ ПОДСКАЖИТЕ. undecided:
0
НаKia Sportageизменен 1 октября 2007 в 12:56
в ЛЮБОМ салоне, торгующем этими "авто"... цена и качество обслуживания практически везде одинакова... все будет зависеть от того что вы хотите установить дополнительно, сильно разнятся цены на допы и установку их у всех дилеров... мой совет- покупать где угодно, допы ставить на стороне (сертифицированных сервисов уж много).обслуживать поближе к дому или к работе.... а на вопрос "где" как и на вопрос "что делать " Вам никто не даст даже мало мальски вразумительного ответа....
0
НаRenault Sanderoизменен 1 октября 2007 в 13:05
Салон нашла, но выбор не тот. Остановилась на матизе. ГДЕ ЕГО КУПИТЬ ПОДСКАЖИТЕ. undecided:

зайди на поисковую систему Яндекс или любую другую и набери продажа Дэу матиз и город, который тебя интересует. На сайте будет размещена куча автосалонов.
0
изменен 2 октября 2007 в 13:47
в ЛЮБОМ салоне, торгующем этими "авто"... цена и качество обслуживания практически везде одинакова... все будет зависеть от того что вы хотите установить дополнительно, сильно разнятся цены на допы и установку их у всех дилеров... мой совет- покупать где угодно, допы ставить на стороне (сертифицированных сервисов уж много).обслуживать поближе к дому или к работе.... а на вопрос "где" как и на вопрос "что делать " Вам никто не даст даже мало мальски вразумительного ответа....

Спасибо, буду тогда методом "тыка" пробовать, почитаю отзывы об автосалонах wink
0
изменен 2 октября 2007 в 13:49

зайди на поисковую систему Яндекс или любую другую и набери продажа Дэу матиз и город, который тебя интересует. На сайте будет размещена куча автосалонов.

Ок, так и сделаю wink
0
Добавить комментарий