Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 ноября 2007

Опять выбор

Предложите кто нибудь варианты достойных автомобилей!

Есть сумма 8000 у.е., машину берем пока одну на двоих с отчимом, но он уперся и втупую хочет ВАЗ 2112!!! типа роднее! и опыт в эксплуатации есть, т.к. было уже несколько старых ведер. Я почитал отзывы о машинах, все на них гонят, и отчаянно не хочу это корыто, даже дэу ланос лучше по-моему....

машины должна быть чтоб погонять можно было прилично, и в длину не больше 4.1 метра biggrin т.к. гараж ограничен... )) И еще, мне 18 лет так что не судите строго то что я тут написал... вообще всегда хотел форд пробу, или ниссан 200сх... или что нить подобное... но деньги не мои, выбирать самому права нету...

1596 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1596

Комментарии23 Добавить комментарий
был 5 месяцев назад
изменен 24 ноября 2007 в 15:29
Гольф . Алмера 2.0 . Еще много чего .Все б.у. естественно .
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 24 ноября 2007 в 15:37
Идеальный вариант Старая Ипрезочка маленькая и полный привод wink
0
был 5 месяцев назад
изменен 24 ноября 2007 в 15:38
За 8 штук ? Это идеально убитая Импреза .
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 24 ноября 2007 в 15:45
Я говорю про 93-94 года или так тоже не бывает?
0
изменен 24 ноября 2007 в 15:46
ИМПРЕЗА? ))) ну вы даете... я ж в Севастополе живу, хоть Россия, но Украина ... у нас нормальная зарплата 400 у.е., я импрезу содержать на свои 300 у.е. не смогу...
0
был 5 месяцев назад
изменен 24 ноября 2007 в 15:47
ИМПРЕЗА? ))) ну вы даете... я ж в Севастополе живу, хоть Россия, но Украина ... у нас нормальная зарплата 400 у.е., я импрезу содержать на свои 300 у.е. не смогу...

Да и купити нормальный вариант не сможеш . Они этих годов все убитые .
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 24 ноября 2007 в 15:51
Ну тогда не вариант а длинна имеет важное значение?Тогда можно было бы Carina E
0
изменен 24 ноября 2007 в 16:02
В каком плане погонять?
Например Мазда 626 GE вместительный семейный авто с двиглом 2,5 ураган машинка (8 сек до сотни). 95-96 год можно найти в нормальном состоянии. Ещё есть МХ-3 или МХ-6. Это уже купе. Не семейный авто Гоняют ещё лучше. Сразу скажу что в первый год вложишь 1000-2000 $.
Не бывает подержанных машин не требующих вложений.
А попроще и понадёжнее это Тойота Сарина Е тех же годов.
0
изменен 24 ноября 2007 в 16:05
Вопрос такой :
Почему никто никогда не предлагает что то типа Рено, Фиат, Сеат, Пежо?
0
изменен 24 ноября 2007 в 16:09
Вопрос такой :

А давай ты купишь что то из этого списка, а потом расскажешь нам всем через пару месяцев ;)))
0
изменен 24 ноября 2007 в 16:14
Вопрос такой :

А давай ты купишь что то из этого списка, а потом расскажешь нам всем через пару месяцев ;)))

да я думал рено 19 купить... 93 года, у знакомого знакомого, и за неделю до покупки она сгорела... самовозгорание... ппц...
ну а например у знакомного пежо 605, мне очень нравится, корабль огромный и просторный... и кузов оцинкованый...
0
изменен 24 ноября 2007 в 16:17
то есть как я понял, франция-италия-фигня?
0
был 5 месяцев назад
изменен 24 ноября 2007 в 16:18
Не всегда . Когда новая очень даже хорошие авто , особенно Рено . А на б.у. рынке отстой . Самовозгарание к примеру .
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 24 ноября 2007 в 16:25
Как Serega_MeGA относится к Гольф 3?
0
изменен 24 ноября 2007 в 16:29
то есть как я понял, франция-италия-фигня?

У одной приятельницы был Фиат , так она на ремонты в месяц отдавала столько, сколько ты зарабатываешь. Конечно ты сможешь съэкономить половину делая всё своими руками.
Я тоже пытался купить что то помоложе, но посмотрев несколько экземпляров, почитав форумы понял что из подержанных самые надёжные Тойоты, Хонды и далее в порядке убывания Ауди, Фольцы, Мазды, Ниссаны, Форды, французы, итальянцы, испанцы, наши ))
0
изменен 24 ноября 2007 в 16:30
Да тут как бы убедить семью свою, что ваз это отстой... ))
а фокус ничего так, буду смотреть...
У меня у крестного тойота эстима гибрид, кто знает что это за машина или ездил на ней, поймет меня... что все остальные машины-это жалкие подобия жигулей... ))

Спасиб народ, буду думать и выбирать...
0
был 5 месяцев назад
изменен 24 ноября 2007 в 16:38
в порядке убывания Ауди, Фольцы, Мазды, Ниссаны, Форды, французы, итальянцы, испанцы, наши ))

Нефига не согласен .
0
изменен 24 ноября 2007 в 16:39
Да тут как бы убедить семью свою, что ваз это отстой... ))
а фокус ничего так, буду смотреть...

Ну почему же Ваз отстой. 2112 бюджетный авто. Пусть неудобно, шумно, не безопасно, но зато дёшево ремонтировать.
А Фокус за 8 т.долларей разве бывает?
0
НаOpel Astraизменен 24 ноября 2007 в 16:41
А Фокус за 8 т.долларей разве бывает?

Бывает.
Просто поискать надо smile
0
изменен 24 ноября 2007 в 16:41
в порядке убывания , Форды, французы, итальянцы, испанцы, наши ))

Нефига не согласен .

Ну может где то и не так. В принципе Ауди, Фольцы, Мазды, Ниссаны я бы выделил с отдельную группу, по надёжности и затратам они примерно одинаковы.
Вот у тебя были ГОльфы и Ниссаны. Какие меньше денег высасывают?
0
был 5 месяцев назад
изменен 24 ноября 2007 в 16:44
Снова не согласен на Ауди ремонт дороже , чем на Ниссан ( не жип ) , на фольци еще дешевле . Ресурс примерно одинаков .
0
изменен 24 ноября 2007 в 17:10
Кстати, на самом деле надо валить на украинский сайт, у нас ведь разница в ценах есть, даже в вазах... как жаль, что вы теперь заграница... cry флот ваш от нас выведут и досвидания Россия и здравствуй нато и евросоюз...митинговать и протестовать Крым уже устал... а вы будто о нас забыли... но кстати, я вот думаю, если нам границы пооткрывают с тем же евросоюзом, то может у нас машины в цене упадут? то есть будем в Германию ездить и тачки по 1000 у.е. брать офигенные?
0
был 5 месяцев назад
изменен 24 ноября 2007 в 17:11
omg teeth
Тема .
0
Добавить комментарий