Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 февраля 2008

авто за 18000$

подскажите чего можно взять за эти деньги.

P.S. новое авто с МКП, кондёр.

отредактировано 15 февраля 2008 в 8:424124 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4124
Комментарии40 Добавить комментарий
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 15 февраля 2008 в 08:33
за 18к рублей!? omg
0
изменен 15 февраля 2008 в 08:44
за 18к рублей!? omg

нет конечно biggrin
0
НаSubaru Forester, Ford Focusизменен 15 февраля 2008 в 09:20
Много чего - от китайцев до японцев, немцев и других народностей biggrin . Сверху "Новые авто" щелкаем и выбираем.
Советовать можно когда хотя бы класс понятен, пожелания по размерам, двигателю и т.д.
0
изменен 15 февраля 2008 в 09:24
за 18к рублей!? omg

Всё пора к окулисту biggrin
тема называется авто за 18000$ где ты рубли разгледел teeth

потеме Mitsubishi Lancer,Ford Focus,Opel Corsa,Mazda 3 confused
0
НаOpel Astraизменен 15 февраля 2008 в 09:32
за 18к рублей!? omg

потеме Mitsubishi Lancer, Ford Focus,Opel Corsa, Mazda 3 confused

За эти деньги я за них
0
НаBMW 5-серияизменен 15 февраля 2008 в 09:58
за 18к рублей!? omg

потеме Mitsubishi Lancer, Ford Focus,Opel Corsa, Mazda 3 confused

За эти деньги я за них

18000$=450 тыс рублей
Какаой нафиг Лансер или Мазду 3 из садлона возьмешь bat
Автопром собакоядных местного разлива если толька в эти деньги... ну иль китайцев
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 15 февраля 2008 в 10:01
а какую машину сам то хочешь?
бмв? confused
0
изменен 15 февраля 2008 в 10:07
Цена на мазду-465 000 руб.
http://www.mazda.ru/BuyingAMazda/SpecsPrices/Mazda3/Mazda3-4Door/

Цена лансера-482 132 руб.($ 17990)
http://www.redegi-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=369
0
НаRenault Sanderoизменен 15 февраля 2008 в 10:32
Рено логан забыли wink
0
НаOpel Astraизменен 15 февраля 2008 в 10:54
Рено логан забыли wink

Думаю это не вариант :-k
0
НаRenault Sanderoизменен 15 февраля 2008 в 11:06
Рено логан забыли wink

под требования автора подпадает, так что вариант.
0
НаOpel Astraизменен 15 февраля 2008 в 11:12
Рено логан забыли wink

под требования автора подпадает, так что вариант.

За 18,000 долларов он будет в полной комплектации + тонировка + музыка + еще чето там + ОСАГО + КАСКО и т.д.

С тем же успехом можно предложить Нексию
0
НаRenault Sanderoизменен 15 февраля 2008 в 11:15

ну так не комплексуй предлагай, или ты мысли автора темы на расстоянии научился считывать!! teeth
0
НаOpel Astraизменен 15 февраля 2008 в 11:16

ну так не комплексуй предлагай, или ты мысли автора темы на расстоянии научился считывать!! teeth

Ну вприниципе да - посмотри что автор скажет confused
0
НаBMW 5-серияизменен 15 февраля 2008 в 11:16

Ссори.. погорячился. Я просто никогда не заострял свой взгляд на мсинимальную комплектуху
Мазда3 даже без кондея в этих деньгах
Хотя я бы лучче Мазду 3 без кондея взял, чем любую Корейку в полном фарше
0
НаRenault Sanderoизменен 15 февраля 2008 в 11:21

автору темы нужен обязательно кондей.
из отечественных, на сколько я понимаю, только приора обновленная.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 15 февраля 2008 в 11:38

приора после рэстайлинга?!
звучит забавно smile
0
НаBMW 5-серияизменен 15 февраля 2008 в 12:15

Ещё на Шнивах за 585 тыщ есть и крендель и АБС
0
НаRenault Sanderoизменен 15 февраля 2008 в 13:55
приора после рэстайлинга?!
звучит забавно smile

да, теперь как у взрослых, затем покупая приоры б/у надо будет смотреть на месяц выпуска.
0
НаHyundai Sonataизменен 15 февраля 2008 в 13:55

Можно чуть подробнее? Что за движок там стоит? От старого Опеля 1,8 125 лс?
0
НаBMW 5-серияизменен 15 февраля 2008 в 15:17

Можно чуть подробнее? Что за движок там стоит? От старого Опеля 1,8 125 лс?

Я не интересовался... мне это особо не интересно! случайно нарвался на объяву в "Иномарке"
0
изменен 15 февраля 2008 в 16:33
Старый движок опеля у меня 98г. двигатель 1.8 115 л.с. teeth
0
НаHyundai Sonataизменен 15 февраля 2008 в 17:22
Старый движок опеля у меня 98г. двигатель 1.8 115 л.с. teeth

логично предположить, что воткнули бы туда тот-же, что и на Виве - 1,8 125 л.с. Совсем новые 1,8 на Астрах и Вектрах- уже 140 л.с.
0
НаOpel Astraизменен 15 февраля 2008 в 19:50
Совсем новые 1,8 на Астрах и Вектрах- уже 140 л.с.

*важным голосом* -Даа... Это так... 8) biggrin
ИМХО ЖТС Астру за эти деньги брать надо... lightbulb
0
изменен 15 февраля 2008 в 20:12
За такие деньги астру точно не взять wink
0
НаOpel Astraизменен 15 февраля 2008 в 20:20
За такие деньги астру точно не взять

Дык вроде от 14 уе. confused Там же у них всякие приблуды в + идут... Вроде... ХЗ... Вообщем, если по моей логике(пакупать машину в максимальной со всем барахлом), то за 18 уе Лачети будет в максималке (наверное)... А почему ЖТС написал... Там задние стеклоподъемники не нужны и смотрицо прикольно... biggrin В Астрах задние стекла даже в Космо комплектации - весла... Надо в допах заказывать, причем заводское полюбому, патамушто в сервисах на дверь водителя кнопки управления не выводят (у официалов)... Серато Киа... Тоже не дорого вроде... Клиренс прикольный там и багажник... Салон правда убогий....
0
изменен 15 февраля 2008 в 20:24
Дык вроде от 14 уе. confused Там же у них всякие приблуды в + идут... Вроде... ХЗ... Вообщем, если по моей логике(пакупать машину в максимальной со всем барахлом), то за 18 уе Лачети будет в максималке (наверное)... А почему ЖТС написал... Там задние стеклоподъемники не нужны и смотрицо прикольно... biggrin В Астрах задние стекла даже в Космо комплектации - весла... Надо в допах заказывать, причем заводское полюбому, патамушто в сервисах на дверь водителя кнопки управления не выводят (у официалов)... Серато Киа... Тоже не дорого вроде... Клиренс прикольный там и багажник... Салон правда убогий....

Самую дешёвую нашёл за 497000 р. 20172 у.е. если добавит ещё 2000$ то я за неё
http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?trID=3982
0
НаOpel Astraизменен 15 февраля 2008 в 20:33
HAPKOMAH

Дела... Представляешь, сейчас на opel.ru зашел, цены проверить, дык комплектация Есенсия пропала.... omg Это самая база, но вполне интересная... Там 4-ре подухи + АБС + всякое раньше было, дык убрали ее ЖМовцы... Вот и подорожал жОпель... Тады ой... Снимаю Астру... Я тогда за б/ушку... Там выбор огромен... ИМХО за 18 надо тогда Авенсис брать с ручкой на 1,8 трехлетку... Вариант прикольный... Правда поискать надо... Там бывают ОЧЕНЬ интересные предложения по Авенсисам...
0
изменен 15 февраля 2008 в 20:42

18 тыс. баксов даже 443 тыр.
Примерчики больше этой суммы минимум на 22 тыр. (мазда). да плюс еще защита картера, сигналка. это еще будет тысяч 6. Итого 30.
ИМХО стоит купить двухлетнюю на выбор или мазду или лансер или астру - что нравится. И еще на страховку и обмывание останется.
0
был 7 часов назад
изменен 15 февраля 2008 в 20:49

ИМХО стоит купить двухлетнюю на выбор или мазду или лансер или астру - что нравится. И еще на страховку и обмывание останется.

думаю да. это будет правильным вариантом. Если ты не хочешь ездить на новом Лачетти, фьюжине, фокусе, фиесте, рио, алмере, поло и т.д. Можно купить еще Меган самый дешевый или пыжа 207. А если встать на очередь на SX4? пока подойдет накопишь wink
0
изменен 15 февраля 2008 в 20:55

думаю да. это будет правильным вариантом. Если ты не хочешь ездить на новом Лачетти, фьюжине, фокусе, фиесте, рио, алмере, поло и т.д. Можно купить еще Меган самый дешевый или пыжа 207. А если встать на очередь на SX4? пока подойдет накопишь wink

Раз японцы не влезли в бюджет, французы вряд ли влезут.
Автору: прошу учесть, что при покупке новой 100% придётся тратиться на 4 диска и 4 зимние покрышки, что скорее всего еще съест в районе 20 тысяч рубанков. Ну и КАСКО самая дорогая.
так что если с баблом напряг - то лучше бу. А то можно "надорваться".
0
был 7 часов назад
изменен 15 февраля 2008 в 21:01

Раз японцы не влезли в бюджет, французы вряд ли влезут.
Автору: прошу учесть, что при покупке новой 100% придётся тратиться на 4 диска и 4 зимние покрышки, что скорее всего еще съест в районе 20 тысяч рубанков. Ну и КАСКО самая дорогая.
так что если с баблом напряг - то лучше бу. А то можно "надорваться".

ну как сказать... Меган от 428тысяч. пыж от 410.... хотя про сузуки самая тема 8)
0
изменен 15 февраля 2008 в 21:17
Желательно, конечно, знать какие-то приоритеты уважаемого автора относительно предоставленных можделей авто. А то здесь звучали и Логан и Нексия, Спектру можно добавить, в той же категории. А вот отношение автора пока загадка.
А на Сузуки и правда мож поднакопить??))))))
0
изменен 16 февраля 2008 в 06:24
всем спасибо за ответы smile.

Сразу пройдусь по вопросам.
1) двигатель шибко мощный не надо, только по городу езжу.
2) отпадают машины нашей сборки (тобишь логан, фокус, разве что к лаче еще можно присмотреться, и то врятли).
3) ну на счет нексии с логаном вы конечно вообще погарячились teeth . Эти бибизики я и за 13000$ взять могу.
4) машину хочется новую, а не б/у.

P.S. знаю что запрос у меня дикий, но все таки smile.
2P.S. авто класса А даже не смотрю, из В только корсу может быть....

и еще, вчера с утра вроде Astra essentia была в конфигураторе на opel.ru. уже нет что ли......(просто в принципе думал о ней).
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 18 февраля 2008 в 12:34
Астра ни в какой комплектации никогда 14 не стоила. От 17... А ЖТС только с Энджоя начинается... 19 с чем-то... Ой, уже еще дороже!!!! omg omg
Вовремя я прикупил wink
0
изменен 18 февраля 2008 в 22:25
А почему не замечаем Ниссан Ноту??

Один из немногих авто, который в Европе не стоит в разы дешевле, чем в России.
Я свой брал примерно за 500. Зная цену в Англии, вижу, что накрутка небольшая. Был бы менталитет другой, покупали бы это авто за 600 и дороже и радовались. Очень незаурядная внешность, и, всвязи с этим, нет искусственного ажиотажа и задирания цен. Чисто российский парадокс - машины с заурядной внешностью более востребованы.

Удобство, комфорт, функциональность - выше всяких похвал. Даже шумка неплохая, несмотря на В-класс. А для пассажиров сзади это вовсе не В, а с или далее, поверьте, имея ввиду место для ног и головы. Вариант 1,6 очень живой, прекрасная AT. И, кажется после полугода езды, истинно неубиваемая подвеска.
Это 21 век, без дешевых компромиссов.
Многие авто, популярные в России, в Европе считаются машинами для бедных. Нота - не такая. Она активно рекламируется и продается. У нее
есть непререкаемые преимущества.

"Если бы не внешность..." - говорят многие. Но лично я переживал, что не "пацановская" внешность первые 2 недели. Теперь вообще не понимаю, чего ж в ней некрасивого. Прекрасное авто, истинный Ниссан.

Пусть никто не обижается, скопирую этот пост еще куда-нибудь :-)
0
изменен 19 февраля 2008 в 08:25
А почему не замечаем Ниссан Ноту??

Один из немногих авто, который в Европе не стоит в разы дешевле, чем в России.
Я свой брал примерно за 500. Зная цену в Англии, вижу, что накрутка небольшая. Был бы менталитет другой, покупали бы это авто за 600 и дороже и радовались. Очень незаурядная внешность, и, всвязи с этим, нет искусственного ажиотажа и задирания цен. Чисто российский парадокс - машины с заурядной внешностью более востребованы.

Удобство, комфорт, функциональность - выше всяких похвал. Даже шумка неплохая, несмотря на В-класс. А для пассажиров сзади это вовсе не В, а с или далее, поверьте, имея ввиду место для ног и головы. Вариант 1,6 очень живой, прекрасная AT. И, кажется после полугода езды, истинно неубиваемая подвеска.
Это 21 век, без дешевых компромиссов.
Многие авто, популярные в России, в Европе считаются машинами для бедных. Нота - не такая. Она активно рекламируется и продается. У нее
есть непререкаемые преимущества.

"Если бы не внешность..." - говорят многие. Но лично я переживал, что не "пацановская" внешность первые 2 недели. Теперь вообще не понимаю, чего ж в ней некрасивого. Прекрасное авто, истинный Ниссан.

Пусть никто не обижается, скопирую этот пост еще куда-нибудь :-)

на него я тож смотрел...но при всех плюсах астре мне кажется все таки он уступает...хотя эт только мое мнение.
0
изменен 19 февраля 2008 в 08:28
блин может меган взять в 1 комплекте..... undecided:
0
НаOpel Astraизменен 19 февраля 2008 в 09:26

НУ коль российской сборки авто не хочется, можно по дилерам Ford прокатиться и посмотреть Focus II испанской или немецкой сборки
0
изменен 19 февраля 2008 в 11:14

НУ коль российской сборки авто не хочется, можно по дилерам Ford прокатиться и посмотреть Focus II испанской или немецкой сборки

хм, я конечно не разбираюсь...а они разве поставляются еще в россию?
0
Добавить комментарий