Флейм & Флуд

Сообщество

На форуме мы флудим, флеймим, бакланим, глумимся...вообщем делаем всё, ну или почти всё)
Создать тему
10 апреля 2019

Аэропорт Жуковский

Доброго времени суток!

На следующей неделе предстоит везти тёщу в аэропорт (пятую точку греть сваливает зараза). И вроде как сам летающий и родню с друзьями вожу часто, все три крупных аэропорта Москвы вопросов не вызывают. Но улетает из Жуковского, а вот в нем, к своему стыду, ни разу не был, даже на авиашоу.

Поэтому вопросы:

- че там как с парковкой для провожающих?

- где обычно ждут прилёта? Чтоб не сильно много денег за это отдать.

- кто был внутри - совсем колхоз или норм, все понятно?

- как с очередями на регистрацию, если рейс международный?

Кто чего знает - поделитесь инфой))))

отредактировано 10 апреля 2019 в 21:35236 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
236
Комментарии20 Добавить комментарий
на сайте
10 апреля в 21:59

Дружище

Про эту опу. Тебе лучше погуглить.

Я нивкоем разе оттуда не полечу.

Лучше переплатить и из нормального порта.

+1
александр
на сайте
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H510 апреля в 22:14

Да я то тоже не в восторге был бы, но тёща - женщина решительная. А в Гонконг щас часто от туда возят)))

0
madcat
на сайте
10 апреля в 22:34

http://m.zia.aero/

Судя по табло вылетов

И парковки свободны и очередей нет

Даже возможно лучше со своими бутербродами и термосом )

0
александр
на сайте
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H510 апреля в 22:53

Судя по спутниковым снимкам на Google - там размер парковок меньше, чем у калужского Грабцево, поэтому там любой рейс самолета крупнее АН-2 может вызвать коллапс))))

0
madcat
был день назад
НаKia Ceed11 апреля в 09:08

Бро - так была же тема

Ирко с Питеру интересовалась

Доехать днем тяжеловато - направление пробошное - Новорязанко, или там Люберцы всякие

Да и остаток пути - город

Мне удобно - через Сталь по бетонке. Тебе не очень.

Хотя от Симферопольки до Рязанки недалеко.

+1
суровый
на сайте
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H511 апреля в 09:42

Да, расположен, с нашей строны, не шибко удобно ((( ну там вылет/прилёт глубокой ночью, так что думаю - пробки особой проблемой не будут

+1
madcat
был день назад
НаKia Ceed11 апреля в 10:08

а ну тогда никаких проблем

через Варшавку - потом Симферополько и МКАД Новорязанко

часа два ночью

+1
суровый
был месяц назад
14 апреля в 18:47

Это я, тебе минус влепила...

+2
irka
был 2 часа назад
НаFord Mondeo14 апреля в 19:11

А я вам обоим поправил, да будет мир)

+1
irka
был день назад
НаKia Ceed15 апреля в 10:51

это почему?

0
madcat
на сайте
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai11 апреля в 09:24

Да нормальная там жопа. Аэропорт новый. Внутри не был, внешне все боле-менее прилично. Не так загружен как основные, так что с паркингом проблем быть не должно.

Дорога из Мск в час-пик - да, загруженная, но кто скажет, что в Шарик через Химки лучше - пусть первый бросит в меня камень.

+1
es235
на сайте
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H511 апреля в 09:43

Вчера изучал сайт - да, новый терминал 4 этажа!))) ну, значит, надо посмотреть

+1
был месяц назад
14 апреля в 18:45
Кто чего знает - поделитесь инфой))))

Да, будьте добры, поделитесь инфой.

Мы то уже билеты взяли, и летим:-) ( не скоро )

Любая информация лишней не будет.

Спасибо.

0
irka
на сайте
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H514 апреля в 19:19

К концу недели отпишусь - что да как ))))

0
irka
на сайте
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H519 апреля в 16:43

Сгонял в Жуковский впечатления тут )))

+3
был 14 минут назад
НаVolvo S60изменен 14 апреля в 19:20

аэропорт жуковский отзывы

и читать информацию хотя бы по верхней ссылке,она объктивна вполне кмк.По крайней мере натыкался там на предупреждающие отзывы о всяческих фейловых магазинах и не только. И о сервисах,да обо всём.

Добираться неудобно крайне, это если вкратце.Без нужды в том направлении замкадья просто делать нечего даже в городе,не говоря уж о ближнем пространстве примкадья.

из комментов отзовика бгг

Но дорога до Москвы -- это хардкор, единственное, что радует -- это цена (автобус стоит 100 рублей). После часа езды по темному депрессивному Жукову приезжаешь в абсолютную тьмутаракань в Москве и еще час добираешься оттуда.

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_7184462.html

0
alekk6
на сайте
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H514 апреля в 19:31

Крайний раз в том краю был в районе Михнево, дело было в этом декабре, прям перед НГ, дня за 4. Ехал по 107-ой до Новорязанского, а дальше огородами, толи сказалась близость НГ, толи просто повезло, но путь мой тогда был быстр и легок. Сейчас, чую, так не получиться ))))

+1
alekk6
на сайте
НаBMW X2изменен 14 апреля в 22:27

Сейчас (после открытия хорды) это одно из самых скоростных направлений. Впрочем, всегда есть риск встать в пробке.

0
романов
на сайте
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H514 апреля в 23:36

Меня из всего маршрута по 107-ой только всегда смущает неопределенность с пересечением Старо-Симферопольского шоссе и жд переезда перед ним (со стороны Калуги). Там как свободно можно проскочить, там и пару часов потерять ((( Поэтому не люблю эту дорогу, когда к самолету кого-то везешь, назад - нет проблем, можно и постоять если что.

0
был 2 часа назад
НаВАЗ 2106, Peugeot 400715 апреля в 12:01

В этом феврале летал оттуда в Рим и обратно туда же вернулся. Мне неудобно добираться (ЗАО), но рейс был рано-рано, так что уложились в час на Яндекс-такси. Парковка приличная, места много, ждать можно и до шлагбаума. Насколько я заметил, машины стояли на обочине перед въездом и без поднятых багажников, как во Внуково. )).

Внутри помещение небольшое, очередей на регистрацию и контроль практически не было (я улетал в 6 утра!!), далее есть небольшой дьютик из пары "ларьков" и Шоколадница. Всё.

.

Кстати, в аэропорте прилёта на табло выдачи багажа Жуковский (Zhukovsky) будет в конце отсортированного списка. Удобно искать коны=вейер. ))

+2
Добавить комментарий