Флейм & Флуд

Сообщество

На форуме мы флудим, флеймим, бакланим, глумимся...вообщем делаем всё, ну или почти всё)
Создать тему
14 ноября 2019

У Мединского совсем кукуха поехала

отредактировано 14 ноября 2019 в 17:23732 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
732

Комментарии130 Добавить комментарий
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta14 ноября в 19:39

Если рассматривать их как персонажей, то он прав.

Сам не понимаю тех, кому нравятся джокер /бэтмэн/всякий марвел и иже с ними

0
sanik0909
был 4 часа назад
НаKia Sorento14 ноября в 19:55

Вымышленный и реальный убийца ?

Нет разницы ?

+1
almanzor
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta14 ноября в 19:56

Ты не понял что я написал.

0
sanik0909
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 20:28

А Соколов это чей персонаж? Кошмарного сна матери той девочки? Сорян, Саня, но ты сказал куйню. Можно смотреть фильм про убийцу и маньяка или читать книгу или сходить в театр на подобную пьесу, но каким муд@еб#м нужно быть, что бы такое сказать, да ещё будучи министром?

+3
kenner
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta14 ноября в 20:52

Менч и та и та история волнуют мало...

Я не склонен защищать представителей власти, но нападки на мединского какие-то странные. И шкуре я тоже не шибко сочувствую.

0
sanik0909
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 20:55

Тебе вроде не 17, что бы быть таким категоричным. На да, ладно, у каждого свое мнение.

+6
sanik0909
был 4 часа назад
НаKia Sorento14 ноября в 21:50

Хороший термин для убитой "шкура "

Пиндец какой скрепный. Жертва, как обычно, сама виновата

+3
almanzor
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta14 ноября в 21:57

1) этот термин не зависит от её статуса.

Но он верен. Ибо в универе всегда все известно, она знала о его не самых удачных прошлых отношениях (слухи то в такой среде очень быстро расходятся и становятся легендами о преподах). Но выбрала старикашку при бабле /статусе.

2) "Пиндец какой скрепный." - почему такие слова только скрепные и духовные употребляют?

3)" Жертва, как обычно, сама виновата" - твои слова, характеризующие твою духовность

+1
sanik0909
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 22:07

Просто не стоит так говорить об убитой, тем более если ты ее вообще не знал.

+3
kenner
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta14 ноября в 22:09

А тут знать лично не надо. Я подобные типажи встречал, они очень типичны.

0
sanik0909
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 22:52

Ну вишь как, можно не знать человека, ведь набор типажей есть. Как пачка фломастеров.

Ты не прав. Точнее как-то по-детски это выглядит.

+6
sanik0909
был 4 часа назад
НаKia Sorentoизменен 14 ноября в 22:12

Тебя термин "шкура" больше охарактеризовал, не думаешь? и да, смог ли бы сказать родителям убитой, дескать тут ваша шкура убитая лежит, сама виновата.

Заслужила смерти за то, что не поверила/не слышала о его прежних шкурах? Пользуясь твоей терминологией.

Возраст избранника как то относится к грехам?

Именно, мою духовность, я никогда не поддерживал теорию вины жертвы. В отличии от тебя в данном случае.

+2
almanzor
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta14 ноября в 22:13

Мне похер. Не охота спорить.

0
almanzor
был 36 минут назад
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Jetta15 ноября в 06:02

В лицо родителям такое не говорят, но все это понимают.

Девочку никто не заставлял. Сама свой выбор сделала. И это ни в коей мере не оправдание негодяя. Тут все участники виноваты, каждый в своей мере, но все. И руководству СПбу надо было присмотреться, устроили бордель, и родители тоже не известно чем думали, ибо об этих нездоровых отношениях знали. Короче пусть теперь разбираются компетентные органы.

0
ewgenius
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 10:07
В лицо родителям такое не говорят, но все это понимают.

я -нет, не понимаю и не думаю так , надеюсь я такой не один.

Не стоит всех под одну гребенку.Цель отношений в парах с большой разницей в возрасте в любом случае не убийство.

+1
almanzor
был 36 минут назад
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Jetta16 ноября в 05:25

Но любовью с её стороны там не и пахло. Что вполне и могло стать причиной ссор, и в итоге привести к тому, что произошло.

Например как сейчас доказать, был ли у неё кто-то ещё?

0
ewgenius
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur15 ноября в 10:21

Что понимают? Читал про нее. Умница, красный диплом, готовилась защищать докторскую в Париже на французском, параллельно была экспертом по живописи, сильный историк, увлечена наукой. Оч самодостаточна.

+3
kenner
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 10:37

да, не

шкура, сама виновата, легла под старика, искала прописку, выгоду, деньги. ждала, когда Наполеон ее убьет. Надеюсь, что я ошибся в суждениях людей

+2
kenner
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touaregизменен 15 ноября в 10:41

ну опять же, тот, что ты читал - вершина айсберга, я не буду про нее говорить ничего плохого, ибо не знаю и не хочу знать, просто у каждой стороны - две медали, и то, что она жила с 63 летним чудаком - уже отклонение от нормы некое само по себе, тем более, что умница, красный диплом и тп, женщины, весьма странные создания конечно, их пытаться понять нам занятие бессмысленное. И вообще есть хорошее и доказанное временем утверждение - не надо думать, что мы понимаем мотивы поведения других людей, от себя добавлю - особенно женщин))).

+2
al_an
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur15 ноября в 10:43

Женщины странные, но я бы ярлыки не вешал. Этот чудик вполне мог ее увлечь, они были на одной волне. Я даже допускаю, что она могла быть в него влюблена. Вопреки штампам женщина обычно любит не качков, а умных. Ну умные женщины точно. И ушами. Что поделать

+4
kenner
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg15 ноября в 10:58

Они не странные - они другие)))), про ярлыки без решения суда согласен))). Все ты правильно пишешь про влюблена и про умных и тп, они сами по себе умнее нас и хитрее.

+1
kenner
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia15 ноября в 11:13

вот. я люблю умных)

+2
kenner
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 11:57

Кого любят женщины - никому не ведемо. И особенно женщинам =)

Выбор их порой вызывает недоумение =)

Я смог выработать лишь один критерий. На мой взгляд, главный. Они любят тех, с кем им интересно. При этом ум вообще не обязателен =) Достаточно безудержного креатива, например =) Тут уже вариантов куча =)

+2
al_an
был 36 минут назад
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Jetta16 ноября в 05:22

Добавлю, что порой за внешней красотой скрывается такое чудовище, что мало не покажется.

Что у них там было, это пусть теперь органы разбираются. Но не надо делать из одного участника идеального ангела, а из другого - такого же идеального демона. Там всё гораздо сложнее.

+1
kenner
был 10 часов назад
НаRenault Sanderoизменен 14 ноября в 22:38

Брякнул он конечно неудачно, но ежели чутка разобраться в контекстах, то особого повода для изрыганий и нет...

-

В октябре Владимир

Мединский негативно высказывался о вышедшем голливудском фильме

«Джокер», снятом по мотивам комикса об антагонисте супергероя Бэтмена.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dcd6cd29a79475c2ec...

0
sanik0909
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 20:26

Здорово. Сравнить выдуманного злодея и маньяка.

Если вам нравится диктатор в исполнении Саша Коэна, то почему вам не нравится Гитлер?

+2
sanik0909
был 5 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer14 ноября в 20:33

А мне нра)))

0
sanik0909
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 10:56

Нравятся детективы? Значит должны нравиться и убийцы.

Нравятся фильмы ужасов? Значит должен обожать маньяков с бензопилами...

Играешь в GTA? Значит ты фанат банды ГТА...

Логики тут нет =) Люди смотрят фильмы для развлечения, для того, чтобы получать эмоции, а не потому что они симпатизируют всем персонажам, в том числе и отрицательным.

Если я прошёл все части GTA, это не значит, что мне симпатичен стиль жизни героя игры и я бы хотел так жить.

Сии нелепые заблуждения свойственны людям, которые не только не понимают простых истин, но в добавок к этому слишком глупы, чтобы промолчать.

+1
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 11:04

ты еще не барыжишь кокосом и не мочишь полицаев на районе?

+3
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 12:03

Меньше трёх звёзд по городу не передвигаюсь =)

0
valsinats
был 5 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 ноября в 11:20

Просто есть люди с неустойчивой психикой, которые начинают потом заниматься подражанием

0
владимир191
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 12:02

Свинья грязь везде найдёт...

+1
valsinats
был 5 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 ноября в 12:17

не без этого...эти могут начать подражать и волку из Ну погоди

0
был 3 часа назад
НаVolvo S6014 ноября в 19:46

так соколов на джокера похож или джокер на соколова?а то я джокер не смотрел. Про что там не знаю.

+2
alekk6
был 4 часа назад
НаKia Sorento14 ноября в 19:55

Аналогично

0
alekk6
был 7 часов назад
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H514 ноября в 20:28

Думаю лучше не смотреть ни того, ни другого - так оно здоровее выйдет)))

+2
alekk6
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 20:29

Тоже не смотрел.

0
kenner
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia14 ноября в 21:04

Смотрела джокера. Если бы знала сюжет- не пошла. Представьте что вы смотрите вечерний Ургант, к нему на передачу приходит герой и через несколько минут убивает Урганта в прямом эфире выстрелами в лоб. Это один из сюжетов

+3
zanoza1
был 7 часов назад
НаLand Rover Discovery, Great Wall Hover H514 ноября в 21:05

Ну в целом - не плохой вариант)))

0
zanoza1
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 21:06

Звучит замечательно)

+1
zanoza1
был 10 часов назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)14 ноября в 22:03

к соловьеву скабеевой киселеву часом он не собирается?

+4
mihautkin
был 3 часа назад
НаVolvo S6014 ноября в 23:34

снял с языка.Когда коммент про джокера прочел тожэе подумал пусть к скабеевой с соловьевым придут

0
mihautkin
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia15 ноября в 09:50

хорошая идея, ее миллионы поддержат)))

0
zanoza1
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg14 ноября в 22:51

Ну вечерний Ургант там только малая часть, основное - что происходит с человеком, которого гнобили, унижали, не замечали всю жизнь, когда ему в руки попадает оружие и он совершает дикость, которая поддерживается другими...и ему хочется всё большего и большего...и к чему это приводит...когда он получает власть при помощи страха и насилия.

0
al_an
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia15 ноября в 09:52

ну это понятно, но из того что Вы описали картинка не сложится в голове), а так финал всем сразу ясен

+1
alekk6
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg14 ноября в 23:28

Похожа мерзость их неадекватных деяний

+2
был 3 часа назад
НаVolvo S6014 ноября в 20:35

ну вот мы и обсудили этот волнительный вопрос.

ахаха

+1
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio14 ноября в 20:39

Хит Леджер очень хорошо показал джокера, а министр туп, раз сравнивает вымышленого злодея с реальным больным человеком

+1
618418
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 20:42

А может и не больным, результаты экспертизы ещё не подвезли

+1
kenner
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio14 ноября в 20:55

Да там налицо больной наполеон ( лучше бы тортом был))), чего не хватало то? Деньги есть, учёная ( ну или какая там степень), работа по душе, молодая тёлка ( ну не понравилась - другую найти не проблема для него) и прочее

Нет же, надо себе гемор устроить, завалив девку и испортив себе жизнь, а потом косить мод в состоянии афекта, хотя ноги-руки несу выкидывать - странный персонаж

+1
618418
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 20:57

Не всегда еб@нут&й фрик имеет псих диагноз. Я оч надеюсь, что он здоров и сядет в черный дельфин

+1
kenner
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio14 ноября в 21:02

Дельфин, лебедь, сова, снежинка не имеет значение. Я имел ввиду больной не диагноз врача, а как бы это сказать, что заигрался он, поверил очень сильно в себя, потерял грани и рамки и прочее

+2
618418
был 36 минут назад
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Jettaизменен 15 ноября в 07:44
Комментарий удален модератором.
618418
был 3 часа назад
НаVolvo S60изменен 14 ноября в 20:58

он не больной совершенно.Это "жертва" патриархата.Я про соколова.Жертва условно,поэтому в кавычках.И к сожалению более 8 лет сидеть ему очень вряд ли придётся.

+1
alekk6
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio14 ноября в 21:05

Скорей всего подумал, раз я приближенных, то все с рук сойдёт, типа им можно, а я чем хуже, но вышло по другому. Хотя мне этого дурака не жаль, раз мозгов нет, то пусть действительно в дельфине сгниет и потом табличка с номером только останется

0
alekk6
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia14 ноября в 21:10

Этот дядя мне Раскольникова напоминает

" вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею…»

Нет, не вошь, взял и 4 раза в лоб выстрелил. Типа перечить царю удумала.

+1
zanoza1
был 12 часов назад
НаNissan Note14 ноября в 21:18

4 раза! В спящую, а потом мертвую. Какая еще нах экспертиза? Закрыть в дурке до конца дней и лечить его там, лечить!

+1
618418
был 5 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer14 ноября в 22:37

Хит леджер да... Офигенен.. Но жерард лето тоже его офигенно сиграл в отраде самоубийц)

0
владимир191
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio14 ноября в 23:07

Если честно, то отряд самоубийц мне не понятен фильм во вселенной диси, мировой трендец можно сказать, а где все супер не понятно

0
618418
был 5 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer14 ноября в 23:20

Я так понтмаю, это некоеотвлетление)

0
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg14 ноября в 22:34

Ну тут фраза Мединского из контекста вырвана, он жестко раскритиковал фильм Джокер, я смотрел его, еле выдержал, очень спорный и противоречивый фильм, мне категорически не понравился, Соколов и Джокер отдаленно похожи, по чудовищности совершенного, и нравиться, нормальному человеку ни тот ни другой не могут, поэтому не понимаю, кому может нравиться сама идея этого фильма, при всей мощи игры актера, сыгравшего Джокера...куда катится этот мир...насилие, насилие, насилие, безумие просто, сегодня снова стрельба в Благовещенске.

Всем мира и добра

+3
al_an
был 10 часов назад
НаRenault Sandero14 ноября в 22:40

Она не то, чтобы вырвана из контекста, а вообще относится к другому контексту. )

А Мединскому всё же следовало б запускать ГМозг при комментировании подобных событий...

Всё ж таки министр культуры, БНЁпт.

+2
vovkaok
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg14 ноября в 22:46

Ну он тоже человек, хоть и министр, про другой контекст тебя полностью поддержу

+2
al_an
был 10 часов назад
НаRenault Sandero14 ноября в 22:47

Вечерняя Кернуха... )

+3
vovkaok
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 22:51

Классика

0
kenner
был 10 часов назад
НаRenault Sandero14 ноября в 22:55

Редкий эксклюзив. )

Классика - утренняя. )

А ведь столько всего проходит мимо - и Белоруссия намерена изменить...., в Голландии ищут Шойгу....,а Миллер ваще не согласился с синоптиками, ука такая... ))

+2
al_an
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 22:50

Любой фильм - это субъективная оценка, хоть его смотрит Мединский, хоть слесарь дядя Петя. Может нравится или не нравится, вот и все.

Этот чудило министр и стоило бы подбирать слова, тем более на официальном мероприятии, чтобы не выглядеть как муд@к. Ну хотя бы для этого.

А в целом для меня ничего удивительного, он не в первый раз чушь несёт

+2
kenner
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg14 ноября в 22:54

Любой фильм это и субъективное руководство к действию, киношных героев пародируют, и всегда будут, фильмы влияют на подсознание.

Не вижу чуши в его словах, не соответствуют его уровню, да, может быть, но сказано в яблочко.

+2
al_an
был 17 часов назад
НаRenault Kapturизменен 14 ноября в 22:58

Сорри но бред. Можно с удовольствием смотреть триллер и ужастик, даже симпатизировать злодею, но при этом до омерзения и отвращения читать историю про Соколова. Как бялть вообще можно это сравнивать. Ребенок слушая страшную детскую сказку подсознательно любит Чикатило? Человек, сходивший на фильм Оно радуется убийствам от рук маньяка?

Любой человек, любой, отделяет вымысел фильма/книги от реальности. Ну кроме этого чудика

+2
kenner
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg14 ноября в 23:08

Илья, в том то и печаль, что не бред, много восторженных отзывов об этом фильме. Вполне сравнимы Джокер и Соколов по мерзости совершенного, пусть один вымышленный, другой реальный. НЕЛЬЗЯ детям на этот фильм, и людям с неустойчивой психикой нельзя. К сожалению, далеко не любой отделяет вымысел от реальности, многие живут иллюзиями, многие радуются негативу.

+3
al_an
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 23:12

Для этого в российском законодательстве и есть маркировка. Джокер это фильм 18+.

Но ты меня заинтриговал)) выйдет на торрентах, качну. Не фанат этого жанра, но полюбопытствовую

+2
kenner
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg14 ноября в 23:20

Илья, ну ты же как практик, знаешь как эти 18+ работают, а в инетах вообще любой посмотрит, и сколько людей 18+ с неустойчивой психикой его посмотрят, мама не горюй, и какие выводы сделают

+1
al_an
был 10 часов назад
НаRenault Sandero14 ноября в 23:24

Илья, как практический юрист, сам качает оттуда, а не берёт лицензию.. )

+4
kenner
был 10 часов назад
НаRenault Sandero14 ноября в 23:22

А ещё есть торренты. )

Которые мы же желаем в совершенно доступной закачке ? ))

+1
kenner
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio14 ноября в 23:11

По мне, если занимаешь высокую должность; говоришь, когда тебя снимают и записывают, то нужно к этому готовится, думать что говорить.

Мы в детстве, когда насмотревшись всяких терминаторов и смертельных битв, тоже всякое вытворяли, но никому не приходило в голову кому-то шею свернуть, так как понимали, что там кино, а тут реальная жизнь

0
618418
был 10 часов назад
НаRenault Sandero14 ноября в 23:18

Ценится лояльность системе, а не профессионализм. )

Потому - ни шиша он тебе не должен..

+1
618418
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg14 ноября в 23:23

А кто-то шеи вертел и стрелял, насмотревшись...и таких было много, во времена первых боевиков особенно, конец 80-х, начало 90-х

+1
был 10 часов назад
НаRenault Sandero14 ноября в 22:46

Посмотрите лучше Варламова за Стокгольм. )

Пооргазмируйте вместе со мной.. ))

+3
vovkaok
был 4 часа назад
НаKia Sorento14 ноября в 23:00

Видемши уже)

Разлагаются

+3
almanzor
был 10 часов назад
НаRenault Sandero14 ноября в 23:02

А воняет, почему то, у нас..)

+3
vovkaok
был 12 часов назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX5015 ноября в 06:29

только местные алики обязательно насерут в канал наплюють

ну, так, чтоб было

оне жы никому ничё не должны))

0
vovkaok
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 11:00

Я этого поциента читал один раз, когда он написал про тамбов, пройдя по трём улицам в историческом центре.

Сказочный долпоёп. Не понимаю, зачем люди его читают и смотрят.

+1
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 11:07

он вскрывает многие проблемы

благодаря его видосам чиновники начинают шевелиться или обещают засудить/посадить. На самом деле не так все плохо в его видосах

+2
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 12:05

Я вот прочитал и чё-то ни одной проблемы вскрытой не узрел. Льёт говно на ровном месте, не понимая вообще происходящего, либо попросту завираясь.

-1
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 12:47

посмотри про Читу хотя бы)

+1
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 12:59

Прежде надо бы самому там побывать. Иначе смысл?

0
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorentoизменен 15 ноября в 13:10

упрощу задачу, не думаю ,что ты хотел бы там гулять, ради опровержения полезности Варламова

после его видоса мусор начали убирать

или думаешь, что это Варламов сам натаскал?)

+2
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 13:25

Ну если местным жителям в кайф, то и пусть живут себе.

0
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 13:11
Я этого поциента читал один раз, когда он написал про тамбов, пройдя по трём улицам в историческом центре.

попробуй иные почитать или видосы глянуть, может быть изменишь мнение)

+2
almanzor
был 10 часов назад
НаRenault Sandero15 ноября в 13:22

Гляну при случае за Тамбов. )

Чего это Стас так возбудился. )

0
vovkaok
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 13:23

обидно за малую родину)

он в Самаре раза три был, все реально по делу. Последний раз с Wilsoй даже на пару)

+1
vovkaok
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 13:33

Я не возбудился =) Просто констатирую, что он высасывает из пальца недостатки =)

Я на клубе писал после выхода его нетленки.

Не знаю, кто такой этот Варламов. Как по мне, некий информационный ассенизатор... Приехал, нашёл всё гавно, сфотал его, где не нашёл - придумал. Про то, что дезинформирует, путая, например, спортшколу, вместо которой построили семинарию, с обычной общеобразовательной номер 32, администрацию области с администрацией города - вообще говорить не буду. Вероятно, потому что администрация города расположена в одном из МНОГИХ хорошо сохранившихся зданий.90% фоток сделана на рынке и вокруг него. Реально, человек ходит по рынку и удивляется количеству вывесок и рекламы... Также он удивляется отсутствию цветов в ноябре... Ну приехал бы в феврале удивился...Про то, то старые здания - это потенциал развития города, промолчу. Клиника...От рынка, видимо, пешком, он дошёл до Набережной и пошёл не в ту сторону, где расположены речные кафешки и пляжи, а почему-то в сторону дач и кустов. Да, там рядом гор. сад, из которого он запечатлел только колесо обозрения, но набережная с теми самыми лавочками как раз в другой стороне =)Это набережная не в ноябреДа, набережная не в граните и никогда в нём не была. И особых развлечений там реально нет, это тоже факт. ЧТо он хотел увидеть, я не знаю. Аквапарк?Через речку от этой самой набережной недавно создали, так сказать, парк дружбы. Там летом на прокат дают велосипеды, ролики, есть скейт-парк, теннисный корт, футбольное поле, зимой всё это превращается в большой лыжный стадион с проложенными трассами. Всё это внутри естественного парка.И да, там есть плитка туи и заборы =)А если пройти ещё дальше по внезапно длинной набережной, то можно придти к отреставрированному дому АсееваВ Тамбове в центре в районе рынка бардак с парковкой? Серьёзно? И постит вполне официальную цивилизованную бесплатную !!! парковку, хоть и с убитой дорогой. Пусть посетит какой-нить московский рынок. Видимо, там он тоже ни разу не был ещё... Да, на площади Ленина парковка самовольная. Но там драм. театр и реально в окрестностях негде поставить машину. Физически негде, не то, чтобы всё занято. Одно время место огородили, чтобы не парковались, но потом убрали. Потому что реально негде. Никому не мешают машины. Они стоят внутри сплошной разметки. Там места машин на 50, не меньше.Про успокоение трафика вместо заборов вообще не понял посыла. У нас весь город уже успокоили, светофоры через 50 метров, недавно начали втыкать знак 40 с 22.00 до 6.00... А люди как выбегали на дорогу в этот самый поток, так и выбегают.В Тамбове карманы сделали недавно. Дабы автобусы могли туда заезжать и не мешать проезду по и без того узким улицам. Но некоторым водителям автобусов впадлу туда заезжать, потому как назад выезжать проблематично. Поэтому карманы есть, автобус останавливает движение, а Варламов конечно же знает, что оно всё - зло.Люди переходят дорогу неправильно потому, что они из Тамбова. Если в Москве кто-то прыгает вам на капот в неположенном месте, с большой долей вероятности он из Тамбова. Переходы расположены аккурат по светофорам, тем что через 50 метров. Балабол, то есть Варламов, считает, что удобнее было бы между ними ещё один переход впендюрить?Чтоб не быть голословным, вот то самое место в гугл картах. Та самая Азалия, где переходят неправильно и в 50 метрах переход со светофором.Теперь неварламову должно быть понятно, почему ставят заборы. А ещё это делают потому, что на перекрёстках после удара машины нередко улетают как раз на тротуар. Весьма нередко. Поэтому вблизи таких перекрёстков тоже загораживают.
+1
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 13:38

а рынок не в Тамбове находится?

0
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 13:43

В Тамбове.

0
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 13:58

то есть по факту, правда? что там ад и израиль?

но ты решил ,что про рынок писать не нать, ибо это такое место, где всегда должна быть жопа?))

0
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 14:15

Я решил, что во-первых, там жопа только весьма локально. Во-вторых, кроме рынка в Тамбове ещё много, что есть, а в третьих даже на рынке многие придирки высосаны из пальца.

0
vovkaok
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 13:37

судя по блогу, Варламов еще мягонько про тот трэш, что на фото, высказался)

0
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 13:43

Ты про какое фото?

0
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorentoизменен 15 ноября в 13:50

которое в блоге, про Тамбов)

0
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 14:17

Ну колокольня. В чём треш?

0
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 14:19

это я самую приличную нашел

0
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 14:22

Вот видишь, затруднился сказать...

Давай конкретно разбираться =)

0
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorentoизменен 15 ноября в 14:49

ок

даже в Самаре думаю такого уже нет

хотя мы не не верхней ступени цивилизации)

0
almanzor
был 12 часов назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX5015 ноября в 14:30

такая хрень не токмо в кажном городе России, но и во всяких Вашингтонах с Ньюйрками и Торонтами.

а Романову с Лексеичем я верю!

0
новик62
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 14:48

не отстаем, значит от загнивающей Америки?

0
almanzor
был 12 часов назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX5015 ноября в 14:53

нехай не бздят, догоним!

0
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 14:51

Ну снег растаял, половодье случилось в жопе рынка. У вас половодья не бывает, когда снег тает?

+1
valsinats
был 12 часов назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX5015 ноября в 14:54

инфоповод, точьнее, обычная кернуха))

0
valsinats
был 5 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 ноября в 15:39

пылесосом убирают снег на подлете к земле)

0
владимир191
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 15:48

Дался им этот рынок. Туда люди ходят старшего поколения маленького достатка по старой памяти. Что там делать на этом рынке? Крайний раз я туда ходил покупать валенки =) Спецзаказ от американского дедушки =) Да, такое только там.

Там куча старых никому не нужных зданий, которые снести нельзя и реставрировать никому не надо. Что за мерило такое состояния города: рынок?

0
valsinats
был 5 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 ноября в 15:49

да..рынки это вообще бич..за них старики держатся, там разводят клоповник, потом они же и орут, мол на рынке ходить не возможно

+1
almanzor
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg15 ноября в 15:14

действительно, после того, как снег растаял, есть места кое где, где вода в дождь собирается и машины тонут)))), но хорошего в городе делается очень много, какой у нас парк отгрохали в спальном районе огромный, Олимпийский, много там всего понатыкано полезного и очень хорошего, что ж он сука про это то промолчал, да, грязь там была, когда строили, сейчас не доделан он пока, но гулять там одно удовольствие

0
almanzor
был 3 часа назад
НаVolvo S6015 ноября в 15:33

поэтому по россии путешествовать не хочется.

0
alekk6
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg15 ноября в 15:44

Ну какбэ в США и Европе, Германии, в частности, я тож псдцы видел, и немало))), кто что найти хочет, что там, что здесь, ясен пень, что побольше их у нас, но, тем не менее

+1
al_an
был 3 часа назад
НаVolvo S6015 ноября в 16:07

я тоже видел.Но в россии меня это преследует круглый год и тратить отпуск на созерцание убожетсва не хочется.

Мне кажется в германии такого(ям таких нгет) найти именно такой пейзаж в германии постараться надо,я там жил на минуточку(три года),там даже при социализме простите такого не было......А в сша да,там есть помойки и много.

И что? Их во первых меньше чем у нас помоек то таких ,и во вторых нам чтож равнятся на них и в помойках?Но зачем? Вот например права человека соблюдать лучше научиться у них.

+1
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 13:26

Если человек наврал один раз, значит он сделает это снова. Не хочу составлять мнение о других городах по столь сомнительным источникам.

0
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 13:31

а что про Тамбов он наврал? или фотки нафотошопил?)

0
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 13:46

Я тебе любой ужасности фоток могу с любого города привезти, хоть с Парижу, хоть Венеции. Не повод же из них делать блог и составлять мнение людей о городе. Ну если только не хочешь хайпануть.

0
valsinats
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 14:51

а почему бы не хайпануть? не все же торжественными открытиями мусорок и остановок хайпить?

+1
almanzor
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30815 ноября в 14:54

Ну а коли так, то и зачем мне его читать? =) Чтобы увидеть какое говно за амбаром в других городах? Да я примерно и без него об этом знаю. Но это может повлиять на восприятие мною города, а этот негатив мне не нужен.

0
valsinats
был 10 часов назад
НаRenault Sandero15 ноября в 13:34

Лично мне больше интересны тенденции современного градостроительства и принципы построения не / комфортной городской среды. )

Вчера только наткнулся на один образчик "не".

Въепашили ядерного цвета заборчик м/у дорогой и пешеходной дорожкой, заузив последнюю чуть не вдвое. А въепали потому, что люди ходили по дороге.

А ходили по дороге потому, что дорожка была угандошена в хлам, так они в прошлом году заасфальтировали дорожку, а в этом въепали заборку.

Ядерный придурки, мать их..

+1
valsinats
был 5 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 ноября в 14:23

Зато пипл хавает и разносит это говно по регионам, активно причмокивая

+2
владимир191
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg15 ноября в 15:15

Вот главный посыл), говно разнести

0
al_an
был 5 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer15 ноября в 15:41

к сожалению да..людям бы в говно поднять на верх, на этой волне пытаются слазу заработать...хотя по большей части это все высосано из пальца

+1
valsinats
был 6 часов назад
НаVolkswagen Touareg15 ноября в 11:11

ну да, обосрать попытался знатно, тут как - кому говно найти, он его всегда и везде найти сможет, кому хорошее - тоже, так вот он - по говну как раз

0
valsinats
был 10 часов назад
НаRenault Sanderoизменен 15 ноября в 13:24

А я - когда про Киров. )

Вполне адекватно. )

Илья тыщу раз говорил, что его задача резонансно выковырять плохое.

За хорошее тебе и местные чиновники озвучат.

И на его контент реагируют и кое-что исправляют.

А так - бывает и заносит его, на ровном месте, конечно. Спору нет.

Но пользу он определённо приносит.

+1
был 4 часа назад
НаKia Sorento15 ноября в 11:05

Соколов, говорите?

+1
был 17 часов назад
НаRenault Kaptur15 ноября в 22:34
+1
kenner
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta16 ноября в 00:13

Где логика? Есть куча людей кому этот фильм не нравится, и тех, кто придерживается ревизионизма.

Но в триппере ца другая...

-1
был 4 часа назад
НаKia Sorento18 ноября в 11:39

Политический и творческий путь Владимира Мединского, взгляды которого характеризуются в некоторых СМИ как охранительные и ультраконсервативные, начался в 1992 году после выпуска из МГИМО, где он получил квалификацию журналиста-международника. Профессиональный специалист по PR-технологиям, Мединский, характеризуемый Forbes как «человек идеологического клана», в XXI веке прочно вошёл в команду Владимира Путина[4]. Став в 2003 году депутатом Госдумы, Мединский вскоре превратился в заметную фигуру в российском истеблишменте, получил известность как эффективный лоббист, продвигавший интересы игорного, табачного, пивного и рекламного бизнеса[][5][6][7][8][9].

Популярность в читательской среде Мединскому принесла серия низкобюджетных книг с собственными версиями и толкованиями русской истории. Сюжеты их, которые автор определяет как «историческую мифологию», построены на стереотипном противопоставлении защитников и врагов отечества, авторской интерпретации исторических событий и фактов в парадигме державных интересов[10][]. В 2012 году вышел в свет первый роман Мединского «Стена», посвящённый событиям Смутного времени — осаде Смоленска войсками Сигизмунда III во время Русско-польской войны 1609—1618 годов[]. Премьера экранизации романа, снятой режиссёром Дмитрием Месхиевым, состоялась на канале «Россия-1» 4 ноября 2016 года.

Докторская степень политолога Мединского по истории была неоднозначно воспринята в научном сообществе, а изучение автореферата его диссертации вызвало обвинения в плагиате и некорректных заимствованиях[]. На фоне этих событий, поражения на думских выборах 2011 года назначение Мединского в мае 2012 года министром культуры в правительстве Дмитрия Медведева повлекло ещё более полярные оценки[]. Среди конфликтов и скандалов, в которые был вовлечён министр Мединский, критический резонанс получили его конфликты с писателем Даниилом Граниным, директором Государственного архива РФ Сергеем Мироненко, режиссёром Виталием Манским, кругом учёных-гуманитариев и журналистов, которых он обвинял то в отрыве от реальной науки, то в некомпетентности. Споры о том, насколько глава ведомства действительно близок к культуре и интеллигенции, не утихают все годы его пребывания на посту[][][11][12][13][14][15].

0
Добавить комментарий