Флейм & Флуд

Сообщество

На форуме мы флудим, флеймим, бакланим, глумимся...вообщем делаем всё, ну или почти всё)
Создать тему
12 февраля 2020

Как будут вносить изменения в Конституцию РФ

Нужно понимать, что такое конституция.

Я частенько встречаю мнения подобное вот этому дичайшему невежеству: "Конституция - это бумажка, которой подтираются"

Когда как Конституция это базовый закон, на фундаменте которого выстраивается все законодательство в Государстве, от гражданского кодекса до законодательства, регулирующего морское право.

Любая статья конституции, любые слова конституции вносятся туда потому и для того, чтобы они имели правовые последствия.

Такие дела.

отредактировано 12 февраля 2020 в 15:27368 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
368

Комментарии24 Добавить комментарий
был 2 часа назад
НаMitsubishi Lancer X12 февраля в 12:18

Перший пост!

+1
ushin
был день назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271712 февраля в 12:32

Мда,плохо,что ее можно часто менять и переписывать,а соблюдать приходится только законопослушным гражданам.я так думаю)

0
кеп
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia12 февраля в 12:36

Простые граждане ее тоже соблюдать не могут. Мирные протесты и одиночные пикеты разрешены по Конституции. Но попробуй воспользоваться этим правом...

+3
galax
был день назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271712 февраля в 12:55

а иногда и некогда протестовать)

+2
кеп
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia12 февраля в 16:56

Ну тогда и получается то, ради чего некогда. Все просто. Никто по доброй воли райскую жизнь давать не будет.

0
galax
был день назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271713 февраля в 07:40

К сожалению так и получается(

0
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia12 февраля в 12:27

Голосовать пойдешь?)

0
galax
был день назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271712 февраля в 12:57

никуда я не пойду.признаю,не знаю за кого и за что,просто понемногу тупо засасывает бытие.

0
кеп
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia12 февраля в 16:55

Вообще я Ушину задал вопрос.:)

0
galax
был 2 часа назад
НаMitsubishi Lancer X12 февраля в 18:59

Пойду.

+1
ushin
был 2 часа назад
НаSkoda Octavia12 февраля в 19:38

Тоже.

0
был 13 минут назад
НаVolvo S60изменен 12 февраля в 13:15
Комментарий удален модератором.
был 4 часа назад
НаAudi Q7изменен 12 февраля в 13:20

Как? Дума единогласно уже первым чтением одобрила. Ну еще Одобряндум сделают в апреле, крестики ставить наш электорат вроде умеет..

0
был 32 минуты назад
НаRenault Kaptur12 февраля в 13:49
+5
был 32 минуты назад
НаRenault Kaptur12 февраля в 13:50

Голосовать будем 22 апреля, это среда. Сделают выходным.

0
kenner
был 4 часа назад
НаAudi Q712 февраля в 14:06

150 лет Ленину)

+1
kenner
был 49 минут назад
НаKia Sorento12 февраля в 16:09

за выхи быдлокторат мать родную продаст

не то что конституцию

0
almanzor
был 4 часа назад
НаAudi Q712 февраля в 16:23

буржуй-работодатель его оплатит. ловко.

0
был 13 минут назад
НаVolvo S60изменен 12 февраля в 14:24

ещё и комменты трут недалёкие моде расты,вот за это и получите вечное обнищание и путина навсегда.И будете жрать,да ещё и приплачивать государству.

0
alekk6
был день назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271712 февраля в 15:43

а какие есть предложения,это не подвох,хочу развить свой кругозор.

+4
кеп
был 13 минут назад
НаVolvo S60изменен 12 февраля в 15:54

не смеяться хотя бы над теми кто хочет что то поменять.И в связи с этим ходит на митинги.Ходить на выборы,интересоваться выборами и событиями политическими, голосовать за опозиционных кондидатов когда такие есть,да куча рекомендаций могу написать и они есть все в инете.

А вообще лично мне параллельно.Я стараюсь быть максимально сбоку от этой грёбаной безголовой псевдовоинственной страны.

Пусть тут хоть на голове стоят идиоты.И будут стоять)) сейчас скоро относительно наступит день победы скомпрометированный чуть более чем полностью, вот о чем говорить им нравится.

+2
alekk6
был день назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271712 февраля в 16:07

не смеюсь,первый пункт есть.а насчет остального...глубинка -отдельное государство)) а теперь по поводу твоего личного отношения:а где ты живешь и зарабатываешь?тихий омут всем нравится,пока меня не касается?опять таки для себя..

+8
кеп
был 2 часа назад
НаMitsubishi Lancer X12 февраля в 18:56

Ждал ответа на твой вопрос. Да, мне тоже было интересно. Безусловно соглашусь с тезисом Алика о том, что смеяться не стоит над митингами, это есть движение народа, в каком бы русле оно не происходило, его наличие это хорошо. Да и политикой пришло время интересоваться, всем, иначе дно. В остальном же, имею иной взгляд. Он следующий. Во первых, бороться придётся. Факт. Во вторых нужна платформа для борьбы, т. к. митинги происходившие к примеру во Франции, ни кого не обьеденили в итоге, это не наш путь, нужно обьеденяться. На каком фундаменте это сделать? В истории нашего отечества такой фундамент уже есть. Поэтому сейчас нужно организовываются в горизонтальных связях на фундаменте марксизма т.е.коммунизма. Иного выхода я не вижу. Тем более, большевизм, практикой доказал свою эффективность. Имхо.

+2
ushin
был день назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271713 февраля в 07:43

Это сложно иногда признавать,хотя осознается,но на фоне бытейских проблем и целей,частенько ловлю себя на мысли_а пошло оно...своих проблем хватает и ничего от меня не зависит(Плохо,знаю.зато честно.

+2
Добавить комментарий