Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
13 января 2010

Опять самый, опять дешевый, опять индиец

Tata разработала самый дешевый в мире минивэн

Индийская компания Tata, известная как производитель самого дешевого в мире серийного автомобиля Nano, представила на автосалоне в Нью-Дели свою новую разработку – сверхдешевый минивэн Magic Iris.

Ориентированный прежде всего на тех, кто планирует перейти с велосипеда на самодвижущийся транспорт, фургончик экипирован крайне спартански: по сути, это четырехколесный мопед, едва прикрытый от ветра и дождя.

Задних стекол у него нет – их заменяют брезентовые накладки с полиэтиленовыми вставками. Нет также ни намека на системы отопления и кондиционирования, не говоря уже о каких-либо средствах безопасности. По сути, от тележки Magic Iris отличает лишь дизельный моторчик объемом 600 куб. см и мощностью 11 л.с., фары и единственный дворник на лобовом стекле.

Тем не менее, в Tata Motors считают, что новинке суждено большое будущее и рассчитывают продать не менее 700 000 экземпляров минивэна за первый год. Этому будет способствовать беспрецедентная цена Magic Iris, не превышающая 2000 долларов.

Взято отсюда

2137 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2137

Комментарии21 Добавить комментарий
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus13 января 2010 в 18:34

Жители индийского города Тиручи в южноиндийском штате Тамилнад теперь могут заработать, посещая общественный туалет, пишет в воскресенье газета Times of India.

Неправительственная организация «Сообщество за жилищную организацию и народное образование» платит по десять пайсе (около шести копеек) за посещение туалета в надежде приучить жителей улицы Салияр не справлять «малую нужду» на улице.

Вначале необычная инициатива вызвала у людей изумление, но со временем они начали выстраиваться в очереди.

«Благодаря поощрению в десять пайсе теперь даже дети перестали мочиться на улице», — сказал 42-летний мойщик грузовиков Раджасекхаран.

По его словам, многие на улице, где живет около 300 семей, впервые в жизни начали пользоваться туалетом и имеют возможность «заработать» до 30 рупий (около 20 рублей) за месяц.

взято отсюда

))))))))) машинка в индии будет востребована.

0
был 2 дня назад
13 января 2010 в 19:14

Надо же как то отбивать убытки от Ягуара и Ленд Ровера.

0
НаSuzuki Grand Vitara13 января 2010 в 21:11

это не авто,а посылочный ящик с моторчиком от мопеда

0
sabaluga
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus13 января 2010 в 21:18

в индии народ некрупный)))

0
был 2 месяца назад
НаBMW R 1100, Dodge Durango14 января 2010 в 11:25

дайте два))

0
был 5 часов назад
НаKia Sorentoизменен 14 января 2010 в 14:37

Все же за 2000 гриндайзеров я бы купил БУ тазик..

0
НаKia Rio14 января 2010 в 18:30

а я вот представляю как на каком нибудь зарубежном форуме пишут статью про нашу новую машину.

и народ сидит и усывается, как мы тут

Российская компания Lada, известная как производитель самого херового в мире автомобиля Жигули, представила на автосалоне  свою новую разработку – сверхопасный ВАЗ 666

Ориентированный прежде всего на тех, кто планирует перейти с велосипеда на самодвижущийся транспорт, фургончик экипирован крайне спартански: по сути, это четырехколесный мопед, едва прикрытый от ветра и дождя.

Задних стекол как и колёс  у него нет – их заменяют брезентовые накладки с полиэтиленовыми вставками и . Нет также ни намека на системы отопления и кондиционирования, не говоря уже о каких-либо средствах безопасности. По сути, от тележки отличает лишь дизельный моторчик объемом 600 куб. см и мощностью 11 л.с., фары и единственный дворник на лобовом стекле

0
14 января 2010 в 20:22

индейцы вымерли....этот из племя Индусовteeth

печку....и в Россию его....желательно с лебедкой...чтоб каждые пять минут от куда нить доставать ...11л.с

0
las vegas
НаFiat Panda14 января 2010 в 20:32
опять индиец

всё правильно
0
pandaboy
14 января 2010 в 20:52

что ты....за сурового подрабатываеш?

ты лучше говори...для чего я там не дорос?

0
las vegas
НаFiat Panda14 января 2010 в 21:02

блин, вот докопался)))) я может, не куплю ничего вовсе, а ты мне допрос устроил . нехорошо. не скажу, пока не куплю. или пока точно не приму решение, может тогда спрошу у народа, хотя местные в этой машине - ни ухом, ни рылом, я сам больше знаю))))

0
pandaboy
изменен 14 января 2010 в 21:04

да ты своим ответом только итригуешь.....интрегант долбаныйcry

0
las vegas
НаFiat Panda14 января 2010 в 21:07

последнее слово - не есть гут

0
pandaboy
14 января 2010 в 21:13

необижайся...

ладно...не хочешь не говори...

все секреты

0
las vegas
НаFiat Panda14 января 2010 в 21:21

я не обижаюсь. не моё это. слово очень неудачное.

0
pandaboy
изменен 14 января 2010 в 21:23
Комментарий удален автором.
las vegas
НаAudi A614 января 2010 в 21:27

ИндЕйцы вымерли, и то не все, индИйцы же живут и скоро китайцев по численности догонят))) И индусы - есть последователи(адепты) некой древней религии под названием Индуизм, появившейся и распространенной в Индии

0
изменен 14 января 2010 в 20:23
Комментарий удален автором.
НаVolvo XC70, Ford Focus15 января 2010 в 02:08

Прикольный машин))) На собачку похож!!! Жаль печки нету,стекла потеть будут(((

0
15 января 2010 в 06:47

интересно на какого баклана данная хренота рассчитана?Скорее всего на бабушку старую, которой пофиг на чём, лишь бы не на автобусе, где ей хамят))

0
НаDaewoo Matiz18 января 2010 в 09:34

Урод уродом! Кото-пес какой-то. или из мультика какого-то..))))

0
Добавить комментарий