Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
6 сентября 2014

Рестайлинг UAZ Patriot

Как можно видеть по фото, после рестайлинга Patriot и его «брат» Pickup обзаведутся новыми фарами с интегрированной полоской ходовых огней, трапециевидной решеткой радиатора, а также иными бамперами.

А вот технические подробности о новинке по-прежнему довольно скупы. Известно лишь, что существующие двигатели ЗМЗ будут доработаны для снижения расхода топлива, а в дальнейшем на внедорожник будут устанавливать новый 2,0-литровый мотор.

Кроме того, если верить заявлениям Антона Карпова, директора управления дистрибуцией автомобилей UAZ, автомобиль получит камеру заднего вида, мультимедийную систему с большим сенсорным экраном и навигацией, подушки безопасности и усовершенствованный климат-контроль.

Метки обсуждения: УАЗ 3163 (Patriot)
2635 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2635
Комментарии26 Добавить комментарий
был 2 дня назад
НаУАЗ 3163 (Patriot) 8 сентября 2014 в 22:00

Ну а что, в духе времени. Ходовые выглядят поинтересней, чем у Тойоты, например.

Радует, что не только внешностью, но и нутром занимаются.

0
johnsmith
был 2 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado 8 сентября 2014 в 22:05

зато у Тойоты ходовая поинтереснее..)))

0
alexos66
был 2 дня назад
НаУАЗ 3163 (Patriot) 8 сентября 2014 в 22:17

Это всё отговорки... :)

0
был 34 минуты назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 сентября 2014 в 22:01

лучче 4-х летний Л200!)))

0
вега
был 2 дня назад
НаУАЗ 3163 (Patriot) 8 сентября 2014 в 22:18

Дя! Тесный, дизельный и женственных форм. :)

0
johnsmith
был 34 минуты назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 9 сентября 2014 в 07:44
Тесный???)
А дизель-это недостаток???
Ну да, женственный...))))
0
вега
был 2 дня назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)10 сентября 2014 в 20:46

Говорят, что просторный для пикапа. Но моей нестандартной тушке в нём тесно. Патриот в этом плане тоже не идеал, но лучше.

Современные дизели какие-то нежные. Сервис фирменный, солярку брендовую, зимой пестовать. А также вонь, тарахтенье, вибрация. :)

0
johnsmith
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 9 сентября 2014 в 09:15
Дя! Тесный, дизельный и женственных форм. :)

Не считаю что это недостаток. В ряде языковых культур слово автомобиль, женского рода.

А в английском, говоря о своём автомобиле, употребляют ОНА.

Как и корабль, океанский лайнер, крейсер, или авианосец, - тоже ОНА.

И ими не стесняются управлять и командовать очень строгие и грозные настоящие мужики.)

0
lexeich
был 2 дня назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)10 сентября 2014 в 20:59

Лишний раз убеждаюсь, что русский язык более правильный. :)

Ну, Л200 вроде такой трактор по натуре, а дизайн ближе к городской малолитражке. Тут всё же лучше придерживаться классических прямоугольных форм. Например, Амарок.

0
вега
был час назад
НаOpel Corsa 9 сентября 2014 в 01:42

я бы сказал , что лучше крузач 80 ))))) 

0
вега
был час назад
НаOpel Corsa 9 сентября 2014 в 10:12

блин , как же плохо после вчерашнего... Пойду похмеляться с местными алкашами , из своих не кто трубу не берет ))))) коньяк в больших количествах опасная штука, давление зашкаливает , глаза красные , как у рыбы )))) 

0
s1stem
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141 9 сентября 2014 в 16:56

Вот видно дизайн Патриота - создавали люди в твоём состоянии!

0
был день назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson 9 сентября 2014 в 12:02

В принципе, не плохо. Но, ИМХО, немного слащаво как-то для имиджа УАЗа, стоило бы немного брутальнее сделать.

0
sma
был 34 минуты назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 9 сентября 2014 в 12:11
И чтобы сразу ещё мозг не ... вот было бы ваще вещь!
0
вега
был день назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson 9 сентября 2014 в 15:56

Если бы они так смогли - форма фар/решеток всех бы ваще волновала в последнюю очередь :)))))

0
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141 9 сентября 2014 в 16:52

Почему то у меня сейчас отвращение к этой машине - ну не нравится мне он!

Сам дизайн автомобиля просто ужасен - все эти линии вырубленные топором - в машине нет чего то современного и того чем бы владелец этого автомобиля мог восхищаться - кроме как по лужам ездить.

УАЗ - это военная техника - не комфортная и не взрачная с сильно завышенной ценой не обладающий хорошей надёжностью и дорогой в обслуживании.

0
x-men
был 2 дня назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)10 сентября 2014 в 21:20

Ну нет, обычный "козлик" и Патриот - это разные машины. В Патре как раз таки сделаны шаги в сторону комфорта.

Цена на него мне кажется более адекватной, чем на любой паркетник (за исключением разве что Дастера). Про джипы я уж молчу.

Стоимость обслуживания - по сравнению с Приорой дороже, да. А если сравнить с иномаркой того же класса?

Дизайн, скажем, не совсем современный, классический, но мне так даже больше нравится. Красота - это когда ничего лишнего, давно замечено. :)

Большая универсальная машина 4х4 по цене базовой Короллы - вот и весь секрет Патриота. :)

0
johnsmith
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 11 сентября 2014 в 11:07

Цена  за версию УАЗа Лиметед 759.950 руб - это разве нормальная цена?

Лично я бы купил Ниссан Терано за эту цену.

0
x-men
был 34 минуты назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 сентября 2014 в 11:09
В шоке от нового Террано!!!!
Бедные владельцы, покупают и думают: "Ведь не сильно на Дастер похож"!))))
0
x-men
был 2 дня назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)11 сентября 2014 в 21:51

На официальном сайте самый дорогой бензиновый Патриот Анлимитед стоит 720 тыс.Террано 4х4 только начинается с 735 тыс. с двигателем 1.6 (опять же, если верить ниссан.ру).

Я сам посматриваю в сторону Дастера. Там за 700 тыс. уже можно целить на полный привод с мотором 2 л. Был бы он немного попросторнее, багажник побольше...

Ну, Дастер и Патриот - разные машины. Тут можно долго рассуждать, что лучше. Свои плюсы и минусы. Патриот тупо серьёзнее во всех смыслах. :)

0
johnsmith
был 34 минуты назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 сентября 2014 в 21:53

да ужжжж...

Мозг он реально тупо серьезно вынесет владельцу!)))

0
вега
был 2 дня назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)11 сентября 2014 в 22:04

Про Туареги и Ленд Роверы то же самое говорят. Но ездят как-то люди. Через не могу. :)

0
johnsmith
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser11 сентября 2014 в 22:14

Да, ездят. Достаточно богатые люди на Туарегах и Ленд Роверах ездят.  В основном в гарантийный срок, загоняют на СТО, и что там делают их особо не волнует.

Те люди на новый УАЗ вряд ли сядут.

А остальной народ кто попроще может и на УАЗе ездить. Но для них Ленд Ровер б/у не на гарантии наверняка будет в сильный напряг. Намного дороже обойдётся если сравнить с новым и с б/у УАЗом. 

0
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 10 сентября 2014 в 08:45

Хороший автомобиль. Потому что когда попробовал примерить велик к нему,

- то самое главное, - похоже что в действительности будет хорошо смотреться.

0
lexeich
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 214110 сентября 2014 в 16:39

В Инфинити всё продуманно!

0
был неделю назад
НаNissan X-Trailизменен 12 сентября 2014 в 08:48

Согласен со sma, фточку. Слащавость абсолютно не вписывается в образ. Это как мужику подвели глаза и понадкрасили. Конечно дело вкуса дизайнеров, вернее в его отсутствии. имхо.

0
Добавить комментарий