Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
5 апреля 2018

Как вам новый Туарег 2018?

Добрый вечер, наткнулся на обзор Нового Туарега 2018 Года. Вроде бы зацепил меня, по крайней мере своим дизайном, вы как думаете, хорошо покажет себя в России?

отредактировано 5 апреля 2018 в 20:49626 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
626
Комментарии6 Добавить комментарий
был месяц назад
НаKia Optima15 апреля в 00:47

В наше время при выходе новых моделей любых марок проблема в основном только одна - заоблачная цена.

Когда начнутся продажи, посмотрим соотношение цены/комплектации/конкурентов из кореи, там и будет видно, как он себя покажет в России.

А в общем автомобиль наверняка более чем достойный.

0
был 6 дней назад
НаGeely МК, Москвич 214115 апреля в 14:32

Уберите фары и решётку радиатора тогда поймете как новый Туарег срезает и травмирует сбитых пешеходов. В новом Туареге все по старому - для меня этот автомобиль деградация инженерных технологий грош ему цена.

+2
был 6 дней назад
НаGeely МК, Москвич 214115 апреля в 14:44

Капотам позвоночник травмирует - те же ребра ломает - внутреннее кровотечение и человек умирает.

Если бы у производителя были мозги то пешеход мог бы выжить.

Но они пошли дальше - беспилотные автомобили - только в определенных местах система начинала глючить и вот результат!

Я думаю все равно беспилотные технологии Вольво будут продвигать на Фольксвагене - как только всё успакоется так сразу! На человека мусорный мешок накинули и всё нормально!

+3
x-men
был 13 часов назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer15 апреля в 19:14

Судя по фоткам велосипед был сбит ДО пешеходного перехода....возникает вопрос..какого фига он там делал? Если пешеход дебил, то убьется даже о мягкую машину

0
владимир191
был 2 дня назад
НаToyota Camry, Chevrolet Captiva18 апреля в 11:01

Типа "естественный отбор, и это нормально", да?

0
karam-lacetti
был 13 часов назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer19 апреля в 23:18

Типа да...если человек или велосипед переходит дорогу в неположенном месте..то не смысла винить железный авто, что дебил умер

0
Добавить комментарий