я ипонии ставили амерскии?? ну флаг и в ноги. защита у них в первую очередь от дождя. больше я в них никакого кайфа не вижу. а так едешь, окошко наполовину почти опущено, воздухом дышишь... попердывая дизелем. мне по кайфу
не криволесье, а кольская береза) фотка банально ищетса в иандексе(((
добавлено исправлением: или не кОрельская, и даже не кАрельская, и может не береза. Но не обычное. и к тому же, я не написала, что-то типа "классная фотка!", а всего-лишь высказала свое отношение. Можешь не соглашаться) )
Корельская береза под Мурманском. Фотография выше это собсно Кольский полуостров. Самое начало его.
Карельская береза внешне отличается от обычной не кривизной и не местом произростания, а характерными утолщениями на стволе. (с) Карельский гид.
Кроме того, карельская береза не растет рощами. Встречаются единичные особи в лесу.
А то, про что вещает парень, похоже, ни разу не бывавший севернее Химок, это обычная береза. На севере она бывает такой кривоствольной
и даже кустовой
Возможно, я неспорю. Я не разбираюсь в деревьях настолько чтобы отлечать корельскую березу от обычной. Да и както незадовался этим вопросом.
Возможно, я неспорю. Я не разбираюсь в деревьях настолько чтобы отлечать корельскую березу от обычной. Да и както незадовался этим вопросом.
А кто разбирается? Выясняем потихоньку.
Вадим есле не тайна сколько стоит костюм теплый ну и все прублуды к нему? А то я был в магазине мне сказали что выходит за 150 причом не брендовое.
Почемуже тайна . Только костюмы разные бывают . Что значит теплый ? И опять же сухой или мокрый ? Если действительно теплый - то сухой . Аесли так то могу только догадываться что очень дорого . У меня есть 3. 5. и 7мм мокрые . Для всех времен года . хорошая 5 стоит под 300 дол. 3 дешевле . 7 дороже . А если совсем теплый и сухой то думаю около 500. Хорошее ружье 150-200 дол. Пояс с грузами простой но хороший под100 - а если навороченый то и 300 не предел . Ласты нормальные 150 а очень хорошие 500. Маска с трубкой от 20 до 60. Вобщем можно уложиться в 1000дол . Если будит кому подсказать и не брезгуете Б/У можно за 300 - 400 собраться . Аесли вы понимаете зачем вам это нужно то даже не знаю где придел . Я вот понял что мне нужны ласты за 500 . По любому покупать рыбу на базаре или в магазине дешевле
Спасибо. Дело в том что я непробовал осенью и зимой нырять. Ну сответсно вкладывадь денег в то что мне не непорваться, возможно. Нет смысла.
Если знаеш где можно на прокат взять я буду примного благодярен.
ЗЫ. Еще раз назавеш меня на вы получиш в ухо.
Понял исправлюсь не надо в ухо .Как же я могу знать где в Москве прокат гидрокостюмов . По поводу не стоит вкладываться ты обсалютно прав .То что есть у меня собиралось годами . Вот теперь сына приобщаю . Но короткий гидрокостюм вроди этого если ты ныряеш прегодится . В таком можно плавать с мая по сентябрь . Большая разница или можеш провести в воде первый заход 20 минут и весь трястись второй 10 . Или часа 2-3 и без дрожака .
А там потихоньку если нравится и получается нагуливай жирок всмысле снарягу . Я бы своей снарягой поделился с хорошим человеком . Но вопрос размера . И еще в 20ых числах ухожу в моря .
Уж небо осенью дышало... Уж реже солнышко блистало... Короче становился день... Лесов таинственная сень c печальным шумом обнажалась...Ложился на поля туман... Гусей крикливых каравантянулся к югу... Приближаласьдовольно скучная пора... Стоял ноябрь уж у двора... Он уехал прочь на ночной электричке... ps Гусей риальна не хватает