Пусть ломают. Память как у рыбки гупи. Не будут истории знать (приближенной к реальности) - манипулировать поведением легче. И вообще чем у народа образование ниже, тем манипулировать поведением проще.
писающий мальчик маленький и на небольшой улочке стоит.
А тут надо ставить кого то большого.
Вот жизнь....
Жаль что писающие мальчики превращаются в сущих мужиков(((...
Часто без мозгов...
Это понятно.
Другое дело, когда проходит пара десятилетий и ага.
Да ещё с таким эпатажем..
Это уже клиника.
На это у них "героизма" хватает...
Ссссыкливые молодые хохлята в основном орудуют...
Чего й то они не в армии то? Военкомов на площадь и отлавливать этих упырей...
Видел вчера по телеку репортаж. И чё они этим хотят сказать? Ну снесли, дальше чё? тупо вымещают зло на том, кто уже не может ответить, хотя....если принести в мовзолей живительно пива Очаково..)))))
во, всетки память не изменят мне))
а медведь у всех ассоциируется с Россией) А уж если Вовка встанет, да как покажет куда всем идти....))))))))
И чё они этим хотят сказать?
А просто так. У нас тут много чего просто так делается
Почти.. Осталось внутрянку добить...стены...пол...потолок..
А еще не могу найти колосники для котла... люди предлагают их из арматуры сварить
прогорят новые прутья вваришь...
в котле выхлоп прямотоком в трубу или рассекатель какой есть?
я сначала без него делал а позже вваривал пластину... 5мм
в печи ход получился... по началу до красна не прогревалась... вернее очень долго... сейчас сам метал через 1,5 часа красный... камни быстрее нагреваются...
покрасил термоустойчивой эмалью...до 500 гр.С держит...
молчу в связи с путешествием на юг...вот тока приехал...
Как легко сломать и как тяжело придётся восстанавливать, не только памятники, но и всё остальное. Ну а дальше, что, легче жить стало?
Может и легче, кстати.
Нам бы тоже не мешало расстаться наконец с частью прошлого, чтобы идти в будущее.
Вот только не надо ломать и крушить показательно. Мирно официально демонтировать - куда цивилизованнее.
нее, так не будет нужного эффекта, тут идея в том чтоб на ком-то отыграться, что-то сломать, разрушить. пока не перебесятся не успокоятся.
Пока за всё это к ответу не призовут, (лучше посадят), не успокоятся и не перебесятся...
Вседозволенность...(
Перед глазами девачки в Одессе, нежно разливающие бенз в бутылки, для коктейля молотова((((
ну вот..а нам тут байки травят, что сильнячиют их там наши...хоть один правдивый взгляд. Дааай6, Лех, подробный отчет о путешествии))))
Отчет позже. Дайте отдохнуть то))) а так в 2х словах украинцы- идиоты. Сами себе яму роют и тащат туда близких. От бабы что нам хату сдаёт родственники отказались из Чернигова. Просто потому что она все не бросила тут и не уехала на Украину а осталась в России. Хотя она тут родилась и всю жизнь живёт. Работает на заводе новый свет за 4200р. Ща обещают хоть зарплату поднять в несколько раз.
Блин, они ваще работают когда-нидь?)