Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
7 февраля 2006

Под капотом что то пищит (мицубиси лансер)

Купил машину, все классно, в мороз заводится с пол тыка, но вот одно но, когда она не прогретая, разгоняешся больше 60 км/ч под копотом начинает что то жутко пищать. когда машина прогретая все нормально???????подскажите что это может быть???????

У меня не работает сигнал, может он где то замыкает?? но почему тогда только когда она холодная???

и еще не работает тахометр, а когда машина холодная он работает???? чудеса какие то????

2814 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2814
Комментарии12 Добавить комментарий
изменен 7 февраля 2006 в 10:09
1. Не в тот раздел запостил. Неужели так турдно чут ьвнимательней быть.
2. Не проще ли дать машине прогреться, чем издеваясь над ней и искать причину звука?
0
изменен 7 февраля 2006 в 12:42
На приводной ремень обрати внимание.
Побрызгай его смазкой для ремней и резко погазуй на месте. Перестанет пищать - натягивай либо меняй. Не перестанет - ищи дальше.
0
изменен 7 февраля 2006 в 13:03
У меня так свистел ремень генератора, и именно на холодную. Подтянули - и все прошло. Весной поменяю, т.к подтянули до упора, дальше некуда.
0
изменен 7 февраля 2006 в 13:16
У меня так свистел ремень генератора, и именно на холодную
- могу сказать то же самое. В первые секунды после заводки генератор работает под большой нагрузкой, выдавая больший,чем обычно, ток для зарядки подразрядившегося в процессе заводки аккумулятора, при этом ослабленный ремень может визжать
0
изменен 7 февраля 2006 в 17:55
Не нормально, но и агресивно вести себя по отношению к новенькому не стоит. Нужно было сначало объяснить или попросить!

57 сообщений - это не новенький.

Ты думаешь, я ту тему закрыл, чтобы вы тут отношения продолжали выяснять?
Прошу продолжить через личные сообщения.

С уважением, модератор форума AntonZ.

Это не продолжение выяснения отношени. Это уточнение.)

Проехали)
0
изменен 7 февраля 2006 в 19:42
Создавать две одиковые темы по-моему не нормально!!! СЛАВА не надо провоцировать людей на грубость!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
изменен 7 февраля 2006 в 21:14
Слава! Машина новая на гарантии какие нах советы, езжай в салон .Заглуши , через час остынет , позовёш мастера, заведёш , он услышит - остальное его проблемы , главное будь таким же настырным как здесь и вые.... им все мозги. Только не забудь потом рассказать результат. wink wink
0
изменен 8 февраля 2006 в 15:27
Она 94 года biggrin
теперь еще нужно моторчик найти для стеклоподьемника sad
ни где нет на разборках, а новый только оригинальный и на заказ- 6000руб oh
0
НаMazda Familiaизменен 28 февраля 2006 в 20:36
Мне кажется это приводные ремни. Проверить их можно самому. Надави на них, должни немног провисать. Если провис больше , чем надо подтяни. Поедиш в сервис возьмут за диогностику 240р+натяжение приводных ремней. Диогностические регулеровочные работы не входят в гарантию. Если пробег не большой,то это обычно ремень генератора. Если свист при повороте руля то ремень ГУРа.
0
изменен 28 февраля 2006 в 20:42
Это был генератор я его уже починил, вы лучше на следующую мою тему ответе.
0
изменен 1 марта 2006 в 09:46
Это был генератор я его уже починил, вы лучше на следующую мою тему ответе.

Йес! Я знал, я знал!
0
изменен 1 марта 2006 в 11:08
Она 94 года biggrin
теперь еще нужно моторчик найти для стеклоподьемника sad
ни где нет на разборках, а новый только оригинальный и на заказ- 6000руб oh
недавно комуто находил на заказ бу 2 - е недели 3500... Звоните по разборкам! там все есть. кто ищет тот всегда найдет.
0
Добавить комментарий