Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
22 февраля 2006

ВАЗ 2114 Плавают обороты на ХХ

Так вот думал что все встало на свои места , ноне тут то было. Обороты плавают как плавали поменял все датчики РХХ ДПДЗ ДМРВ ДПКВ ...и нифига , а вчера обратил внимание обороты плаватьб начинают когда включаю габириты и ближний свет ...плавают так что заглахнуть может. Как помню первый хохяин менял диодный мостик неужели опять он ??? кто что может сказать ???

свечи новые финвале 1.1 , пробег 13600 , январь 2005 г. , Январь 7.2

15046 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
15046

Комментарии4 Добавить комментарий
изменен 10 марта 2006 в 17:37
а еще я заметил появился шум когда убираешь ногу с газа ...в глушители хлопки странные , может у меня катализатор забился ...да и запашок с глушака странный которого небыло
0
изменен 23 марта 2006 в 11:49
добрый день, если Вы живете на Юго-западе на западе можете съездить к ребятам которые могут посмотреть и устранить неисправность, это пересечение нежинской улицу, к сожалению телефона у меня их него нет. сам мучался, пока к ним не съездил. цена вопроса там не большая если хотите нормально ездить.
0
изменен 27 марта 2006 в 11:48
добрый день, если Вы живете на Юго-западе на западе можете съездить к ребятам которые могут посмотреть и устранить неисправность, это пересечение нежинской улицу, к сожалению телефона у меня их него нет. сам мучался, пока к ним не съездил. цена вопроса там не большая если хотите нормально ездить.

спасибо за совет , я уже сам разобрался ...досаточно было почитать умных книг. Теперь ни за что не поеду к диагностам . Сам неплохо справляюсь . Все ко мне уже ездят.
До этого ездил к 4 диагностам и все были ассами (со слов тех кто советывал), кто говорил катализатор забился , кто говорил датчик кислорода накрылся , кто регулятор холостого хода , а кто прошивка глючная . А дело все было в копеешном датчике положения дросельной (ДПДЗ)
0
изменен 27 марта 2006 в 11:52

а то что я писал хлопки и катализатор , там все в норме , дело было так из-за ДПДЗ смесь шла обедненная , датчик кисларода начинал ее обогощать , топливо полностью не сгорало , вот и догорало оно в выпускной системе
0
Добавить комментарий