Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
6 ноября 2006

вопрос по ремонту двигателя

Вопрос по ремонту!!! Деу-Нубира-2, 2000г.в.

Машинка не заводится: бензонасос работает, стартер крутит, искра на свечах есть. ГРМ стоит как вкопанный, ясно - срезало зубья.

На галстук и в ремонт.

Звонят спецы и говорят, в 1-3 цилиндрах компрессия 0, резюме - съем головы с ремонтом клапанов.

Двигло 1,6, 16 клапанов, A16DMS.

Неужели на поршнях нет проточек и клапана погнуло?? Или меня лечат? (за ремонт просят 10 тыщь без запчастей)

Жду мнений

Метки обсуждения: Daewoo Nubira 4 дв. седан (1999 – 2003)
1677 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1677
Комментарии6 Добавить комментарий
НаToyota Land Cruiserизменен 6 ноября 2006 в 13:08
Если компрессии нет, то точно клапана, приедте в сервис сами посмотрите.
0
изменен 6 ноября 2006 в 17:05
С движком не шути а с мастерами тем паче мне движок не раз мастера в Москве делали в частности МЕХАНИКА есть такая разводящая компания ,поверь на слово не раз и всякий раз разводила эта механика , пока сам не перебрал движок и сейчас ездию горя не знаю, всё окей !! Разбирал и собрал в квартире не чего трудного нет
надо только настроиться!!
0
НаToyota Land Cruiserизменен 6 ноября 2006 в 18:34
С движком не шути а с мастерами тем паче мне движок не раз мастера в Москве делали в частности МЕХАНИКА есть такая разводящая компания ,поверь на слово не раз и всякий раз разводила эта механика , пока сам не перебрал движок и сейчас ездию горя не знаю, всё окей !! Разбирал и собрал в квартире не чего трудного нет
надо только настроиться!!

Ты забыл добавить что всем форумом помогали тебе его перебирать biggrin
0
изменен 6 ноября 2006 в 19:34
Клапана при обрыве ГРМ гнет. Можешь не сомневаться.
0
изменен 6 ноября 2006 в 19:50
Все подтвердилось(((((((((( bat клапана согнуло, 10 штук за ремонт+8 на з/ч+ предлжили на 2 шт замену колец - всем п..ц, ПИВО СИЖУ ПЬЮ biggrin , всем СПАСИБО
Удачи на дорогах lightbulb
0
изменен 7 ноября 2006 в 12:30
Дымдыр, Юристу конечно были вопросы и были ответы но позвольте сколько я ещё литературы перелопатил и практике перепробывал два мотора соседям собрал, после чего ,машину начали называть белкой а второй мотор, :- [-( стрелкой в честь собачек полетевших в космос прежде чем я себя начал делать нормальный движок и после этого я могу довать любые советы по двиглу СЛУШАЮ !
0
Добавить комментарий