Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
16 ноября 2012

не работае панель приборов ваз 2115

Автомобиль ВАЗ 2115. Перестала работать панель приборов, спидометр, тахометр, уровень температуры, уровень топлива,   Подсветка панели приборов - все работает, машина заводится. Кто, что посоветует?

Метки обсуждения: ВАЗ 2115
73538 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
73538
Комментарии9 Добавить комментарий
17 ноября 2012 в 00:58

забыл написать. завис пробег и температура. машина вся отключенна а на панели показывает пробег машины и температуру.  заводишь машину а цифры не меняются.

0
был 2 недели назад
17 ноября 2012 в 02:52

А ты разьемы не не пробобовал пошотать. По вынимать и повставлять?. Этож нормально. Бабы задели пучок праводов коленками фишка вышла.

Кстати смех смехом а у меня на каризме так и вышло. Там все датчики под панелью. Но чот както отошли.

0
17 ноября 2012 в 20:43

всё) разобрался. просто отключил клемму от аккумулятора на минут 5 и всё. приборка работает как и раньше. походу просто был глюк у неё.

0
13 июня 2013 в 19:20
у меня тоже перестало всё резко работать и тахометр, темп. ох.жид., бинзобак, в общем всё в этом роде, перекопал всё, а оказалось перегорел предохранитель, по моему F10, он на 7.5 ампер, самый крайний к капоту. Если кому это поможет, буду рад что помог. Всем удачи на дорогах

0
kubrik
21 января 2014 в 09:41

спасибо друг твоя подсказка помогла

0
НаВАЗ 2115 1 марта 2014 в 23:24

Всем привет! Ребят я пробовал все что вы перечислили, но увы ни чего не помогает. С утра или в любое время когда машина не работает примерно пару тройку часов,панель не работает,подсветка и все остальное работает кроме показаний приборки. Также бывало что зависали стрелки и когда глушил машину они были зависшими. Суть такова,что сначала панель не включается,примерно через 1.5 -2 часа работы машины она резко включается и все параметры показывают,только стоит 2,3 часа не ездить(когда как) она опять перестает работать. И так день за днем. Ориентируюсь по расходам и т.д по борт компу (Sigma) если не ошибаюсь стоит у меня. И еще один такой странный момент, в области приборки все время слышится странный звук,даже когда машина не работает. Странный тихий при тихий писк (если это можно так назвать) похож на подобе когда конденсатор вздувается и начинает издовать слабенький постоянный писк. Подскажите свои варианты,ну все что можно было перепробовал. 

0
21 апреля 2015 в 20:51

На ВАЗ 2115 заехал на лужу,после этого заклинало панель приборов.скорость,тахометр заклинали,температура и топливо на нуле,время и километраж вообще не показывает.что делать?

0
был месяц назад
16 мая в 11:44

У супруги стрелки мертво стоят как на выключение авто но подсветка работает ,в чем причина может быть ивыпал походу провод из диагностической колодки кто соевый может ли это быть причиной ??? Ответьте по возможности на почтовый адрес Deadh799@gmail.com Буду вамглубоко признателен.

0
evgen-37rus
был день назад
НаSkoda Octavia20 мая в 12:29

Предохранитель.

0
Добавить комментарий