Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
20 мая 2023

Горит индикатор датчика давления масла

Автомобиль шевроле круз 2012 года. После того как поездиешь на автомобиле горит индикатор давления масла на холостых. Производили замену масляного насоса, замена коленвала, распредвала, все сальники и клапана заменены, гидрокомпенсаторы. Головку двигателя заменили, клапана выпускные тоже поменяли. Датчик давления масла заменили. Проблема не ушла. Ужас! Подскажите пожалуйста, в чём ещё может быть проблема???

отредактировано 20 мая 2023 в 7:594790 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
4790

Комментарии7 Добавить комментарий
был неделю назад
НаHonda Shadow20 мая 2023 в 20:02

По сути перебрали ДВС.

Наверное масло не то. или каналы в блоке забиты.

0
vtanke
20 мая 2023 в 20:45

Двигатель мыли и масло тоже меняли. Не помогло. Хочу добавить что ещё обороты плавающие. Может это как то связано. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Ума не приложу

0
lubakorovina
был неделю назад
НаHonda Shadowизменен 22 мая 2023 в 10:35

Сложно сказать. Возможно это вообще проблема в блоке управления двигателя. Тоесть в электронике. У меня небыло Шевроле никогда, я могу только предполагать.

Вод здесь поспрашивай

http://cruze.ru/forum.php

0
был 2 месяца назад
14 августа 2023 в 09:29

вот только не надо говорить что мастера самым первым делом не проверили давление масла на механический датчик....,нет ? ,тогда вас разводят по полной

0
uaz-pickap
11 сентября 2023 в 16:11

Проверили, уровень ниже. В другом сервисе заменила масляный насос. Первый раз поставили фиговый. Вот и решилась проблема.

0
lubakorovina
был 2 месяца назад
13 сентября 2023 в 09:40

Механический датчик не может проверять уровень.

0
был неделю назад
НаHonda Shadow20 сентября 2023 в 16:27
0
Добавить комментарий