Продам

Сообщество

Объявления о продаже запасных частей, аксессуаров, шин, дисков и прочих автомобильный принадлежностей.
29 августа 2007

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПОЛИРОВКА!! Автомобиль невозможно поцарапать!

Защитная керамическая полировка - эксклюзив!!!

Предлагаем новый вид полировки! На данный момент в Москве – только у нас.
Эффект – отполированный автомобиль невозможно поцарапать!! Больше не будет появляющихся царапинок, потёртостей, «паунтинки» и пр. Полировка производится уникальной пастой, в состав которой входит керамическая пыль и специальные хим. соединения. Долговечность покрытия – год!
Перед полировкой – реальная демонстрация конечного результата на нашем отполированном автомобиле – можно попробовать его поцарапать.

Наш Адрес: М. ВДНХ, ул. Академика Королёва, д.13, стр. 4. Въезд с Аргуновской улицы, под шлагбаум. Ориетир – красный щит.
Тел. 617-30-30, +7-926-304-52-18.

P.S. А также полный спектр прочих автомоечных услуг.
18 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
18

Комментарии5 Добавить комментарий
был 5 часов назад
НаLand Rover Discovery Sportизменен 30 августа 2007 в 14:48
Сколько за мой авто, кроме крыши и задней двери? (авто см. на аватаре)
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 30 августа 2007 в 16:16
Штук 20 наверно....smile)))
0
изменен 30 августа 2007 в 22:59
Евгений - сделаем за 9000 руб.
0
был 10 часов назад
изменен 10 сентября 2007 в 22:24
а полироль восстанавлм=ивает первоначальный блеск? сколько стоит мою отполировать?
0
изменен 11 сентября 2007 в 01:41
9000 рублей.

керамическая полироль по факту блеск не восстанавливает. Зато как удерживает! smile
Просто надо посмотреть в каком состоянии авто и предварительно пройтись абразивкой, убрать царапинки, если есть ну и т.д. А потом уже наносить защитные слои. Это входит в стоимость керамической полировки. Так как вне зависимости от состояния авто наша задача - достойный итоговый результат.
0
Добавить комментарий