Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
8 августа 2007

&&&

Fin

771 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
771
Комментарии65 Добавить комментарий
НаSkoda Octaviaизменен 8 августа 2007 в 10:13
Решил перевесить свой пост в отдельную тему.
Когда в последний раз забирали эвакуированный автомобиль подружки, подумал, а что если поступать вот так:
Каждый, кто пострадал от эвакуации, во время подписания протокола пишет, что не согласен, что эвакуация не законна и что считает это, например, угоном или сговором группы должностных лиц (все что угодно). Далее дело передается в суд, который вы, вероятно, проиграете, но количество дел и издержки будет просто колоссальным, ведь каждый день эвакуируют более 100 автомобилей. Насколько я знаю, издержки в данном случае с вас не удержат, т.к. вы формально уже оштрафованы.
Затем, уже на стоянке, находите на автомобиле любую царапину и вызываете ДПС для оформления. Далее в суд на управление перемещения, для возмещения ущерба.

Как думаете, к чему это приведет? Я считаю, что не хватить всего штата ДПС для оформления всех претензий, а суммы судебных издержек и вся волокита приведут к краху процедуры эвакуации (перемещения).

...разумное зерно есть в твоих рассуждениях wink ...тока гемора скока
0
изменен 8 августа 2007 в 10:13
Я думаю, что лучше продумать место парковки вашего автомобиля, чем заниматься ересью.
Вот ситуация: случилась авария в оживленном месте, стоит пятикилометровая пробка, а гайцы вместо того, чтоб разруливать пробку разбираются с человеком, который запарковал авто в неположенном месте, да еще и права качает.
С другой стороны запарковать машину в москве порой очень трудно, да и ьросать автомобиль абы где неприятно. Нужно строить парковки цивильные, а мы лужка три срока продержали и еще один держать будем. За то что он мкад "сделал".
Да и платные парковки по какому то странному принципу работают... 150 рублей...
Сами же эвакуаторы тоже молодцы, царапают машины, а потом с них попробуй что то выбить.

Вопрос многогранный и в лоб его решить не получится. Боюсь, что попытки таких провакаций приведут еще к большему бардаку.
0
НаAudi A4изменен 8 августа 2007 в 17:00
Я думаю, что лучше продумать место парковки вашего автомобиля, чем заниматься ересью.
Вот ситуация: случилась авария в оживленном месте, стоит пятикилометровая пробка, а гайцы вместо того, чтоб разруливать пробку разбираются с человеком, который запарковал авто в неположенном месте, да еще и права качает.
С другой стороны запарковать машину в москве порой очень трудно, да и ьросать автомобиль абы где неприятно. Нужно строить парковки цивильные, а мы лужка три срока продержали и еще один держать будем. За то что он мкад "сделал".
Сами же эвакуаторы тоже молодцы, царапают машины, а потом с них попробуй что то выбить.

Вопрос многогранный и в лоб его решить не получится. Боюсь, что попытки таких провакаций приведут еще к большему бардаку.

+1 lightbulb
0
НаAudi A4изменен 8 августа 2007 в 17:01

+1 confused
0
изменен 10 марта 2009 в 07:44
Комментарий удален автором.
изменен 8 августа 2007 в 19:41
И, в конце концов, я считаю это угоном, противоправным действием и т.д.
А это и есть по большому счету угон, те кто видел как действуют эти спецы сомнений не остается.
Недавно на ярославском вокзале, я был припаркован на платной стоянке, мест было много, но многие предпочли припарковаться на проезжей части. Да, они нарушили правила и перегородили проезжую часть (стыд и позор им) но как воровато поступают эвакуаторщики, знаете мне было стыдно, потому что как воровство у меня больше нет слова которым я смог бы правильно охарактеризовать данное действие. И потом, почему они не отдают авто сразу если пришел хозяин? а все равно его увозят, непонятно, в голову лезет только одно, жажда наживы, а никак не борьба с заторами. Согласен, дороги нужно строить, строить новые парковки то же нужно, да и вообще что то нужно делать с этим безобразием, но не таким образом как они поступают сейчас.
0
НаHonda Civicизменен 8 августа 2007 в 22:04
И, в конце концов, я считаю это угоном, противоправным действием и т.д., потому как частную собственность без ведома хозяина таскают, куда не надо, да еще и денег за это берут.

У нас проблему с частной собственностью решают просто: отбирают владельчество, и нету частной собственности. Потом оформляют на себя (государство), чтобы или на государственном аукционе продать или (в редком показательном случае) публично раздавить, превратить ваш авто в металлолом...

ИМХО, не проси закон меняться, а то может поменяться совсем в другую сторону...
0
изменен 8 августа 2007 в 22:16
И, в конце концов, я считаю это угоном, противоправным действием и т.д., потому как частную собственность без ведома хозяина таскают, куда не надо, да еще и денег за это берут.

У нас проблему с частной собственностью решают просто: отбирают владельчество, и нету частной собственности. Потом оформляют на себя (государство), чтобы или на государственном аукционе продать или (в редком показательном случае) публично раздавить, превратить ваш авто в металлолом...

ИМХО, не проси закон меняться, а то может поменяться совсем в другую сторону...
Хороший у вас закон, скоро отнимать жилье будут, только потому что из него кто то высунулся. Помоему это неправильно.
0
изменен 8 августа 2007 в 22:24
Я думаю, что лучше продумать место парковки вашего автомобиля , чем заниматься ересью. Боюсь, что попытки таких провакаций приведут еще к большему бардаку.

Подписываюсь под каждым словом. Под подчёркнутым - трижды.
0
НаHonda Civicизменен 8 августа 2007 в 22:27
Хороший у вас закон, скоро отнимать жилье будут, только потому что из него кто то высунулся. Помоему это неправильно.

Неа, жильё у нас по другим причинам отбирают. В основном за неуплату. teeth
И машины в основном за неуплату отбирают. За неправильную парковку не отбирают. Хотя бывает что эвакуируют, сразу не заберёшь, а через несколько дней счёт уже за тысячу. Сразу платить на получается. Пока деньги соберёшь, ещё тысяча набежит. Денег платить нет - машину отбирают.

ЗЫ> Правда эвакуируют у нас ооочень редко. В основном просто штрафуют.
0
НаChevrolet Niva (2123)изменен 8 августа 2007 в 22:29
... И потом, почему они не отдают авто сразу если пришел хозяин? а все равно его увозят, непонятно, в голову лезет только одно, жажда наживы, а никак не борьба с заторами...

Как мне сказал один ГИБДДшник, когда моя машина стояла погруженная на эвакуатор (на Новом Арбате было дело) " я не отдам ее тебе сейчас, потому что тебя это ничему не научит, а вот пройдешь все "муки" тогда следующий раз подумаешь как по беспредельному парковаться". А самое итересное после этих слов я просто узнал у него куда ее повезут и что мне делать. И с тех пор я стараюсь парковаться по человечески, лучше лишние 300-500 метров прогуляюсь от места парковки.
0
изменен 8 августа 2007 в 22:37
... И потом, почему они не отдают авто сразу если пришел хозяин? а все равно его увозят, непонятно, в голову лезет только одно, жажда наживы, а никак не борьба с заторами...

сказал один ГИБДДшник, когда моя машина стояла погруженная на эвакуатор, " я не отдам ее тебе сейчас, потому что тебя это ничему не научит, а вот пройдешь все "муки" тогда следующий раз подумаешь как по беспредельному парковаться".

Или эт у них - "стандартное приветствие" undecided ... или твою машинку грузили на Смоленке confused ... - речь один в один по смыслу я слышал именно там, правда от одного и того же мусара, но по совсем разным поводам с приличным временным промежутком...
0
изменен 8 августа 2007 в 22:39
ЗЫ> Правда эвакуируют у нас ооочень редко. В основном просто штрафуют.
Вот это правильно, и чтоб было неизбежным наказание.
0
НаChevrolet Niva (2123)изменен 8 августа 2007 в 22:43
... или твою машинку грузили на Смоленке confused ... - речь один в один по смыслу я слышал именно там, правда от одного и того же мусара, но по совсем разным поводам с приличным временным промежутком...

Грузили на Новом Арбате (я позже добавил)
0
изменен 8 августа 2007 в 22:44

Как мне сказал один ГИБДДшник, когда моя машина стояла погруженная на эвакуатор (на Новом Арбате было дело) " я не отдам ее тебе сейчас, потому что тебя это ничему не научит, а вот пройдешь все "муки" тогда следующий раз подумаешь как по беспредельному парковаться". А самое итересное после этих слов я просто узнал у него куда ее повезут и что мне делать. И с тех пор я стараюсь парковаться по человечески, лучше лишние 300-500 метров прогуляюсь от места парковки.
Помоему глупо, эвакуация должна происходить при долгом отсутствии водителя, но не так. Приехали, отгородили проезд всем кто стоит, (даже если ты только остановился для пасадки-высадки пассажиров) и давай грузить всех кто имел неосторожность выйти из машины. bat
ГЫ, если будешь сидеть в авто то тебя неимеют права погрузить. teeth Намек понятен?
0
изменен 8 августа 2007 в 22:57
... или твою машинку грузили на Смоленке confused ... - речь один в один по смыслу я слышал именно там, правда от одного и того же мусара, но по совсем разным поводам с приличным временным промежутком...

Грузили на Новом Арбате (я позже добавил)

Рядышком... Мож одна и таж команда...
0
изменен 8 августа 2007 в 23:07
Если бы я застал свой а/м погруженным на эвакуатор и мне бы его не отдали, то поступил бы так – залез бы на эвакуатор, сел бы в машину и сидел бы там пока бы ее не сгрузили. Транспортировать а/м, если в нем есть пассажиры запрещено, а сидеть в своем а/м нет. Пусть попробуют меня оттуда вытащить. Стали бы рукоприкладствовать, вызвал бы милицию.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:09
Если бы я застал свой а/м погруженным на эвакуатор и мне бы его не отдали, то поступил бы так – залез бы на эвакуатор, сел бы в машину и сидел бы там пока бы ее не сгрузили. Транспортировать а/м, если в нем есть пассажиры запрещено, а сидеть в своем а/м нет. Пусть попробуют меня оттуда вытащить. Стали бы рукоприкладствовать, вызвал бы милицию.
О чем я и говорю.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:15
О чем я и говорю.

15 суток организуют запросто.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:18
О чем я и говорю.

Обьясни, за что? omg
0
изменен 8 августа 2007 в 23:20
О чем я и говорю.

Обьясни, за что? omg

За дебош на спецтехнике ГИБДД.
0
НаChevrolet Niva (2123)изменен 8 августа 2007 в 23:28
...Помоему глупо, эвакуация должна происходить при долгом отсутствии водителя, но не так. Приехали, отгородили проезд всем кто стоит, (даже если ты только остановился для пасадки-высадки пассажиров) и давай грузить всех кто имел неосторожность выйти из машины. bat
ГЫ, если будешь сидеть в авто то тебя неимеют права погрузить. teeth Намек понятен?

Осутствовал я 30 минут. А насчет сидеть в машине - оштрафуют, но не заберут машину.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:30
О чем я и говорю.

Обьясни, за что? omg

Там муниципалы орудуют помоему.
Да и небудут они связываться, клиентура ждет, бабки уплывают.
А потом что за дебошь, сижу в своем авто, никого нетрогаю, подьезжают эвакуаторщики и начинают грузить?, не, некатит.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:36
Действительно, если я просто сяду в свой а/м. Закрою двери, окна. Буду сидеть спокойно, никого никуда не посылать. Автомобиль не изъят и не эвакуирован (у нас они по хитрому называют - перемещением) т.к. эвакуация запрещена. Я согласия на перемещение не давал, а штраф оплатить (в соответствии КоАП) согласен. За что 15 суток и где дебош?
А если инкриминируют, то это уже действительно беспредел. Вот и надо эту дурацкую систему ломать.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:41
Действительно, если я просто сяду в свой а/м. Закрою двери, окна. Буду сидеть спокойно, никого никуда не посылать. Автомобиль не изъят и не эвакуирован (у нас они по хитрому называют - перемещением) т.к. эвакуация запрещена. Я согласия на перемещение не давал, а штраф оплатить (в соответствии КоАП) согласен. За что 15 суток и где дебош?
А если инкриминируют, то это уже действительно беспредел. Вот и надо эту дурацкую систему ломать.
drvad если тебе действительно не хочется чтобы твою машину никуда не увезли на штраф стоянку поступи проще: купи себе экскершен или что то в этом духе! 3,5 тонную машину они врядли станут трогать!
0
изменен 8 августа 2007 в 23:41
О чем я и говорю.

Обьясни, за что? omg

что за дебошь, сижу в своем авто, никого нетрогаю, подьезжают эвакуаторщики и начинают грузить?, не, некатит.

===>>>,
Если бы я застал свой а/м погруженным на эвакуатор и мне бы его не отдали, то поступил бы так – залез бы на эвакуатор , сел бы в машину и сидел бы там пока бы ее не сгрузили.

Там муниципалы орудуют помоему.
Да и небудут они связываться, клиентура ждет, бабки уплывают.

Будут. Прецеденты неповиновения и всплески своенравия им нафиг не нужны - бояться перестанут, болт начнут класть... Начальство отшлёпает - не дай ибог кто сфоткает и предъявит... Ссб опять же не дремлет... Проверки всякие... Свяжуться - мало не покажется !
0
изменен 8 августа 2007 в 23:45
купи себе экскершен или что то в этом духе! 3,5 тонную машину они врядли станут трогать!

Заберут запросто. Уже давно есть чем эт делать. При мне на Зубовской H2 грузили.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:47
От наших ментов ожидать можно всего. Запрут на 15 сут., а потом еще и за стоянку на штраф стоянке 14 суток будешь оплачивать. Красота.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:47
купи себе экскершен или что то в этом духе! 3,5 тонную машину они врядли станут трогать!

Заберут запросто. Уже давно есть чем эт делать . При мне на Зубовской H2 грузили.
Чем? Я такого эвакуатора не видел! Они что без башенные а если хозяин h2 им голову открутит как лампочку ильича?
0
изменен 8 августа 2007 в 23:55

Заберут запросто. Уже давно есть чем эт делать . При мне на Зубовской H2 грузили.
Я такого эвакуатора не видел!?

Бывает.

Они что без башенные а если хозяин h2 им голову открутит как лампочку ильича?

Мечтать, как гриться - не вредно... Быканёт - прикрутят на раз - даж не пукнет.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:56
От наших ментов ожидать можно всего. Запрут на 15 сут., а потом еще и за стоянку на штраф стоянке 14 суток будешь оплачивать. Красота.

Правильно мыслишь.
0
был 20 часов назад
НаVolkswagen Poloизменен 9 августа 2007 в 00:02
парковки нужно делать, конечно

особливо у ТЦ и прежде всего у тех, что на садовом, около вокзалов или на выездных шоссе
вечный бардак у атриума, полный п... у киевского
около алексеевской постоянный затык
сейчас на павелецкой чей-то городють
вапче буить не проехать даж на самокате

с эвакуаторами бороться можно только одним способом - не нарушать
TD дело говорит - тонники никто брать не буить
малолитражки больше востребованы))
0
изменен 9 августа 2007 в 00:05
Я борюсь проще . Фигу ты жип погрузиш на простой эвакуатор .
0
был час назад
изменен 9 августа 2007 в 00:19
Он...Хуммер...

teeth и дядько внутри сидить teeth
http://www.vzglyad.ru/society/2005/6/23/1023.html
0
НаHonda Civicизменен 9 августа 2007 в 02:49

Строить надо, хоть и невыгодно. У нас, например, строительство многоэтажных парковок обходится примерно в 30кб за каждое парковочное место. А парковка стоит, если близко к центу, около $20 в день. То есть только само строительство окупится больше чем через 4 года. Поэтому строить все пытаются по минимуму.

Похоже единственный вариант - увеличить минимальные требования, если они у вас вообще есть. То есть чтобы на N кв. метров жилья требовалось строить не одно а 1.5 парковочных мест.

особливо у ТЦ

А у ТЦ и оффисов требовать не 1.5 а 2 или более парковок на те-же N кв. метров.
Конечно стоимость строительства подымется немного, но ведь бесплатного ничего не бывает confused
0
НаAudi A4изменен 9 августа 2007 в 04:41
http://idiotparking.ru/ teeth
0
НаHyundai Santa Feизменен 9 августа 2007 в 08:31
чего все так ментов начали боятся? omg я еще в 18 лет уже посылал если они что то не по закону делали, когда их одергиваешь они сами пугаться начинают, так как попадают в неизвесную обстановку! (все типа боятся а тут такое)! teeth teeth teeth если водитель пришел в момент, когда его машину забирают, никто не может забрать авто на стоянку оплачиваете потом штраф и все, если мусор начинает гнать, звоните 02 и говорите, что так и так, полномочия превышает, да и взятку требует! bat если вы при нем это сделаете, уверяю отпустит, ну или он себе потом много нервов попортит! bat
0
изменен 9 августа 2007 в 09:09
если водитель пришел в момент, когда его машину забирают, никто не может забрать авто на стоянку оплачиваете потом штраф и все, если мусор начинает гнать, звоните 02 и говорите....

Если машинка уже погружена - можешь хоть узвонится и назалупаться скок хошь - ты никого этим не тронешь... Она (машинка) ужо считается уже ф пути -> помаши ей ручкой wink и смахни слезу cry - насколько я знаю, даж судом этого казуистического))) косяка никто оспорить ещё так и не сподобился...
0
НаHyundai Santa Feизменен 9 августа 2007 в 09:23
АПРЕЛЬ

А ты многих знаешь кто бодался? я никого! undecided
0
изменен 9 августа 2007 в 09:36
АПРЕЛЬ

А ты многих знаешь кто бодался? я никого! undecided

Шоб прям через суд переть - ток одного, и с его слоф цать историй... Тех ж кто стучал себя в грудь и карячился порешать на месте - ну тут дофига - десятка два-три случаеф, я думаю, наберётся, а то и поболе - много знакомого народу в центре крутися, а у нас здесь, что ни день - то зачистка - вот практически все и попадали под раздачу... некоторые неединожды...
0
был 18 часов назад
НаKia Sportageизменен 9 августа 2007 в 10:07
Для машин с АКПП:
ставьте автомобиль так, чтобы колеса были максимально вплотную к стене, или столбу, ставьте не ручник, тогда зацеп эвакуатора не сможет подцепить автомобиль, т.к. подцепляют за покрышки колес;

Для машин с КПП:
все тоже, что и для АКПП + ставьте "носом" близко к стенке, чтобы не смогли подтащить на площадку эвакуатора посредством троса.
0
изменен 9 августа 2007 в 12:30
Для машин с АКПП:
ставьте автомобиль так, чтобы колеса были максимально вплотную к стене, или столбу, ставьте не ручник, тогда зацеп эвакуатора не сможет подцепить автомобиль, т.к. подцепляют за покрышки колес;

Для машин с КПП:
все тоже, что и для АКПП + ставьте "носом" близко к стенке, чтобы не смогли подтащить на площадку эвакуатора посредством троса.
Оригинал однако. 8)
0
изменен 9 августа 2007 в 12:34

особливо у ТЦ и прежде всего у тех, что на садовом, около вокзалов или на выездных шоссе
вечный бардак у атриума, полный п... у киевского
около алексеевской постоянный затык
сейчас на павелецкой чей-то городють
вапче буить не проехать даж на самокате

с эвакуаторами бороться можно только одним способом - не нарушать
TD дело говорит - тонники никто брать не буить
малолитражки больше востребованы))
Чем парковка в Атриуме не нравистя? Хорошгий подземный паркинг, а перед входом на Садовом нефиг ставить.
0
изменен 9 августа 2007 в 13:35
Он...Хуммер...

Вот сволочи !
0
изменен 9 августа 2007 в 13:46
Он...Хуммер...

Вот сволочи !
Да ладно не переживай
прошла презентация четырех новых моделей эвакуаторов, которым не под силу вывезти с улиц разве только танк Т-90.
4 штуки на Москву? капля в море, и шанс попасться невелик.
Так что паркуйся хде хочешь, хоть по середине дороги. wink
0
изменен 9 августа 2007 в 13:55
Для машин с АКПП:

Для машин с КПП:

Ну и что, я видел погрузчики, которые под брюхо машину цепляют цепями, и в путь. Надо вообще вплотную к стене боком ставить. Или не ставить.
0
изменен 9 августа 2007 в 15:36
Для машин с АКПП:

Для машин с КПП:

Ну и что, я видел погрузчики, которые под брюхо машину цепляют цепями, и в путь. Надо вообще вплотную к стене боком ставить. Или не ставить.

Со всех сторон стенками не обставишься wink ... Цепляют за любое доступное место и выволакивают на оперативный простор - ток так... Неужеле ж никто не видел ? omg ... Удивляюсь... Эт ж так через одну двигают - обычная история для зачистки...
0
был 18 часов назад
НаKia Sportageизменен 9 августа 2007 в 19:36
Если поставите к стенке так, как я сказал, то и цепи под днище не смогут подцепить - человек не сможет даже пролезть. Если с АКПП, и/или на ручнике, то не смогут выволочь, чтобы подцепить, т.к. будет ущерб, за который придется платить.
0
изменен 9 августа 2007 в 21:35
прошла презентация четырех новых моделей эвакуаторов, которым не под силу вывезти с улиц разве только танк Т-90.

Cрочно закатывай губу обратно ! wink teeth Поясняю положение ===>>>

Ты на дату релиза внимательно смотрел ? Вот то-то -> Стыдись ! ))) Ему ж ужо два годочка, полтора месяца как, исполнилось - рупь за паровоз, что в ихней "тяжелой артилерии" техники зримо поприбавилось... cry...

Если поставите к стенке так, как я сказал, то и цепи под днище не смогут подцепить - человек не сможет даже пролезть. Если с АКПП, и/или на ручнике, то не смогут выволочь, чтобы подцепить, т.к. будет ущерб, за который придется платить .

Эх блин, вот если б это ну хоть кого-нибудь из их бы останавливало ...

Смогут выволочь и выволокут из любого положени - хоть ты её (машинку) на крашу переверни и трёхсотыми гвоздями к дороге пришконапачь... не поможет - ибо как не ставь и не мудруюй, но если машинку собрались убрать, её родимую однозначно уберут - и не сомневайся. Выдёргивают из таких положений - смотришь omg , видишь omg , а глазам не веришь omg omg omg ... Даж не не спорь -> пустое - я эт эвакуационный карамболь через день наблюдаю по всему Садовому и бульварам... да и лично на се пару раз проверял - последняя тема была позапрошлой зимой -> воткнул Крузака на Каланчевке аж по самые уши, в сугробище чуть не к метру высотой... да не просто вот взял и воткнул, а навиртуозил такого, что казалось бы не то что поднять-зацепить (эт даж близко в голову не пришло, хотя метроф 200 вперёд дорожку убирали и наверное стоило бы ну хоть малёк заволноваться), а пешком-то с первого раза не пролезишь, кроме полудюжины моих следоф никаких подступоф - с одной строны контейнер мосэкологии, c другой слежавшаясязаледенелоперемерзшая гора под 3 метра ростом и мертоф ф от 10-ти диаметром у основания - хоть на санках с неё катайся... запикал пейджер - выглянул в оконце, вижу копашаться - облачился, побрёл смотреть "какая падла посмела"... подхожу, баааа а полмашинки-то уже на дороге - на задних колёсах бандаж мм на 600 полупетлёй, концы бандажа на стропах, стропы на жесткой чалке, чалка на гусе, гусь на ивеко под маячками с прожектором... Пыпец полный !.. Пришлось сказать "ша bat " и переставиться в добровольном порядке...

Насчёт того, что могут покоцать - да конечно, могут запросто и покоцать... слегка или не слегка... тут уж как повезёт/неповезёт или совсем не повезёт ... вопчем не угадаешь - ток везение и рулит... но кого эта беда волнует кроме страдальца хозяина? Правильно - никого больше она не волнует... Покорябали, замяли - попал... сопли в кулачок и чинись... А мурыжится по судам и рвать задницу в поисках правды-матки - эт конечно достойно плакатноно уважения, но не более, т.к. на практике сия затея выйдет себе ж дороже по всем составляющим и ток усугубит попадалово -> ведь малой кровью тут даж концофф найти нереально -> ток время впустую, деньги на ветер, нервотрёпка и т.д... короче - всё мимо...

зы Цепочка ж всей этой шняги прозрачная как тульская "Маруся" wink : свистопляска с звакуаторами - эт гадит сучонок лужок bat -> московские cуды - под сучонком лужком bat -> закона на него упыря плешивого нет bat -> понятно, что беспредел рулит bat и нифига в оном удивительного bat ... И никаой Страсбург не поможет [-X , не спасёт [-X , если конечно полжизни на эту херню не положишь и три четверти здоровья не угробишь... А она (херня копеечная) разве того стоит? Вот и я думаю, что не стоит...
0
был 20 часов назад
НаVolkswagen Poloизменен 9 августа 2007 в 21:53
Чем парковка в Атриуме не нравистя? Хорошгий подземный паркинг, а перед входом на Садовом нефиг ставить.

в том то и дело, что паркуются непосредственно на садовом, да еще и в два ряда
0
изменен 9 августа 2007 в 23:22
Вот эта фотка больше всех нравится:
Пилар извини, но не удержался, до сих пор со слезами от смеха вспоминаю! teeth
0
НаAudi A4изменен 10 августа 2007 в 17:07
Вот эта фотка больше всех нравится:
Пилар извини, но не удержался, до сих пор со слезами от смеха вспоминаю! teeth

Знакома? confused teeth
0
НаAudi A4изменен 10 августа 2007 в 17:25
Вот это эвакуация... teeth

0
НаMazda 3, Audi A4изменен 10 августа 2007 в 18:49
[quote="АПРЕЛЬ"]

Cрочно закатывай губу обратно ! wink teeth Поясняю положение ===>>>

Ты на дату релиза внимательно смотрел ? Вот то-то -> Стыдись ! ))) Ему ж ужо два годочка, полтора месяца как, исполнилось - рупь за паровоз, что в ихней "тяжелой артилерии" техники зримо поприбавилось... cry...
Покупать танки скоро будем господа! Тогда и не страшно будет порковаться, не будешь боятся, что уволокут,как никак от 30 до 40 тонн весят.

Если поставите к стенке так, как я сказал, то и цепи под днище не смогут подцепить - человек не сможет даже пролезть. Если с АКПП, и/или на ручнике, то не смогут выволочь, чтобы подцепить, т.к. будет ущерб, за который придется платить .

Эх блин, вот если б это ну хоть кого-нибудь из их бы останавливало ...

Смогут выволочь и выволокут из любого положени - хоть ты её (машинку) на крашу переверни и трёхсотыми гвоздями к дороге пришконапачь... не поможет - ибо как не ставь и не мудруюй, но если машинку собрались убрать, её родимую однозначно уберут - и не сомневайся. Выдёргивают из таких положений - смотришь omg , видишь omg , а глазам не веришь omg omg omg ... Даж не не спорь -> пустое - я эт эвакуационный карамболь через день наблюдаю по всему Садовому и бульварам... да и лично на се пару раз проверял - последняя тема была позапрошлой зимой -> воткнул Крузака на Каланчевке аж по самые уши, в сугробище чуть не к метру высотой... да не просто вот взял и воткнул, а навиртуозил такого, что казалось бы не то что поднять-зацепить (эт даж близко в голову не пришло, хотя метроф 200 вперёд дорожку убирали и наверное стоило бы ну хоть малёк заволноваться), а пешком-то с первого раза не пролезишь, кроме полудюжины моих следоф никаких подступоф - с одной строны контейнер мосэкологии, c другой слежавшаясязаледенелоперемерзшая гора под 3 метра ростом и мертоф ф от 10-ти диаметром у основания - хоть на санках с неё катайся... запикал пейджер - выглянул в оконце, вижу копашаться - облачился, побрёл смотреть "какая падла посмела"... подхожу, баааа а полмашинки-то уже на дороге - на задних колёсах бандаж мм на 600 полупетлёй, концы бандажа на стропах, стропы на жесткой чалке, чалка на гусе, гусь на ивеко под маячками с прожектором... Пыпец полный !.. Пришлось сказать "ша bat " и переставиться в добровольном порядке...

Насчёт того, что могут покоцать - да конечно, могут запросто и покоцать... слегка или не слегка... тут уж как повезёт/неповезёт или совсем не повезёт ... вопчем не угадаешь - ток везение и рулит... но кого эта беда волнует кроме страдальца хозяина? Правильно - никого больше она не волнует... Покорябали, замяли - попал... сопли в кулачок и чинись... А мурыжится по судам и рвать задницу в поисках правды-матки - эт конечно достойно плакатноно уважения, но не более, т.к. на практике сия затея выйдет себе ж дороже по всем составляющим и ток усугубит попадалово -> ведь малой кровью тут даж концофф найти нереально -> ток время впустую, деньги на ветер, нервотрёпка и т.д... короче - всё мимо...

зы Цепочка ж всей этой шняги прозрачная как тульская "Маруся" wink : свистопляска с звакуаторами - эт гадит сучонок лужок bat -> московские cуды - под сучонком лужком bat -> закона на него упыря плешивого нет bat -> понятно, что беспредел рулит bat и нифига в оном удивительного bat ... И никаой Страсбург не поможет [-x , не спасёт [-x , если конечно полжизни на эту херню не положишь и три четверти здоровья не угробишь... А она (херня копеечная) разве того стоит? Вот и я думаю, что не стоит...[/quote]
Согласен! =D>
0
изменен 10 августа 2007 в 19:39

Знакома? confused teeth
Таки самый лучший модератор, это сама Пилар!
0
НаAudi A4изменен 11 августа 2007 в 02:35

Знакома? confused teeth
Таки самый лучший модератор, это сама Пилар!

Аааа... teeth
0
изменен 30 августа 2007 в 18:12
Народ, помогите своими наблюдениями (знаниями) про то как именно цепляют машины. Интересуют не эмоции и не высказывания типа "паркуйте там где можно", а чисто технический вопрос как цепляют/поднимают/эвакуируют.

Я видел лично только один способ - это специальные крюки которые подсовывают под колеса и потом поднимают.
Могут ли стандартные городские эвакуаторы затащить машину как то по другому??? Никогда не видел иного способа эвакуации...
Могут ли они зацепить и поднять за дно (зацепив за место для домкрата) или зацепить за колесо сверху - не прибегаю к помощи этих крюков?
0
изменен 30 августа 2007 в 18:13
..
0
изменен 30 августа 2007 в 18:13
Народ, помогите своими наблюдениями (знаниями) про то как именно цепляют машины. Интересуют не эмоции и не высказывания типа "паркуйте там где можно", а чисто технический вопрос как цепляют/поднимают/эвакуируют.

Я видел лично только один способ - это специальные крюки которые подсовывают под колеса и потом поднимают.
Могут ли стандартные городские эвакуаторы затащить машину как то по другому??? Никогда не видел иного способа эвакуации...
Могут ли они зацепить и поднять за дно (зацепив за место для домкрата) или зацепить за колесо сверху - не прибегаю к помощи этих крюков?
0
НаAudi A4изменен 31 августа 2007 в 03:04

А зачем тебе? teeth
0
изменен 31 августа 2007 в 09:42
в личных корыстных целях.... smile

если че знаеш поделись confused
0
НаAudi A4изменен 31 августа 2007 в 11:07
в личных корыстных целях.... smile

если че знаеш поделись confused

За колёса цепляют,токо так видел! teeth
0
изменен 31 августа 2007 в 13:36
А как за колеса - где именно? за что там можно зацепить если например диски штамповка?
0
НаAudi A4изменен 1 сентября 2007 в 01:04

Вот как teeth

0
изменен 3 сентября 2007 в 17:58
смешно,
яж говорил городские эвакуаторы, откуда у них такие.......
0
Добавить комментарий