Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
31 октября 2007

Памятник "Москвичу" на Красной площади?

Довелось на днях в столице побывать, и на Красной площади на глаза опять попался данный автомобиль. Видел я его на этом месте еще несколько лет назад, потом еще раз. Он там что, на постоянной основе прописался или это у меня дежа вю? Неужели у московской милиции не нашлось другого авто для патрулирования Красной площади, или это все таки памятник? confused confused teeth teeth

6 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
6

Комментарии2
НаVolkswagen Tiguan, Renault Symbolизменен 31 октября 2007 в 10:49
teeth teeth teeth D
Че-то странный памятник какой-то teeth teeth teeth

А я вот в Москве живу, а на Красной площади сто лет уж не была.
0
изменен 31 октября 2007 в 11:11
на Красной площади на глаза опять попался данный автомобиль. Видел я его на этом месте еще несколько лет назад, потом еще раз. Он там что, на постоянной основе прописался или это у меня дежа вю? Неужели у московской милиции не нашлось другого авто для патрулирования Красной площади, или это все таки памятник?

Нееее, оно ни памятник, ни дежавю, ни фата-моргана))) ... Ну и фотик у тя тож в порядке - в этом тож не не сумливайся))) ...

Там фишка в другом ! --->> Именно таким образом фсё и задумано, стратегически тонко, с предусмотрительной оглядкой --->> Шоб из общего контекста не выбиваться, эт раз ... ну и оглобалевшим буржуинам лишних поводов распетушиться ни ф тему не давать, эт два ... )))))))))))))))) ...

зы C чем другим, а уж с транспортом у мосмусароф усё традиционно ОК, на нашу, млин, голову ... нифига засранцы не бедствуют, к укорОту потребностей ПОЗЫВОФ не имеют, токмо жируют, сцуко ...
0
Добавить комментарий