Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
8 марта 2008

"Стритрейсеров" кто смотрел?

Кто не в курсе - вышло кино "Стритрейсеры"
Трейлеры можно посмотреть здесь: http://www.kinodrive.com/films/trailers.php?id=streetracers

Трейлеры весёлые, но помня об самом лучшем фильме teeth teeth teeth
5 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
5

Комментарии26 Добавить комментарий
был 2 месяца назад
изменен 8 марта 2008 в 19:07
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 8 марта 2008 в 21:21
teeth teeth teeth
0
изменен 8 марта 2008 в 21:25
АХАХААА biggrin
0
изменен 9 марта 2008 в 21:56
наверное интересный...
0
изменен 10 марта 2008 в 01:23
Вчера посмотрел. В целом нормальный фильм. Хотя косяков ужасно много, и слишком затянули сюжет.
Забавно смотреть как угоняют от ментов со скоростью 250км.ч, а менты на девятках не отстают, и даже обгоняют
0
изменен 12 марта 2008 в 14:49
Вчера посмотрел. В целом нормальный фильм. Хотя косяков ужасно много, и слишком затянули сюжет.
Забавно смотреть как угоняют от ментов со скоростью 250км.ч, а менты на девятках не отстают, и даже обгоняют

На девятках обгоняют со скоростью 250 км/ч - щас от смеха лопну. Режиссер до этого наверное научную фантастику снимал.
0
НаFord Fusionизменен 13 марта 2008 в 15:30

Во во.. smile Зато хоть Феррари разбили в конце и то прогресс.
0
изменен 13 марта 2008 в 17:18
Если учесть, что та феррари древняя как гуано мамонта, то точно прогресс...
Фильм калойдный - сборище ремейков на Такси, Крутящий момент, Форсаж и Угнать за 60 секунд...
Все машины, которые типа заряженные, старые как мир... Все новые машины стоковые только на виниле.
Короче, не зач0т.
0
изменен 14 марта 2008 в 15:28
Сын сходил вчера. Говорит Феррару жалко (интересно в бюджет уложились, а чё еще в фильме было забыл сразу же как вышел из зала. В обчем без комментариев.

Сам не пойду куплю диск или скачаю, всё-таки интересно взглянуть на Рашен Форсаж, для расширения кругозора так сказать.
0
НаOpel Astraизменен 21 марта 2008 в 17:01
Посмотрел.
Мне не понравилось confused

Понравилось то что 9-ка смогла за Феррари угнаться, да и до 250 разогнаться omg
0
НаJaguar XFизменен 21 марта 2008 в 17:09
Хрень,хотелось уйти. Какой то винегрет из западных сюжетов под русским маслом.
0
НаMercedes GLK, Audi S5изменен 26 марта 2008 в 13:15
стритрейсеры от режисера, посмотревшего Форсаж и Форсаж -2.
0
изменен 4 апреля 2008 в 00:40
Посмотрел только что это говнище. Даже до конца ниасилил.
Спецэфекты хуже чем в служебном романе
Все до одного приколы с машинами и тупыми мусорами переняты из Такси и Форсажей.
В фильме присуцтвует Хонда Сивик 4д в колонне драйверских машин, поржал teeth
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 4 апреля 2008 в 03:10
до конца не смог досмотреть... уснул.... попробовал дома повторно посмотреть.... уснул confused
моё мнение про уличные гонки реалестичных и нормальных фильмов быть по определению не может confused
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 4 апреля 2008 в 09:12
Первый форсаж был прикольный - потому что с нормальным сюжетом.
А когда все падают ниц при словах "тачка", "гонка", "движок" и т.д. - фильм тупой получается.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 4 апреля 2008 в 09:22
Первый форсаж был прикольный - потому что с нормальным сюжетом.
А когда все падают ниц при словах "тачка", "гонка", "движок" и т.д. - фильм тупой получается.

как боевик да, а так тоже лажа undecided
0
НаHonda Civicизменен 4 апреля 2008 в 10:21
моё мнение про уличные гонки реалестичных и нормальных фильмов быть по определению не может confused

The Last Race
0
изменен 4 апреля 2008 в 10:41
Такого гамна давненько не приходилось смотреть! Ментовские девятки по питерским дворам - 250! А ментовская доча, которая у папика на глазах машины угоняет, а папка за стаканом сивухи ее журит: "Эх баловница, вот отберу у тебя ключики от машинки!" Ай-ай-ай! А главмент, который с порога УВД орет: "Сынки! Эти стритрейсеры совсем распоясались! Давайте покажем кто хозяин на наших дорогах!" Тьфу!!!!!! Если б мне было лет 12, да год был 1991, он мне наверное понравлся бы, а так - дешевка, каких свет не видел. Верните мне мои двести рублей! Хотя нет, 1000 - 600 за моральный ущерб и потерянное время и вторые 200 за телку!
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 4 апреля 2008 в 11:35

The Last Race

посмотрю скажу... незнаю про такой...но пологаю - фуфло.
ешё более менее "Initial D" или "Группа Д" но тоже бред - как во всех китайских фильмах "в полукоме вспомнил как учил его отец и победил." undecided
0
НаHonda Shadowизменен 4 апреля 2008 в 13:26
О, мля, ценители реализма нашлись teeth
Самый реалистичный фильм ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ, без базара.
0
изменен 4 апреля 2008 в 13:37
О, мля, ценители реализма нашлись teeth
Самый реалистичный фильм ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ, без базара.
Ай понравился тебе этот шедевр?
0
НаHonda Shadowизменен 4 апреля 2008 в 14:50
Стритрейсеров не смотрел.
Но скептицизм по поводу реалистичности фильмов выскажу, все так чтоли горят желанием увидеть реализм? а нахрена он нужен? Для меня фильм = это развлекалово, а развлекалово должно быть интересным, а не реалистичным.
0
изменен 4 апреля 2008 в 14:55
Стритрейсеров не смотрел.
Но скептицизм по поводу реалистичности фильмов выскажу, все так чтоли горят желанием увидеть реализм? а нахрена он нужен? Для меня фильм = это развлекалово, а развлекалово должно быть интересным, а не реалистичным.
По мне, когда это сделано дешево, то уже не интересно, а наоборот - противно! Если нет бюджета на хороший сценарий, с нормальными спецэффектами, так снимите лучше какое-нить кино про партизанов в лесу, все больше пользы будет!
0
НаHonda Shadowизменен 4 апреля 2008 в 15:24
Про дешевизну согласен. Но разговоров больше про реализм было.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 4 апреля 2008 в 15:53

если нравятся сказки - смотри властелин колец, матрицу...
и бюджет и развлекалово ;)
мне не нравится когда фильм с намёком на "серёзность" снят совсем не серёзно и надумано... confused
0
изменен 4 апреля 2008 в 16:43
Так большой бюджет и подразумевает более качественный сценарий, операторскую работу, декорации, а соответственно и реализьм. wink
0
Добавить комментарий