Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
31 марта 2008

Машина, секс, милиция!

Вот счас начнется автосекс по весне, у меня был уже опыт общения с доблестной милицией, смешно получилось. ВОт вчера милиция загребла во время секса в машине, в самый ответсвенный момент. Я смотрю на него. глаза из орбит лезут а остановиться не могу. Скажите а что грозит за такое и это нарушение правил что ли каких заниматься в машине сексом в лесу..понятно в городе а в лесу-то!
4 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4

Комментарии20 Добавить комментарий
НаJaguar XFизменен 31 марта 2008 в 21:30
Вот счас начнется автосекс по весне, у меня был уже опыт общения с доблестной милицией, смешно получилось. ВОт вчера милиция загребла во время секса в машине, в самый ответсвенный момент. Я смотрю на него. глаза из орбит лезут а остановиться не могу. Скажите а что грозит за такое и это нарушение правил что ли каких заниматься в машине сексом в лесу..понятно в городе а в лесу-то!
подальше отъедь от трассы и никаких подсматривающих граждан,меня никто не ловил,хотя част мне это делали в городе.
0
изменен 31 марта 2008 в 21:42
А дома не пробывал? Или мамка с папкой палят?
0
НаToyota Corollaизменен 31 марта 2008 в 21:45
Да в городе ваще постоянно, а подальше не мог отъехать у меня Королла и не Прадо.....хотя жаль! а в городе даже азартнее как-то получается!
0
изменен 31 марта 2008 в 21:50
Да в городе ваще постоянно, а подальше не мог отъехать у меня Королла и не Прадо.....хотя жаль! а в городе даже азартнее как-то получается!

Обратись к специалисту по траханью в машинах пользователю Denis_Latvija.
0
был 4 часа назад
НаFord Mondeoизменен 31 марта 2008 в 21:56
Надо сарай брать, шоб сидухи раскладывались... А в седане неудобно, даже в крупном, как Волга...
0
НаToyota Land Cruiserизменен 31 марта 2008 в 22:16
да продолжал бы дальше...а что они сделают?
0
НаToyota Corollaизменен 31 марта 2008 в 22:25

ну как то процесс прервали да и пытались оштрафофать!
0
НаToyota Corollaизменен 31 марта 2008 в 22:27
А дома не пробывал? Или мамка с папкой палят?

неа, жена! Ой вот не надо не надо так на меня смотреть а кто не грешен, пусть тот первый кинет в меня камень!
0
НаHonda Shadowизменен 31 марта 2008 в 22:48
Тонироваться надо biggrin
0
НаToyota Corollaизменен 31 марта 2008 в 22:54
Есть тонировка, проблема в том, что в последний раз ГАИшники прям на улице заставили с передних стекол содрать...сотрапы! biggrin
0
изменен 31 марта 2008 в 23:57
Есть тонировка, проблема в том, что в последний раз ГАИшники прям на улице заставили с передних стекол содрать...сотрапы! biggrin

По этому поводу велкам в соответствующую тему в разделе "закон" biggrin
0
НаOpel Astra, Suzuki Lianaизменен 1 апреля 2008 в 00:03

Вот так импотентами и становятся...
кроме шуток! bat
0
НаHyundai Sonataизменен 1 апреля 2008 в 00:18
Не, наоборот - вне машины и без ментов ничего получатся не будет :-)
0
НаToyota Land Cruiserизменен 1 апреля 2008 в 00:23

а как? стекла закрыты...бить не будут..
0
НаToyota Corollaизменен 1 апреля 2008 в 19:22
Не, наоборот - вне машины и без ментов ничего получатся не будет :-)

точно точно, у меня была такая версия девушки которая по другому не может я от нее бежать пока сам не заразился!
0
НаFord Fusionизменен 2 апреля 2008 в 10:44
Для любителей секса интимный Ниссан smile http://auto.mail.ru/text.html?id=25759
0
НаVolvo XC70изменен 2 апреля 2008 в 12:30

Обратись к специалисту по траханью в машинах пользователю Denis_Latvija.

teeth teeth teeth teeth Зачот! +100
0
изменен 2 апреля 2008 в 15:31
Для любителей секса интимный Ниссан smile http://auto.mail.ru/text.html?id=25759

Жаль что кроме названия больше ничего интимного в нём нет teeth
0
НаToyota Corollaизменен 2 апреля 2008 в 21:04

Точно блин, могли бы с таким же успехом назвать Ниссан Дефлорация....че у него презервативы что ли в комплекте идут, или может там еще какие прибамбасы типа автоминетчика "Сахарные губки"....почему Интима то?! teeth
0
НаInfiniti FXизменен 2 апреля 2008 в 21:24

Точно блин, могли бы с таким же успехом назвать Ниссан Дефлорация....че у него презервативы что ли в комплекте идут, или может там еще какие прибамбасы типа автоминетчика "Сахарные губки"....почему Интима то?! teeth

teeth
0
Добавить комментарий