Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
23 августа 2008

Езда без мозгов по Мкаду, видео.

Езда по мкаду без мозгов. Может кто не видел это видео.
За 6 минут 5 раз чуть не разбиться в хлам, это сильно...
Вообщем ппц.
http://video.mail.ru/mail/nikita_dodge/191/192.html
4 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4

Комментарии222 Добавить комментарий
НаHyundai Santa Feизменен 23 августа 2008 в 16:50
Прости господи, когда я смотрел видео то в душе желал этому уроду упороться в столб, что бы в будующем невинных людей не покалечил.............. embarassed: embarassed: embarassed:

Хотя свой столб он еще встретит........................ bat
0
НаLand Rover Range Roverизменен 23 августа 2008 в 17:06
Прости господи, когда я смотрел видео то в душе желал этому уроду упороться в столб, что бы в будующем невинных людей не покалечил.............. embarassed: embarassed: embarassed:

Если уже не встретил wink
Кстате ко всему прочиму, я так понял за рулем нетрезвый человек.
0
изменен 23 августа 2008 в 17:33
omg Я так обычно в игре Midtown Madness 1 езжу )))
Все кто в той машине врятли хотят жить вообще, бухие нафиХ
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 23 августа 2008 в 20:21
ППЦ omg . пока смотрел - в напряжении все время был. пьяные или обдолбаны. уроды bat
0
НаLand Rover Range Roverизменен 23 августа 2008 в 21:40
ППЦ omg . пока смотрел - в напряжении все время был. пьяные или обдолбаны. уроды bat

пьяные пьяные... в конце видео смотри, пассажир по телефону говорит "пивка попили" идиоты блин..
0
НаDaewoo Matizизменен 24 августа 2008 в 00:11
очредной ср...ный псевдогонщик. чтобы так кататься много мастерства не требуется..)
Убился бы, что самое страшное других мог погубить.
А что за машина у него? праворульная... то что японская и для японии сразу ясно по спидометру с ограничением в 180 км\ч.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 24 августа 2008 в 00:25
по встречке бы так же точно....а это дешевый понт...
0
НаFord Focusизменен 24 августа 2008 в 00:27
Бл. народ, я просто в шоке...сказать нечего. Бытует мнение: "Для каждого из нас на дороге приготовлен свой КАМАЗ. Кто-то найдет его раньше, кто-то позже. А если будешь нормальным человеком, то и вовсе не встретишь". Вот такие найдут КАМАЗ очень быстро. В этом случае МКАД ехал более или менее прогнозируемо, возможность выбирать ряд была. Никто не метался по дороге. А если бы кто-то резко перестроился или началось бы цепное торможение.....то нашли бы свой конец в фуре или в кювете....
0
НаLand Rover Range Roverизменен 24 августа 2008 в 00:37
очредной ср...ный псевдогонщик. чтобы так кататься много мастерства не требуется..)
А что за машина у него? праворульная... то что японская и для японии сразу ясно по спидометру с ограничением в 180 км\ч.

Галант
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 24 августа 2008 в 00:39
Бл. народ, я просто в шоке...сказать нечего. Бытует мнение: "Для каждого из нас на дороге приготовлен свой КАМАЗ. Кто-то найдет его раньше, кто-то позже. А если будешь нормальным человеком, то и вовсе не встретишь". Вот такие найдут КАМАЗ очень быстро. В этом случае МКАД ехал более или менее прогнозируемо, возможность выбирать ряд была. Никто не метался по дороге. А если бы кто-то резко перестроился или началось бы цепное торможение.....то нашли бы свой конец в фуре или в кювете....

К сожалению, "такие", как ты изволил выразиться, часто находят не Камаз, а нормальных людей. cry
0
НаFord Focusизменен 24 августа 2008 в 00:44

К сожалению, "такие", как ты изволил выразиться, часто находят не Камаз, а нормальных людей. cry

Да, Антон, к сожалению это так. sad
0
изменен 24 августа 2008 в 11:07

Лех таже самая мысль . Только ждал когдапод полуприцеп улитит .
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 24 августа 2008 в 17:48

Тогда видео вряд ли бы получилось - едва ли камера уцелела бы.
ИМХО, для таких людей публичный расстрел - не слишком завышенная мера наказания.
0
изменен 24 августа 2008 в 17:58

Тогда видео вряд ли бы получилось - едва ли камера уцелела бы.
ИМХО, для таких людей публичный расстрел - не слишком завышенная мера наказания.

Было видио за скольто там по МКАД . Но водятел ехал грамотно а тут просто пьянющии дебилы забрались за руль и мотярят фуры и самосвалы . Пипец короче . А снималто наверное бартезка teeth
0
изменен 24 августа 2008 в 18:34
А снималто наверное бартезка teeth
Ну и зачем ты раскрыл его тайну? teeth
0
НаToyota Camryизменен 24 августа 2008 в 19:22
Недавно поднимал вопрос по мед справке водительской.Оказывается, сейчас не как раньше , по паспорту справки в психушке и наркологии выдают, а на прием к доктору ходить надо.Вот это правильно.А еще лучше создавать целую психиатрическую экспертизу каждому водителю раз в три года.Тогда таких дебилов будет намного меньше.
И плюс к психиатрической экспертизе профессиональную ( или как по другому назовите , например чайниковую) - т.е. не научился человек ездить по нормальному за три года- потенциальный чайник , значит уже никогда не научится - значит и права не продлять - нечего на дороге помехи создавать лишние.
0
был 5 месяцев назад
НаFord Mondeoизменен 24 августа 2008 в 20:34
Всегда везёт дуракам и пьяным, был бы он трезвый, то врезался, а так пьяный ничего ему не будет.
По поводу прав, то некоторые люди боятся садится за руль, а если создавать кортатеки по поводу справок, то это будет дольше, а кому надо тот купит.
0
был 2 дня назад
НаFord Mondeoизменен 24 августа 2008 в 21:05
Они не пьяные, а под кайфом (реакции у обоих вполне четкие, но страх притуплен), за это надо пожизненно лишать... Вообще наркоманов развелось... А говорят, жить лучше становится...
Вчера с знакомым ходили, он грибов обожрался, чудил, 6 часов отходняка, на свет смотреть не может, в темноте не видит... И каждый второй там жрет грибы и круглые (Подмосковье)... На лавках в подворотне кругом инсулинки разбросаны в диком количестве... Одно радует - не через один шприц колятся...
0
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 24 августа 2008 в 21:16
Что-то много лишних движений. Ездить не умеет.
0
изменен 24 августа 2008 в 22:22
а чего ту собсно такого?
За рулем чайник, поэтому больше 180 не может ехать.
Я когда то по мкаду за спидомерт уходил. и ничего страшного жив.
На работу порой летал побыстрее. По трассе 160 была крейсерская скорость.
Но у меня был цель доехать, а у них повые..ться.
0
изменен 24 августа 2008 в 23:26
а чего ту собсно такого?

Это ты на паджере за спидометр уходил?smile
0
изменен 24 августа 2008 в 23:38
а чего ту собсно такого?

Это ты на паджере за спидометр уходил?smile

У Женьки были до внедорожников неплохи машинки . Но 200 не ходили . teeth
0
был 2 дня назад
НаFord Mondeoизменен 24 августа 2008 в 23:51
Как это, помнится, он писал про 218 по ГПС...
0
изменен 25 августа 2008 в 00:01
Как это, помнится, он писал про 218 по ГПС...

Честно говоря, хвастаться нечем. Ничем не лучше, чем отморозки в клипе.
А что хоть за машина была, что 218 дала? И по какому шоссе разгонялся?
0
был 2 дня назад
НаFord Mondeoизменен 25 августа 2008 в 00:07
Галант, 150 сил... а по где - хз, к нему вопрос )))
0
изменен 25 августа 2008 в 00:39
Ну это если только под горку, да еще и разгоняться надо километров 20 не меньше.
У них и по паспорту то максимум 215 стоит. И то у отдельных моделей, а у большинства меньше.
0
НаDaewoo Matizизменен 25 августа 2008 в 10:07
Один вопрос. Что было в конце видео? Я не досмотрел по причине голимой скорости и-нэта... короче не осилил загрузку видео, смог просмотреть только 2,5 минуты. Эти бездельники вообще живыми добрались до места назначения??? undecided
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 25 августа 2008 в 11:26
Эти бездельники вообще живыми добрались до места назначения??? undecided
думаю да... иначе коментарии были бы типо "да, догонялись" или "нехрен так гонять! поделом им" или "ну это было предсказуемо" и тд и тп...

п.с. а вобще посмотрев видео теперь у меня есть новые кумиры! teeth
0
был день назад
изменен 25 августа 2008 в 11:32
такое ощущение что все здесь святые.smile нимб никому не жмет? Видео я не могу посмотреть в виду кастрированного инета, но судя по комментариям там кто то отжигает в городском потоке. Ну бывает, чего уж тут таится.smile как то доехал из ногинска до осташковского ш. Где то 65км. За 35 минут! И это вечером где то в 18.00. Когда народ уже с работы едет и машин много. Каждый день езжу на работу, от дома до нее 18км. За 10 минут доезжаю обычно.smile главное уметь ездить.;)
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 25 августа 2008 в 11:46
такое ощущение что все здесь святые.smile нимб никому не жмет? Видео я не могу посмотреть в виду кастрированного инета, но судя по комментариям там кто то отжигает в городском потоке. Ну бывает, чего уж тут таится.smile как то доехал из ногинска до осташковского ш. Где то 65км. За 35 минут! И это вечером где то в 18.00. Когда народ уже с работы едет и машин много. Каждый день езжу на работу, от дома до нее 18км. За 10 минут доезжаю обычно.smile главное уметь ездить.;)

А что за машина у него? Ауди мля?? сразу ясно - с ограничением в 180 км\ч.

Прости господи, когда я смотрел видео то в душе желал этому уроду упороться в столб, что бы в будующем невинных людей не покалечил..............
Хотя свой столб он еще встретит........................

Ещё не встретил
Кстате ко всему прочиму, я так понял за рулем нетрезвый человек.
0
изменен 25 августа 2008 в 11:53
Денис а нафига эти копирайты в одном посте ?
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 25 августа 2008 в 11:56

у меня просто масса эмоций к вождению вазовода и чтобы не изобретать велосипед...
хатя на самом деле я с вазоводом согласен... teeth
0
был день назад
изменен 25 августа 2008 в 13:41

у меня просто масса эмоций к вождению вазовода и чтобы не изобретать велосипед...
дениска. Моя твоя не понимать.smile масса эмоций к моему вождению, как я понял отрицательных и одновременно согласен со мной.. Че то практика с теорией не сходятся.;)
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 25 августа 2008 в 13:44

дениска. Моя твоя не понимать.smile масса эмоций к моему вождению, как я понял отрицательных и одновременно согласен со мной.. Че то практика с теорией не сходятся.;)

вот такая вот ирония...
0
был день назад
изменен 25 августа 2008 в 13:49

вот такая вот ирония...
нехорошо с утра наркотиками баловаться.;)
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 25 августа 2008 в 13:51

вот такая вот ирония...

чифирчик bat bat bat
потом может тоже видео снять как я езжу? teeth
0
был день назад
изменен 25 августа 2008 в 13:55

вот такая вот ирония...

чифирчик bat bat bat
сам себя снимать будешь?
0
изменен 25 августа 2008 в 13:57

чифирчик bat bat bat

Только обязательно с поучительным финалом: разбитая тачка или, на крайний случай, процесс выписывания штрафа на внушительную сумму.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 25 августа 2008 в 14:00

чифирчик bat bat bat

Только обязательно с поучительным финалом: разбитая тачка или, на крайний случай, процесс выписывания штрафа на внушительную сумму.

поучительный финал будет - доеду до следующей бухла точки или сниму кого нить из женского пола... хорошо?

сам себя снимать будешь?
Ды-а teeth teeth teeth телефоном! ну а чё? у барбитэлы вроде камера качественная! teeth
0
изменен 25 августа 2008 в 14:02

поучительный финал будет - доеду до следующей бухла точки или сниму кого нить из женского пола... хорошо?

Это не поучительный финал, а сцена дешевого разврата.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 25 августа 2008 в 14:04

Это не поучительный финал, а сцена дешевого разврата.

ну извените... чтож я чё то выдумывать должен что ли?!
это ведь почти как реалити шоу! всё как есть! wink
0
изменен 26 августа 2008 в 21:29
Честно говоря, хвастаться нечем. Ничем не лучше, чем отморозки в клипе.
А тут никто и не хвастается. не чем хвастаться.
от светофора на электродной до светофора на 1-й владимирской 200 км в час. причем есть свидетели. Так что слонопатамчег ты опять в уголку помолчи.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 26 августа 2008 в 21:58

от светофора на электродной до светофора на 1-й владимирской 200 км в час.

Жень, а зачем? Ну глупо же ведь...
0
НаLand Rover Range Roverизменен 26 августа 2008 в 23:44

от светофора на электродной до светофора на 1-й владимирской 200 км в час.

Ты че, он же крутой teeth
Он везде проезжал
Он быстрее всех по мкаду ездил и т.д
Пи..бол teeth
0
изменен 27 августа 2008 в 00:02
teeth teeth teeth
0
изменен 27 августа 2008 в 02:37

А тут никто и не хвастается. не чем хвастаться.
от светофора на электродной до светофора на 1-й владимирской 200 км в час. причем есть свидетели. Так что слонопатамчег ты опять в уголку помолчи.

Я ж говорю - хвастаться такими результатами не стоит. Стыдно должно быть. Мог бы и кого-нибудь угробить. про такие вещи лучше самому в уголке помолчать и подумать над своим поведением.
0
изменен 27 августа 2008 в 12:15

Он везде проезжал
Пи..бол teeth

Это называется сижу дома , смотрю в зеркало , думаю про себя правду teeth
0
изменен 28 августа 2008 в 00:03
Ты не представляешь сколько всего глупого вокруг нас, а иногда просто хочется, тем более что рассудительностью в развлечениях я особо никогда не отличался. Зато такое видел и делал что большинство о таком даже не услышат.
Я могу вас всех заверить что ехать по лавиноопасному склону на слаломовых лыжах опаснее чем нестьсь 200 км в час по городу. А лавин я пускал не один десяток...

Я ж говорю - хвастаться такими результатами не стоит. Стыдно должно быть. Мог бы и кого-нибудь угробить. про такие вещи лучше самому в уголке помолчать и подумать над своим поведением.
Знаешь можно быть гнидой и в уголку молчать про свои выходки, а других обсирать прилюдно. Я же не отрекаюсь от того что сделал. Будь это правильным или нет. Я не ищу поводов оправдать своих действий, а если бы кого то зашиб, то был бы другой разговор.
И метать бисер тут не надо, человек который считает что лансер и отдых в турции это предел мечтаний мне неинтересен как явление.

Он везде проезжал
Пи..бол teeth
Милое дитятко... Практически каждое мое пиздобольство подтверждено фотоотчетами или свидетелями. Так что попросил бы вас жало прикусить.

На счет проезжал везде и быстрее всех это ваши юношеские фантазии на фоне максимализма и онанизма.
Могу тебя уверить в том что знаю лично человека который за 250 км по мкаду уходил, но он на этом деле повернут.
Так же могу тебя заверить что все же еще есть машины проходимее моей, но у тебя такая едвали когда то будет, потому как вы сударь понторез а не джипер.
0
изменен 28 августа 2008 в 00:11

Я могу вас всех заверить что ехать по лавиноопасному склону на слаломовых лыжах опаснее чем нестьсь 200 км в час по городу. А лавин я пускал не один десяток...

Ну на лыжах то ты сам за себя отвечаешь, а на дороге ты участник движения.

И метать бисер тут не надо, человек который считает что лансер и отдых в турции это предел мечтаний мне неинтересен как явление.

А кто так считает? Полагаю, произошла попытка приписать мне свои фантазии.
Вообще непонятно откуда столько снобизма? Машина и место проведения отпуска к интересности человека не имеет никакого отношения.
0
изменен 28 августа 2008 в 00:44
...
Слонег моск включи.
На лыжах есть такие же правила движения и там человека сбить очень просто. Мало того если сходит лавина сразу напрягается много спасателей, Когда я засыпал лавиной кафе ай в чегете посмотрел бы я на тебя говорящего "Сам за себя отвечаешь" и продолжающего в штаны гадить от ужаса.
Так что свои моралистические высказывания у себя у уголку выговаривай. Хочешь почувствовать себя героем иди в гаи и лови меня на радар, а писать мне о том что я что то неправильно делаю не стоит, потому как ты едва ли представляешь что я делаю и твой моск это не перенесет.

Как тебе сказать... это все писал когда то ты. Мне редко интересен человек у которого в голове одни маркетинговые тезисы и который не попробовав чегото начинает это поносом поливать, а ты именно такой человек поэтому мне просто противно с тобой общаться.
0
изменен 28 августа 2008 в 00:47
Тогда поди проблюйся. А то, я вижу, тебе так противно, что сон плохой будет.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 28 августа 2008 в 01:00
Прекратите.
0
изменен 28 августа 2008 в 01:00
Тогда поди проблюйся. А то, я вижу, тебе так противно, что сон плохой будет.
зайчег я анорексией не страдаю, тем более из за таких ничтожных поводов. И тебе не советую прибегать к таким реакциям на окружающий мир. А то сопли, слюни, депрессии, алкоголизм, наркомания и в итоге суицид teeth
А сплю я очень сладко и столько сколько я хочу, свидетелей надеюсь звать то не нужно?

И желательно в следующий раз от темы не уходить, жаль что про космические корабли бороздящие просторы вселенной не поговорили.
0
изменен 28 августа 2008 в 01:03
Прекратите.
Да ладно тебе, я же чиста поржать teeth teeth teeth
0
изменен 28 августа 2008 в 01:08

зайчег я анорексией не страдаю, тем более из за таких ничтожных поводов. И тебе не советую прибегать к таким реакциям на окружающий мир. А то сопли, слюни, депрессии, алкоголизм, наркомания и в итоге суицид teeth

А причем здесь анорексия? Ты то, от чего противно, скинь и еще поешь smile
Вообще ты подозрительно ласков и заботлив. С ориентацией всё в порядке? smile
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 28 августа 2008 в 01:21
Мне второй раз попросить?
0
изменен 28 августа 2008 в 01:29
А причем здесь анорексия? Ты то, от чего противно, скинь и еще поешь smile
Вообще ты подозрительно ласков и заботлив. С ориентацией всё в порядке? smile
Тебя же попросили прекратить.

для справки
Анорексия - полный или частичный отказ от приема пищи под влиянием психопатологических расстройств.
Зайчег - далеко не ласкательное слово. Обычно так называют дебила за рулем.
0
изменен 28 августа 2008 в 01:31
Мне второй раз попросить?
да стрирай все это нафиг.
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 28 августа 2008 в 10:45
Тогда помогло умение едить?
А если не урод на гольфе, а ребёнок на велосипеде?
Засуньте свои скоростные рекорды себе в анус. А таких, как эти, на видео, повторюсь, на мой взгляд, надо если не отстреливать, то руля лишать навсегда - это точно.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 28 августа 2008 в 11:35
Засуньте свои скоростные рекорды себе в анус. А таких, как эти, на видео, повторюсь, на мой взгляд, надо если не отстреливать, то руля лишать навсегда - это точно.

Несмотря на резкость высказывания, вынужден присоединиться.
0
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 28 августа 2008 в 12:18
А таких, как эти, на видео, повторюсь, на мой взгляд, надо если не отстреливать, то руля лишать навсегда - это точно.

Их за скорость можно только лишить на несколько месяцев.
Сделать статью за агрессивное вождение? Вот тогда нашим гаишникам масть и попрёт...
Сейчас у ГАИ достаточно сил и средств, что бы убрать таких гонщиков с дорог. Осталось им воткнуть желание это сделать.
0
был 5 месяцев назад
НаFord Mondeoизменен 28 августа 2008 в 12:22
А таких, как эти, на видео, повторюсь, на мой взгляд, надо если не отстреливать, то руля лишать навсегда - это точно.

Сделать статью за агрессивное вождение? Вот тогда нашим гаишникам масть и попрёт...
Сейчас у ГАИ достаточно сил и средств, что бы убрать таких гонщиков с дорог. Осталось им воткнуть желание это сделать.

И как буду штрафовать или забирать права за агрессивное вождение, как они докажут. У каждого сотрудника нашей доблисной милиции в часности ГИБДД будет своё понимание, так что лучше не надо провоцировать их. И ещё. как они остановят машину, если например она летит под 200, они и понять не смогут что прроизошло + поток машин ещё едет. Опять пострадают тока чесные водители.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 28 августа 2008 в 13:48
...
Слонег моск включи.
На лыжах есть такие же правила движения и там человека сбить очень просто. Мало того если сходит лавина сразу напрягается много спасателей, Когда я засыпал лавиной кафе ай

А теперь скажи на куя ты это делал???
В итоге тебя спасатели могли так прижать за такие дела, что ты бы гадил от ужаса teeth
0
был день назад
изменен 28 августа 2008 в 14:16
и к чему ты эту тему поднял? Почитай ее.;) я тогда ехал по правилами и дтп произошло не по моей вине. От этого никто не застрахован! Въехать могут и в стоячего на обочине, причем тут гонял не гонял? А умение быстро ездить, а не в попыхах в выпученными глазами тупо жать на газ это знаешь ли вещи разные. От судьбы не убежишь гоняй не гоняй. ;) и случиться может что угодно с кем угодно. Если на этом зацикливаться то лучше вообще за руль не садиться. Так что как минимум ты нагрубил без оснований..
0
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 28 августа 2008 в 14:30
И как буду штрафовать или забирать права за агрессивное вождение, как они докажут. У каждого сотрудника нашей доблисной милиции в часности ГИБДД будет своё понимание, так что лучше не надо провоцировать их...

Именно про это я и писал. Может непонятно выразился.
Имел в виду, что и нынешних законов, оборудования и личного состава ГАИ достаточно, чтобы таких ездюков на дорогах не было. Не надо ничего добавлять, надо заставить работать то, что уже имеется.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 28 августа 2008 в 14:47
я вот чё подумал... лучше погибнуть от ядерной войны или изза адского гонщика во время войны?
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 28 августа 2008 в 14:49

И как буду штрафовать или забирать права за агрессивное вождение, как они докажут.
а агрессиыное вождение это когда несколько правил одновременно нарушил... например обгоняя пересёк сплошную и привысил скорость...
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 28 августа 2008 в 14:50
и к чему ты эту тему поднял? Почитай ее.;) я тогда ехал по правилами и дтп произошло не по моей вине. От этого никто не застрахован! Въехать могут и в стоячего на обочине, причем тут гонял не гонял? А умение быстро ездить, а не в попыхах в выпученными глазами тупо жать на газ это знаешь ли вещи разные. От судьбы не убежишь гоняй не гоняй. ;) и случиться может что угодно с кем угодно. Если на этом зацикливаться то лучше вообще за руль не садиться. Так что как минимум ты нагрубил без оснований..
Какая разница, по чьей вине произошло ДТП, если его не удалось избежать? Как мне кажется, лучше приехать домой и за кружкой пива материться на того дебила на гольфе (пассате, жигуле, волге), который внаглую лез разворачиваться, чем потерять 5 часов на дороге, потом несколько дней в ГАИ и страховой, потом несколько недель ждать машину из автосервиса, но зато чётко знать: Я ПРАВ!
Грубил я не кому-то лично, а просто от эмоций. Если кого обидел - приношу извинения, никого не хотел оскорбить.
Как речь заходит о скорости, начинаются обмеры пиписьками, кто быстрее может проехать в потоке, кто за какое время может доехать из пункта Ж в пункт Ы, кто со светофора может до 200 раскочегарить свою колымагу и т.д. - можно продолжать до бесконечности. Кто-то плюнет и выругается про себя, а кто-то поедет бить рекорды и снимать всё на мобильник. Езда на высокой скорости - это сокращение пути с этого света на тот. Причём, как своего пути, так и окружающих. Какими бы адски совершенными ни были навыки водителя.
Человек, перебегающий дорогу в неположенном месте, спешащий на работу так же, как и водитель мчащегося автомобиля, рассчитывает на скорость машины близкую к скорости потока. Он не может предугадать движение гонщика, как гонщик может не видеть бегущего по дороге человека за газелью, да и просто из-за того, что отвлёкся на зеркало заднего вида. Нефиг бегать через дорогу в неположенном месте? Безусловно!! Но и нефиг гонять! Чем он хуже вас? Тоже чуть-чуть нарушил, как и вы. Тоже опытный - вы за рулём лет 10, а он ногами ходит лет 30-40. Всегда получалось перебегать - он каждый день тут спешит на стоянку за своей машиной, чтобы так же потом нестись в потоке.
Как я уже где-то говорил, мысли о собственной уникальности ещё никого до добра не доводили.
0
НаFord Focusизменен 28 августа 2008 в 17:06
Fivenizza, была бы на мне шляпа, снял бы ее.

Особенно актуально это:
мысли о собственной уникальности ещё никого до добра не доводили.
0
НаMitsubishi Lancer X, Ford Focusизменен 28 августа 2008 в 17:11
Дураков е...ь только х.й тупить!!!
0
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 28 августа 2008 в 17:15
Геннадии, у вас есть опыт?
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 28 августа 2008 в 17:21
=D> teeth teeth teeth
0
был день назад
изменен 28 августа 2008 в 18:14
Какая разница, по чьей вине произошло ДТП, если его не удалось избежать? Как мне кажется, лучше приехать домой и за кружкой пива материться на того дебила на гольфе (пассате, жигуле, волге), который внаглую лез разворачиваться, чем потерять 5 часов на дороге, потом несколько дней в ГАИ и страховой, потом несколько недель ждать машину из автосервиса, но зато чётко знать: Я ПРАВ!
Грубил я не кому-то лично, а просто от эмоций. Если кого обидел - приношу извинения, никого не хотел оскорбить.
Как речь заходит о скорости, начинаются обмеры пиписьками, кто быстрее может проехать в потоке, кто за какое время может доехать из пункта Ж в пункт Ы, кто со светофора может до 200 раскочегарить свою колымагу и т.д. - можно продолжать до бесконечности. Кто-то плюнет и выругается про себя, а кто-то поедет бить рекорды и снимать всё на мобильник. Езда на высокой скорости - это сокращение пути с этого света на тот. Причём, как своего пути, так и окружающих. Какими бы адски совершенными ни были навыки водителя.
Человек, перебегающий дорогу в неположенном месте, спешащий на работу так же, как и водитель мчащегося автомобиля, рассчитывает на скорость машины близкую к скорости потока. Он не может предугадать движение гонщика, как гонщик может не видеть бегущего по дороге человека за газелью, да и просто из-за того, что отвлёкся на зеркало заднего вида. Нефиг бегать через дорогу в неположенном месте? Безусловно!! Но и нефиг гонять! Чем он хуже вас? Тоже чуть-чуть нарушил, как и вы. Тоже опытный - вы за рулём лет 10, а он ногами ходит лет 30-40. Всегда получалось перебегать - он каждый день тут спешит на стоянку за своей машиной, чтобы так же потом нестись в потоке.
Как я уже где-то говорил, мысли о собственной уникальности ещё никого до добра не доводили.

Да никто и не говорит что гений и ничего с ним не будет. Только зачем всех одной гребенкой причесывать? кто то ездит лучше, кто то хуже. Одним дано, другие специально учаться и оттачивают мастерство. Еще раз повторюсь, что просто нестись и грамотно с расстановкой быстро и уверенно ехать не мешая другим это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! ДОРОГА-ЭТО ПОВЫШЕННЫЙ ИСТОЧНИК ОПАСНОСТИ и от беды никто не застрахован. ты можешь всю жизнь тошнить и соблюдать правила, но если на твоей судьбе написано сбить человека-это произойдет. В данной ветки я не говорил что гонщик ацкий wink просто езжу быстрее потока, хорошо читаю обстановку и осязаю машину. И уж тем более никто никого не собирается таранить потомучто один нарушил а другой ПРАВ! я просто объеду если это возможно, заранее увижу ситуацию, т.к при ГРАМОТНОЙ БЫСТРОЙ ЕЗДЕ ЧУВСТВА ОБОСТРЯЮТСЯ. Поэтому живи и получай удовольствие wink Кстати в городе я быстро не езжу biggrin Трассы-моя стихия smile
0
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 28 августа 2008 в 19:02
Кстати в городе я быстро не езжу

Научим.
Я по твоему городу люблю погонять. Правда, там теперь везде сплошную нарисовали, а у меня "клиренса" не хватает ее пересекать.
Еще по лесу в сторону Большого кольца прикольно ездить быстро. Там еще прямая есть перед Щелковским шоссе, я там максималку всех машин своих проверяю.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 28 августа 2008 в 19:04

Научим.
Я по твоему городу люблю погонять. Правда, там теперь везде сплошную нарисовали, а у меня "клиренса" не хватает ее пересекать .
Еще по лесу в сторону Большого кольца прикольно ездить быстро. Там еще прямая есть перед Щелковским шоссе, я там максималку всех машин своих проверяю.

Jeep Grand Cherokee <-- это как на такой хрене клиренса нехватает?!
0
был день назад
изменен 28 августа 2008 в 19:16

Научим.
Я по твоему городу люблю погонять. Правда, там теперь везде сплошную нарисовали, а у меня "клиренса" не хватает ее пересекать.

да ты че? ну заезжай-гостем будешь! по городу гонять нехорошо wink где где эта прямая? по бетонке ее нет, через авдотьино и воскресенское тоже мало. знаю я тут дороги хорошие.... можно померяться письками wink
зы: ну и сколько рекорд?
0
был день назад
изменен 28 августа 2008 в 19:18

Научим.
Я по твоему городу люблю погонять. Правда, там теперь везде сплошную нарисовали, а у меня "клиренса" не хватает ее пересекать .

Jeep Grand Cherokee <-- это как на такой хрене клиренса нехватает?!

Дениска, не тормози wink
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 28 августа 2008 в 20:24
vazovod, я не оспаривал твоего опыта и умения. Я и сам неплохо могу двигаться быстрее потока (не очень плотного), но считаю это излишним и как правило просто еду в самом оптимальном ряду с точки зрения баланса скорости и нервозности, не шныряя туда-сюда. Вопрос ещё в том, насколько быстрее потока ты двигаешься - мы тут собрались обсудить отморозков, едущих на 60-80-100 (в правых рядах) км/ч быстрее остальных (я о видео). Всё хорошо в меру - если трасса относительно пустая, просматривается вперёд и назад - почему бы и не ввалить, никто не спорит. Но когда явно видно, что водила появляется в поле зрения участников движения внезапно, как диарея, то лично моё мнение о таких описано выше.
Опять же, в другой ветке писал: опаздываешь - выезжай раньше. Не хочешь стоять в пробке - есть метро (обращение к мифическому водителю - прошу всех не принимать на свой счёт). Ты ничем не лучше остальных людей, едущих со скоростью потока. Давайте, все будем "играть в шашечки"! Постоим в пробках пару месяцев из-за аварий - а там на дорогах посвободнее станет.
З.Ы. Если уж говорить о судьбе - тоже есть хорошая поговорка. "Не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель". А то мало ли, ещё не успеет разобраться, твой это камаз на дороге стоит или "того парня". Ангел-то в небесной канцелярии объяснительную напишет, да премии лишится, а здесь родные будут стопочку с корочкой хлеба приносить. Стоит расставить приоритеты - самоутверждение, адреналин, работа и гордость своими рекордами или обычное, но продолжительное проживание по эту сторону врат рая. Или ада - это уж кому что.
0
был день назад
изменен 28 августа 2008 в 20:41
vazovod , З.Ы. Если уж говорить о судьбе - тоже есть хорошая поговорка. "Не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель". А то мало ли, ещё не успеет разобраться, твой это камаз на дороге стоит или "того парня". Ангел-то в небесной канцелярии объяснительную напишет, да премии лишится, а здесь родные будут стопочку с корочкой хлеба приносить. Ст о ит расставить приоритеты - самоутверждение, адреналин, работа и гордость своими рекордами или обычное, но продолжительное проживание по эту сторону врат рая. Или ада - это уж кому что.

лично при тошнотной езде - начинаю засыпать и реакция притупляется. Езжу быстро-получаю удовольствие и поддерживаю тонус. Про судьбу ненадо. ничего ты не поделаешь если суждено утонуть. Знаешь сколько людей убивают хулиганы? а на охоте сколько случаев было? Да на той же работе...поеду на объект, что нибудь упадет и писец. Если постоянно думать об этом то можно стать параноиком. Поэтому надо оставаться профессионалом во всем и трезво оценивать свои возможности. Все хорошо в меру.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 28 августа 2008 в 20:50
как говорится "если суждено умереть в мерседесе, в тракторе не помрёт" ну или наоборот wink
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 28 августа 2008 в 21:10
vazovod , З.Ы. Если уж говорить о судьбе - тоже есть хорошая поговорка. "Не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель". А то мало ли, ещё не успеет разобраться, твой это камаз на дороге стоит или "того парня". Ангел-то в небесной канцелярии объяснительную напишет, да премии лишится, а здесь родные будут стопочку с корочкой хлеба приносить. Ст о ит расставить приоритеты - самоутверждение, адреналин, работа и гордость своими рекордами или обычное, но продолжительное проживание по эту сторону врат рая. Или ада - это уж кому что.

лично при тошнотной езде - начинаю засыпать и реакция притупляется. Езжу быстро-получаю удовольствие и поддерживаю тонус. Про судьбу ненадо. ничего ты не поделаешь если суждено утонуть. Знаешь сколько людей убивают хулиганы? а на охоте сколько случаев было? Да на той же работе...поеду на объект, что нибудь упадет и писец. Если постоянно думать об этом то можно стать параноиком. Поэтому надо оставаться профессионалом во всем и трезво оценивать свои возможности. Все хорошо в меру.
По работе тоже на стройках часто бываю - в основном сами срываются с высоты. Или в шахты лифта, или с лесов, или с "пикканисок". Когда насмерть, когда переломами отделываются. По аналогии - если суждено утонуть в ванной - с высоты не сорвёшься - так зачем страховочные пояса, каски, тросы? А если не суждено быть убитым током - к чему диэлектрические перчатки, обувь, инструменты? Чему быть - того не миновать! Давайте доверимся судьбе и будем жить безрассудно - всё равно наше будущее предопределено!
Это я к тому, что насчёт судьбы - спорный вопрос. Зачем слепо верить в то, что живёшь по сценарию? Впрочем, каждому своё, я своё мнение высказал, мне добавить особо нечего. Сознательно сужать грань между безопасностью и риском - неразумно.
З.Ы. Приезжал на один объект промышленный альпинист. Профессионал. И пояс при нём был, и страховка. Хоть и профессионал, а жить всё равно хочется.
0
был день назад
изменен 28 августа 2008 в 21:20

По работе тоже на стройках часто бываю - в основном сами срываются с высоты. Или в шахты лифта, или с лесов, или с "пикканисок". Когда насмерть, когда переломами отделываются. По аналогии - если суждено утонуть в ванной - с высоты не сорвёшься - так зачем страховочные пояса, каски, тросы? А если не суждено быть убитым током - к чему диэлектрические перчатки, обувь, инструменты? Чему быть - того не миновать! Давайте доверимся судьбе и будем жить безрассудно - всё равно наше будущее предопределено!
Это я к тому, что насчёт судьбы - спорный вопрос. Зачем слепо верить в то, что живёшь по сценарию? Впрочем, каждому своё, я своё мнение высказал, мне добавить особо нечего. Сознательно сужать грань между безопасностью и риском - неразумно.
З.Ы. Приезжал на один объект промышленный альпинист. Профессионал. И пояс при нём был, и страховка. Хоть и профессионал, а жить всё равно хочется.

А кто говорит о беззрассудстве? Я тоже не лезу на рожон, быстро езжу только на той машине в которой я технически уверен и она для этого создана. На ниве к примеру больше 100 не езжу. Все трезво и хладнокровно оцениваю, а потом делаю. И никаких необдуманных действий. Жизнь-в движении wink
0
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 28 августа 2008 в 22:29
где где эта прямая

То ли Черново... Точно не помню. Вобщем, когда едешь из Ногинска в сторону Щелковского шоссе, Большой бетонки, Киржача, там перед поворотом налево на Щелковское ш-е есть прямая километров пять, а то и больше. Да, кажется перед Черново.
Пассат разгонял до 205 по спидометру - это где-то 195 км/ч. Чероки разгонять боюсь - купил б/у, х.з. что там старый хозяин с резиной делал. Больше 170 не ездил и то - забылся немного. Стараюсь не больше 140 на нем. Вот свою резину куплю и следущей весной...
0
изменен 28 августа 2008 в 22:54
В итоге тебя спасатели могли так прижать за такие дела, что ты бы гадил от ужаса teeth
Понторез, ты решил утвердиться или как?
Я в то время там мог делать все что хотел, что я собственно и делал.
У тебя такой возможности никогда в жизни не будет.
Ты помнится мечтал когда то пролететь на 600 мерседесе по новой риге, а я не мечтал я это делал. Так что мечтай дальше...

Опять же ценности в жизни меняются и теперь я едва ли буду носиться на бешенной скорости, но это теперь.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 28 августа 2008 в 23:55
Понторез, ты решил утвердиться или как?
Я в то время там мог делать все что хотел, что я собственно и делал.
У тебя такой возможности никогда в жизни не будет.
Ты помнится мечтал когда то пролететь на 600 мерседесе по новой риге, а я не мечтал я это делал. Так что мечтай дальше...

Опять же ценности в жизни меняются и теперь я едва ли буду носиться на бешенной скорости, но это теперь.

Я тебя спросил не про то, можно ли было тебе это делать или нет, я спросил "зачем?" ты эгоист что ли?

Я может и мечтал об этом, потому что у меня не было прав и возможности, это все в прошлом.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 29 августа 2008 в 00:18
Наверное, это меня не красит, но у меня действительно нет слов, когда читаю посты версы, Ильи и Вазовода.

В такие моменты искренне мечтаю, чтобы добропорядочная и честная дорожная инспекция сурово наказывала, лишала прав, не позволяла откупиться тех, кто делает из общей дороги место для самоутверждения и проверки максималки своих машин, тех, для кого скорость ограничена лишь неуверенностью в сохранности резины, тех, кто ездит быстро, чтобы получать удовольствие, тех, кто видит в хороших дорогах возможность помериться письками, тех, кто не пересекается сплошную только потому, что "клиренса" не хватает, тех, кто разгоняется от светофора до светофора 200 км/ч потому что просто захотелось.
0
изменен 29 августа 2008 в 00:29
Наверное, это меня не красит, но у меня действительно нет слов, когда читаю посты версы, Ильи и Вазовода.

В такие моменты искренне мечтаю, чтобы добропорядочная и честная дорожная инспекция сурово наказывала, лишала прав, не позволяла откупиться тех, кто делает из общей дороги место для самоутверждения и проверки максималки своих машин, тех, для кого скорость ограничена лишь неуверенностью в сохранности резины, тех, кто ездит быстро, чтобы получать удовольствие, тех, кто видит в хороших дорогах возможность помериться письками, тех, кто не пересекается сплошную только потому, что "клиренса" не хватает, тех, кто разгоняется от светофора до светофора 200 км/ч потому что просто захотелось.

Ха-ха. Заметь, тебе не будут хамить всякими размышлениями типа "да ты и сам , небось, мечтаешь так промчаться, только кишка тонка" smile
Так что если уж ты взялся быть админом, такбудь им в полной мере, а не когда люди ругаются совершенно обоснованно, потому что противны друг другу.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 29 августа 2008 в 00:36

Ха-ха. Заметь, тебе не будут хамить всякими размышлениями типа "да ты и сам , небось, мечтаешь так промчаться, только кишка тонка" smile
Так что если уж ты взялся быть админом, такбудь им в полной мере, а не когда люди ругаются совершенно обоснованно, потому что противны друг другу.

Будь уверен, нахамят.

Если не сложно, в личку напиши точнее, о чём ты.
0
изменен 29 августа 2008 в 00:43
Зачем в личку? Почитай на 5 постов выше, что верса бартезу написал. Да вообще каждый третий посты версы - хамство, даже, если оно закамуфлировано цензурными словами.
0
НаMitsubishi Lancer X, Ford Focusизменен 29 августа 2008 в 05:04

еслиб прозвучала поговорка горбатого могила исправит вы тот же вопрос задали?
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 29 августа 2008 в 07:21
Да вообще каждый третий посты версы - хамство, даже, если оно закамуфлировано цензурными словами.
Не могу не согласиться. Статистику не веду, чтобы утверждать, что именно каждый третий, но манера общения у версы, мягко говоря, специфическая.
0
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 29 августа 2008 в 08:24

Ну, во-первых, меня учили быстро ездить в городских условиях на прежней работе. Быструю езду я не пропагандирую и сам езжу умеренно и теперь почти не нарушаю, к чему и вас призываю.
Во-вторых, проверка максимальной скорости происходит на безопасных прямых и при отсутствии машин. Это, конечно, опасно, но желание проверить паспортные данные и мальчишество берут вверх. Думаю, ты сам это делал.

Не знаю, как ты перевел слово "клиренс". Надеюсь ты не расплачиваешься с гаишниками "на месте".
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 29 августа 2008 в 10:25
я вот чё подумал... лучше погибнуть от ядерной войны или изза адского гонщика во время войны?

и всё же меня больше интересует вот этот вопрос! confused
0
НаRenault Sanderoизменен 29 августа 2008 в 18:30

а во втором случае война тоже ядерная?
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 29 августа 2008 в 18:43

а не пофик в какой войне гибнуть?
0
НаВАЗ 21099изменен 29 августа 2008 в 22:01
Да вообще каждый третий посты версы - хамство, даже, если оно закамуфлировано цензурными словами.
Не могу не согласиться. Статистику не веду, чтобы утверждать, что именно каждый третий, но манера общения у версы, мягко говоря, специфическая.

Wersa...в своих комментах самобытен,так же как и Fivenizza в своей настойчивости к грамотному писанию,Боевой Слонёнок в отстаивании своих принципов...и тонкие намёки к админу здесь ни к чему.
0
был день назад
изменен 30 августа 2008 в 11:44

Не зазнавайся. Ты по городу ездишь, а я по трассам. Это разные вещи. Признавайся, по Москве ездил больше 120? и вообще ты не поймешь...житель мегаполиса wink
зы: Тоже искренне мечтаю что бы хотя бы половину дачников которые прут 4 дня в неделю создавая пробки и аварийные ситуации...не смотря на знаки в городе. (через день авария какая нибудь по вине дачника)- гаишники почаще бы имели!
Да я на работу сегодня ехал по Горьковке и разогнался до 220км/ч. Ни разу не жалею об этом и ничего плохово не вижу. Прямой участок без жилых зон. Только не надо про форс-мажор! На грех и муха пернет, поэтому не надо зацикливаться! Кому что то не нравится- поцелуюте меня в задницу bat
0
изменен 30 августа 2008 в 12:40
Я тебя спросил не про то, можно ли было тебе это делать или нет, я спросил "зачем?" ты эгоист что ли?

Я может и мечтал об этом, потому что у меня не было прав и возможности, это все в прошлом.
Да я эгоист, и что тут такого?
Ты мечтал потому что ты ни на что не способен, и сейчас мечтаешь, но решил прибиться к Антону типа мне в оппозицию ))) опрометчиво...
Это называется задницу лизать ))))))))

Wersa ...в своих комментах самобытен,так же как и Fivenizza в своей настойчивости к грамотному писанию,Боевой Слонёнок в отстаивании своих принципов...и тонкие намёки к админу здесь ни к чему.
Солнышко мое, у них просто комплексов куча ))) Не нужно за меня заступаться, они этого не достойны.

Слон Ты в каждом своем посте утверждаешь что вокруг все дураки один ты умный.
Пятнецо, ты тоже пытаешься себя выставить умным но у тебя это тоже не особо получается начиная с той древней компьютерной темы.
И именно из за вашего гонора я вас ни во что не ставлю и прикалываюсь над вами, я иногда во весь голос смеюсь читая ваши изливания. А если обиделись, так на обиженных балконы падают и спирт возят, а так же зачастую им потолок на уши давит )))

Антон честное слово как ребенок. Вот ты ни разу не превышал скорость, ни разу на красный не проскочил и т.п.
Я между прочим закончил кучу курсов вождения и до сих пор отрабатываю приемы вождения, а люди вокруг ездить вообще не умеют.
Про доблестных работников мусорки ты меня совсем поразил. Ты действительно веришь что такие есть? Ну впрочем это можно списать на осенние делишки.
Для самоутверждения гоняются зубилисты с надписями стритсракер стриткилер и стритдебил, а нормальные люди от жизни получают удовольствие, и в разные возрасты удовольствие себе приносим по разному.
Я побывал в трех серьезных авариях, причем все три произошли на скорости не превышающий установленный режим, причем не по моей вине и несколько мелких дтп из за невнимательности при маневрах на парковках разворотах итп на скорости меньше 10 км в час + 1 дтп по моей вине догнал волгу москвичем на скользкой дороге, разбил себе фару, пробег годовой от 40 до 170 тысяч. И вы меня пытаетесь убедить что я опасен! Я утверждаю что большинство на форуме опаснее меня на дороге! Потому как водят хуже и эмоционально я устойчивее и на критические ситуации реагирую хладнокровно.
Короче пусть меня осуждает тот кто ни разу скорость не превысил, всех остальных в топку.

Вообще предлагаю эту тему закрыть, а то что то моралистов развелось доморощенных, мнение и моральные принципы которых стоят пол гроша.
0
изменен 30 августа 2008 в 12:47
А надеюсь, но очень сомневаюсь, что ты когда либо брал в руки Достоевского, а если брал, то ты сам догадаешься кто наполеон, а кто тварь дрожащая.

Нельзя мерять всех людей по своей сучности, это как минимум неправильно, не говоря уже о том что это несправедливо!
0
НаMitsubishi Lancer X, Ford Focusизменен 30 августа 2008 в 16:02
WERSA +5 teeth
0
изменен 30 августа 2008 в 16:33
А надеюсь, но очень сомневаюсь, что ты когда либо брал в руки Достоевского, а если брал, то ты сам догадаешься кто наполеон, а кто тварь дрожащая.

Нельзя мерять всех людей по своей сучности, это как минимум неправильно, не говоря уже о том что это несправедливо!

Вот в том то и дело, что Достоевского ты только в руки брал, но вовсе не читал. Иначе бы знал, что Достоевский развенчивает таких вот наполеончегов.
Так что лучше катайся на своей паджере по говнищу и не лезь в незнакомые темы.
0
изменен 30 августа 2008 в 17:00
Я тоже езжу очень агрессивно и оооочень быстро, настолько быстро, насколько позволяет дорога. По симферопольскому в москву меньше двух сотен не езжу (кроме тех мест, где ментуччи стоят, да трамплинов много). И ведь не бьюсь же, ттт, и не мешаю ни кому. Поэтому не надо строить из себя паинек! Посмотри на форуме, так 90% - законопослушные водилы, а выеди на дорогу.... где вы, друзья???
Кстати! Давно хотел поднять эту тему на форуме, но все не досуг было.
Так вот:
Однажды мое внимание на это обратил мой друг - я был в шоке! omg Теперь об этом знает более 2-х десятков моих знакомых и никто не опроверг. САМЫЕ ТОШНОТНЫЕ ВОДИЛЫ - С РЕГИОНОМ 57! Эти дебилы никогда не пропускают, тошнят со скоростью 80 в левом ряду, совершают неадекватные маневры и т.д. ВСЕ!!!!! ПОГОЛОВНО!!!! Видел только двоих (за 4 года) один на Прадо с номерами о***оо57, второй таксист на Логане. Остальные все в "образе". От них слегка отстают братья куряне "46", но у этих 50/50. Обратите внимание на "57"-ой регион - вы будете удивлены!
ЗЫ Замечал даже такие вещи - в супермаркете передо мной стоит додик на кассе и еле телится, смотрю, а на корзинке у него номер "57" - вот такая паталогия, друзья!
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 30 августа 2008 в 17:17
ты в Орел сгоняй.недалеко ведь. там все такие teeth кстати - когда по городу(Орлу) едешь - такого не замечаешь. нормально там ездят
0
изменен 30 августа 2008 в 17:23
ты в Орел сгоняй.недалеко ведь. там все такие teeth кстати - когда по городу(Орлу) едешь - такого не замечаешь. нормально там ездят
Был я там и не раз. По-началу, как на иголках - потом привыкаешь к дебильной манере езды. Но на трассе... это пиндык! Я на них даже и не серчаю уже - паталогия ведь.
ЗЫ Вы не спешите делать выводы - присмотритесь. Я тоже, пока внимание не обратил - не замечал.
0
НаMercedes GLK, Audi S5изменен 30 августа 2008 в 17:31
Я тоже езжу очень агрессивно и оооочень быстро, настолько быстро, насколько позволяет дорога. По симферопольскому в москву меньше двух сотен не езжу (кроме тех мест, где ментуччи стоят, да трамплинов много). И ведь не бьюсь же, ттт, и не мешаю ни кому. Поэтому не надо строить из себя паинек! Посмотри на форуме, так 90% - законопослушные водилы, а выеди на дорогу.... где вы, друзья???
Кстати! Давно хотел поднять эту тему на форуме, но все не досуг было.
Так вот:
Однажды мое внимание на это обратил мой друг - я был в шоке! omg Теперь об этом знает более 2-х десятков моих знакомых и никто не опроверг. САМЫЕ ТОШНОТНЫЕ ВОДИЛЫ - С РЕГИОНОМ 57! Эти дебилы никогда не пропускают, тошнят со скоростью 80 в левом ряду, совершают неадекватные маневры и т.д. ВСЕ!!!!! ПОГОЛОВНО!!!! Видел только двоих (за 4 года) один на Прадо с номерами о***оо57, второй таксист на Логане. Остальные все в "образе". От них слегка отстают братья куряне "46", но у этих 50/50. Обратите внимание на "57"-ой регион - вы будете удивлены!
ЗЫ Замечал даже такие вещи - в супермаркете передо мной стоит додик на кассе и еле телится, смотрю, а на корзинке у него номер "57" - вот такая паталогия, друзья!

странно, на днях с юга ехал, так сзади шла 10-ка на протяжении минут 10. я держал 140, он меня обошел.
больше всего мне кажется дебилов с номером 40. Эти как в своем мирку живут.

А вообще быстро ездить не означает плохо ездить. У меня девушка ездит так, что скорость не нарушает, но с ней ездить реально СТРАШНО.
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 30 августа 2008 в 17:35

ЗЫ Вы не спешите делать выводы - присмотритесь. Я тоже, пока внимание не обратил - не замечал .

наверно ты прав. я в Орле был недолго - пару дней всего (в этом году в конце зимы). был по работе - много днем не ездил(переговоры, то-се). поразило только полное отсутствие машин на центральной улице города в полночь. эта улица прямая, видно далеко - нифига ! ни одной машины на 2 километра ! провинция одним словом
0
изменен 30 августа 2008 в 17:47

ЗЫ Вы не спешите делать выводы - присмотритесь. Я тоже, пока внимание не обратил - не замечал .

наверно ты прав. я в Орле был недолго - пару дней всего (в этом году в конце зимы). был по работе - много днем не ездил(переговоры, то-се). поразило только полное отсутствие машин на центральной улице города в полночь. эта улица прямая, видно далеко - нифига ! ни одной машины на 2 километра ! провинция одним словом
+1
А знаешь, что было самое прикольное - напился я однажды в Орле (хорошо, что не на тачке был), и ребята подрядили кого-то из своих подаванов меня в Тулу везти. Ну, парняга такой весь крутой - на 39-ой 525-ой бэхе (довольно ухоженной, кстати с мобилой встроенной), молодой, горячий... А корефаны мои тамошние пиво живое делают, если был, может быть пил - "Норд-Вест" называется. Ну я еще пива надергал в дорогу, т.е. совсем подрасслабился teeth ... Ну, едем мы, я за очко держусь от страху (едем не быстро, но уж как-то по-дебильному), начинаю придремывать... и тут мне водила говорит: "Бля, вот сколько езжу, замечаю - самые дебильные водилы - курские"!!! Я как давай ржать! teeth Им так ничего объяснять и не стал, наверное подумали, что я горячку словил! teeth
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 30 августа 2008 в 18:01

А знаешь, что было самое прикольное - напился я однажды в Орле (хорошо, что не на тачке был), и ребята подрядили кого-то из своих подаванов меня в Тулу везти. Ну, парняга такой весь крутой - на 39-ой 525-ой бэхе (довольно ухоженной, кстати с мобилой встроенной), молодой, горячий... А корефаны мои тамошние пиво живое делают, если был, может быть пил - "Норд-Вест" называется. Ну я еще пива надергал в дорогу, т.е. совсем подрасслабился teeth ... Ну, едем мы, я за очко держусь от страху (едем не быстро, но уж как-то по-дебильному), начинаю придремывать... и тут мне водила говорит: "Бля, вот сколько езжу, замечаю - самые дебильные водилы - курские"!!! Я как давай ржать! teeth Им так ничего объяснять и не стал, наверное подумали, что я горячку словил! teeth

teeth
пиво в Орле не успел попробовать-был на машине и на "гульку" только один вечер отводился. в этот вечер нас аборигены по злачным местам водили и приходилось пить то, что в меню было sad . хотя пиво местное всегда и везде стараюсь попробовать. неделю назад из-под Костромы вернулся - отдыхал там. рядом(в 7 км) был пивзаводик (пиво у них "наша пропаганда " называется teeth ). в общем отдых удался ! teeth рекомендую
0
изменен 30 августа 2008 в 18:07

teeth
пиво в Орле не успел попробовать-был на машине и на "гульку" только один вечер отводился. в этот вечер нас аборигены по злачным местам водили и приходилось пить то, что в меню было sad . хотя пиво местное всегда и везде стараюсь попробовать. неделю назад из-под Костромы вернулся - отдыхал там. рядом(в 7 км) был пивзаводик (пиво у них "наша пропаганда " называется teeth ). в общем отдых удался ! teeth рекомендую
В Костроме тоже товарищм есть - печенки производят. Поеду - попробую, хотя пиво и не люблю. Все больше водку. teeth
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 30 августа 2008 в 18:13
Поеду - попробую, хотя пиво и не люблю. Все больше водку. teeth

teeth teeth teeth

"ходок" и "алкач" , как в фильме "Осенний марафон" говорили teeth
на всякий случай добавлю , шоб не подумал чего...
шутю то я так . я сам "алкач", только пиииивоооо люблю biggrin
0
изменен 30 августа 2008 в 18:29
А я тошню не быстро, потому Шо машин не позволяет и х.. на всех ложил, довольны не довольны идут они все в жопу 8) Еду 80-120 и всё. Особо не погоняешь на зубиле. Напокупали тут иномарок сраных bat Теперь все для них тошняки, фигли у вас под 200 и выше инки летают, у меня зубилина и 140 не выжмет, если только с горки с большим натягом. А от 80-ти и выше начинается сверх медленный набор скорости

Или желаете чтобы вам жопы таранили с ходу, но зато не тошнят teeth , да и опять же, тормоза туфтовые не придают уверенности, запас газа под педалью не придаёт уверенности, шумоэзоляция туфтень, всё шумит всё отвлекает, дребезжит
0
изменен 30 августа 2008 в 18:33
А я тошню не быстро, потому Шо машин не позволяет и х.. на всех ложил, довольны не довольны идут они все в жопу 8) Еду 80-120 и всё. Особо не погоняешь на зубиле. Напокупали тут иномарок сраных bat Теперь все для них тошняки, фигли у вас под 200 и выше инки летают, у меня зубилина и 140 не выжмет, если только с горки с большим натягом

Или желаете чтобы вам жопы таранили с ходу, но зато не тошнят teeth , да и опять же, тормоза туфтовые не придают уверенности, запас газа под педалью не придаёт уверенности, шумоэзоляция туфтень, всё шумит всё отвлекает, дребезжит

Не правда я на своей тоже больше 140ка ре езжу , турбину жалею . Да и многовато это для экспидиционника на 33х колесиках . teeth
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 30 августа 2008 в 18:52
А я тошню не быстро, потому Шо машин не позволяет и х.. на всех ложил, довольны не довольны идут они все в жопу 8) Еду 80-120 и всё. Особо не погоняешь на зубиле. Напокупали тут иномарок сраных bat Теперь все для них тошняки, фигли у вас под 200 и выше инки летают, у меня зубилина и 140 не выжмет, если только с горки с большим натягом. А от 80-ти и выше начинается сверх медленный набор скорости

хорошо, что ты понимаешь и знаешь свою машину. правильно делаешь, что ездишь на ней в соответствии с ее возможностями wink
0
изменен 30 августа 2008 в 18:53

В Орел, в Орел!!!!!! teeth
Ну этот так - шутки. А тошноты, не те, кто ездит 80-120, а тот, кто делает это в левом ряду и нарочито борзо не уступает его (ряд этот). Я не делаю разделения на: богатых/бедных, быстрых/медленных, красивых/страшных... Но если тварина какая-нибудь, пердя в левом ряду на трассе, видя тебя в зеркало, покрепче вцепляется в руль с мыслями "А вот хуй тебе буржуина сраная! Я жгу в пределах правил и хера тебе уступлю по большевистскому принципу, а на тебя, ворюгу недоделаную, мне срать с самой высокой колокольни!", то его я ненавидить и чмырить буду со всем старанием и прилежностью. Ибо мораль-то в этом деле неубиваемая - будь, ты сука, человеком, да воздастся тебе по заслугам твоим. confused
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 30 августа 2008 в 19:07
Но если тварина какая-нибудь, пердя в левом ряду на трассе, видя тебя в зеркало, покрепче вцепляется в руль с мыслями "А вот *** тебе буржуина сраная! Я жгу в пределах правил и хера тебе уступлю по большевистскому принципу, а на тебя, ворюгу недоделаную, мне срать с самой высокой колокольни!", то его я ненавидить и чмырить буду со всем старанием и прилежностью. Ибо мораль-то в этом деле неубиваемая - будь, ты сука, человеком, да воздастся тебе по заслугам твоим. confused

Conditer , надеюсь ты имеешь в виду одиночные машины , перед которыми нет цепочки из машин с такой-же скоростью ?
я сам никогда не уступаю, когда еду в плотном боле-менее потоке. и не люблю когда меня в подобной ситуации "гнобят" фарами. если-же дорога свободна - то твои слова верны .
0
изменен 30 августа 2008 в 20:00
Но если тварина какая-нибудь, пердя в левом ряду на трассе, видя тебя в зеркало, покрепче вцепляется в руль с мыслями "А вот *** тебе буржуина сраная! Я жгу в пределах правил и хера тебе уступлю по большевистскому принципу, а на тебя, ворюгу недоделаную, мне срать с самой высокой колокольни!", то его я ненавидить и чмырить буду со всем старанием и прилежностью. Ибо мораль-то в этом деле неубиваемая - будь, ты сука, человеком, да воздастся тебе по заслугам твоим. confused

Conditer , надеюсь ты имеешь в виду одиночные машины , перед которыми нет цепочки из машин с такой-же скоростью ?
я сам никогда не уступаю, когда еду в плотном боле-менее потоке. и не люблю когда меня в подобной ситуации "гнобят" фарами. если-же дорога свободна - то твои слова верны .
Ну, конечно не в колонне. Просто есть падлы, которые на абсолютно ровной дороге др**ат! Мы ж не отморозки! teeth
0
изменен 30 августа 2008 в 20:05

Ну, конечно не в колонне. Просто есть падлы, которые на абсолютно ровной дороге др**ат! Мы ж не отморозки! teeth

Согласен есть такиии и едут нагло в левом ряду думая что те кто торопится объедут . Несмотряна то что по 2й идут фуры с евоже скоростью .
0
НаFord Focusизменен 30 августа 2008 в 20:05
Тоже таких терпеть не могу. Сам медленно не езжу. А когда не тороплюсь или устал - тошню себе в правом ряду, и никому не мешаю. Если еду в левом ряду - то быстро. Если кто летит быстрее - уйду правее (мне не жалко).
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 30 августа 2008 в 20:19

Согласен есть такиии и едут нагло в левом ряду думая что те кто торопится объедут . Несмотряна то что по 2й идут фуры с евоже скоростью .

Скажи, пожалуйста, если он едет с такой же скоростью, как фуры, а эти фуры справа - сплошным потоком, - ему куда деться? Вдавливаться между фурами, запускаю тормозную волну по всему правому ряду?

Я говорю о случае, когда поток плотный, машин много. В левом ряду он оказался неважно как, ну, допустим, обгоняя правый, но потом тот сравнялся с ним по скорости.
0
изменен 30 августа 2008 в 20:25

Скажи, пожалуйста, если он едет с такой же скоростью, как фуры, а эти фуры справа - сплошным потоком, - ему куда деться? Вдавливаться между фурами, запускаю тормозную волну по всему правому ряду?

Я говорю о случае, когда поток плотный, машин много. В левом ряду он оказался неважно как, ну, допустим, обгоняя правый, но потом тот сравнялся с ним по скорости.
А тут, Антох, все просто - либо притормози, либо поддай! Ты ж не один на дороге со своими проблемами (движка не тянет, сцышь, впадлу, гнев и т.д.), а если я (тот, кто сзади ксеноном подрубает, жену на сложные роды везу, или с ДТП пострадавшего, да просто, блин, тороплюсь больше твоего)? Если в этой ситуации(банальной весьма), возникает паника, так может оно того.... права-то свои порезать ножницами втихомолку?
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 30 августа 2008 в 20:27

я отвечу. ниче ? biggrin
значит нужно жать на газ и проезжать до места, где вправо принять можно. а обгонять фуры со скоростью на 5 кмч больше скорости фур тупо.
0
изменен 30 августа 2008 в 20:29
Не правельно я выразился . Имел в виду что те которые едут наровне с фурой и обойти из никак . Но у них есть место чтобы уйти правее .
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 30 августа 2008 в 21:56

я отвечу. ниче ? biggrin
значит нужно жать на газ и проезжать до места, где вправо принять можно. а обгонять фуры со скоростью на 5 кмч больше скорости фур тупо.

Не всегда.

Если на дороге с ограничением в 90 км/ч фура едет 95, а я хочу ехать 100, ехать за ней 95 я вряд ли буду, но и разгоняться больше 100 я в большинстве случаев тоже не буду по понятным причинам. И если перед этой фурой окажется ещё одна, втискиваться между ними с торможением я не стану, а продолжу опережение до тех пор, пока не увижу возможности комфортно вернуться в правый ряд.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 30 августа 2008 в 22:11

А тут, Антох, все просто - либо притормози, либо поддай! Ты ж не один на дороге со своими проблемами

Притормозить? omg

То есть ты мне предлагаешь терять время и опаздывать, отстаиваясь за фурами, пока пролетают такие, как ты?
То есть по твоим понятиям тот, кто торопиться и нарушает имеет право преимущественного проезда перед тем, кто торопиться и не нарушает?

Тебе, наверное, трудно это представить, но я не нарушаю скоростной режим более чем на 10 (в редких случаях 20) км/ч в подавляющем большинстве случаев.

А истории про беременную жены/умирающего пассажира/скоропортящийся груз/спасаемую планету я наслушался от тех, кто объезжает пробки по обочине и, извини, не верю.
Менее 0,1% обсуждать не будем.
0
изменен 30 августа 2008 в 22:25
А истории про беременную жены/умирающего пассажира/скоропортящийся груз/спасаемую планету я наслушался от тех, кто объезжает пробки по обочине и, извини, не верю.
Менее 0,1% обсуждать не будем.
Братан, тогда это обсуждать не имеет смысла. По моим прикидкам, ты - полноценный тошнот, при всем моем уважении! Антох! Ты уж меня извини, но ущербная это политика. Пердеть в левом ряду, при возможности нырнуть в правый - большевистская зараза! Насчет того, что ты ВООБЩЕ не нарушаешь, ты уж прости меня старого дурака - не верю, и никогда не поверю! Все нарушают - "от" и "до"! И даже батя мой(59 лет), недавно купивший Паджика (вроде бы семейный автомобиль omg ) жжот как отвязный, бля, сотона! teeth Только вчера видел уносящийся(по городу,ю основной улице) е001ес71, со скоростью по 130! Ну, так, что с него старого взять - озорует! teeth Короче - ИМХО, все нарушают, только кто-то это признает, а кто-то строит из себя девственницу! confused
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 30 августа 2008 в 22:36
Короче - ИМХО, все нарушают, только кто-то это признает, а кто-то строит из себя девственницу! confused

+1
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 30 августа 2008 в 22:40
кста, а почему нарушают пдд?
я не говорю про случаи нахождения роженницы в машине или пострадавшего с дтп - согласитесь, что это редкие случаи

и тем не менее ПОЧЕМУ?
это чувство превосходства над остальными, или незнание пдд или вечное русское "авось"? авось проскачу, авось не поймают, авось откуплюсь?
Какая НЕОБХОДИМОСТЬ в нарушении?
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 30 августа 2008 в 22:40
Пердеть в левом ряду, при возможности нырнуть в правый - большевистская зараза!

Не передёргивай. При возможности нырнуть я всегда уступлю. И в большинстве случаев даже сам попытаюсь такую возможность изыскать, если её нет. Многое зависит и от обращения. Если я вижу, что сзади автомобиль едет быстрее, приближается, и притормаживает на нормальной дистанции, не мигая всеми лампочками - я буду стараться уступить.

Если будет виснуть на бампере и мигать - не обращаю на него внимания.

Насчет того, что ты ВООБЩЕ не нарушаешь, ты уж прости меня старого дурака - не верю, и никогда не поверю! Все нарушают - "от" и "до"!

В предыдущем я сообщении я точно оговорил все параметры моего скоростного режима: в подавляющем большинстве случаев ПДД+10 (максимум 20) км/ч. Зачем ты после этого пишешь про "вообще не нарушаешь"? Уже под наркозом, что-ли? wink

И даже батя мой(59 лет), недавно купивший Паджика (вроде бы семейный автомобиль omg ) жжот как отвязный, бля, сотона! teeth Только вчера видел уносящийся(по городу,ю основной улице) е001ес71, со скоростью по 130! Ну, так, что с него старого взять - озорует!

К сожалению, всё это озорство и жжение заканчивается жалкими соплями и слезами над сбитым ребёнком, выскочившим из-за автобуса на основной улице, или тому подобное.
Не приведи Господь, конечно.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 30 августа 2008 в 22:50
я не говорю про случаи нахождения роженницы в машине или пострадавшего с дтп - согласитесь, что это редкие случаи

и тем не менее ПОЧЕМУ?
это чувство превосходства над остальными, или незнание пдд или вечное русское "авось"? авось проскачу, авось не поймают, авось откуплюсь?

Кать, года 2-3 назад я создавал тему (что-то вроде "Почему нарушение ПДД стало нормой"), но сейчас не могу найти.
0
изменен 30 августа 2008 в 22:53
[quote="AntonZ"]И вот тут ты ПРАВ!!!!!!!! АНТОХА!!!!!!! Насчет "возможности нырнуть" - тогда вообще вопрос снимается! +10-20 к ПДД...... ну не знаю, брат.... может оно в Москве так.... если ты будешь, даже в Туле этого держаццо - замордуют!!! И это на первое впечатление! После него все два месяца будут мерсы пропускать! Дальше на Перекопскую 8. И назад!!!! У меня с 8-ми лет патрол с ночи дежурил под окном.
0
изменен 30 августа 2008 в 22:56
Да ладно я в Туле и пригороде ее так чудил , что самому стыдно . Но никто чегото не лечил меня . Боялись наверное . teeth
0
изменен 30 августа 2008 в 23:00
Да ладно я в Туле и пригороде ее так чудил , что самому стыдно . Но никто чегото не лечил меня . Боялись наверное . teeth
Боялись - то ряд ли! А вот уважали - вполне....
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 30 августа 2008 в 23:01
[quote="Conditer"]
И вот тут ты ПРАВ!!!!!!!! АНТОХА!!!!!!! Насчет "возможности нырнуть" - тогда вообще вопрос снимается! +10-20 к ПДД...... ну не знаю, брат.... может оно в Москве так.... если ты будешь, даже в Туле этого держаццо - замордуют!!! И это на первое впечатление! После него все два месяца будут мерсы пропускать! Дальше на Перекопскую 8. И назад!!!! У меня с 8-ми лет патрол с ночи дежурил под окном.

Что находится на Перекопской, 8?
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 30 августа 2008 в 23:04

и тем не менее ПОЧЕМУ?

Кать, года 2-3 назад я создавал тему (что-то вроде "Почему нарушение ПДД стало нормой"), но сейчас не могу найти.

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=8899&highlight=%EF%E4%E4
да вот она))
но за 2-3 года все же изменился автопарк. средний портрет водителя)) штрафы возросли
confused
0
изменен 30 августа 2008 в 23:11
Боялись - то ряд ли! А вот уважали - вполне....

За что уважать-то ?
0
НаLand Rover Range Roverизменен 31 августа 2008 в 01:37

и тем не менее ПОЧЕМУ?

Вот это кстате глупый вопрос...
Что значит какая необходимость?
Зачем мне ехать по ленинскому 80, когда ночью свободная дорога и комфортная скорость 140.
Зачем мне ехать фиг знает куда, что бы развернуться, когда можно через сплошные линии, при этом я экономлю 15 минут и никому не мешаю. И таких случаем очень много.
0
НаВАЗ 2112изменен 31 августа 2008 в 02:26

и тем не менее ПОЧЕМУ?

Зачем мне ехать фиг знает куда, что бы развернуться, когда можно через сплошные линии, при этом я экономлю 15 минут и никому не мешаю.
Вот на 3ей Владимирской был разворот, прям после поворота на нее - типа развернулся и поехал на Главную аллею. Его замазали сплошной. Так там все равно умники разворачиваются по старинке, выстраиваются аж в 4-5 машин, иногда мешают. Хотя ближайший разворот "по правилам" через 15-20 секунд езды. Они тож думают, что никому не мешают и очень экономят время teeth
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 31 августа 2008 в 02:53

и тем не менее ПОЧЕМУ?

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=8899&highlight=%EF%E4%E4
да вот она))

confused

Катя, ты реально шайтан! teeth
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 31 августа 2008 в 10:17

и тем не менее ПОЧЕМУ?

Зачем мне ехать по ленинскому 80, когда ночью свободная дорога и комфортная скорость 140.
Зачем мне ехать фиг знает куда, что бы развернуться, когда можно через сплошные линии, при этом я экономлю 15 минут и никому не мешаю. И таких случаем очень много.

не бывает глупых вопросов
бывают глупые ответы)))
развороты, равно как и левые повороты считаются одними из самых опасных маневров
вот решил ты развернуться через 2 сплошные
посмотрел - вроде никому не мешаешь
но ты еще не видишь, что мчиться какой-нить вазовод со скоростью ... вовсе не 60 км в час
ну и фенита ля комедия
0
НаHonda Shadowизменен 31 августа 2008 в 10:30
Зачем мне ехать фиг знает куда, что бы развернуться, когда можно через сплошные линии, при этом я экономлю 15 минут и никому не мешаю.

Вот таким макаром мне один дятел разодрал всю бочину - решил развернутся через две сплошные с правого ряда, и с высоты своей хонды црв не заметил мою низкую купешку, котрая ехала с ним паралельно lightbulb Сто процентов уверен, что этот дятел считает себя абсолютно нормальным водителем.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 31 августа 2008 в 14:02
Я прежде чем развернуться, смотрю 10 раз... так что невнимательность и нарушение правил, разные вещи.
0
изменен 31 августа 2008 в 14:21
Всем, кто считает себя крутым водителем и смотрит на окружающих как на чайников, рекомендую съездить в Египет и взглянуть на себя, как в зеркале.
Там каждый водитель "супер-мастер", но это именно в кавычках, потому что правил они не знают и ездят как джигиты.
А вообще, как отметил Фоменко, проблема наших водителей в плохом воспитании и неуважении друг к другу.
Почему по Ленинскому должен ехать 80, а не 140? Да потому что это не трасса и впереди видно недалеко. А вдруг чловек побежит (ну мало ли дурачков), а ты на своем ровере не успеешь затормозить? А ты наверняка не успеешь затормозить.
Почему развернуться через 2 сплошные нельзя? Да просто потому что нельзя. А если с противоположной стороны врса поедет на 200 км/ч. При этом он, конечно нарушает, но , заметь!, не создает предпосылок для аварии. А т, пока 10 раз смотреть будешь, как раз и пропустишь, как машина из-за угла выскочит.
А по ночам много кто ездит. Всякие игроки типа "Ночного дозора" например, которые вообще вперед не смотрят, а высматривают приметы.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 31 августа 2008 в 14:42
Вообщем спорить бесполезно, я сказал, что нарушаю только там, где это безопасно для окружающих, и доказывать тут ничего не собираюсь.
0
изменен 31 августа 2008 в 14:55
Вообщем спорить бесполезно, я сказал, что нарушаю только там, где это безопасно для окружающих, и доказывать тут ничего не собираюсь.
Попадешь в ДТП на твоих похоронах три баяна порвут... teeth
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 31 августа 2008 в 14:55

нет. давай поговорим teeth
0
изменен 31 августа 2008 в 15:06
Вот в том то и дело, что Достоевского ты только в руки брал, но вовсе не читал. Иначе бы знал, что Достоевский развенчивает таких вот наполеончегов.
Так что лучше катайся на своей паджере по говнищу и не лезь в незнакомые темы.
советую Достоевского перечитать, а то опять начинаешь пургу нести.
0
изменен 31 августа 2008 в 15:17
Жень, ну хорош уже загоняться то :-)
Я ж толстый, на лыжах не катаюсь, кафе снегом не заваливаю, по грязи на машинах не катаюсь.. даже на работу не хожу smile чего еще делать? Почитать люблю.
Ладно, будем считать, что ты наполеончег. Неохота еще на автомобильном форуме дискуссии на темы литературы разводить.

По теме: был со мной 13 лет назад занимательный случай. Ехал я ночью домой (час! ночи), стаж месяца 3, москвы вообще не знаю. Проскочил заветную "стрелочку" на поворот. Всё, блин, что делать не знаю. И карты нет нормальной. В общем, решил проехаться чуть дальше и развернуться. По фигу, что сплошные.
И вот точно так же как Бартез - был уверен, что безопасно для окружающих. Миллион раз вокруг посмотрел. Пропустил редкую встречную машину и поехал. Визг тормозов! Удар! Оказывается молодой дагестанец меня по встречке обгонял.
Итог: человек "промазал" сантиметров на 20, попал почти в середину машины. Попал бы на 20 см. ближе к началу машины, ездил бы я на каляске, а он бы сидел в тюрьме.
0
изменен 31 августа 2008 в 15:22
К сожалению, всё это озорство и жжение заканчивается жалкими соплями и слезами над сбитым ребёнком, выскочившим из-за автобуса на основной улице, или тому подобное.
Не приведи Господь, конечно.
Ага! Каждый кто превысил скорость, собьет сука ребенка! И будет слезы лить...
Мозгов палата.
Почему я ни одного ребенка до сих пор не сбил?
Чтоб детей машины не сбивали нужно другие меры принимать и не в отношении водителей. Да будет тебе известно что большенство детей сбивают в городе на скорости не превышающей допустимую ПДД, а как ты сам говорил 0.1% учитывать не будем.
Антон бездоказательно... незачот.
0
изменен 31 августа 2008 в 15:26
Жень, ну хорош уже загоняться то :-)
Я ж толстый, на лыжах не катаюсь, кафе снегом не заваливаю, по грязи на машинах не катаюсь.. даже на работу не хожу smile чего еще делать? Почитать люблю.
Ладно, будем считать, что ты наполеончег. Неохота еще на автомобильном форуме дискуссии на темы литературы разводить.

По теме: был со мной 13 лет назад занимательный случай. Ехал я ночью домой (час! ночи), стаж месяца 3, москвы вообще не знаю. Проскочил заветную "стрелочку" на поворот. Всё, блин, что делать не знаю. И карты нет нормальной. В общем, решил проехаться чуть дальше и развернуться. По фигу, что сплошные.
И вот точно так же как Бартез - был уверен, что безопасно для окружающих. Миллион раз вокруг посмотрел. Пропустил редкую встречную машину и поехал. Визг тормозов! Удар! Оказывается молодой дагестанец меня по встречке обгонял.
Итог: человек "промазал" сантиметров на 20, попал почти в середину машины. Попал бы на 20 см. ближе к началу машины, ездил бы я на каляске, а он бы сидел в тюрьме.
Сударь я по Достоевскому докладик делал один серьезный и 2 сочинения писал, причем одно из них в МГУ при поступлении. Наверное у нас разное понимание достоевского.

А кто виноват был в аварии?
0
изменен 31 августа 2008 в 15:32

А кто виноват был в аварии?

Жень, очень неожиданно, что ты проявил столь приятную склонность к достоевскому.
У меня о нём воспоминания тоже ндалеко не школьные.
Тем более было бы интересно попи*дить.

По теме: вообще-то была обоюдка. но чувак начал выё..ся, грозить какими-то неизвестными бандитами, если я ему ремонт не оплачу. В итоге, виновным оказался он smile
Но согласитесь, друзья, мне было бы по фиг кто виновен, останься я без ног.

Уважаемый, выражайтесь без мата! (Pilar)
0
НаLand Rover Range Roverизменен 31 августа 2008 в 15:36
А разворачивался наверно без поворотников!? wink
0
изменен 31 августа 2008 в 15:37
...
Есть хороший каламбурчик. "Вокруг все плохие, один я хороший. Сижу в блиндаже стреляю."
Ты вообще видел как я езжу? Не видел сиди и молчи в свой уголок.
Ты опять начинаешь рассуждать о том про что даже представления не имеешь. А если вы совершаете маневр не расчитав скорости всех участников движения, то мне вас жаль и вам нужно идти и учиться и учиться и учиться. А до тех пор вы не сможете ездить нормально по дорогам и будете опасны для общества.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 31 августа 2008 в 15:38
и еще, Боевой Слонёнок, хочешь сказать, если бы там был разрешен разворот, дагестанец тебя бы не обгонял по встречке? wink
0
изменен 31 августа 2008 в 15:45
По теме: вообще-то была обоюдка. но чувак начал выё..ся, грозить какими-то неизвестными бандитами, если я ему ремонт не оплачу. В итоге, виновным оказался он smile
Но согласитесь, друзья, мне было бы по фиг кто виновен, останься я без ног.
неа не пофиг и не только тебе.
0
изменен 31 августа 2008 в 15:49
и еще, Боевой Слонёнок, хочешь сказать, если бы там был разрешен разворот, дагестанец тебя бы не обгонял по встречке? wink
Дело в том, что за рулем ты и ты должен думать как тебя себя обезопасить, ПДД это только правила и ими нужно тоже уметь пользоваться. Если бы слонег посмотрел бы в зеркало, то все у него и у дага было бы хорошо, а тут чуть без ног не остался. Мало того слонег должен был пропустить весть транспорт по встречке, в том числе и того кто его обгонял и только потом приступать к повороту, однако неопытность его подвела.
0
изменен 31 августа 2008 в 15:56

Ты вообще видел как я езжу?
Как старая бабулька на оке... teeth
0
изменен 31 августа 2008 в 15:59
Как старая бабулька на оке... teeth
господь с вами... на таврии!
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 31 августа 2008 в 17:58

Никита, на Ленинском на километре по несколько нерегулируемых пешеходных переходов, какие 80, какие 140??? Там ограничение 60.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 31 августа 2008 в 18:00

Никита, на Ленинском на километре по несколько нерегулируемых пешеходных переходов, какие 80, какие 140??? Там ограничение 60.

Я ехал с области, до обручева, там нет никаких нерегулируемых пешеходников.
0
изменен 31 августа 2008 в 18:30

Антонз, успокойся! Рано или поздно, но скорее всего рано, он разобьётся на смерть. Ну или длинномер вылетит ему на встречку, а он на 140-ка.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 31 августа 2008 в 18:33

Антонз, успокойся! Рано или поздно, но скорее всего рано, он разобьётся на смерть. Ну или длинномер вылетит ему на встречку, а он на 140-ка.

Не могу похвастаться излишним человеколюбием, но я искренне этого не желаю.
0
изменен 31 августа 2008 в 18:50
...
А что у вас за авто?
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 31 августа 2008 в 20:10
Пятнецо, ты тоже пытаешься себя выставить умным но у тебя это тоже не особо получается
Взаимно.
0
изменен 31 августа 2008 в 20:49
Пятнецо, ты тоже пытаешься себя выставить умным но у тебя это тоже не особо получается
Взаимно.

бдьте вежливыми на дорогах и не давите тапку и все будет окей! а не то что например одна с*ка сегодня (баба тобиш) на цивиге решила срезать поворот влево, хорошо я спалил то сначала маневр и вроде не опасно но надо было и ее пропустить раз уж так и справа не сцепить который по своей дуге идет (главное топила овца а я за ней, сам не понял зачем просто интерестно стало что за водила мать ее, оказалось тоже еще та мазафака)
п.с либо правило ДДД либо бейте морды бидлам зажратым))
0
НаLand Rover Range Roverизменен 31 августа 2008 в 21:14

Ты главное за собой следи, как бы тебе длинномер на встречку не выехал wink
0
изменен 31 августа 2008 в 22:20

Да расслабься ты! Зато нация чище будет от таких: пип-пип! (Без мата не скажешь, а с матом низя.)
0
изменен 31 августа 2008 в 22:21
А что у вас за авто?
Я тебе потом как нибудь свой супер кар покажу! Будет время свободное подъеду.
0
изменен 31 августа 2008 в 22:23

А я это самое: как дол...п не летаю. Ну в смысле как никита не езжу!
0
НаLand Rover Range Roverизменен 31 августа 2008 в 22:47

А ты не видел как я езжу, так что по меньше слов.
0
изменен 1 сентября 2008 в 01:51
Хе-хе. Добрался до инета.
Так вот. На самом деле не пофиг было, где я разворачивался. Человек явно собирался поправить свои дела за счет человека в старой "копейке". Вот и всё.
Других поводов обгонять меня на 4-полосной дороге (Тверская между Маяковской и к-ром Россия) в час ночи при пустой дороге просто не могу найти. И еще один косвенный момент - после удара на довольно приличной скорости уж больно быстро он сориентировался.

В общем теперь я разворачиваюсь, где можно.
На самом деле рассказал о том, что и 10 раз везде посмотреть не всегда помогают. Увы, мы не громозеки sad
0
НаRenault Sanderoизменен 1 сентября 2008 в 10:25

а не пофик в какой войне гибнуть?

не в первом случае как-то не обидно погибать, а вот во втором, смерть нелепая какая-то получается (если война ещё например локальная)! wink
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 1 сентября 2008 в 10:27
А что у вас за авто?
копейка 87 года, что-ли? confused
0
изменен 1 сентября 2008 в 17:14
понятно еще один пешеход...
0
был день назад
изменен 1 сентября 2008 в 18:16

+1

Во представляешь. сижу и пью пиво Норд-Вест. В пластиковой бутылке литровой. Свежачек.... smile Нормальное пиво wink
по поводу водил. Самые тормоза это Ивановские и Владимирские (никого не хотел обидеть).
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 1 сентября 2008 в 18:29
Самые тормоза это Ивановские и Владимирские (никого не хотел обидеть).

имхо это ты так решил потому что живешь в Ногинске и каждый день их в большом количестве на горьковке видишь. wink
0
изменен 1 сентября 2008 в 18:35
А что у вас за авто?
Нет! У меня волга 21-я, реэкспортная!
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 1 сентября 2008 в 18:40
А что у вас за авто?
Нет! У меня волга 21-я, реэкспортная!
omg ну просто пинцет! V12 killer яб даже сказал! bat
0
был день назад
изменен 1 сентября 2008 в 18:53

я отвечу. ниче ? biggrin

Не всегда.

Если на дороге с ограничением в 90 км/ч фура едет 95, а я хочу ехать 100, ехать за ней 95 я вряд ли буду, но и разгоняться больше 100 я в большинстве случаев тоже не буду по понятным причинам. И если перед этой фурой окажется ещё одна, втискиваться между ними с торможением я не стану, а продолжу опережение до тех пор, пока не увижу возможности комфортно вернуться в правый ряд.

Антоха я от тебя этого не ожидал sad Вот такая езда меня особо раздражает и удивляет. Как так можно? я еще могу понять старичка на старой копейке который еле-еле обходит фуры создавая за собой колонну в левом ряду. Но когда молодой человек на приличной машине вылезает в левый ряд и тошнит чуть быстрее фуры, это извини меня клиника. Не удивлясь если ты марки коллекционируешь и вышиваешь по вечерам teeth
0
был день назад
изменен 1 сентября 2008 в 18:59

и тем не менее ПОЧЕМУ?

Выбирай то, что нравится:
1. Запретный плод сладок
2 Машины и возможности у всех разные
3. наш менталитет
4. маленькие штрафы и коррупция
5. правила у нас дебильные.
0
изменен 1 сентября 2008 в 19:01
понятно еще один пешеход...
Товарищ Евгений Тре-в вы делаете скоропалительные выводы!
0
изменен 1 сентября 2008 в 19:02
Ты что поверил? omg teeth
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 1 сентября 2008 в 19:11
Ты что поверил? omg teeth
ну ты ведь никогда не врёшь ;) тебе грех не верить! волга хороший машин! ездий наслаждайся ;)
0
изменен 1 сентября 2008 в 21:31
тд чтоли вернулсё
0
изменен 1 сентября 2008 в 21:38

Да расслабься ты! Зато нация чище будет от таких: пип-пип! (Без мата не скажешь, а с матом низя.)
А ты-то чо за поц такой, чтоб нацию чистить? bat
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 1 сентября 2008 в 23:25

и тем не менее ПОЧЕМУ?

1. Запретный плод сладок
3. наш менталитет

Лех, ничо не нравицо
даже если все что ты перечислил хоть как-то отвечает на вопрос "почему", то ни разу не намекает на ответ про необходимость.
Все что ты перечислил - эт ж мальчишество... не сказать хуже - инфантилизм.
Вот ведь какая история - если не нарушать правила, то дтп не случиться.
ну чесс слово
0
изменен 1 сентября 2008 в 23:31
А ты-то чо за поц такой, чтоб нацию чистить? bat
Молодой человек, это же естественный отбор! Дарвина читайте!
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 1 сентября 2008 в 23:39
библиотека какая-то , а не форум
то Достоевского вспомнят, а вот терь и вовсе Дарвина
0
НаLand Rover Range Roverизменен 2 сентября 2008 в 00:01
b_kat, а если нарушаешь, но при этом ездить умеешь, тоже в дтп не попадешь, ну чесс слово wink
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 2 сентября 2008 в 01:20

Не всегда.

Антоха я от тебя этого не ожидал sad Вот такая езда меня особо раздражает и удивляет. Как так можно? я еще могу понять старичка на старой копейке который еле-еле обходит фуры создавая за собой колонну в левом ряду. Но когда молодой человек на приличной машине вылезает в левый ряд и тошнит чуть быстрее фуры, это извини меня клиника. Не удивлясь если ты марки коллекционируешь и вышиваешь по вечерам teeth

Ну на самом деле, конечно, я прибавлю, если кто сзади догонять начнёт, ничего не могу с собой пока поделать. wink
Но с другой стороны: я не хочу нарушать и попадать на штраф. Я должен преступить закон только потому, что кто-то считает это нормальным?
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 2 сентября 2008 в 01:36
b_kat, а если нарушаешь, но при этом ездить умеешь, тоже в дтп не попадешь, ну чесс слово wink

Катя на очень ценную мысль наводит.
Да, если плевать на правила, но быть внимательным и хорошим водителем всем-всем-всем, и пешеходам всё делать разумно, ДТП не будет. Но это утопия: всегда кто-то ошибётся, кто-то отвлечётся, кто-то просто будет мертвецки пьян.

Для того и есть правила: есть все поголовно будут их соблюдать, то при том же проценте ошибок и оплошностей большинства ДТП можно будет избежать. Пьяный дурак вывалился на тёмный Ленинский из-за столба - но Никита тошнит 60 км/ч и успеет остановиться. Невнимательный Слонёнок начнёт разворачиваться, проморгав встречную машину - так она с запасом среагирует, т.к. едет не быстро. Антон не заметит машину при выезде из двора - но она едет не как оголтелая и беды удастся избежать. Не всегда и не везде, но большей части аварий, тем более с жертвами не будет.

Господа, очевидно, что если бы все, в том числе и вазовод с версой, ездили по правилам, гибло бы меньше людей. Можно сказать, что если бы никто бы не делал глупости, то эффект был бы не меньше, и это верно, но глупости и ошибки невозможно исключить.
Неужели ради спасения сотен тысяч жизней вы не готовы отказаться от собственных амбиций и самоутверждения?
0
был день назад
изменен 2 сентября 2008 в 19:07

и тем не менее ПОЧЕМУ?

1. Запретный плод сладок
3. наш менталитет

Лех, ничо не нравицо
даже если все что ты перечислил хоть как-то отвечает на вопрос "почему", то ни разу не намекает на ответ про необходимость.
Все что ты перечислил - эт ж мальчишество... не сказать хуже - инфантилизм.
Вот ведь какая история - если не нарушать правила, то дтп не случиться.
ну чесс слово

Чес слово ДТП будут в любом случае. Ты прям как дитятко...веришь в силу закона и правил!
А про необходимость это вообще не в тему! У каждого свои проблемы/убеждения/желания/загоны (нужное подчеркнуть.)
могу лишь сказать про себя...
Почему и зачем я нарушаю:
1. Реально спешу по работе
2. Мне неудобно и некомфортно плестись 90км/ч по трассе без н/п и 60км/ч по н/п. Если так тошнить, что случается иногда-я начинаю засыпать за рулем и клевать носом. реакция притупляется и ехать становится тяжело.
зы: ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ГОРОД И ЗАГОРОДНЫЕ ТРАССЫ!!! УТРОМ СКОРОСТЬ ПОТОКА В ЛЕВОМ РЯДУ 140КМ/Ч (ТАМ ГДЕ Я ЕЗЖУ) ТАК ЕДУТ ДАЖЕ ВОЛГИ И 9КИ!
0
был день назад
изменен 2 сентября 2008 в 19:15

Не всегда.

Ну на самом деле, конечно, я прибавлю, если кто сзади догонять начнёт, ничего не могу с собой пока поделать. wink
Но с другой стороны: я не хочу нарушать и попадать на штраф. Я должен преступить закон только потому, что кто-то считает это нормальным?

Тогда не вылезай в левый ряд, создавая затруднения движению другим. Буть ты хоть мульен раз прав-не создавай помех другим едущим быстрее тебя! это истина везде. я ведь тоже могу перед твоим носом ехать 40км/ч не нарушая! wink
0
был день назад
изменен 2 сентября 2008 в 19:27

Господа, очевидно, что если бы все, в том числе и вазовод с версой, ездили по правилам, гибло бы меньше людей. Можно сказать, что если бы никто бы не делал глупости, то эффект был бы не меньше, и это верно, но глупости и ошибки невозможно исключить.
Неужели ради спасения сотен тысяч жизней вы не готовы отказаться от собственных амбиций и самоутверждения?

АГА! еще пересядем в розовые авто на солнечных батареях и будем все время улыбаться. Не дай бог конечно, но от чумы и от сумы не зарекайся...если твои возможности и авто позволяют ездить быстро на загородных трассах, то почему не ездить? ты такой ботан что непонимаешь в этом кайфа? покатайся на лыжах горных...желательно на Эльбрусе. или даунхилом займись wink Ты в хоккей играешь? там тоже опасно wink а на самолете летаешь? я вообще не понимаю зачем тебе т5 и цивик! купи приус и будь счастлив. у меня жена тоже помешана на правилах, но от ее езды я чуть ли не делаю под себя embarassed: если ты такой же водитель то лучше пересядь на метро. confused
0
НаMitsubishi Lancer X, Ford Focusизменен 2 сентября 2008 в 19:51
Почитал я тут всю муть сам гонял раньше как с перепуга думал езжу лучше всех проходит это все. Я раньше занимался картингом, багги и ралли в классе 1600 так что позволял себе полихачить. У отца есть один знакомый мастер спорта бывшго союза по ралли сейчас тренер так вот он говорит : всю жизнь учавствовал в гонках а ездить нормально досих пор учусь.
0
был день назад
изменен 2 сентября 2008 в 19:55
Почитал я тут всю муть сам гонял раньше как с перепуга думал езжу лучше всех проходит это все. Я раньше занимался картингом, багги и ралли в классе 1600 так что позволял себе полихачить. У отца есть один знакомый мастер спорта бывшго союза по ралли сейчас тренер так вот он говорит : всю жизнь учавствовал в гонках а ездить нормально досих пор учусь.

Ты похоже тоже разницу между ГОНЯТЬ и СПОКОЙНО И УВЕРЕННО С РАССТОНОВКОЙ БЫСТРО ЕЗДИТЬ не видишь.
зы: мотоциклистов в таком случае надо вообще расстреливать. Опасно же писец как.
0
НаMitsubishi Lancer X, Ford Focusизменен 2 сентября 2008 в 20:02

Ты похоже тоже разницу между ГОНЯТЬ и СПОКОЙНО И УВЕРЕННО С РАССТОНОВКОЙ БЫСТРО ЕЗДИТЬ не видишь.
зы: мотоциклистов в таком случае надо вообще расстреливать. Опасно же писец как.

Как раз таки наоборот. Но в этой теме один черт каждый останется при своей позиции так что невижу смысла с пеной у рта кому то что-то доказывать
0
был день назад
изменен 2 сентября 2008 в 20:11

Как раз таки наоборот. Но в этой теме один черт каждый останется при своей позиции так что невижу смысла с пеной у рта кому то что-то доказывать

Хорошо что ты это понимаешь. Есть разумный риск и есть абсолютный. Я как и многие здесь превышаю только взвесив все и вся. А езда по правилам на 100% это имхо мазохизм. Я тогда уж лучше на общественном транспорте или лисапеде поеду.
0
НаMitsubishi Lancer X, Ford Focusизменен 2 сентября 2008 в 20:20

Хорошо что ты это понимаешь. Есть разумный риск и есть абсолютный. Я как и многие здесь превышаю только взвесив все и вся. А езда по правилам на 100% это имхо мазохизм. Я тогда уж лучше на общественном транспорте или лисапеде поеду.

Но видео то полюбому неоправданное вся тема в этом. Так где-то на трассе притопить я тож непротив но и в городе иногда бывает и баранов дохрена ездит которых можно и нужно сразу и навсегда лишать прав ато и прибить нежалко biggrin жалко только что посадют как за человека teeth
0
был день назад
изменен 2 сентября 2008 в 20:27

Но видео то полюбому неоправданное вся тема в этом. Так где-то на трассе притопить я тож непротив но и в городе иногда бывает и баранов дохрена ездит которых можно и нужно сразу и навсегда лишать прав ато и прибить нежалко biggrin жалко только что посадют как за человека teeth

Так весь прикол в том что я видео то не видел teeth скорость инета не позволяет sad просто пишу про то что быстрая езда это не так уж и плохо.
0
НаMitsubishi Lancer X, Ford Focusизменен 2 сентября 2008 в 20:29
teeth teeth teeth teeth teeth Нечего сказать teeth
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 2 сентября 2008 в 23:35
2 vazovod
Леш,
и впрямь с тобой говорить бесполезно
получается "что в лоб, что по лбу"
Да я верю в правила и закон. Неужели это по-детски, а не по-цивилизованному? Если мы все время будем ссылаться на то, что у нас дурацкие законы, коррупция и тд и тп, будем нарушать и преступать закон только из-за собственной прихоти начиная от неоплаты проезда в общественном транспорте, превышением скорости за рулем, неуплатой налогов и заканчивая возможно уголовными преступлениями, то мы никогда не выберемся из того дерьма, в котором живем сейчас.
Или тебя все устраивает? только честно и не про сегодняшний день, а в принципе и на перспективу.
И неужели ты действительно считаешь, что на дороге общественного пользования должны быть приоритеты транспортным средствам и водителям, у которых какие-то особые возможности и особые технические данные?
0
изменен 2 сентября 2008 в 23:58
...
Катюша уж поверь мне на слово и не обижайся, когда ты проезжала круговое движение, не пропуская въезжающих на круг, у тебя был шанс попасть в дтп намного больше, чем когда я носился по дорогам.
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 3 сентября 2008 в 00:19
...
Катюша уж поверь мне на слово и не обижайся, когда ты проезжала круговое движение, не пропуская въезжающих на круг, у тебя был шанс попасть в дтп намного больше, чем когда я носился по дорогам.

Женюсик, на тебя грех обижаться.
шансы одинакие
писят написят
и ты абсолютно прав - если бы я соблюдала правила, то шансов попасть в дтп не было вовсе))) по крайней мере по моей вине
я, собсна, это и пытаюсь донести до понимания некоторых (не будем показывать пальцем))))
0
изменен 3 сентября 2008 в 11:35
шансы одинакие
писят написят
и ты абсолютно прав - если бы я соблюдала правила, то шансов попасть в дтп не было вовсе))) по крайней мере по моей вине
я, собсна, это и пытаюсь донести до понимания некоторых (не будем показывать пальцем))))
ну надеюсь ты понимаешь, почему я тебя тогда отругал.
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 3 сентября 2008 в 13:03
шансы одинакие
писят написят
ну надеюсь ты понимаешь, почему я тебя тогда отругал.

нет
легенды проезда пишешь здорово, а онлайн штурман из тебя фиговый
и уж по крайней мере зря повысил голос
0
изменен 3 сентября 2008 в 13:26
нет
как тут голос не повысить когда едешь пасажиром в спарке, а водитель не пропускает помеху справа 8)
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 3 сентября 2008 в 13:49
Блин...Тока что посмотрел ролик...
Уроды,одним словом.
Тупые,обожратые мрази на своей праворукой помойке,могли запросто людей погубить.Про них самих не говорю,хрен бы с ними.Упёрлись бы в какой-нить КАМАЗ,ну и ладно...
А,если бы-в машину,в которой обычные люди ехали...
Ублюдки.
0
изменен 3 сентября 2008 в 14:56
...ты где пропадал? wink
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 3 сентября 2008 в 15:31
нет
как тут голос не повысить когда едешь пасажиром в спарке, а водитель не пропускает помеху справа 8)

хорошо не обосралсо teeth
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 3 сентября 2008 в 15:33
...ты где пропадал? wink

вот плюс многа
хотя где не оч важно
в отпуске наверна confused
скучале wink
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 3 сентября 2008 в 15:49
...ты где пропадал? wink

вот плюс многа
хотя где не оч важно
в отпуске наверна confused
скучале wink

Из отпуска уже больше 2х недель,как вернулся...
Делишки всякие не давали возможности с головой урыться во-всемирную паутину... teeth
А так...-и ТАМ туссил,и СЮДА-тоже,разумеется заглядывал... wink
Темка даже,вот моя-присутствует...http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=33241

Приятно,что кто-то соскучился!!!
-Взаимно,Кать!!! smile
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 4 сентября 2008 в 14:33
Ну проехал он 150 по МКАДу, и че? confused
Не понял.
0
изменен 5 сентября 2008 в 16:51
По теме - водятлу желаю убиться поскорее, причем без сторонних жертв. Какой понт летать на "брюхатом" Д-классе с управляемостью бегемота omg . В случае чего ему же мощи не хватит "выстрелиться" из "засады". (Поправьте если не прав, но это Галант по-моему). Я один раз ездил грузом в Митсу 3000, примерно в том же стиле,впечатлений хватило, но там твин-турбо, блин, в случае чего можно стрельнуть из аварийной ситуёвины. А здесь... Гроб на колесах, пусть и с 3 литровым двиглом (по - моему это максимальный для Галантов ведь так?) и ограничением фантазий на 180 км/ч. Глупо.
0
был день назад
изменен 9 сентября 2008 в 18:53
Не понял.

вот и я про то. Намедни пришлось несколько раз по МКАДу проехаться ночью. Левый ряд чешет 160 только в путь! ну я неспеша тоже 180-200 пилил...
0
НаLand Rover Range Roverизменен 9 сентября 2008 в 22:54
Не понял.

вот и я про то. Намедни пришлось несколько раз по МКАДу проехаться ночью. Левый ряд чешет 160 только в путь! ну я неспеша тоже 180-200 пилил...

Ночью то это понятно... а на видео смотри какой поток.
0
НаOpel Astraизменен 9 сентября 2008 в 22:58
ну я неспеша тоже 180-200 пилил...

Ночью сотрудник на работе по МКАДу 200 на Лансере своем разогнался, так мент аж на дорогу выскочил с палкой, правда никто конечно же не остановился и съехал с МКАДа сразу же, biggrin а на след день законы штудировал и трясся, што ему будет теперь... Аккуратнее... wink
0
НаSuzuki Jimny, ВАЗ 2121изменен 10 сентября 2008 в 00:04
Не понял.

Если бы у всех машин были одинаковые технические возможности....тормозной путь... и т.п. bat bat bat
0
был день назад
изменен 10 сентября 2008 в 16:45
ну я неспеша тоже 180-200 пилил...

Ночью сотрудник на работе по МКАДу 200 на Лансере своем разогнался, так мент аж на дорогу выскочил с палкой, правда никто конечно же не остановился и съехал с МКАДа сразу же, biggrin а на след день законы штудировал и трясся, што ему будет теперь... Аккуратнее... wink
неостановка по требованию 300-500р. Кто же на такой скорости остановится? Да и зачем? Для меня юр, это нормальная скорость. Часто так езжу. Но в основном конечно по трассам.
0
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 14 сентября 2008 в 09:31
Я был в Индонезии... Нет. Я ездил в Индонезии пассажиром на машине. Много ездил. Это ЖОПА!!! Какие правила? Какие знаки, разметки и прочее... Ездят как хотят, куда хотят, на чем хотят.
Первые три дня пытался не смотреть вперед, закрывать глаза.
А что бы вы делали, если смело везущий тебя-любимого автомобиль, обгоняли мотоциклы-мопеды слева и справа, ехали навстречу слева и справа и еще много всякой техники в состоянии броуновского движения вокруг.
На четвертый день я начал понимать кто куда едет и когда надо посигналить (а посигналить надо обязательно, не лох же ты безсигнальный!), но как они определяют приоритет на перекрестке для меня осталось загадкой. Точно не по правилу "помеха слева" (там левостороннее движение) и знаков приоритета нет.

На десятый день я уже освоился (поняв, что в Москве, просто, идеальные водители, которые не нарушают ВООБЩЕ) и был готов сесть за руль, но что-то меня еще смущало. Чего-то еще не хватало.
Наканец-то я понял - там нет ДТП. Не увидел ни одной аварии за 15 дней! При таком хаотичном движении это было невероятно.
Разобрался и с этим. Напугавшее меня в начале движение оказалось вполне безопасным по одной причине - они ездят МЕДЛЕННО. Там, где я непременно поехал бы больше 100-120км/ч, они едут не больше 60-70, там, где я поехал бы 60, им хватает сорока. Они успевают остановиться, когда на, неизвестно как определяемую, главную дорогу выскакивает дедушка-мопедист, они успевают притормозить, когда девушка-мопедистка-масульманка-в-белом-платочке с такой же пассажиркой неожиданно решает повернуть направо с левого ряда. Да, они им сигналят, но без зла, а просто для обозначения себя на дороге.

За руль сесть я так и не решился. Не захотел выглядеть долбодятлом-иностранцем, который носится, как идиот, а ездить не умеет.
Вот, что подумалось: может их в два раза больше нас (258млн) на их жалких (по территории) островах, потому что они не убивают друг-друга.

Завтра сяду в свой машин и постепенно мысли такие улетучатся, а вечная спешка заставит перевалить спидометр за сотню, вырвавшись из пробок.
Суета...
0
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 14 сентября 2008 в 10:36
Я был в Индонезии...

вот ролик в тему)))))
боян, канешнаж, но в тему
http://rutube.ru/tracks/329571.html?v=035a114ef1eddf1dcde41de43565c3c9
0
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 14 сентября 2008 в 18:07
Примерно так. Немного упрощенное подобие того, о чем я писал. Очень мало машин и почти нет мотоциклов-мопедов.
Хотел снять то, что происходит в Индонезии, но откладывал это на "потом". "Потом" оказалось, что фотоаппарат нельзя опускать в океан при съемке морских звёзд. sad Так и не снял.
0
НаMercedes E-classизменен 14 сентября 2008 в 22:32
Посмотрев данное видео я могу сказать следующее:-Такие гонщики долго неживут.ИМХО:Амбиций многа
0
Добавить комментарий