Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
23 ноября 2008

Какой Дед Мороз придет к вам?

Какого Деда Мороза ждать?

(http://webpark.ru/)

В новый год ко мне придет Веселый Дед Мороз.

Я отлично вел(а) себя целый год и заслуживаю награды!

Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для меня крутой тачки!  

Узнай какого Деда Мороза ждать тебе?!

6 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
6

Комментарии33 Добавить комментарий
НаSuzuki Jimny, ВАЗ 212123 ноября 2008 в 13:22
К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мрорза, который принесет довольно странные подарки, например прикольный костюм
0
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe23 ноября 2008 в 13:28
А мне резинотехнические изделия ))
0
НаMercedes E-classизменен 23 ноября 2008 в 13:44
А мне воблу сушенную принесет-))
Кто такие тупые вопросы придумал?
0
НаFord Fusion23 ноября 2008 в 14:45
К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мрорза, который принесет довольно странные подарки, например изделие резинотехническое
0
НаPorsche Cayenne23 ноября 2008 в 15:06
К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мрорза, который принесет довольно странные подарки, например хрюшу и степашку по телевизору
0
НаToyota RAV-423 ноября 2008 в 18:57
У меня как у Анюты!)))
0
24 ноября 2008 в 11:14

0
navaraman
НаVolvo XC7024 ноября 2008 в 11:29

Ужос!cry

0
navaraman
24 ноября 2008 в 20:56
Клааааасссс!!!! :-)))
0
НаInfiniti FX24 ноября 2008 в 12:54
К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя лучшего в жизни отпуска! )))))))))
0
pilar
НаPorsche Cayenne24 ноября 2008 в 13:04

Лукавить в ответах на тест некрасиво! thumbs_down

0
venscorp
НаSuzuki Jimny, ВАЗ 212124 ноября 2008 в 13:21
У нас почти все девочки примерные. Интересно. что у Иришки получится...
0
луша
НаPorsche Cayenne24 ноября 2008 в 14:50

Что что - "Вы вели себя супер-пупер в этом году и за это дед мороз отвезет вас на оленях на марс, полюбоваться звездами" biggrin

0
venscorp
НаSuzuki Jimny, ВАЗ 212124 ноября 2008 в 14:52
Не... на неё не похоже... она ж рэкетом занимается...
0
луша
НаPorsche Cayenne24 ноября 2008 в 16:19
да это она только хорохорится так, а на самом деле...
0
24 ноября 2008 в 21:01
К тебе придет Безсовестный Дед Мороз. Ты плохо вел(а) себя в прошлом году. Дед Мороз сожрет все твои угощения, и уйдет запачкав пол. А в подарок оставит всего лишь жопу с ушами
0
НаBMW 7-серия, Mazda 626 7 декабря 2008 в 14:33
К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя кучи бабла!
0
денис2277
НаPorsche Cayenne 8 декабря 2008 в 09:21
Даже не верится.
0
venscorp
НаBMW 7-серия, Mazda 626 8 декабря 2008 в 10:58
отчего же так? я ни у кого ничего не украл, никого не убил и не ограбил. выполнял не только свои прямые обязанности, но и помогал ближним по мере своих возможностей. Ваши домыслы по поводу моего ремесла неверно основаны на неправильном истолковании Вами моих комментариев, которые ничуть не менее человечны чем Ваши, но носят более глубокий философский подход.
0
денис2277
НаPorsche Cayenne 8 декабря 2008 в 15:45
Нельзя сравнивать глубину философского подхода, не зная противоположных сторон всех медалей.
0
venscorp
НаBMW 7-серия, Mazda 626 8 декабря 2008 в 16:51
вот-вот. и я о том же.
если бы Вы изволили думать как философ, то не делали бы однобоких выводов.
0
денис2277
НаPorsche Cayenne 8 декабря 2008 в 18:08

Знаете, Вы мне маленького мальчика из садика напоминаете, буквально вчера видел, он к маме после утренника подходит и говорит: "Мама, я самый умный". Поверь тебе до философа, как пехом до луны, то, что не видишь простых вещей в жизни не помогает тебе понять сложные. А отвечать 2-3 фразами - не признак краткости или талланта, а банальное неумение остоять свою точку зрения ввиду отсутствия аргументов. Я тебе еще разок напишу, автомобильные воры скоты, сволочи, суки. Если с этим не согласен, напиши почему, только мне не стоит раскладывать о том, что вокруг много грязи, бревна не видите в глазу. Тему я задал, а какой из тебя философ покажешь отвечая на мой вопрос. Ответишь 2, 3 мя словами и общими фразами съезжая с темы, я думаю все поймут кто ты есть. Да, кстати, чтоб я обращался к человеку на Вы не нужно показывать свою персону в превосходных над другими тонах, можно сильно ошибитсья, детский и юношеский максимализм у большинства тут даавно прошел.

0
venscorp
НаBMW 7-серия, Mazda 626изменен 9 декабря 2008 в 23:56
всё встанет на свои места, когда Вы станете называть вещи своими именами.
вор есть вор!! я не говорил что это хорошо. Вы могли бы его назвать моральным уродом. это было бы ближе к истине. назвать вора уродом-оскорбить нравственно-порядочных людей с физическими недостатками (смотрите словарь).
по поводу профессии:профессия-постоянный род занятий, дающий основной доход(посмотрите обратно в словаре). говорят же что самая древняя профессия-проституция? воровство, мошенничество такие же роды деятельности. опять повторюсь: считаю это плохими проявлениями.
в силу своей профессии далеко не всегда могу найти время для написания полного ответа своему оппоненту((
по поводу максимализма: снова смотрите в словаре. максималисты-люди желающие изменить всё сразу (например: искоренить воровство), но не желающие прийти к этому постепенно (начать с себя).
философом я себя не называл, а только написал что на мой взгляд мои доводы цитирую: носят более глубокий философский подход.
0
денис2277
НаPorsche Cayenne10 декабря 2008 в 08:48
Когда я говорю вор - урод, я имею ввиду конечно же его моральное уродство. С этим Вы уже согласны?

"Воровство и мошенничество - плохие проявления" - согласен, теперь и Вы назвали вещи своими именами. А максимализм я упомянул в другом контексте, что б вы поняли, если и я излагаю свою точку зрения - это не значит, что я не вижу и не уважаю чужие.
На счет более глубокого, философского подхода, Вы имеете полное право так писать, ведь будь мы все не уверены в верности своих слов и убеждений, как бы жили? Единственное но, хочу возразить Вам я тоже отлично понимаю, что Воровство процветает во многом благодаря системе. И нельзя винить в этом только людей идущих на этот промысел, только потому, что другая возможность для них неприемлема. НО воровство нужно искоренять на всех уровнях и при любом подходе к оценке генезиса этого явления. По-этому любые оправдания этого деяния на мой взгляд - недопустимы в любых контекстах.
0
денис2277
изменен 8 декабря 2008 в 19:14
Денис2277, Вы меня простите...У Вас Крузер,Бэха 7-ая....правда пробеги Вы не указываете...все это на честно заработанное??? Все налоги оплатили? И ,обычно,кто реально творит добро-не пишет об этом...Плюс вы лихо отмазались,что : а вы уверены,что я гражданин Эстонии?...Но в то же время вы негативно относитесь к Путину (Ваша фраза,что нам надо на него молиться!!!) . Говорите,что угонять машины-просто заработок....Как-то нестыкуется все....да еще и философ.
0
все ок
НаBMW 7-серия, Mazda 626изменен 9 декабря 2008 в 23:54
Вы сами понимаете что пишете?
моя фраза, что Вам надо молиться на ВВП, говорит Вам о моём негативном отношении к нему?
когда читаете что-либо пытайтесь понять смысл. я горжусь достижениями ВВП.
и ещё я имею смелость признаться во всеуслышание, что живу как и все (ворую у государства). но при этом считаю это неправильным. и если будет возможность жить без обмана, то я попытаюсь воспользоваться этой возможностью.
0
денис2277
НаSuzuki Jimny, ВАЗ 2121изменен 9 декабря 2008 в 23:05
Денис, разбирайтесь в личке. А то ваша личная неприязнь с venscorp фигурирует в каждой теме.
0
луша
НаBMW 7-серия, Mazda 626 9 декабря 2008 в 23:15
прошу прощения за засорение темы, но не могу ответить ему(ей) в личке на вопрос заданный в общей полемике.
0
денис2277
НаPorsche Cayenne10 декабря 2008 в 11:39
Следите за тем что я пишу. СделАЛ, СказАЛ, Вы не слишком-то внимательны.
0
все ок
НаBMW 7-серия, Mazda 626 9 декабря 2008 в 23:13
о машинах. Вы смотрели на год выпуска этой бехи? 1991г. и крузер у меня не новый, а уже четырёхлетний. да и другие авто не представляют из себя огромные ценности. (кстати беху угнали в 2001г. и вернулась она только в 2007г.)
как классно я отмазался про гражданина)) это для Вас непонятный прикол. а для нас есть граждане и люди второго сорта.
вот я этим вторым сортом и являюсь (родившись и прожив всё это время в Таллине). И ЭТО СОВСЕМ НЕ СМЕШНО!!
0
денис2277
изменен 10 декабря 2008 в 09:51
Я сама долго доказывала,что я гражданка России...Можете мне не рассказывать,как Вам живется-сама на своей шкуре все испытала! Я,кстати, не иронизировала!!!
0
денис2277
НаPorsche Cayenneизменен 8 декабря 2008 в 09:21
Комментарий удален автором.
НаToyota Corolla 8 декабря 2008 в 15:02

tongueМне обещают обычного деда. И так каждый год - ОН ПЬЯН И БЕЗ ПОДАРКОВ.

0
Добавить комментарий