Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
4 декабря 2011

Помогите выбрать фотоаппарат в подарок к Новому году.

Я в фотоаппаратах полный "чайник",  хочу дочке фотик на Новый год подарить, не знаю какой.  Для меня "зеркалка" от "мыльницы" только размерами отличается.  Дочь пыталась объяснить, когда мы были на море и я пыталась снять "лунную дорожку" мыльницей. Дочь сказала, что "зеркалка" бы взяла. Но, если "зеркалка" большая, то дочь ее с собой таскать не будет. А есть фотики по размеру, как "мыльница", но снимают качественно?

2049 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2049
Комментарии9 Добавить комментарий
ego
НаOpel Astra 5 декабря 2011 в 00:47

Спасибо ОГРОМНОЕ, пошла читать.

0
был 38 минут назад
НаBMW X2 4 декабря 2011 в 21:14

Сони.Кибер Шот DSC-T110.

Рекомендую.

0
романов
был месяц назад
НаToyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat 4 декабря 2011 в 22:01
Sony Cyber-shot DSC-W170 у меня такой... я полный чайник тоже, не имею ни малейшего представления о технических характеристиках и в чём там у них различие
0
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 5 декабря 2011 в 00:50

приходишь в маазин и говоришь у меня столько то денег хочу фотоаппарат...

один фиг они все примерно одинаковые за одни и теже деньги...

0
maill
НаOpel Astra 5 декабря 2011 в 01:10

Я в магазинах уже перестала покупать, все через инет заказываю, например, посудомоечная машина мне обошлась по инету на 7 тысяч рублей дешевле, чем даже в "Эльдорадо".

0
maill
НаOpel Astraизменен 5 декабря 2011 в 01:31

В магазинах-то спросить можно, только я обычно уже прихожу (начитавшись отзывов в инете) такая подкованная, что продавцы на мои вопросы ответить не могут...часто набирают совсем зеленую молодежь, которая вообще ничего не соображает, например, при покупке ноутбука попросила вставить в него батарею, чтобы проверить, мальчик глаза широко открыл и ответил, что не умеет, т.к. ноута у него нет (типа, пришел в "Эльдорадо" на ноут зарабатывать, так и сказал), разбирался с вставкой батареи при мне. Это я себе подарок на ДР выбрала, заехали с мужем, а там огромные скидки. А вот дочке на ДР ноут заказывала через инет, так понравилось{#thumbs_up}, нашла фирму "новую", которая только раскручивается, цены у них сказочно низкие оказались и пришел пожилой мужчина, который уже на пенсии и курьером подрабатывает, так мне все объяснил и сделал. Кстати, при выборе ноута тоже поняла, что важна "начинка", поэтому и цены одной и той же модели в разы отличаются, муж показатели выбранной модели носил на работу и показывал компьютерщикам, те сказали, что покупают все в Юлмарте, но даже там за эту цену Core i 5 нет и других показателей.

0
maill
был час назад
НаKia Sorento 5 декабря 2011 в 11:09

продавца реально знающего поискать надо..

0
был 4 месяца назад
НаKia Mohave, Nissan Note 5 декабря 2011 в 11:19

Насчёт "зеркалка бы взяла" - если руки не из того места растут, то всё равно ничего не получится.

Да и снять лунную дорожку можно по-разному в зависимости от задумки, тогда и возможности от камеры и оптики нужны совсем разные - от чувствительности и светосилы до максимальной выдержки (тогда нужен штатив/монопод/подставка). В общем, универсальных советов быть не может, надо подбирать под человека.

0
Добавить комментарий