Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
12 января 2015

Нужна помощь после аварии

Вкратце:

У знакомых случилась неприятность. Они помогают детским домам, ехали на арендованной газельке организовывать праздник в дет.доме под Нижним Новгородом. По пути попали в ДТП, в котором пострадал один из ребят, ему нужна помощь пластического хирурга.Плюс им придётся компенсировать стоимость разбитого оборудования, находившегося в машине.Фото пострадавшего:ИзображениеФото машины:ИзображениеОригинал обращения выложен здесь:https://vk.com/wall153973_1734Текст обращения:Друзья, я прошу вашей помощи..9 числа мы ездили в детский дом под Нижний Новгород, но часть из нас не доехала. Случилась авария. Наша газель врезалась в фуру.Расскажу всё подробно, чтобы не было много вопросов, поймите правильно...На дороге столкнулась легковушка (не наша) и фура, легковая отлетела, фуру начало заносить, и водитель нашей газели не смог уйти от столкновения и они влетели в зад фуры. Кое как смогли выйти из машины и через 10 минут в них влетела мимо проезжающая газель, тем самым добив нашу машину окончательно, она под списание.

Из 5 человек в газели пострадал больше всего молодой человек, ему 24 года, который сейчас в больнице, у него большой шов на пол головы, ему понадобится пластика.. У всех остальных сотрясения, но переломов нет. Если вы знаете хорошего пластического хирурга реконструктора - напишите!Сейчас есть кроме пластики для Серафима ещё проблема. Газель была взята в аренду, через суд будем решать кто за неё платит.Но в ней мы везли очень много оборудования дорогого для праздника.Там была фотобудка, которая стоит 350 тыс, но к частью, многое из нее осталось целым. Не подлежит восстановлению там 2 части, экран и корпус, стоит это 45 000 р.Нам нужно вернуть эти деньги фирме как можно скорее. Поэтому кто может, помогите пожалуйста...О стоимости операции мы еще не знаем..Деньги можно присылать мне на карту 4276 3800 1027 4848.Калибабина Алёна Владимировнау нас были деньги, но они уже потрачены на эвакуатор и другой уничтоженный реквизит. Поэтому прошу вашей помощи..
1545 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1545

Комментарии15 Добавить комментарий
НаKia Mohave, Nissan Note12 января 2015 в 16:34

Убиваются переходы на новую строчку, поэтому так коряво написано...

0
был 25 минут назад
НаOpel Corsa12 января 2015 в 16:38
Помоги себе сам
0
был неделю назад
НаВАЗ Largus, Ford Focus12 января 2015 в 16:57

Сейчас каждый второй так деньги зарабатывает...

0
bmwm3
НаKia Mohave, Nissan Note12 января 2015 в 17:05

Это правда. Верить или нет - это ваш выбор. Я бы не создавал эту тему, если бы не верил этим людям.

0
fivenizza
был месяц назад
НаSkoda Fabiaизменен 12 января 2015 в 17:27

У нас на ростовском автофоруме часто идет сбор средств. Средства начинают собирать только после того как автор обращения выкладывает сканы медицинских документов, они проверяются людьми, которые в этой теме на автофоруме. Как-то так, но это дело каждого человека. и его веры, ну и наличия дензнаков. Но от 200 руб еще никто не обеднел. Главное массовость. При этом идет ежедневный отчет сколько денег поступило, от кого и куда потрачены. В конце концов людям тоже интересно чем все закончилось. Знаю. что спасли от рака мать двоих детей 30 лет, еще несколько детей

0
zanoza1
НаKia Mohave, Nissan Note12 января 2015 в 17:32

Насчёт документов - это мысль, спасибо за подсказку! Сейчас попрошу прислать. Ежедневный отчёт не обещаю, т.к. как видно из обращения - средства поступают не мне. Но попрошу ребят информировать о ходе дел!

0
fivenizza
был 25 минут назад
НаOpel Corsa12 января 2015 в 18:29

вот тебе что , больше всех надо ? Бюро добрых услуг ? Судьба у людей такая и её не изменить.

0
s1stem
НаKia Mohave, Nissan Note12 января 2015 в 20:17

Надеюсь, когда ты попадёшь в похожую ситуацию (тьфу-тьфу-тьфу), рядом с тобой будут такие люди, как эти ребята, а не такие, как ты.

0
fivenizza
был 25 минут назад
НаOpel Corsa12 января 2015 в 21:22

Унас в стране работает одно правило - помоги себе сам.

0
fivenizza
был 3 недели назад
НаNissan Terrano12 января 2015 в 21:33

А он рано или поздно попадёт,с таким вывихом мозга. Или синий врежется куда нибудь,или на встречке фуру словит.

0
zabora
был 25 минут назад
НаOpel Corsa12 января 2015 в 21:36

дык я не пью , с чего мне синим то врезаться? Какой у меня вывих мозга, конкретизируй ? Почему я должен помогать незнакомым людям , какая мне выгода с этого ? Я за спасибо не работаю и помогаю только близким и родным.

0
s1stem
был месяц назад
НаSkoda Fabia12 января 2015 в 21:24

Ну мне твоя позиция ясна,я придерживаюсь другой. Сегодня ты кому-то помог, завтра может тебе. Я сегодня утром нудачно парканулась села брюхом, нашлись добрые люди откопали. Прошлой зимой я людей в морозы подвозила, когда транспорт не ходил. Как то так.

0
zanoza1
был 25 минут назад
НаOpel Corsa12 января 2015 в 21:37

ну так в чем вопрос , зашли касарей 10-20 , помоги. Только не забывай думать о том , что они шарлатаны.

0
bmwm3
был 25 минут назад
НаOpel Corsa12 января 2015 в 17:12

поэтому - помоги себе сам © . ))

0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 13 января 2015 в 18:21

По совету zanoza1 выкладываю документы. Пока есть только справка о ДТП. Закрасил часть личных данных по понятным причинам.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0
Добавить комментарий