Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 августа 2007

где в Москве моют машины голые девушки

Народ!!! очень нужна ваша помощь!!!

Мы (журналисты телекомпании АТВ) ищем в москве автомойки, где моют машины голые девушки. Это нужно для съемок нового проекта на ДТВ! Если не знаете телефонов, хотя бы адрес или примерно улицу, станцию метро, где их можно обнаружить!
Очень ждем овтета!!!
3871 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
3871

Комментарии50 Добавить комментарий
НаHyundai Santa Feизменен 8 августа 2007 в 15:51
biggrin шутка? =D> =D> =D>

Если найдете мне напишите, я туда машину мыть буду ездить! teeth teeth teeth
0
был 3 недели назад
изменен 8 августа 2007 в 21:43

omg Это уже несмешно, он везде.
0
НаHyundai Santa Feизменен 8 августа 2007 в 22:06
Кто, он? omg
0
был 3 недели назад
изменен 8 августа 2007 в 22:18
Кто, он? omg
Он (журналист телекомпании АТВ) ищет в москве автомойки, где моют машины голые девушки.
ГЫ, Очень ждет овтета!!!
0
изменен 8 августа 2007 в 22:54

Нееее... Эт не шутка - тема реальная... Как сейчас с этим делом не знаю, но такой аттракцион точно был (из того шо знаю я) - на Бутырском валу... и если от МИИТа уходить направо и первый перекрёсток - налево... Дефчонки зажегали - мама не горюй ))) !!!
0
был 3 недели назад
изменен 8 августа 2007 в 23:07

Нееее... Эт не шутка - тема реальная... Как сейчас с этим делом не знаю, но такой аттракцион точно был (из того шо знаю я) - на Бутырском валу... и если от МИИТа уходить направо и первый перекрёсток - налево... Дефчонки зажегали - мама не горюй ))) !!!
Ну все, завтра ломанем туда все мыть машины, будет аншлаг с телевидением. teeth
0
изменен 8 августа 2007 в 23:11

Необломаться вам ! wink
0
был 3 недели назад
изменен 8 августа 2007 в 23:20

Необломаться вам ! wink
Почему?
0
изменен 8 августа 2007 в 23:25

Нееее... Эт не шутка - тема реальная... Как сейчас с этим делом не знаю , но такой аттракцион точно был (из того шо знаю я) - на Бутырском валу... и если от МИИТа уходить направо и первый перекрёсток - налево... Дефчонки зажегали - мама не горюй ))) !!!

Необломаться вам ! wink
Почему?
0
был 3 недели назад
изменен 8 августа 2007 в 23:32

Нееее... Эт не шутка - тема реальная... Как сейчас с этим делом не знаю , но такой аттракцион точно был (из того шо знаю я) - на Бутырском валу... и если от МИИТа уходить направо и первый перекрёсток - налево... Дефчонки зажегали - мама не горюй ))) !!!

Необломаться вам ! wink
Почему?
Ну и х, с ними.
0
НаJaguar XFизменен 8 августа 2007 в 23:35
Могу организовать это,мойка есть.АЗС на Рублевке загородной расположена,но сколько % мне и хозяину АЗС полагается? За "спасибо" пальцем не шевельну.
0
изменен 8 августа 2007 в 23:50
За косарь - эт в любом подходящем сарае в шесть секунд замастырить ... делоф-то тьфу - тройку бlяdей объзвонить...
0
НаJaguar XFизменен 9 августа 2007 в 00:02
За косарь - эт в любом подходящем сарае в шесть секунд замастырить ... делоф-то тьфу - тройку бlяdей объзвонить...
я так понял им нормальная мойка нужна,а не где молдаванки ЗИЛы моют teeth .
0
изменен 9 августа 2007 в 00:12
я так понял им нормальная мойка нужна,а не где молдаванки ЗИЛы моют teeth .

Ну так я и написал - "За косарь", а не за три копейки...
3 дефки по 250$... полтос за Керхер... двести за "аренду помещения" - и усё тип-топ по высшему разряду... Говно вопрос...
0
был 3 недели назад
изменен 9 августа 2007 в 00:13
За "спасибо" пальцем не шевельну.
За % любой сможет пальцем шевельнуть, велика проблема. Парень ищет видимо нахаляву, телевидение мол мож надеется что ему% перепадут....................
0
был 7 часов назад
изменен 9 августа 2007 в 00:46
совсем голые? omg или в бикини?
0
изменен 9 августа 2007 в 01:06
Было - типа топлес... Но "крейзи-меню"))) ещё ж никто не отменял wink
0
НаAudi A4изменен 9 августа 2007 в 03:48

Конечно в чём мама родила teeth

[/b]
0
был 7 часов назад
изменен 9 августа 2007 в 08:52

Конечно в чём мама родила teeth

[/b]

СКАЖИТЕ ГДЕ???я готов туда из Ногинска на помывку ездить... biggrin
0
изменен 9 августа 2007 в 10:14
Если вопрос в деньгах, я думаю, это решаемо, смотря какая сумма) Я думаю, это не баснословные деньги, сами понимаете.
А на этой заправке действительно все реально? Мы готовы к сотрудничеству) Давайте пообщаемся более конкретно)
0
был 3 недели назад
изменен 9 августа 2007 в 13:05
0
изменен 9 августа 2007 в 13:33
Ну прям раскочегарились...Можно подумать, что каждый из вас на голодном пайке сидит и голую девицу видит раз в год по 10 минут confused
Всё у всех одинаково и на тех же местах teeth
0
был 3 недели назад
изменен 9 августа 2007 в 13:40
Ну прям раскочегарились...Можно подумать, что каждый из вас на голодном пайке сидит и голую девицу видит раз в год по 10 минут confused
Всё у всех одинаково и на тех же местах teeth
Гы, не каждый день увидишь такое..........
А что, у тебя тоже все на месте? biggrin
0
изменен 9 августа 2007 в 16:00
3000 долларов - это просто смешно)
О вас в Москве никто не знает, если мы вас снимем - о вас вся москва цузнает и россия тоже - мы работаем на регионы! Вам же бесплатная реклама! Подумайте. мы не собиараемся делать двухчасовой фильм - это сюжет для проекта, который будет вещать в прайм: с 20.30 до 21.30.
Такчто это и в ваших и в наших интересах.
0
НаAudi A4изменен 9 августа 2007 в 16:30
СКАЖИТЕ ГДЕ???

Иж ты чего захотел... teeth
0
изменен 9 августа 2007 в 16:35
Во сне
0
НаJaguar XFизменен 9 августа 2007 в 22:31
О вас в Москве никто не знает, если мы вас снимем - о вас вся москва цузнает и россия тоже - мы работаем на регионы! Вам же бесплатная реклама! Подумайте. мы не собиараемся делать двухчасовой фильм - это сюжет для проекта, который будет вещать в прайм: с 20.30 до 21.30.
Если вам смешно,снимайте сами где хотите.Я вам озвучил цену в лс,а вы всем на обозрение выставили.Можете снятся сами ГОЛЫМ для гей журнала wink ,удачи!!!
0
НаAudi A4изменен 10 августа 2007 в 02:04
Можете снятся сами ГОЛЫМ для гей журнала wink ,удачи!!!

teeth teeth teeth
Зы.Ну ты повёлся что он кричал " деньги не проблемма" teeth
0
НаToyota RAV-4изменен 10 августа 2007 в 03:01
Можете снятся сами ГОЛЫМ для гей журнала wink ,удачи!!!

teeth teeth teeth
Зы.Ну ты повёлся что он кричал " деньги не проблемма" teeth

Все они так кричат в надежде, что им на халяву дадут снять! Нафиг таких! Не рассекретим наши пароли и явки! teeth
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 10 августа 2007 в 09:05
Какое самомнение! teeth Кажется, я начал понимать, за что не любят журналистов teeth teeth
И какой это канал? teeth
0
изменен 10 августа 2007 в 10:49
Какое самомнение! teeth Кажется, я начал понимать, за что не любят журналистов teeth teeth
И какой это канал? teeth

1 жопинский канал, Г. жопинска
0
изменен 10 августа 2007 в 13:16
да пошли вы ребята в баню!!! Сами вы из жопинска! мы по человечески помощь хотели получить, а вы как не знаю кто отреагировали. А то что телекомпания должна платить 3 тысячи косарей кому- то неизвестному ради того, что можно снять АБСОЛЮТНО бесплатно - это извините! мы тоже, господа не дураки. Никакая серьезная телекомпания на это не пойдет.
А мы свою работу делать умеем, так что с вашей помощью или без, но СЮЖЕТ ВЫЙДЕТ!
Счастливо оставаться)))
0
изменен 10 августа 2007 в 13:50
да пошли вы ребята в баню!!! Сами вы из жопинска! мы по человечески помощь хотели получить, а вы как не знаю кто отреагировали. А то что телекомпания должна платить 3 тысячи косарей кому- то неизвестному ради того, что можно снять АБСОЛЮТНО бесплатно - это извините! мы тоже, господа не дураки. Никакая серьезная телекомпания на это не пойдет.
А мы свою работу делать умеем, так что с вашей помощью или без, но СЮЖЕТ ВЫЙДЕТ!
Счастливо оставаться)))

досвидания)
0
НаAudi A4изменен 10 августа 2007 в 14:08
Счастливо оставаться)))

Хм,попораций,ишь что захотел-бесплатно.... А то,серьёзная телекомпания... teeth Дали тебе на этот проэкт бобла тыщ 3 $,ты хочешь за 500$ снять,а 2500$ в свой карман положить-не выйдет!!!!!!!! teeth
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 11 августа 2007 в 11:27
На самом деле, ничего ему не давали, а сказали-снимай! Увы.... confused
0
был 5 месяцев назад
изменен 11 августа 2007 в 11:34

Это знакомый твой чтоли ? для какова каналато съемки ? Вообще помоему бред какойто чего там сниматьто и показывать в эфире . Не понятно . Да и хозяин мойки явно не согласится просто так на съмки . Реклама я думаю таким мойкам нафиг не нужна , а вот деньги нужнывсем .
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 11 августа 2007 в 11:36

Это знакомый твой чтоли ? для какова каналато съемки ?

Нет, не знакомый. Я просто процесс знаю wink
0
был 5 месяцев назад
изменен 11 августа 2007 в 11:38
Жаль так и не узнаем для какова канала съемки .
0
был 10 часов назад
изменен 11 августа 2007 в 11:52
Жаль так и не узнаем для какова канала съемки .

ДТВ, как же не знаем...Ооч Сурьезный канал! который в очередной сотый! раз хочет снять ролик с голями тетьками...заметте не моделями teeth и промыть мозги как круто ты попал на ТиВи 8) teeth teeth Бесплатно! teeth teeth

А то что телекомпания должна платить 3 тысячи косарей кому- то неизвестному ради того, что можно снять АБСОЛЮТНО бесплатно - это извините! мы тоже, господа не дураки. Никакая серьезная телекомпания на это не пойдет.

Жесть пиши есчо teeth teeth teeth
0
НаAudi A4изменен 11 августа 2007 в 12:51

Это знакомый твой чтоли ? для какова каналато съемки ?

Нет, не знакомый. Я просто процесс знаю wink

Да ладно,полюбому денех дали lightbulb teeth
0
НаChevrolet Tahoeизменен 16 сентября 2007 в 11:57
Народ!!! очень нужна ваша помощь!!!

Мы (журналисты телекомпании АТВ) ищем в москве автомойки, где моют машины голые девушки. Это нужно для съемок нового проекта на ДТВ! Если не знаете телефонов, хотя бы адрес или примерно улицу, станцию метро, где их можно обнаружить!
Очень ждем овтета!!!

Неужели лучшие умы АТВ не способны решить эту проблему? На худой конец и безденежье biggrin , заключите контракт с девицами, что на трассах стоят, и заплатите им по "тарифу" smile И себе время сэкономите и девушки "честным" трудом отработают, а может кто и профессию сменит, здоровье восстановит smile, да и реклама им будет в радость, а может и так всё на той колонке и останется и народ туда потянеееееееетсяяяяя..... biggrin biggrin biggrin не ищите бесплатного сыра, делайте его сами biggrin Вот вам идея, ссылка на тему, дерзайте со своим шоу:
http://video.google.com/videoplay?docid=-5886056748005648430
0
изменен 17 сентября 2007 в 19:25
можа предложить простую мой ку, а потом пару деньков в фотошопе посидеть и всё teeth
0
НаOpel Astraизменен 17 сентября 2007 в 21:33
можа предложить простую мой ку, а потом пару деньков в фотошопе посидеть и всё teeth

Слишком просто smile
0
изменен 17 сентября 2007 в 21:41
MandM Добавлено: Пн Сен 17, 2007 8:33 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

gizma писал(а):
можа предложить простую мой ку, а потом пару деньков в фотошопе посидеть и всё

Слишком просто

ну и пусть парится, пусть вообще свою мойку открывает и делает, что хочет sad
0
изменен 25 сентября 2007 в 00:50

Какой фотошоп? Это же ТиВи, они видео снимают! smile Им же не фотка для газеты нужна...
Если такая мойка и была, то уже переродилась в VIP-сауну с девочками и прочими опциями. smile
Странно, что не нашлось желающих засветиться на ТиВи за бесплатно... smile А что бы телекомпания платила за съемку? Ну это же не футбол с распродажей прав на трансляцию! smile Тут обратная история - должна выстроиться очередь из желающий попасть в эфир! smile
0
изменен 27 сентября 2007 в 18:16
Какой фотошоп? Это же ТиВи, они видео снимают! Им же не фотка для газеты нужна...
Если такая мойка и была, то уже переродилась в VIP-сауну с девочками и прочими опциями.
Странно, что не нашлось желающих засветиться на ТиВи за бесплатно... А что бы телекомпания платила за съемку? Ну это же не футбол с распродажей прав на трансляцию! Тут обратная история - должна выстроиться очередь из желающий попасть в эфир!

заметь я сказал пару деньков, а не пару часов, а вообще фотошов чисто, для примера, есть и другие проги для видео, хотя делаешь раскодировку видео, и работают уже с изображениями
0
изменен 6 октября 2007 в 16:26

Странно, что не нашлось желающих засветиться на ТиВи за бесплатно... smile А что бы телекомпания платила за съемку? Ну это же не футбол с распродажей прав на трансляцию! smile Тут обратная история - должна выстроиться очередь из желающий попасть в эфир! smile

Да потому, что если такие мойки и есть, то их крайне мало и проблем с клиентами у них нет. А вот светиться на тиви в таком качестве - просто вызвать ненужный ажиотаж и привлекать внимание органов.
Девки тоже захотят денег - кто ж будет голым сниматься бесплатно?
Короче, ИМХО это пустой базар. Действительно, как тут писали, проще было за косарь организовать в обычной мойке съемки.
0
был 3 недели назад
изменен 6 октября 2007 в 20:14
А темка то жива. tongue
0
изменен 7 октября 2007 в 01:53
А темка то жива. tongue

Да уж - народ волнуется wink ))) ...
0
был 3 недели назад
изменен 7 октября 2007 в 14:07
А темка то жива. tongue