Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 января 2008

У меня Saab 9000. Есть ряд вопросов! Подскажите пожалуйста.

Купил машинку не так давно! Нравится очень! Но, как часто бывает при покупке подержанного авто (92г.), начались проблемы...

1 не могу разобраться с климат контролем: когда стою в пробке двигатель нагревается до 70 где-то и в машину начинает поступать холодный воздух( не пойму в чём дело..

2 вот такая фигня ещё случиласьsad машинка внезапно потеряла в мощи, разгоняется рывками как - то, думал свечи.. поменял результат тотже.. к этому времени и маслице поменять время подкатило, поменял масло, но всё так же! в сервисе сказали что масла было очень мало (ниже min на щупе) и что накрылись какие то undecided: конденсаторы undecided: замена которых стоит 3000 их всего 16 и стоят они по 200 руб.!думаю может дело в бензонасосе или ещё чего...

3 да и ещё фары со временем стали совсем жёлтые, вот думаю поменять или можно что то сделать! ВООБЩЕМ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ СОВЕТОМ wink

Метки обсуждения: Saab 9000 4 дв. седан (1988 – 1994)
5 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
5

Комментарии2
был 10 часов назад
НаLand Rover Range Rover Sport, Land Rover Discoveryизменен 11 января 2008 в 10:28
Зажигание какое? с DI или с траблёром и проводами?, скорее всего надо кассеты менять ежели DI, если обычное, то надо провода, трамблёр смотреть
0
изменен 12 января 2008 в 18:47
Он турбо или атмо?

Город какой?
0
Добавить комментарий