Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 февраля 2008

Плановое ТО Киа ПИКАНТО

Очень хочу купить авто Киа ПИКАНТО, но боюсь "разориться" на ТО. Подскажите пожалуйста сколько будет это стоить embarassed: ?

4043 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4043

Комментарии6 Добавить комментарий
НаPeugeot 3008изменен 5 февраля 2008 в 12:55
А что, дилеры КИА держат эту информацию в строжайшем секрете? teeth
На КИА Пиканто разориться вряд ли получится.
Почитайте еще отзывы на Пиканто - http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=1434 - может, кто-то из авторов и упоминает стоимость ТО.
0
изменен 5 февраля 2008 в 13:04
В тайне может быть и не держат, но всей правды не говорят (они заинтересованная сторона) sad .
0
НаPeugeot 3008изменен 5 февраля 2008 в 13:21
Узнать стоимость регламентных ТО никогда не было проблемой. Многие сервисные центры вывешивают эту информацию на стенде, и она доступна даже случайно зашедшему посетителю. Это фиксированные цены, чего их скрывать?
Если же интересует стоимость обслуживания помимо планового, то тут Вам никто "правды" не скажет, т.к. в этом случае конкретные цифры появятся только при налчии конкретной проблемы. Но при условии, что машинка простая и недорогая, эти цифры вряд ли будут заоблачными.
Вообще, Вам стоит почитать профильные форумы именно по Вашей модели - там Вы скорее найдете конкретную информацию. Здесь мне владельцы Пиканто не встречались. Будете первой? ;)
0
изменен 5 февраля 2008 в 17:06
Всё время удивляюсь, до чего народ ленивый....Две минуты поиска и ВОТ...
0
изменен 5 февраля 2008 в 17:18
СПАСИБО!!!
0
изменен 5 февраля 2008 в 22:03
Да пожалуйста! Милости просим, заходи ещё, не пропадай !
0
Добавить комментарий