Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 марта 2009

AUDI 100 93Г. подскажите про печку....

Доброго времени суток!

столкнулся я с такой проблемой - аудюха 100 ка двигло 2,6 v 6

почему невозможно влючить печку на холодном автомобиле?

климат включается только после прогрева двигателя или тогда когда датчик температуры определит скока градусов за бортом... а так даже холодного воздуха не добьешься... оч неудобно

Метки обсуждения: Audi 100 4 дв. седан (1991 – 1994)
3125 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3125
Комментарии7 Добавить комментарий
был 8 часов назад
НаKia Sorento18 марта 2009 в 23:29
Ну насколько я понимаю в автоматическом режиме так и должно быть- нафига тебе холодный воздух. Но в ручном по идее вентилятор должен гнать и холодный воздух.
0
suvfan
НаSkoda Octavia, Nissan Primera19 марта 2009 в 07:10
дело в том что пеечка включестся только в тот момент когда градусник начинает показывать температуру за бортом и происходит это после того как полностью прогреется автомобиль. даже когда машина стоит на месте уже прогрета печка все равно не работае, включается после 10-15 минут езды
-1
stifler
НаAudi A4изменен 19 марта 2009 в 14:17

Нужно разбираться,печка должна включаться,а климат(у тебя же цифровое тобло) должен включаться тока при плюсовой температуре,если просто кандей стоит,то тогда должен включ.при любой темп.Tемпература за бортом должна показывать сразу после включ.зажигания,может в этом причина. Вот сюда заходи www.audi-club.ru  или www.audi-forum.ru

А климат перевёл с фаренгейт.???
0
ziva
НаSkoda Octavia, Nissan Primera19 марта 2009 в 17:47
да перевел... но температуру за бортом показывать только когда машина прогреется...бывает позже.
климат ( цифровое табло)
-1
stifler
НаAudi A4изменен 20 марта 2009 в 03:54
Должна сразу показывать как зажигание включ и печка тоже должна включ.,глюк где то.Зайди на ауди форум,там задай этот вопрос,может у кого было такое,там кто ездит на С4 побольше народу чем сдесь,сцылки я тебе давал.А климу перевёл как я тебе говорил,получилось значит,что не отписал тогда,да и эта проблемма стала после переводки???
0
ziva
НаSkoda Octavia, Nissan Primera20 марта 2009 в 04:25
да спасибо за инфу, климу перевел но проблема эта была и на фаренгейте...
0
stifler
НаAudi A4изменен 21 марта 2009 в 02:46
Вообщем заходи на уади клуб,там полюбому подскажут что за косяк у тебя.
0
Добавить комментарий