Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 октября 2014

Менять штатый CHORUS на обычную магнитолу или на CONCERT?

Глючит магнитола , - врожденная болячка многих хорусов и концертов на ауди - крутилка громкости не регулирует громкость. Согласно печерпнутой из нета информации, лечение одно - замена процессора, или , собственно магнитолы. Делема: менять на штатный БУ CONCERT и химичить к нему AUX и USB или не парить мозг, а поставить Альпин за 150 уе.... Кто чего думает по этому поводу? Автомобиль - AUDI A4 2000г.

Метки обсуждения: Audi A4 4 дв. седан (1999 – 2001)
4046 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
4046
Комментарии12 Добавить комментарий
НаAudi A426 октября 2014 в 23:21

я тут подудамал-подумал, прислушался к своему внутреннему голосу ( тем более что внешние голоса молчат))) и пришел к выводу, что мой старенький глючный хорус, внешне сохранившийся в первозданном виде и безумно гармонично смотрящийся на своем штатном месте, поменять на левую магнитолу средней паршивости было бы кощунством. Поэтому ограничимся пока покупкой нового FM - трансмиттера (может кто подскажет достойную модель? ) , паралельно буду искать хорошо сохранившийся не глючный кассетный Концерт и попробуем прихимичить к нему AUX... Как-то так...

0
vlad-dnepr
был 3 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 214127 октября 2014 в 08:58

Такую ставь и камеру заднего хода выводи за одно + саб Сони 1000w - и звук в машине будет намного лучше!

Если двух диновая войдёт ставь двух диновую!

0
x-men
НаAudi A427 октября 2014 в 22:29

хочу все-таки для начала попробовать родное восстановить и доработать, уж больно не хочется внешний вид панели современными девайсами портить. Хотя, на вкус и цвет конечно... Кому-то штатное оборудование слишком унылым покажется... К стати, саб у меня штатный стоит.

0
vlad-dnepr
был 3 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 214128 октября 2014 в 16:41

А перед глюком магнитолы не меняли лампочку на передней фаре?

0
x-men
НаAudi A428 октября 2014 в 23:29

Я с этим глюком ее уже купил. Если кому интересно, вот в нете нашел подробный рассказ о его причине:

0
x-men
НаAudi A428 октября 2014 в 07:21

у этих аудей не стандартный размер. двухдиновый туда никак не воткнуть. стандартный однодиновый + спец.рамка.

0
x-men
был 5 часов назад
28 октября 2014 в 13:22
Он же говорит - не хочет менять родную...
Как это ты еще автору пару присадок не прорекламировал?
0
НаLand Rover Discovery27 октября 2014 в 12:45

Может отвезти в сервис сначала, пускай попробуют устранить неполадку.

0
сергей2225
НаAudi A427 октября 2014 в 22:36

да думал об этом, но хорошего электронщика найти тяжеловато, не хочется чтоб кто-ни попадя в мозгах ковырялся, а сама проблема хорошо известна и лечится только заменой процессора, которые уже кажется и не выпускают. Процедура эта будет стоить вместе с диагностикой(за которую тоже отвалить попросят) точно не дешевле "новой-старой" магнитолы...

0
был 5 часов назад
28 октября 2014 в 13:21
С неродной магнитолой вид хуже. Конечно, мое мнение.
Но работать будет без проблем дольше, а значит - лучше.

0
kgj
НаAudi A428 октября 2014 в 23:33

Да, делема... Но эстэтики все же хочется!

0
НаAudi A428 октября 2014 в 23:36

Товарищу должны aux на штатной магнитоле в нубире прихимичить, если там все получится, будем и мне пробовать

0
Добавить комментарий