Всем спасибо!
Датчик топлива на машинке не работал с времени ее покупки.
А лезть в бак и менять его было облом, потому как снизу под баком все закрыто металлическими прутами для фаркопа, их снимать - куча работы. Тем более что и так понятно сколько залил бенза. Остановился, вышел из машины, качнул его и по звуку хлюпанья определяешь сколько там еще плещется:)
Первый раз нагрузили длинных бревен под самую крышу - машинка на холмиках пробуксовывала передними колесами в воздухе.
Потом стали грузить чуть гуманнее. Последние загрузки сфоткали.
Ну аппарат!!! Я уж и не помню когда такие на глаза попадались...
в такой аппарат для большего комфорта и ломинат не грех уложить, а для практичности можно багажник и кафелем обклеить
Нет, тяжелый он тогда будет. У него ж самая главная фишка в том, что он легкий, тягучий на ползущей передаче, с большим клиренсом и блокировками!!! Потому и ездит там, где большинство других внедорожников в стоке тонут.
Почему то все, что писала- куда то пропало......
Ничего что я тут свои фото выставляю??? Я похвастаться хотела, какое "чудо-чудное" мне мой муж купил!!!! Теперь ковыряется в гараже с ней, а я жду, когда начнем ее обшивать. А как все сделаем, так сразу за черемшой!
Изначально муж хотел УАЗик, но на него у нас нет денег. Но тут у знакомого подвернулась Луиза и муж убедил меня, что она намного лучше Уаза и буджетней. А тк руки у милого не из ж...ы растут, я согласилась)))))
Поздравляю с покупкой Луазика:)
Фотки выставляйте, мне даже интересно пообщаться с такими же любителями этих забавных машинок.
Если Вы посмотрите на то каким был мой Луазик до покупки, думаю Вам станет понятно как приятно сделать из такого чумазика более менее нормальных жужик:)
Железный верх - это очень хорошо если собираетесь ездить в лесу, потому как не страшно порвать тент ветками, сучьями и прочими колючками:) мелких царапин Боевая Машина Волынь не боится - надо только дома чуть подкрасить кисточкой.
По поводу бюджетности вполне возможно что Луазик и дешевле (по крайней мере литров на 5-7 меньше ест, как минимум). Если ездить вдвоем -вчетвером то Волынка очень даже хороший вариант. Для большего количества пассажиров уже надо или друг у друга на коленях или допиливать лобзиком сидения (ставить сзади продольные лавки).
Для поездок по ягоды машинка хорошая, только заправляйте полный бак - она не любит на 5-8 литрах ездить - если вправо наклонится и ехать какое то время в таком положении, то в магистраль не попадает бензинус и он глохнет:(
Удачи Вам с машинкой!
с пустым баком? неужто за спасибо ездит?)))))