BMW Gran Tourismo
2018 г.
2 л. дизель
190 л.с.
АКПП
полный привод
2019
7
Москва
Написать отзыв

Бортовой журнал BMW Gran Tourismo (2018 г.)

5 августа 2019 в 11:17

вот уже и прошли 10 тыс км)) вернее почти 12)

На самом деле уже почти 12 тыс)))) но собирался написать на 10 тыс)))) не суть...машина пока не зовет на ТО))) хотя читал бмв Форум...там у большиства зовет на 10-12 тыс)))) у меня она показывает примерно на 14 тыс +/-)))) Ради интереса узнал стоимость ТО у ОД...примерно 25-30 тыс руб)))) ради прикола позвонил в Тулу...там 17))) так что вопрос с Тулой пока открыт)))))

Что из забавного случилось с машиной за этой время...

Климат мне так и не сделали...могу с уверенностью сказать что климат на этойц модификации полное говнище..если раньше днищем по климиту был Ситроен С4)))) то теперь у нас новый лидер дна)))

Мне на нулевом ТО обновили прошивку...стало чуть лучше))) если раньше я ездил в солненый день с климатом установленным на 17,5-18 градусов...то теперь на 19-19,5))) при этом регулярно приходится его переключать...в общем установил температуру и забыл..это не про нас)))

Но..в дождь, приходится ставить 22 градуса...иначе капец как холодно становится))) но в дождь обнарулась новая проблема...окна запотевают в хлам)))

В общем ручная регулировка наше все)))) и это в немецком богоподобном авто за 4 ляма))))

Эта была капля дегтя))))

6ка показала себя хорошим семейным авто))) покупка мебели не вызывает дрожь, или нервный поиск доставки мебели)))

две кровати пацанам длиной 2 метра входят со свистом)))

даже полочку не пришлось снимать)))

Так же отлично залетают два матраса на эти же кровати)))

Удобно?:))) очень если честно))

недавно была ситуация...дочерей отправляли на сборы...и автобус не приехал...приняли решение девочек посадить на машины и везти самостоятельно))) в общем в 6ку легко зашли 4 чемодана среднего размера, 4 рюкзака...и еще закидали инвентаря))) среди родителей был папа на 5ке..так ему вошли только чемоданы и все)) рюкзаки раскидывали по другим машинам)))

Проверяю регулярно уровень масла...все время уровень был максимальный...

Проверяется он через меню

сейчас упал на одно деление...фиг знает, может потому что масло уже варабатывает свой ресурс...а может потому что после отпрвки девочек, обратно уже возвращался в спортрежиме и обгонами на скорости 170-180 и педаль в пол))))

Буду наблюдать

P.S.

Совсем забыл дописать)))) освоил мойки самобслуживания)))) зараза на АЗС...никто не может победить последнюю каплю...да и не капля таже...а цепых ручей, заправщики ругают какой то адаптер а баке, который не дает глубже всунуть пистолет...ХЗ...когда сам заправляюсь на автоматических заправках у меня нет проблем с последней каплей..у заправщиков же что-то не так))) в результате как правило после заправки на крыле огромное пятно в пол крыла.....приходится заезжать на мойку и за 100 руб просто обдаю машину пеной...и быстро смываю...по крайней мере пятно пропадает...ну и машина становится чуть чище))))


18
Нравится!
Мне нравится!
2625
Комментарии100 Добавить комментарий
был 2 месяца назад
НаВАЗ 2123, Skoda Octavia 5 августа 2019 в 11:33
но в дождь обнарулась новая проблема...окна запотевают в хлам)))

может рециркуляция включилась?

+1
cratos
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 11:39

нет...рециркуляция выключена...она вроде должна как то автоматов включаться..там дизель дым или еще что-то...но пока не включалась)

0
владимир191
был 2 месяца назад
НаВАЗ 2123, Skoda Octavia 5 августа 2019 в 12:02

Попробуй принудительно её (рециркуляцию) включить в сырую погоду.

На октавии запотевают только когда рециркуляция включается. Сегодня только ехал в сильный дождь с утра на работу - всё ок, стёкла не потеют. ))

0
cratos
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:07

помогает только если направить поток на стекло...там получается что в теплую дождливую погоду на стекло почти не дует...потому что когда был снег и небольшой минус такой проблемы не было

0
владимир191
был 2 месяца назад
НаВАЗ 2123, Skoda Octavia 5 августа 2019 в 12:18

Просто режимами обдува поиграться разными и понять, в каком запотевания не происходит. У тебя наверное какой-нибудь авторежим стоит?

0
cratos
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:24

конечно))) авто)) климат же автоматический)) я ручными настройками с 2006 го года не пользовался)) на С4 Ситроене)))

0
владимир191
был 2 месяца назад
НаВАЗ 2123, Skoda Octavia 5 августа 2019 в 12:33

Значит авторежим в этой бмв не работает как надо, раз окна потеют, крути настройки. )) В октавии тоже какой-то авторежим, давно в нём не копался, но настроек много, графика прикольная. ))

0
cratos
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:38
Значит авторежим в этой бмв не работает как надо, раз окна потеют, крути настройки. ))

вот и я о том же(((

0
владимир191
был 2 месяца назад
НаВАЗ 2123, Skoda Octavia 5 августа 2019 в 12:50

На Ниве в дождь совсем беда ехать. Сделать адекватный обдув стёкол, чтобы его хватало, чтобы они не потели и ехать в машине, чтобы не потеть самому, практически невыполнимая задача. ))

В итоге, еду чуть приоткрыв окна, обдув в стёкла на всю, печка жарит, голове жарко, а ноги мёрзнут. Всегда в этом случае вспоминаю октавию добрым словом. Стоит 22 градуса и никакой борьбы бобра с ослом, как это в Ниве происходит, случись какое ненастье. ))

0
cratos
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:51

да..на Супербе тоже климат всегда адекватно работал..выставил на 22 градуса...и зимой и летом..

+1
cratos
был 50 минут назад
НаChery Arrizo 7 9 августа 2019 в 19:11

Есть такая фигня у некоторых машин, у рио и солярисов (новые модели имею ввиду) всегда, кондиционер приходится включать

0
sanik0909
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 9 августа 2019 в 19:13

У меня кондей автоматом включается)

0
был 2 дня назад
НаToyota RAV-4 5 августа 2019 в 11:37

Какая яркая подсветка багажника, а уровень масла только электронно посмотреть можно? А не корректно он может показать, например зимой? А есть разница на холодном и горячем электронно?

Багажник действительно хорош, не жалко авто за 4 млн грузы возить, испортить там обшивку, поцарапать?

+1
618418
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 11:43

буду отвечать по пунктам)))

Какая яркая подсветка багажника

да, что касается подсветки тут все супер)))

а уровень масла только электронно посмотреть можно?

я не нашел щупа..подозреваю он где-то должен быть для технических нужд...но я найти не смог)

А не корректно он может показать, например зимой? А есть разница на холодном и горячем электронно?

тест на проверку можно запустить только на горячую...вернее только через 30 минут после запуска авто))

Багажник действительно хорош, не жалко авто за 4 млн грузы возить, испортить там обшивку, поцарапать?

там ковер, зднюю часть сидений прикрываю накидкой, но поцарапать там нечего...все более менее закрыто))) нет не жалко)) машина должна работать, а не молиться на нее)))

а....забыл еще кое что добавить инетерсное)))) сейчас допишу)))

0
владимир191
был 2 дня назад
НаToyota RAV-4 5 августа 2019 в 14:30

Через 30 минут только можно посмотреть, а если там масла ниже уровня и ты мослаешь двигатель 30 минут например? Или электроника не даст завести или по другому уведомит?

0
618418
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:36

Система не даст запустить мотор... Я думаю)

+1
владимир191
был 2 дня назад
НаToyota RAV-4 5 августа 2019 в 14:42

Вот смотри пример. Зимой подъезжаешь к светофору, старт - стоп заглушил авто, в момент пуска сломался этот датчик масла ( гипотетически) и авто после отпускания педали тормоза, электроника не дала запустить мотор - все фиаско, все замёрзли. Шанс мал, но он есть все таки, все эти электронные штучки могут сыграть злую шутку

+1
618418
был 2 часа назад
НаGreat Wall Hover H5, Great Wall Hover H5изменен 5 августа 2019 в 14:50

Не, тут всё в кучу получилось )))

У меня тоже щуп электронный. Ни кто не будет мешать запустить ДВС, если датчик уровня не исправен. Уровень уровнем, а датчик давления масла, датчиком давления. Если вдруг на светофоре откажет датчик уровня - загорится ДжекиЧан с ошибкой по датчику. Если масла в моторе нет, то загорится предупреждение по низкому давлению.

Ты же не лезешь каждое утро под капот, смотреть уровень масла? Нет. Но имея электронный щуп, лично я поймал себя на мысли, что смотрю его показания чаще, чем если бы был классический щуп.

p.s. на D4 вместо классического щупа - заглушка, для особо мнительных - можно докупить щуп и поставить его (на профильных форумах тема поднималась).

+1
madcat
был 2 дня назад
НаToyota RAV-4 5 августа 2019 в 15:03

Эт то понятно, что не лезу, электронный конечно удобней, чем щуп - руки не мараешь, капот не поднимаешь

Смотришь чаще, потому что удобно просто

0
madcat
был 4 часа назад
НаMercedes CLS, Land Rover Range Rover Sport 5 августа 2019 в 16:41

Да, а где в меня уровень масла глянуть?

0
roman spb
был 2 часа назад
НаGreat Wall Hover H5, Great Wall Hover H5 5 августа 2019 в 17:01

На теплом двигателе заглушенном, ждешь, пока минут 10-15 на ровном месте постоит, потом не заводя включить зажигание, зайти с правого джойстика на руле в меню, там появится пункт "Служебное меню" (в самом низу), выбираешь его и в нем уровень масла.

Если ДВС холодный или время не прошло с момента глушения, то напишет, что недоступно.

0
618418
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:55

Собственно снизу тебе уже ответили)

0
владимир191
был 2 дня назад
НаToyota RAV-4 5 августа 2019 в 15:04

Ну и если, не дай Бог, такое случится, то гарантию думаю выбьешь с них)

0
618418
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 15:29

гарантию? да...но что случится? если в машине даст ошибку по маслу...сразу прийдет звонок от тети..и она предложит записаться на ближайший сервис)

0
618418
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 6 августа 2019 в 10:33

Кстати....у БМВ есть приложение, через которое можно посмотреть основную инфу про машину...ее местоположение в моменте, запас топлива, запас хода..и там же выскакивает инфа по тесту уровня масла и давления в колесах, которое машина делает сама автоматом))))

0
владимир191
был 2 дня назад
НаToyota RAV-4 6 августа 2019 в 11:06

Классно конечно, но наверно это можно на любой заколхозить, просто у бмв сервис более развит

0
618418
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 6 августа 2019 в 11:14

в принципе да...но для этого автомобиль должен быть постоянно на связи с Интернетом..у БМВ для этого встроена симка, которая предоплачена на 3 года..у Ауди есть просто разъем куда сам владелец вставляет симку с ней морочится)))

Кстати..забавно, хотел выложить сюда скриншоты приложения...и приложение не дает делать скрины)))) запрет стоит)))

Еще все ждут открытие для России функции трехмерного взгляда вокруг авто...пока только ввиде теста работает)

у людей в других странах она работает..ты можешь в любой момент посмотреть что творится сейчас вокруг авто)))

0
владимир191
был 2 дня назад
НаToyota RAV-4 6 августа 2019 в 11:17

Технологии шагают вперёд и это радует, я за прогресс конечно, но реализация тоже важна, а не как обычно ( у нас пример на работе, задумка хорошая, а реализация через одно место - это я про электронные скоростемеры)

0
618418
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 6 августа 2019 в 11:20

любая технология должна обкататься годами)

0
618418
был 50 минут назад
НаChery Arrizo 7 9 августа 2019 в 19:42

Ну как сказать, развит. У нас (в областном центре) его нет (точнее сдох, как и ауди) , в соседних ивановской и Костромской областях тоже

0
владимир191
был 50 минут назад
НаChery Arrizo 7 9 августа 2019 в 19:41

Такое и у ваз, и у фольксваген есть, даже на уаз его тестируют)

0
sanik0909
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 9 августа 2019 в 19:43

У ваза есть приложение к авто?) Реально?

0
владимир191
был 50 минут назад
НаChery Arrizo 7 9 августа 2019 в 19:46

Прям само приложение не видал, но владелец хрея при мне запустил её с телефона. Хотя хз, может это сигналка шибко умная была

0
sanik0909
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denaliизменен 9 августа 2019 в 19:53

Тогда это сигналка... У меня такое тоже приложение есть) тут немного другое.. Сигналка дает только внешние показания.. А приложение выдает ошибки по авто, давление в колёсах... С приложения можно усановить POI для нави.. Можно открыть и закрыть авто с любой точки мира)

0
НаRenault Megane 5 августа 2019 в 11:57

Запотевает даже с включенным климатом????

0
olegge
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denaliизменен 5 августа 2019 в 12:02

как раз в включенным климатом и запотевает...и включенным кондиционером...и забором воздуха из вне))))...и это при том, что в салоне я один))))

0
владимир191
НаRenault Megane 5 августа 2019 в 12:46

Вот это реально треш!!!!

0
olegge
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:49

ну как бы да(((

0
владимир191
был день назад
НаHyundai Solaris, Hyundai Creta 5 августа 2019 в 13:25

а нет отдельной кнопки обдува лобового стекла,когда за секунду отпотевает?

0
sergey-93
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 13:37

есть канешно)))) включил...горячив воздухом получил по лицу))) выключил...оно опять запотевает))))

придумал)) надо будет как в классике натирать антизапотевателем стекла изнутри)

+1
владимир191
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 14:24

А почему у тебя идёт горячий воздух на лобовое в это время года? В теане, как только в дождь начинает потеть лобовое, нажал кнопку обдува стекла, включается кондёр и поток прохладного воздуха усиленно идёт на обдув лобового, считанные секунды и стекло чистое. Учти одну вещь, если в дождь работал кондёр и затем он например автоматически отключился или если его принудительно выключить, произойдёт мгновенное запотевание стёкол. А ещё стёкла сильно потеют когда грязный салонный фильтр, но это не твой вариант.

+1
kedr77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:36

Потому что обдув лобового включает еще и обогрев его

0
владимир191
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 14:39

То есть, у тебя допустим климат стоит на 17 градусов, ты нажимаешь кнопку обдува лобового и начинает дуть тёплый воздух на него?

0
kedr77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:41

Сейчас уже начал сомневаться... Но вробе да

0
НаRenault Kaptur 5 августа 2019 в 12:17

У меня потеет только в холодную дождливую погоду. Вчера ночью (2:30) выезжаю на рыбалку, на улице +8 и машина справедливо решает что все, ппц, зима наступила)) климат на 19-20 градусах исправно включает печку и дует теплым, честно пытаясь нагреть салон до 20 градусов, стекла при этом продолжают потеть, а принудительное вкл/выкл кондея климату пофиг. Пришлось переходить на режим кондея, ставить температуру на самый минимум и направлять воздух на лобовое.

Мне кажется, что так на всех машинах, хоть Рено, хоть БМВ

+1
kenner
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:26

на Тахах такого не было)) на Туареге такого не было...на Форде такого нет)) в общем я такого больше нигде не встречал..бывает ситуация, когда в салоне влажно..например в машину сели 5 потных человек зимой...например после катания на горках...или когда в салон сели 5 человек промокших под дождем))) тогда да...салон начинает потеть...а так..я в салоне один, не промокал..на улице дождь..и потеют окна..не порядок)

0
kenner
был 2 часа назад
НаGreat Wall Hover H5, Great Wall Hover H5 5 августа 2019 в 13:01

Не, всё зависит от продуманности движения воздушных потоков в салоне. Самым классным в этом плане был Фрил - когда сдох вентилятор климата, я неделю осенью с дождями проездил без него и окна приоткрывать начинал только через полчаса поездки, задняя полусфера запотевала, а лобаш и передние боковые оставались чистые. На D4 ситуация похуже, передние боковые в дождь, без кондиционера по углам потеют, но если климат в режиме Auto, то все норм в не зависимости от установленной температуры и температуры за бортом - ручками ничего крутить не надо.

0
был 14 часов назад
НаToyota RAV-4 5 августа 2019 в 12:35

Володя, привет!

Стоимость ТО 25-30 тыр, это по сути за замену масла и фильтров?

0
ban77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:39

привет

Стоимость ТО 25-30 тыр, это по сути за замену масла и фильтров?

да, масло и все фильтра, включая салонный

0
владимир191
был 14 часов назад
НаToyota RAV-4 5 августа 2019 в 12:41

Не бюджетно, прям как на мерседесе :)

0
ban77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:42

ну дык...премиум жешь)))

0
ban77
был 50 минут назад
НаChery Arrizo 7 9 августа 2019 в 19:44

Прям как на камри) я же постил тут цены на ТО

0
sanik0909
был 14 часов назад
НаToyota RAV-4 9 августа 2019 в 21:22

А на какую именно тойоту ТО 25-30 тыр стоит?

0
ban77
был 50 минут назад
НаChery Arrizo 7 9 августа 2019 в 21:24

На камри 2,5 эксклюзив

https://avtomarket.ru/auto/Toyota/Camry/67507/

0
был 4 дня назад
НаBMW X3 5 августа 2019 в 12:38

с климатом надо разбираться при ТО - может туда что попало при сборке/ не так собрали / что-то там перекрыто и т. п. Такого быть не должно.

со скобочками ")))" уже перебор.

+1
alex-5205
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:40
С климатом надо разбираться при ТО - может туда что попало при сборке/ не так собрали / что-то там перекрыто и т. п. Такого быть не должно.

видимо так попало и огромного числа владельцев 5ок и 6ок))))) огромные ветки на эту тему...все матерятся, переливают прошивки...один даже развел на замену блока климата...ничего не помогает

0
владимир191
НаRenault Kaptur 5 августа 2019 в 12:48

Вот и покупай после этого бнв

+1
kenner
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 12:50

знаешь что на это отвечают владельцы БМВ?:))) у которых БМВголовногомозга?:)))) зато рутился офигенно)))

+1
владимир191
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 14:33

Наверное это твоё последнее бмв).

0
kedr77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:37

Кто знает)))

0
владимир191
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 14:56

Ну да. Может всё-таки лет через 10 конструкторы бмв допилят систему климата. А пока что есть 3 варианта выхода из сложившейся ситуации: первая, продать машину, вторая, пользоваться антизапотевателем, третья, пользоваться климатом в ручном режиме.

0
kedr77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:59

Со слов влалельцев.. Этот глюк с климатом именнь на этом поколении 5ок.раньше все было нормально)

0
владимир191
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 15:03

Пятёрок или шестёрок?

0
kedr77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 15:30

5ок...6ка и 5ка по сути одно и тоже)) раньше были 5ки и 5киGT, а сейчас 5ки и 6киGT)))

0
был 4 дня назад
НаBMW X3 5 августа 2019 в 13:52

а/м вычеркиваю.

0
alex-5205
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:40

Смотрел тут в салоне ку7)) какая то там жирная комплектация)))

Я думал дешманские кармашки толькл бмв делаеь))

Ауди пошла дальше... Это машина за 6,5 лямов))

Только у меня ассоциация от этого с овоськой?)))

+1
владимир191
был 2 месяца назад
НаВАЗ 2123, Skoda Octavia 5 августа 2019 в 14:42

Ассоциация с Икарусом. В них на междугородних рейсах я такое видел. ))

+2
cratos
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:55

Угумс))

0
владимир191
был 4 дня назад
НаBMW X3 5 августа 2019 в 14:51

опять детские сравнения - вот причем тут кармашки на ку7...?

там тут пластик! а не кожзам твой. предлагаешь к пластику кожу налепить?! или?

тут все видно, все надежно, практично, легко очищается. меня б не расстроило.

у меня вариант "просто пластик", без сеточек - не заказывал я эти кармашки, не пользуюсь.

по теме - с климатом в ку7 все прекрасно.

+1
alex-5205
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:56

Что ты так завёлся?))) ку7 тачка огонь.. Бмв говно... Вск как ты любишь)

0
alex-5205
был 2 часа назад
НаGreat Wall Hover H5, Great Wall Hover H5 5 августа 2019 в 15:00

Владимир прав - если делаешь авто с претензией на премиум, то делать надо до конца. Сеточка от авоськи - крайне ущербное решение, у меня такое на Церато было, бесило сильно.

+2
madcat
был 2 дня назад
НаToyota RAV-4 5 августа 2019 в 15:06

Ну какие сеточки, на тазе нормальный карман на спинках, пусть и с дерматина

+1
madcat
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 15:40
Владимир прав - если делаешь авто с претензией на премиум, то делать надо до конца. Сеточка от авоськи - крайне ущербное решение,

а зачем?:)) фанаты и так с хавают)))) еще и защищать будут..хотя надо отдать должное..предложение по Ку7 сейчас на рынке сладкое из авто с третьим рядом сидений...ку7 за условно 4-4,5 весьма вкусно...на фоне Х7 базу за 5,2 и GLS за 5..но Мерс давно не обновлялся...с старым салоном...а у Ауди хоть и салон посвежее...но все равно приборка у БМВ лучше))))

+1
владимир191
был 11 часов назад
НаVolkswagen Taro, Volvo XC60 5 августа 2019 в 15:41

Тут основная претензия не к авоське а то что спинка не отделана кожей.

0
ameniks
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 15:44

Да?))) а у меня как раз претензия к авоське)))

сразу воспоминания))

-2
был 2 дня назад
НаKia Carnival 5 августа 2019 в 14:13

Она способна ускоряться на 170-180 при ее массе и слабом двигателе?

+4
storm
НаRenault Kaptur 5 августа 2019 в 14:17

Стекло так потеет при этом, что страшно разгоняться. Поэтому не известно

+2
kenner
был 2 дня назад
НаKia Carnivalизменен 5 августа 2019 в 14:19

В ней педали или весла?

0
storm
был день назад
НаHyundai Solaris, Hyundai Creta 5 августа 2019 в 14:29

у ней шильдик с вентилятором

+2
sergey-93
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 14:35

Тем не менее, обдув от этого лучше не становится).

0
kedr77
был день назад
НаHyundai Solaris, Hyundai Creta 5 августа 2019 в 14:58

но вентилятор то помогает

0
storm
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:37

Она уже еле ускоряется после 100..о каких 170-180 ты говоришь?))) для дизеля в принципе ускорение с этих скоростей вещь условная)))

0
владимир191
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 14:43

180 по мкаду ездишь?

0
kedr77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 14:56

Нет, по мкад не езжу 180) камер слишком много)

0
владимир191
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 15:01

Часто езжу по М11, так вот, чаще всего несутся под 200 именно владельцы бмв, не раз обращал на это внимание, идёшь например 140, они тебя как стоячего обходят.

0
kedr77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 15:02

М11 до питера?)) я там ехал 150-170))) разок разогнался до 210))) дорога хорошая, позволякт)

0
владимир191
НаHonda Transalp, Nissan Teanaизменен 5 августа 2019 в 15:08

Да, дорожка супер, особенно новый участок от Ямуги до деревни Воскресенское, он прямой и там все жарят, даже сраные солярисы иной раз по 180 бегут). У тебя максималка сколько?

0
kedr77
был 2 дня назад
НаToyota RAV-4 5 августа 2019 в 15:08

Опасно на солярисах с такой скоростью, на и на любой похожей

Куда торопятся то все?

+1
618418
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 15:09

А за рулём солярисов как правило или молодёжь или таксисты из дальних аулов.

0
618418
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 15:31

на всех машинах опасно))) все что выше 150 нуадачное движение рулем...и месиво)

0
kedr77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 15:31
У тебя максималка сколько?

216 вроде)))

+1
владимир191
НаHonda Transalp, Nissan Teana 5 августа 2019 в 17:19

218)

0
kedr77
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 17:27

не принципиально)

0
был час назад
НаBMW M4, BMW X3 5 августа 2019 в 15:43

Сам пробовал вытащить салонный? Слышал что у дилеров после ТО иногда ошибались и ставили не той стороной. Кто знает может на заводе тоже не так поставили. Где фильтр под бардачком?

+1
dmr
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 5 августа 2019 в 15:47

дык он же дует...через фильтр то)))) вот на ТО поеду..там все равно фильтр менять будут

0
владимир191
был час назад
НаBMW M4, BMW X3 5 августа 2019 в 18:01

Он и будет дуть , но для чего то там указаны стрелками направление воздуха. Не знаю на что влияет но проверить стоит .

0
был 6 часов назад
НаВАЗ Largus 6 августа 2019 в 19:44

Странно, что так с климатом.

Датчик от запотевания стоит, на октавии той же два датчика, насколько помню.

Расход средний вышел сколько? В 2.5 раза меньше?

0
mixailpenza
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 6 августа 2019 в 19:59

В 2,5 раза по сравнению с чем?

0
владимир191
был 6 часов назад
НаВАЗ Largus 6 августа 2019 в 23:20

Tahoe

0
mixailpenza
был 3 часа назад
НаBRP Sea-Doo GTX, GMC Yukon Denali 6 августа 2019 в 23:25

Да.. Где то так.. Было 17-19..стало 7-7,5

0
Добавить комментарий