Продана
Продал отец Киа Венгу. На момент продажи общий пробег был 21 тыс (его пробег 12 тыс за 3 года примерно). Мне было жалко продавать, машина беспроблемная, не ломалась, не подводила, в ДТП не была. Даже сколы по кузову (из было мало) не цвели. Из проблем только камень отскочил в задний стоп и там появилась трещина, отец сам заменил его на оригинальный.
Машина продана знакомому для жены за 500 тыс. Трейд ин Рено оценивал ее 450-480 не видя ее, чисто по году, пробегу и состоянии со слов. Так ее к дилеру Рено и не ставили, обойдутся))) лучше уж знакомому, машина реально в отличном состоянии.
Взамен отец взял новый каптур на вариаторе 1,6 монопривод, пока вроде не жалеет. Он хотел новую машину (ни разу у него не было), иных причин продавать венгу не было.
Думаю, что и новому хозяину она будет служить без проблем.
Коллега махнул Венгу на Ем гранд Х7 потом Х7 на Соул.Вот такие зигзпги.))