Mercedes B 200 BlueEFFICIENCY
2012 г.
1.6 л. бензин
156 л.с.
АКПП
передний привод
Санкт-Петербург
7 ноября 2012 в 1:54 → пробег 420 км

Что делать без запасного колеса, докатки или ремкомплекта?

Ничего не могу сказать о безопасности и надёжности, так как ещё не привыкла к новому для меня расположению переключения передач, на руле. Слишком маленький пробег, чтобы оценить преимущества новой модели.

Пугает перспектива остаться в дальней поездке с проколотой зимней резиной без запаски, ремкомплекта или хотя бы докатки. Официальный дилер уверяет, что эти принадлежности не полагаются для этой модели. Не верю, что производитель авто мог выпустить автомобиль в таком незащищённом виде, особенно для России, с её "отличными" дорогами и "прекрасным" сервисом! Подскажите, что делать и куда обращаться с претензией?

Достоинства: Хорош собой внешне, удобное расположение руля, нравится камера заднего вида, удобно пользоваться мобильником.

Недостатки: Много кричит при приближении пешеходов, препятствий и других автомобилей.

Мерседес - достойный автомобиль, не жалею о приобретении. Это мой второй Мерс. Стаж вождения 35 лет на различных авто отечественного и импортного производства. Пока Мерседес - самый лучший из всех, что у меня был.


Нравится!
Мне нравится!
10988
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий