Эксплуатация: о разном
Соответственно диски и резина 17 дюймов, 215х60, задняя подвеска жестковата на неровностях, в особенности на щебенке, думаю поставить 215х65 или 225х60, чтоб было помягче и повыше. При 225 в самых крайних положениях руля будет чиркать. Заодно и клиренс поднимется еще.
Это месяц назад был за рулем, долго колдовали над автоматическим запуском лимита скорости при заводке машины, но сделали, жена не включает его, иногда превышает и приходят штрафы, последние вводят меня в уныние. 82(78 реальных), участок в 5 километров максимальная плавность хода. Так что вариатор на скоростях от 50 до 80 весьма экономичный на ровных дорогах, но весьма прожорлив на горках, чуть небольшая горка и ползунок уходит за 15, по мультитронику 16-17 литров становится, на механике бмв 12-14 в горку, разница существенная.
Слева горит 4wd - в режимах auto, если принудительный постоянный включить, то будет гореть еще надпись lock. Рабочая температура - 87 градусов, на бмв у меня 94-96.