Toyota Town Ace МОзоль больная, привычная
1993 г.
2 л. дизель
92 л.с.
АКПП
задний привод
Екатеринбург
Написать отзыв

Бортовой журнал Toyota Экстра (1993 г.)

20 мая 2023 в 4:23

Тюнинг салона: шторки

когда то моя "ласточка" имела от рождения шторы в салоне. После покупки не обращал внимания на их отсутствие, пока в один из просмотров запчастей на одном "барахольном"сайте не увидел объявление об их продаже. Озадачившись нашел приемлемый вариант нашел и купил. Материал конечно так себе. Задние стекла тонированы - сидеть на задних сиденьях сознавая что тебя не видно спокойнее. Шторки нужны при включении света в салоне в темное время- снаружи через тонировку видно что происходит в салоне, со шторками отчетливость просмотра падает - только силуэты. Если не продам авто осенью(в планах продать обе если уж совсем особых чувств не проснется к Тойоте), возможно закажу на эти реллинги плотнее. тканевые

. Пока машина стояла далеко от меня попросил зятя установить их.


2
Нравится!
Мне нравится!
7081
Комментарии5 Добавить комментарий
был день назад
НаВАЗ Vesta, УАЗ 330920 мая 2023 в 06:09

Ну вот. Хоть один понимающий человек. А то все ржут как лошади.

+3
cvg
был 5 часов назад
НаToyota RAV-4, Toyota FJ Cruiser20 мая 2023 в 07:58

Да ну! Так не одни ж смуроватые тут на АМ кто ржут и зубскалят.))

Я ж не ржал. Позвольте повтор,. я ж тут уже поведал, - нахожусь в процессе выбора купить (по опять пришедшей к нам моде, - пишут что из Франции):

+2
lexeich
был день назад
НаВАЗ Vesta, УАЗ 3309изменен 20 мая 2023 в 08:16

Единственное что тут надо понимать. Не надо брать глухие занавески. Они должны немного пропускать свет. А не так что закрыл и в салоне темно как у нигера в заднице.

+1
НаHonda Shadow20 мая 2023 в 20:08

Штатные занавески такое себе. Люди заказывают из какого-то матерьяла типа элостан. Не буду врать не помню. Они и на ощупь лучше и выглядят красивее. В принципе загуглить можно, на форуме Делика водов инфа точно есть.

0
был 5 часов назад
НаPeugeot 408, Mazda 620 мая 2023 в 23:19

Если честно, то выглядит уёбищно, сорри

+4
Добавить комментарий