ВАЗ 2108
1990 г.
1.5 л. бензин
72 л.с.
МКПП
передний привод
Москва
8 октября 2017 в 11:17 → пробег 130000 км

Проще только велосипед.

Проще только велосипед ( да и то китайцы велики сейчас сложнее делают). Огромное количество запчастей очень качественных ( не то что 20 лет назад).Например на данном авто стоят ступичные подшипники SKF, амортизаторы BOGE.

Передние сиденья подвернулись от ФИАТ Пунто. Ну в общем много можно нарыть в интернете. При чём цены на эти запчасти будут приятно отличаться от тех же брендов, но к примеру на форд Фокус.

Фантастическая надёжность, по причине простоты конструкции. Морально устаревшая, но это дело вкуса. На мой взгляд аскетичность ей к лицу. Лёгкая как пёрышко, посему очень неплохо управляется. Очень хорошо поддаётся тюнингу ( от двигателя до подвески).

Если вам к примеру не хватает мощности то полно комплектов от модернизированных ГБЦ, до турбо-комплектов. Ну я в общем не Шумахер, мне хватает. Главное при тюнинге двигателя не забыть про тормоза (есть на выбор от наших до Лукас).

Короче на любой кошелёк. Кто-то скажет проще Скайлайн купить. Только Скай будет малость "по дороже", ну всегда приятней машину построить под себя. В общем если вы молоды и подтянуты, можете собрать очень интересное авто.


11
Нравится!
Мне нравится!
3824
Комментарии12 Добавить комментарий
НаPeugeot 806, Peugeot 806 8 октября 2017 в 22:35
Комментарий скрыт: Неуважение к собеседнику.

что за сопли? ...и по поводу чего?

0
был 10 часов назад
НаVolkswagen Polo, Opel Corsa 9 октября 2017 в 13:22

из го..а и палок ещё не один авто не собирался . Да и в качестве первой машины уже не актуальна в наше время.

+1
s1stem
НаPeugeot 806, Peugeot 806 9 октября 2017 в 20:00

актуальна в качестве первого гемора ....и дабы была наука на всю оставшуюся жизнь- не покупать г...но.Сам мыкался с кадеттом "каплей" пока не плюнул и ...не купил следующее ведро))) Зато третью машину купил уже с толком,с расстановкой.Да и бюджет был в разы больше. И вот тогда я был доволен по настоящему покупкой.

+1
геныч 25
был 10 часов назад
НаVolkswagen Polo, Opel Corsa 9 октября 2017 в 20:17

да не актуален этот гемор уже , это в начале 00 ещё и середине куда не шло , но не сейчас. Сейчас , чем новее тем лучше для новичка .

+1
s1stem
был 4 часа назад
НаChery Arrizo 7 9 октября 2017 в 22:13

Сейчас просто сложно купить норм 8ку...

Большинство дрова

0
sanik0909
был 10 часов назад
НаVolkswagen Polo, Opel Corsa 9 октября 2017 в 22:58

можно , тысяч за 70-100.

0
s1stem
был 4 часа назад
НаChery Arrizo 710 октября 2017 в 07:52

А за 70-100 все уже хотя 10ое семейство)

0
sanik0909
был 10 часов назад
НаVolkswagen Polo, Opel Corsaизменен 10 октября 2017 в 13:47

и это за эти деньги ездит :)

0
был 18 часов назад
НаBMW 3-серия, Nissan Qashqai 9 октября 2017 в 17:11

надо бы на газ поставить тачку, здорово сэкономите!!!

0
вега
был 6 дней назад
НаHyundai Elantra, Kia Rio 9 октября 2017 в 21:30

когда она рванет к х..ерам от очередного кЕтайского хомута и избавит владельца от дальнейших трат?

+2
вега
НаMercedes C-class11 октября 2017 в 17:35

ГБО будет стоить дороже машины.

0
НаMercedes C-class11 октября 2017 в 17:41

Всё это прекрасно - простота конструкции, дешёвые з\ч. Но довелось мне буквально пару недель назад ездить в Донецк в качестве пассажира на такой вот машине. Это, скажу, было что то. Наверное отвык я и давно не ездил на таких, но спина, после заднего сидения, не разгибалась, голова гудела от шума, словно ехал в жестяной повозке и т.д. Когда за 50км до Луганска освободилось место в Ланосе (ездили на двух машинах) и я пересел, то Ланос показался просто верхом комфорта после девятки. Я уж не говорю о безопасности - в случае мало мальски серьёзной аварии выжить в такой машине не реально.

А так да, ездить можно.))

0
Добавить комментарий